Центр молодежных инициатив старый оскол афиша

Муниципальное автономное учреждение культуры Центр культурного развития Молодежный. Центр культурного развития «Молодежный» был открыт в 1988 году. До 1998 года ДК принадлежал ОАО «ОЭМК» и его профсоюзному комитету, с 1998 года – ДК в.

При поддержке Металлоинвеста в Старом Осколе реконструирован Центр молодёжных инициатив

Комсомолец молодежный центр. В эти выходные в Старом Осколе пройдут концерты, кинопоказы, огненные шоу и другие культурно-развлекательные события. 16 июля (суббота) 10:00 – 17:30, база отдыха «Вместе парк» – спортивно-развлекательная программа. Школа 28 старый Оскол КВН. Центр молодежных инициатив (г. Тобольск). Купите билеты на лучшие мероприятия в ЦМИ г. Старый Оскол! Наши билеты позволят вам испытать незабываемые чувства на концертах, спортивных событиях, театральных постановках и многих других мероприятиях. В Старом Осколе завершилась масштабная реконструкция Центра молодёжных инициатив (ЦМИ).

МАУК "Центр культурного развития "Молодежный"

Особенно в динамично развивающейся Белгородской области, где даже оперативная обстановка не останавливает все наши дела. Усилия прилагаются сразу с нескольких сторон: со стороны федерального центра, региона и муниципалитета, а ещё, что очень важно для нас, со стороны компании «Металлоинвест», за что им огромные слова благодарности», — подчеркнул губернатор Вячеслав Гладков. Отправить опечатку.

Она стала обладателем Диплома I степени. Ее работа была представлена на выставке на открытии обновлённого ЦМИ. Виктория занимается в классе преподавателя преподавателя Мухамедзяновой.

В номинации «фортепиано» за призовые места сразились сразу 36 пианистов, и четверо из них стали героями документального фильма «Конкурс». Эти музыканты — представители разных стран. У этих пианистов разные судьбы, разные творческие пути, но их объединяет любовь к музыке и стремление к победе в престижном конкурсе.

По словам Вячеслава Гладкова, проблема оттока молодёжи на сегодняшний день есть в каждом регионе РФ, в каждой стране. Особенно в динамично развивающейся Белгородской области, где даже оперативная обстановка не останавливает все наши дела. Усилия прилагаются сразу с нескольких сторон: со стороны федерального центра, региона и муниципалитета, а ещё, что очень важно для нас, со стороны компании «Металлоинвест», за что им огромные слова благодарности», — подчеркнул губернатор Вячеслав Гладков. Отправить опечатку.

Афиша оскола - 71 фото

С 8 по 11 ноября в Белгородской и Курской областях впервые пройдут гастроли Молодёжного театра «Ангажемент» из Тюмени. Жители Старого Оскола, Железногорска и Губкина увидят постановки, сочетающие в себе и зрелищность, и глубокий смысл. Афиша ЦМИ. Контакты. Киноафиша. Реализация молодежной политики в округе. Центр Молодёжных Инициатив. Настольный футбол — это игра, которая интересна всем, независимо от возраста и пола. Настольный футбол не требует определённых знаний, спортивной подготовки, физической выносливости или специального оборудования.

Всемирный день православной молодежи отметят в Старом Осколе

На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Центр молодёжных инициатив Октябрь (Старый Оскол), на самые популярные мероприятия. Часть субсидии направлена на ремонт здания Центра молодежных инициатив в Старом Осколе, а вторая – на организацию молодёжных событий в Старооскольском городском округе. 14 февраля в Центре молодежных инициатив пройдет праздничный концерт с участием лучших коллективов округа.

Путешествуй с РЖД!

  • Афиша праздничных мероприятий на День металлурга
  • Рекомендуем почитать
  • Отчетное видео, посвященное 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
  • МАУК "Центр культурного развития "Молодежный"
  • Афиша оскола - 71 фото
  • ЦМИ г. Старый Оскол, Старый Оскол

Афиша мероприятий ЦМИ с 11 по 17 декабря 2023

День памяти воинов-интернационалистов отмечают в России 15 февраля День памяти воинов-интернационалистов отмечают в России 15 февраля. Именно в этот день в 1989 году завершился вывод советских войск из Афганистана.

Сотрудники не только теоретически, но и на практике обучились восстановлению проходимости дыхательных путей, сердечно-лёгочной реанимации, остановке кровотечения. КультураОскола ЦКРМолодеж… Читать полностью 19-01-2024 Часто мы ищем счастье в материальных благах, но есть ещё один важный аспект, который может сделать нашу жизнь более счастливой — это искусство Искусство — это не только картины или музыка, также литература, театр, кино и многое другое. Мы можем любить или не любить определенные виды искусства, но они все равно оставляют след в нашей душе. Именно искусство помогает нам по-новому взглянуть на мир,… Читать полностью 19-01-2024 Любителей качественного звука, живого исполнения, настоящей музыки и душевных текстов приглашаем на сольный концерт рок-группы "Дар ветер".

Деньги выделили в рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи «Регион для молодых» Часть субсидии направлена на ремонт здания Центра молодежных инициатив в Старом Осколе, а вторая — на организацию молодёжных событий в Старооскольском городском округе. Спасибо большое федеральному ведомству и Правительству Российской Федерации, что помогли выделить 150 млн рублей и на капитальный ремонт, и на реализацию инициатив старооскольской молодежи. Уверен, что энергия и задор наших молодых людей помогут им реализовать свои огромные возможности», — отметил губернатор области Вячеслав Гладков.

Уточнить схему проезда, график работы, цены и другую информацию Вы можете по телефону 8 472 545-22-93 или написав по адресу электронной почты. Показать еще.

Что еще почитать

  • Информация
  • Гастроли Молодёжного театра «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко в Старом Осколе
  • Навигация по записям
  • Популярные места из категории Молодежный центр
  • Смотрите также
  • Мероприятия в Старом Осколе 17 ноября 2023

Финальный этап № 3 весенней серии игр «Что? Где? Когда?»

афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ЦМИ г. Старый Оскол - Старый Оскол. Времири (25.11.2023) ЦМИ, Старый Оскол. Праздничные идеи для активного образа жизни и здорового питания каждый день. С 8 по 11 ноября в Белгородской и Курской областях впервые пройдут гастроли Молодёжного театра «Ангажемент» из Тюмени. Жители Старого Оскола, Железногорска и Губкина увидят постановки, сочетающие в себе и зрелищность, и глубокий смысл. «Дискотека ХХ века» (гр. «Старый третий»). Концерт Антона Зацепина (). Пенная вечеринка «Пляж».

Центр молодежных инициатив

Старый Оскол, Белгородская обл., г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 20. В Белгородской области церемония раздачи огня от Всероссийского семейного очага «Сердце России» состоялась 27 января в Старооскольском Центре молодёжных инициатив в рамках открытия Года семьи. Его получили все муниципалитеты региона. В уютной молодежной гостиной Центра «Молодежный» состоится 3 часть интеллектуальное событие! — 20 января в 12:00 и в 17:00 в Центре Молодежных Инициатив с волшебной сказкой «Маленький принц» выступят артисты Тверской академической филармонии в сопровождении песочного шоу и чтеца. Билеты можно приобрести по ссылке: 12:00 и 17:00. Афиша. Контакты. Адрес. Старый Оскол.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий