Три кота уфа афиша

Три кота в Уфе на Ленина, 1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Впервые на сцене Уфимской детской филармонии новое представление!Народный театр «Волшебная Рампа» и образцовая театральная студия «Бим-Бом» представляют внимаю зрителей мюзикл по сказке Шарля Перро «Кот в сапогах».

Мульт Дискотека

Описание. Спектакль «Три кота. Новогодний хит!» в Уфе будет 7 января 2024 на площадке Дворец Молодежи, купите билеты онлайн по цене от 500 руб. Мы нашли самые интересные семейные события и локации в Уфе и сгруппировали их по рубрикам, чтобы на Dots вы могли выбирать из лучшего. Здесь вы всегда найдёте актуальный ответ на вопрос «Куда сходить с детьми в Уфе?». А финалом шоу станет зажигательная новогодняя песня, исполнить которую сможет каждый зритель! Малышей ждет великолепный музыкальный спектакль с добрым сюжетом, поздравление и подарки от Кота Мороза, участие в интерактивных играх и танцах.

Мульт Дискотека

Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля! Новогодняя ёлка и атмосфера настоящего праздника!

А еще в шоу появятся совсем новые герои!

Такого еще не было! Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток. Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля.

Однажды хозяева выгнали Хоросая из дома по вине ленивого кота Карасая, да только тот обвел вокруг пальца всех зверей в лесу и вернулся домой победителем. Стоимость 500.

Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля! Полезный Досуг! Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют. Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями! Сделайте незабываемый подарок Вашим детям!

Спектакль «Три кота: Миу-миу день»

Афиша на ближайшие спектакли в Национальном молодежном театре им. Мустая Карима. На шоу вас ждут: увлекательный сюжет и встреча с любимыми героями. Все три котенка на одной сцене: Коржик, Карамелька, Компот и, конечно же, мама-кошка и папа-кот. Мероприятие относится к категории «детский спектакль» и состоится с 29 октября 2022 года по 29 октября 2022 года в Гранд Холл Сибирь. На этой странице представлена афиша мероприятия. Заказ по телефону или онлайн: +7(499)444-21-75. Афиша для детей на 7 января: расписания детских выставок и спектаклей, семейные мероприятия и детские кафе Уфы. Заказ по телефону или онлайн: +7(499)444-21-75. Афиша для детей на 7 января: расписания детских выставок и спектаклей, семейные мероприятия и детские кафе Уфы.

Афиша театров Уфы в марте 2024

Малышей ждет великолепный музыкальный спектакль с добрым сюжетом, поздравление и подарки от Кота Мороза, участие в интерактивных играх и танцах, исполнение авторских песен и взаимодействие с любимыми героями. Театрально-концертная компания «Гранат» и ОАО «СТС» представляют уникальный интерактивный спектакль с любимыми героями «Три кота: С новым годом»! Для более удобной навигации установите бесплатное мобильное приложение «Афиша Тюмень».

Информация о событии

  • завтра 27 октября в 11:00
  • Башкирский государственный театр кукол представил зрителям премьеру спектакля «Два кота»
  • 07.01.2024
  • Три кота: Новогодний хит
  • Ваш город?

Спектакль «Три кота: Новогодние подарки»

Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля! Полезный Досуг! Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют. Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями! Сделайте незабываемый подарок Вашим детям!

Пользователь соглашается на получение уведомлений от Провайдера по средством телефонного звонка, электронной почты и СМС.

Провайдер принимает все необходимые меры для защиты персональных данных Пользователя от неправомерного доступа, изменения, раскрытия или уничтожения. Провайдер предоставляет доступ к персональным данным Пользователя только тем работникам, подрядчикам и агентам Провайдера, которым эта информация необходима для обеспечения функционирования Сайта и предоставления Услуг Пользователю.

Кроме того, котята проведут творческие мастер-классы и научат детей мастерить красивые поделки из подручных материалов. Уфа, ул.

Невского, 17 активный отдых.

На спектакле котята вместе с маленьким зрителями узнают, как сделать для родителей самый-самый лучший подарок, который понравится абсолютно всем, а еще разучат веселый новогодний танец, споют песенку и будут много веселиться! На шоу Вас ждет: Встреча с любыми героями! Коржик, Карамелька, Компот, ну и, конечно же, Мама кошка и Папа кот! Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток!

Новогодний фестиваль "Терра Зима" в Уфе

  • 07.01.2024 Шоу «Три кота: новогодний хит», Дворец молодёжи. Новогодняя афиша Уфа.
  • Три кота. Новогодний хит! в Уфе, 7 января Дворец Молодежи, Малышам (2-6)
  • «Три кота: новогодний хит» – билеты на елку в Уфе – расписание и рейтинг на Яндекс Афише
  • Купить билеты на спектакль «Дни Савелия»

Афиша театров Уфы в марте 2024

Куда сходить с детьми в Уфе – афиша для детей. Детские спектакли, представления, события и шоу для детей. Билеты без наценки и с кешбэком для всех! А финалом шоу станет зажигательная новогодняя песня, исполнить которую сможет каждый зритель! Малышей ждет великолепный музыкальный спектакль с добрым сюжетом, поздравление и подарки от Кота Мороза, участие в интерактивных играх и танцах. долгожданный праздник, чудесная пора, когда сбываются мечты и самые заветные желания. Три кота. Новогодний хит! в Уфе, (Детям) 7 января в Дворец Молодежи, купить билеты на сайте онлайн по цене 500 руб. Малышей ждет великолепный музыкальный спектакль с добрым сюжетом, поздравление и подарки от Кота Мороза, участие в интерактивных играх и танцах, исполнение авторских песен и взаимодействие с любимыми героями.

"ТРИ КОТА" Новогодний хит!

На сцене ДК Железнодорожников пройдет спектакль «Три кота: День варенья!». Расписание сеансов. Расписание сеансов. И дед, и бабка любили своих котов. Хоросай был умелым и деятельным, а Карасай – очень ленивым. Однажды хозяева выгнали Хоросая из дома по вине ленивого кота Карасая, да только тот обвел вокруг пальца всех зверей в лесу и вернулся домой победителем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий