Царьград юрий пронько последние новости на сегодня

«Царьград» — все самые свежие новости по теме.

Юрий Пронько

О том, что Google уже давно использует свои интернет-платформы как инструмент для манипуляции общественным мнением, сегодня говорили в Москве на круглом столе, посвященном новым видам цифровой цензуры. По словам участников встречи, под прикрытием борьбы с фейками и дезинформацией корпорация без предупреждения удаляет все неугодные ей аккаунты и посты в соцсетях. Александр Малькевич, первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты по развитию СМИ и массовых коммуникаций: «В целом ряде стран берутся на аутсосрс очень сомнительные компании, так же, как на Украине, где Facebook вслед за одной праворадикальной группировкой взял на подряд еще одну, тесно работающую с фашиствующими националистами.

Гости студии не боятся высказывать смелые мнения; «Без цензуры» — ведущий Никита Комаров вскрывает правду о том, что происходит в Российской Федерации и остальном мире; «Взгляд Царьграда» — обзор последних событий. Команда телеканала помогает зрителям сформировать правильное отношение к новостям; «Шафран» — честные дискуссии на общественно-политические темы при участии профессионалов своего дела, которым есть, что сказать; «Святая правда» — разбор священных писаний простым и понятным языком, телеведущий — протоиерей Андрей Ткачёв; «Евангелие дня» — обсуждение самых распространённых вопросов о вере и религии. Зачем приходить в храм? Почему молитва так важна? Каждый телезритель может позвонить по горячей линии, рассказать о жизненной ситуации, получить совет; «Индекс Иваткиной» — полезная передача об экономике и финансах.

В каком состоянии рынок труда сегодня?

Глава Счётной палаты РФ Алексей Кудрин настаивает на новой масштабной приватизации ключевых активов страны. Ведущий Царьграда, экономист и политолог Юрий Пронько уверен: это будет началом очередной криминальной распродажи страны.

Вот и теперь Кудрин говорит, что новая приватизация будет "во благо": Россия заработала на приватизации в 2019 году лишь 11,5 млрд рублей, из них 7,4 миллиарда поступили за счёт погашения приватизационной сделки 2010 года. У нас настолько ещё огосударствлена экономика, что у нас ресурсов по 200-300 миллиардов рублей получать в год от приватизации легко можно в течение ближайших пяти-шести лет.

Судя по гневной реакции людей, однако, инфляция всё равно съедает эту разницу. Михаил Делягин указал, что отчёты данного ведомства носят "откровенно фантазийный характер" : Как когда-то сказал председатель Комитета Госдумы по бюджету и налогам господин [Андрей] Макаров, очень умный человек, без всякой иронии, после того как мы подчинили Росстат Минэкономразвития, нам по плечу любые показатели. По его мнению, ключевой шаг — ограничение произвола монополий: И точка. Чтобы были регулярные проверки, из чего складывается стоимость того или иного товара. Это азбука, которую проходили все рыночные страны. А я вот сегодня в рабочем чате у себя прочитал дискуссию.

Писали, что, дескать, как же можно ограничивать рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Это же, мол, преступление, это же возврат в Советский Союз. Раньше казалось, нормальные вроде бы люди… Но ЖКХ — это сфера естественных монополий, где рынок теоретически невозможен. Нет, нужно отдать на растерзание одичалым спекулянтам… Пофамильный список саботажников Валерий Гартунг, в свою очередь, согласился с коллегой, что борьба с монополизацией отечественной экономики — острая необходимость на сегодня. Он отметил, что корпорации, занимающиеся добычей сырья, в первую очередь добычей газа, нефти, сейчас являются самыми рентабельными: Дальше идёт металлургия. Там тоже высокая рентабельность. Но как только переходишь в машиностроение, рентабельность сразу становится в несколько раз ниже. Вот и вся история.

А должно быть наоборот: чем более высокотехнологичную продукцию ты делаешь, тем больше ты должен зарабатывать. Чтобы исправить ситуацию, нужно менять налоговое законодательство и, конечно, значительно понижать ключевую ставку , пояснил собеседник "Первого русского".

Сегодня Юрий Пронько в "Царьград

Общество Царьград. Олеся Царьград. Анна Вавилова Царьград. Анна Сорокина ведущая Царьград.

Царьград ТВ Анна. Отель Царьград Серпуховский район. Царьград Пущино.

Царьград отель зимой. Телеканал Царьград эмблема. Горенко Царьград.

Диана Сорокина Царьград фото. Царьград ТВ студия. Директор Царьград группы.

Царьград аудитория. Царьград ведущая Олеся Лосева. Ведущая телеканала Царьград Анна.

Царьград ТВ канал. Царьград лого. Логотип телеканала Царьград ТВ.

Елена Акинфовна Шаройкина муж. Юрий Подоляка последние ютуб. Юрий Подоляка карта.

Рутуб Юрий Подоляка сегодня последние. Подоляка расширенное интервью каналу «Царьград». Царьград священник.

Царьград в Перми. Константин Малафеев Царьград. Правозащитный центр Царьград.

Правозащитный центр ВРНС контакты. EATM вчера заседание. Алёна Горенко Царьград.

Ведущая телеканала Царьград Диана. Ведущая Царьград. Царьград Серпухов.

Курорт отель Царьград. Отель Царьград Пущино. Жители Украины.

Ситуация на Украине. Украина 10 октября 2022. Киев на сегодняшний день.

Елена Афонина Царьград. Ведущая Царьград Елена Лосева. Ведущая канала Царьград Елена Афонина.

Царьград студия Телекомпания. Группа Царьград. Царьград националисты.

Власти США смогли утвердить своё политического управление, из-под которого до этого старались выйти некоторые крупные страны ЕС. Теперь в Германии, во Франции, в Италии, во всей старой Европе таких попыток уже не наблюдается. Никто больше ни на что не претендует. Кроме того, для Штатов развитие проекта "Украина" - это определённое смещение акцентов в отношениях с Китаем. Там очень сложные изощрённые игры. Я вот что хочу сказать: у нас очень линейное, очень упрощённое восприятие внутренней и внешней политики США. Мы, честно говоря, немного избалованы стерильностью наших собственных внутриполитических процессов и упрощенчеством восприятия внешних.

Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.

Самое интересное, что ФРГ они обошлись в 600 тысяч евро за штуку, а на рынке стоят по 200 тысяч. Интересно, какая стоимость вписана в контракты с Украиной.

Царьград лента новостей сегодня

Но ведь главная задача сегодня, скажет любой здравомыслящий специалист в экономике, — это разобраться с хищениями в сфере ЖКХ. Канал автора «Юрий Пронько» в Дзен: Официальный канал телеведущего Юрия Пронько. Сегодня День рождения одного из великих русских поэтов 20 века Бориса Пастернака. Экономические обозреватель Царьграда Юрий Пронько неполиткорректно о наступлении ВСУ в зоне спецоперации. В России запускается маховик репрессий и чисток? Об этом и многом другом Юрий Пронько говорит в "Царьград. Главное" с депутатом Госдумы Андреем Луговым. Сухой остаток с о, Пронько: Позорная ситуация — пенсии в России меньше, чем в Китае и Белоруссии, Пронько: Громкая афера с русским золотом — кто и как ворует у России?, АЖ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ! Юрий Пронько – именитый советский и российский журналист и телеведущий. Своей известности он благодарен телеканалу «Царьград», а также проектам, известным под названиями «Реальное время» и «Сухой остаток».

Sorry, your request has been denied.

Царьград тв новости сегодня. Царьград прямой эфир. Царьград чей это канал. Как указывает телеведущий Юрий Пронько в своей программе «Сухой остаток» на канале «Царьград», одной из мер восстановления пресловутой социальной справедливости может стать национализация крупных государственных активов, которые попали в частные руки. – первый русский консервативный информационно-аналитический телеканалСредство массовой информации сетевое издание «Царьград/Tsargrad» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных. "Это ключевое заявление нашего эфира", – восклицает Юрий Пронько. Все обращают внимание на антитела, а все значение антител – это миф, получается! Пенсионерам дали совет, как не умереть с голоду. Последние новости. 04:20 Французы обратили внимание на неожиданную деталь в обращении Путина.

Это продлится ещё четыре года: Правда о короновирусе от лучших экспертов

Царьград главное пронько Новости и события. Идейное доминирование глобалистов подошло к концу.
«Царьград» призвал властей изъять польские активы в России | Ямал-Медиа Юрий Пронько, обозреватель Царьграда, в рамках программы «Сухой остаток» высказал свою точку зрения относительно знаменитостей из мира культуры и шоу-бизнеса, которые покинули Россию и открыто высказываются с русофобским настроем.
Генпрокуратура готовит иск об изъятии Климовского патронного завода в госсобственность. Лента новостей Одессы. Видео. Олег Царёв: В эфире программы «Царьград. Главное» с Юрием Пронько обсуждали удар ВС РФ по объектам военной промышленности, топливной инфраструктуры и складам боеприпасов ВСУ в Одессе, а также истерику Зеленского.
Юрий Пронько - DISCRED. RU Как указывает телеведущий Юрий Пронько в своей программе «Сухой остаток» на канале «Царьград», одной из мер восстановления пресловутой социальной справедливости может стать национализация крупных государственных активов, которые попали в частные руки.
«Царьград» призвал властей изъять польские активы в России | Ямал-Медиа биография, фото, видео, личная жизнь, сколько лет и другие интересные факты на CT News.

Царьград – последние новости

Ни одна из целей так называемой пенсионной реформы, кроме экономии на стариках, не была достигнута. Скорее всего, это чиновники и депутаты. Для них, безусловно, пенсионная реформа удалась. Другие же будут работать до глубокой старости. Опрос социологов показал, что основная причина подобных настроений — низкие зарплаты. Даже балльная система, которую так активно внедряли "слуги народа", не позволяет выровнять ситуацию. Ситуация усугубляется постоянной девальвацией рубля, которая ведёт к снижению его покупательной способности.

Рубль за минувшие 30 лет упал к доллару в 15 раз. Финансовые воротилы и сырьевые олигархи на этом получают сверхприбыль, остальные оплачивают этот "банкет". Нам обещали продолжение реформы, но пока нет конкретики ни от правительства, ни от ЦБ. Может, это и к лучшему. На что способны эти персонажи, хорошо видно по провалу проведённых изменений. Другой яркий пример — реформа отечественного здравоохранения.

В рапортах чиновников — один прогресс, в реальности — полный регресс. Проведённая в отрасли оптимизация нанесла катастрофический ущерб российской медицине: «Оптимизация — это абсолютно западная история. Что нам она дала? Мы закрыли более 100 000 коек, мы уволили несколько десятков тысяч врачей, мы потеряли накануне пандемии инфекционную службу. Ну уж, казалось бы. То есть пришла пандемия.

По словам участников встречи, под прикрытием борьбы с фейками и дезинформацией корпорация без предупреждения удаляет все неугодные ей аккаунты и посты в соцсетях. Александр Малькевич, первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты по развитию СМИ и массовых коммуникаций: «В целом ряде стран берутся на аутсосрс очень сомнительные компании, так же, как на Украине, где Facebook вслед за одной праворадикальной группировкой взял на подряд еще одну, тесно работающую с фашиствующими националистами. И именно эти люди в русскоязычном сегменте Facebook определяют, что является ложью, что является правдой».

Сразу две новости по российскому олигархату привлекли моё внимание. Одни из них, добавив приставку "гос-", вымогают деньги у правительства. Дескать, не дадите денег, тогда поднимем цены и тарифы.

Вторые, в пылу откровения, жалуются, как Запад "вытер ноги", не заметив лизоблюдства и многомиллиардных... Юрий Пронько: Вы не поверите, но, оказывается, пенсионеры в России — это богатые люди Вы не поверите, но, оказывается, пенсионеры в России — это богатые люди, которые отказываются работать, потому что у них высокие пенсии. С таким откровением в стенах российского парламента выступил министр финансов Антон Силуанов. Подобным образом он ответил на вопрос, почему большинство... Далее 4 мес. Юрий Пронько: Способны ли чиновники создать условия для отечественного бизнеса В эфире "Сухого остатка" автор программы Юрий Пронько говорит о сильном рубле и дешёвом бензине, задавая логичные вопросы вместе с экспертами: Кто на кухне хозяин?

В более поздних интервью Греф и Костин заявляли, что текущий кризис хуже всего отразился на гражданах и компаниях. И замечу, никаких опровержений ни со стороны Костина, ни со стороны Грефа не последовало. Вообще подобные публикации, на мой взгляд, имеют гигантский резонанс в обществе», — отметил ведущий «Царьград.

Главное» Юрий Пронько. По его словам, банкиры, которые уже готовят почву для того, чтобы им государство чуть позже, осенью, оказало помощь и поддержку, сами в апреле просили правительство не поддерживать население страны.

"Нет, это уже не фантастика": Пронько о том, почему пенсионную реформу придётся отменить

Юрий Пронько скачать с mp4 mp3 flv Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час.
Царьград последние новости (84 фото) – первый русский консервативный информационно-аналитический телеканалСредство массовой информации сетевое издание «Царьград/Tsargrad» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных.
Национализация против приватизации: Передел или концептуальный разворот? Телеканал Царьград. 6 минут назад. Пожаловаться. Пронько: В России настоящая катастрофа. Однако все делают вид, что всё нормально. Всё-таки Россия — удивительная страна.
ПравдаИнформ, Новости, события сказал в беседе с Царьградом сопредседатель Всероссийского союза общественных объединений пациентов, член Совета по правам человека при Президенте России Ян Власов.

Юрий Пронько: Еще один налог на зарплаты, и Россия получит социальный взрыв

Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов.

Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку".

See more Пронько: Свалить, нельзя остаться? Чиновники и депутаты бегут в страны, где "нет русских" See more Пронько: В России новая пенсионная афера? See more Пронько: Торгуют Родиной оптом и в розницу — аресты чиновников за взятки от мигрантов See more Пронько: Громкая афера с русским золотом — кто и как ворует у России? See more Пронько: "Пилите, Толя, пилите! Ты не поверишь....

И этот крайне негативный процесс продолжается шестой год подряд. Даже если отечественная экономика действительно совершит рывок, что мало вероятно с нынешней политикой ЦБ и правительства, уровень покупательной способности, который у нас был в 2013-м, вернётся не раньше 2025-2027 годов", - пояснил он. Экономический обозреватель убеждён: выход из этого положения есть.

Введение гарантированного дохода для граждан страны является реальным вариантом по повышению благосостояния российских семей, а не повышение пенсионного возраста и издевательства над работающими пенсионерами и инвалидами. В частности, властям следует стимулировать рост благосостояния населения страны, снижать налоги и… по всей видимости, отменить пенсионную реформу. Наша отсталость пока позволяет нам приступить к реальной проработке вопроса с гарантированным доходом.

Вы можете написать жалобу. Все главные новости.

Пронько главное последнее (88 фото)

Царьград последние новости. Царь град канал Пронько. Царьград последние выпуски. Царьград Пронько последний выпуск. Юрий Пронько — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Главное с беловой последний выпуск 2023. Украина последние новости 13 января 2024г. Последнюю версию standoff апк. Главные новости об организации Царьград ТВ на Последние новости о персоне Юрий Пронько новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий