Центр социальных выплат октябрьский район саранск

Главная Администрация городского округа города «Центр социальных выплат и информирования населения» на ул. Гожувская, 40. Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам. Республика Мордовия. Саранск. Погода в Саранске.

Администрация Управление социальной защиты по Октябрьскому району - ул. Сущинского 9 Саранск

номер телефона +7(8342)56-88-16,+7(8342)56-88-14. ГКУ Социальная защита населения Г. О. Саранск по Октябрьскому району. Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Мордовия. Центр материальной помощи (компенсационных выплат) (отделение ЦСО, управления (комитета, отдела) социальной защиты района, города, поселения). +7 (834) 392-11-44. Ленинская ул, ДОМ 10. Информация о компании Описание организации. «Центр социальных выплат и информирования населения в Октябрьском районе» находится в Саранске по адресу Саранск, Гожувская, 40, 11 кабинет. полный список, официальные сайты, телефоны, режим (график) работы, отзывы. Государственное Казенное Учреждение Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа».

В Мордовии работают горячие линии для получателей соцвыплат через АО «КС Банк»

Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Управление социальной защиты по Октябрьскому району в Саранске. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Управление социальной защиты по Октябрьскому району в Саранске, что поможет не ошибиться с выбором организации.

Компания работает 14 лет 10 месяцев, с 10 марта 2009 по настоящее время.

Основной вид деятельности "Центр Социальных Выплат и Информирования Населения" - Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам.

Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в трудной финансовой ситуации. Это единовременная выплата, которую можно получить от социальной защиты в связи с какими-то трудностями, в том числе и финансовыми.

Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения. Отделения Соцзащиты Октябрьского района Саранска Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций. Комплексный центр социального обслуживания соцзащиты по городскому округу Саранск в Октябрьском районе г.

Обращаем внимание, что в соответствии с Законом Российской Федерации «О средствах массовой информации» запрашиваемая информация может рассматриваться в течение 7 дней. Ардатов, ул. Дючкова, д. Атюрьево, ул. Коммунистическая, д. Атяшево, ул. Центральная, д.

Большие Березники, ул. Ленина, д. Большое Игнатово, ул. Советская, д.

Управление социальной защиты по Октябрьскому району в Саранске по адресу улица Сущинского, 9

С его адресом, номерами телефонов, официальным сайтом, режимом работы Вы можете ознакомиться на данной странице. Органы опеки по Октябрьскому району Саранска на ул.

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности администрация.

Так же в Саранске в сфере Администрации работают следующие организации: Государственный комитет РМ по делам молодежи по адресу Коммунистическая улица, 33с3, Центральная избирательная комиссия Республики Мордовия по адресу Советская улица, 26, Министерство промышленности РМ по адресу Коммунистическая улица, 33с2, Министерство промышленности РМ по адресу Коммунистическая улица, 33с2, Министерство здравоохранения Республики Мордовия по адресу Коммунистическая улица, 33с2 реклама.

С его адресом, номерами телефонов, официальным сайтом, режимом работы Вы можете ознакомиться на данной странице. Органы опеки по Октябрьскому району Саранска на ул.

КУ Г.О. Саранск "Центр Социальных Выплат и Информирования Населения"

С января жители Мордовии начнут получать увеличенные выплаты от Социального фонда России. В начале 2024 года большинство этих выплат будут проиндексированы в соответствии с бюджетом фонда, утверждённым Президентом РФ. Работает по 0 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Учреждённых компаний: 0, Представительств: 0, Управляемых: 0. Всего связанных с МУ "ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ" 0 компаний. ГКУ "СЗН по городскому округу Саранск". Располагается по адресу Гожувская, 40, Октябрьский район,. Связаться с представителем компании Центр социальных выплат и информирования населения по всем вопросам вы можете при помощи телефона 7 (8342) 55-70-09, в

Муниципальная услуга. г. Саранск

Пролетарская, д. Налоговый орган — инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Работа по направлению осуществление и защита прав собственности на муниципальные объекты; управление и распоряжение муниципальными объектами за исключением жилых помещений , в том числе отнесенными к. Мнение эксперта Главный оператор и консультант Алексеева Ирина Если у вас возникли вопросы, обращайтесь ко мне за консультацией! При каждом получении продуктов уполномочное лицо предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Для получения консультации, пишите мне!

Саранск, улица Сущинского, 9 Как связаться с компанией Управление социальной защиты по Октябрьскому району? На данный момент оплата картой в компании Управление социальной защиты по Октябрьскому району невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

В месяц бывает свыше сорока пяти тысяч обращений о назначении таких пособий. Назначение доплаты к пенсиям. Не только родители обращаются за помощью от государства. Многие неработающие пенсионеры также имеют право на дополнительные выплаты и обращаются за ними в органы социальной защиты. Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в трудной финансовой ситуации.

Опытный персонал колл-центра всегда даст совет и поможет решить возникшие вопросы. Где находится управление соцзащиты Саранска Некоторым пользователям быстрее отыскать адреса соцзащиты на карте. С помощью данной карты можно скорее сориентироваться, где находятся ближайшие отделы социальной поддержки населения в Саранске, узнать их график работы и найти телефоны справочной службы. Что делает соцзащита Соцзащита может помочь в различных сферах деятельности: выплаты пособий в связи с беременностью и родами, семьям с детьми и семьям, имеющим 3 и более детей; соцзащита детей, пенсионеров, малоимущих; назначение и выплата субсидий ЖКУ; помощь в поиске работы; программы реабилитации для людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях; профилактика безнадзорности несовершеннолетних и другое. Все доступные услуги УСЗН находятся на официальном сайте организации.

Муниципальная услуга. г. Саранск

С января жители Мордовии начнут получать увеличенные выплаты от Социального фонда России. В начале 2024 года большинство этих выплат будут проиндексированы в соответствии с бюджетом фонда, утверждённым Президентом РФ. улица Гожувская, 40 11 кабинет. г. Саранск, Республика Мордовия. Еще 3 адреса можно посмотреть на странице адреса администраций «Центр социальных выплат и информирования населения» ℹ. Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг государственное автономное учреждение республики мордовия. Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39 Как добраться. Отделы социальной защиты населения в Саранске: адреса, единый номер телефона и график работы. Перечень услуг УСЗН.

Подскажите,телефон соцзащиты октябрьского района?

Адрес: г. Саранск, ул. Пролетарская, 21. Комплексный центр социального обслуживания (соцзащиты) по городскому округу Саранск в Октябрьском районе г. Саранска на ул. Сущинского. Адрес. Республика Мордовия, г. Саранск, Октябрьский район, Сущинского, 9а. Работает по 0 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Учреждённых компаний: 0, Представительств: 0, Управляемых: 0. Всего связанных с МУ "ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ" 0 компаний. полный список, официальные сайты, телефоны, режим (график) работы, отзывы. горячая линия +7 (8342) 24-65-87 - приемная. Актуальная контактная информация государственного учреждения Управление социальной защиты по Октябрьскому району: телефоны и адреса, график работы в Саранске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий