Новости марпосад

Сообщество Подслушано Марпосад (Мариинский Посад). Здесь вы можете поделиться любыми секретами и ситуациями из жизни, имеющими то или иное отношение к Марпосаду. Марпосад) — город в Чувашской Республике России. Мариинский Посад стоит на правом берегу реки Волги в средней полосе России между Чебоксарами и Казанью. АиФ-Чувашия. Владимир Мустаев стал новым главой администрации Мариинско-Посадского района. Город Мариинский Посад расположен на правом берегу р. Волга, в междуречье двух малых рек – Верхней и Нижней Сундырок, в 36 км от столицы – г. Чебоксары.

Проект второго этапа строительства причала в Марпосаде не прошел госэкспертизу

Проектно-сметная документация готова, прошла госэкспертизу. На строительство требуется порядка 1,5 млрд рублей. Также в планах — создание заправок для маломерных судов. Надеемся на федеральную поддержку, вопрос взят в проработку», — сказал Дмитрий Краснов.

Под старинным особняком в Мариинском Посаде восстановили уникальную находку 06. Здание построено во второй половине 19 века и принадлежало одному из богатейших жителей города - купцу Соснину. Преображение набережной в Марпосаде затягивается из-за недобросовестного подрядчика 13.

Каждому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. По версии следствия, около 02 часов 17 ноября 2022 обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе одного из дворов города Мариинский Посад, встретили ранее знакомого потерпевшего и учинили с ним ссору по малозначительному поводу. Злоумышленники нанесли мужчине множество ударов руками и ногами по различным частям тела, а один из них также совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. От полученных в результате телесных повреждений последний скончался на месте происшествия через короткий промежуток времени.

Планируется дополнительно до конца текущего года произвести капитальный ремонт еще 5 источников водоснабжения водонапорные башни и водонапорные скважины. Мариинско-Посадский округ активно участвует в государственной программе Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий». На сегодня реализуется 24 проекта. Далее жители смогли задать волнующие их вопросы. Жителей города Мариинский Посад волнует ремонт дорог в микрорайоне Новинское, своевременный вывоз мусора, организация уличного освещения. Поступило предложение о возрождении уличных комитетов. Жители Сутчевского территориального отдела озвучили вопрос ремонта дороги от деревни Сутчево до деревни Ящерино, в деревню Большое Маклашкино. Директор Сутчевской школы Геннадий Филимонов выразил желание участвовать в программе капитального ремонта школ. Начальник Сутчевского территориального отдела Светлана Емельянова отметила, что жители являются активными участниками программы инициативного бюджетирования. В 2023 году проведена работа по благоустройству кладбища, отремонтировано 2,6 км дорог, благоустроены колодцы в населенных пунктах, капитально отремонтирован противопожарный пруд в деревне Малое Маклашкино, реализованы и друге проекты. В 2024 году планируется провести благоустройство родника и ремонт водопроводной сети в деревне Малое Маклашкино, ремонт участка дороги в деревне Ящерино. Глава Мариинско-Посадского муниципального округа Владимир Петров отметил важность подобных встреч с населением и поблагодарил активных граждан за неравнодушное отношение к жизни и развитию родного округа. Также Владимир Владимирович отметил, что все вопросы, которые волнуют сельчан, взяты в дальнейшую работу.

Мариинско посадского округа - фото сборник

26 декабря. Детская школа искусств. ч.19. Мариинский Посад. Состоялось отчетное собрание в Эльбарусовском территориальном отделе. Рена Кольцова выступила с докладом об итогах работы за 2023 год. Главные итоги года: отремонтирован. Прокуратура Чувашии подозревает, что при реконструкции набережной Волги и исторического центра в городе Мариинский Посад могли быть допущены серьезные нарушения. Состоялось отчетное собрание в Эльбарусовском территориальном отделе. Рена Кольцова выступила с докладом об итогах работы за 2023 год. Главные итоги года: отремонтирован.

МАРИИ́НСКИЙ ПОСА́Д

Новости по тегу Мариинский Посад. Главные новости о регионе МАРИИНСКИЙ ПОСАД на Будьте в курсе последних новостей: В Чувашии льдина с 33 рыбаками оторвалась от левого берега реки Волга в районе. Новости из Марпосада. 29.01.2024Написал. Новый год Мариинско-Посадских пенсионеров начался с новогодних вечеринок.

В Мариинском Посаде на пожаре погибла 93-летняя пенсионерка и её дочь

27 мая Мариинский Посад превратился в модную столицу Чувашии. С самого раннего утра в Маринский Посад потянулись гости из ближних и дальних городов. Информгруппа, которую возглавил глава Мариинско-Посадского муниципального округа Владимир Петров, посетила микрорайон Коновалово города Мариинский Посад и деревню. Последние новости по тегу Мариинский Посад | Главные события города и области. В Мариинском Посаде состоялась церемония прощания с погибшим в ходе Специальной военной операции военнослужащим Алексеем Михайловым. Первый в этом году городской фестиваль «Выходных в Мариинском Посаде» состоится уже 14 мая 2022 г. Фестиваль начнётся в 12:00 и продолжится до вечера, до 18:00.

ДТП в Мариинском Посаде за апрель 2023г

Как правило, ни одно посещение города высоких гостей не обходится без ознакомления с Волжской набережной. Не стала исключением и нынешняя поездка. И Анатолий Аксаков, и руководство муниципальным округом вынуждены были признать существенные недоделки и огрехи, допущенные при реконструкции набережной, в результате которой город частично потерял свою историческую и архитектурную ососбенность.

Но еще летом 2022 года работы в Марпосаде так и не были завершены. В итоге очередным чувашским долгостроем заинтересовались в республиканской прокуратуре. По словам начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры ЧР Дениса Васильева , сейчас надзорное ведомство проводит проверку. Разбираемся — с привлечением специалистов, которые, уверен, подтвердят наши доводы. На наш взгляд, оплачены работы необоснованно — несколько миллионов рублей перечислены неправомерно», - пояснил он.

Завязалась ссора, обернувшаяся жестоким избиением, ножевым ранением в голову и сексуальным насилием. После этого парни ушли, оставив мужчину умирать на холоде. Скоро они предстанут перед судом по обвинениям в незаконном проникновении в жилище, насильственных действиях сексуального характера и убийстве, сообщают республиканская прокуратура и СКР по Чувашии.

На строительство причальной инфраструктуры в Мариинском Посаде и Козловке Чувашия требуется 1,5 млрд рублей Прорабатывается вопрос федеральной поддержки Фото из Telegram Дмитрия Краснова На строительство причальной инфраструктуры в Мариинском Посаде и Козловке Чувашская Республика в рамках развития речного туризма требуется 1,5 млрд рублей. Об этом в своем Telegram заявил заместитель председателя кабинета министров Чувашии Дмитрий Краснов по итогам встречи с делегацией Минэкономразвития России. Это очень нужно для развития туризма в наших малых городах в рамках национального турмаршрута «Великий Волжский путь». Проектно-сметная документация готова, прошла госэкспертизу.

Из зама в главы: в Мариинско-Посадском районе выбрали руководителя района

Мариинско-Посадский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. В бюджете Чувашии на строительство причалов в Мариинском Посаде и Козловке заложено 200 млн руб. Мариинский Посад. Выбрать город. Подслушано Марпосад Мариинский Посад. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий