Три дня дождя концерт спб купить

купить билет. Три Дня Дождя. 4 мая на сцене VK Stadium вас ждёт презентация нового лейбла и концерт группы «Три дня дождя», а также выступления гостей! Группа «Три дня дождя» врываются в Aurora concert hall с новой программой. На 2-м этаже располагается vip-зона, зона повышенного комфорта, где традиционно зрители смотрят и слушают концерт, сидя, согласно купленного билета. На некоторые концерты вводятся дополнительные категории vip — vip без места (вип-входной). Группа «Три дня дождя» врываются в Aurora concert hall с новой программой. Официальные билеты в Aurora Concert Hall (Санкт-Петербург) на Концерт группы «Три дня дождя» онлайн.

Я побывала на концерте «Три дня дождя» весной 2023 года

Концерт «Три дня дождя» (Санкт-Петербург) | 55 объявлений о продаже концертных билетов по доступным ценам в Санкт-Петербурге с доставкой. На Авито вы можете недорого купить билет на концерт в Москве и других городах, в концертный зал, клуб или консерваторию.
ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ Актуальный график концертов Три дня дождя по странам СНГ, билеты на концерты 2024 года. Ближайшие концерты: Москва, Питер, Вологда, Ярославль, Иваново, Владимир.

Три дня дождя, 4 февраля 2024

Вас ожидают незабываемые вечера, наполненные любимой музыкой. Шоу аккумулирует уникальные программы с особыми гостями и исполнением знаковых хитов. Кроме того, вы сможете услышать искренние монологи о творчестве, любви и аддикции. Не было еще более откровенного и уютного разговора по душам, чем эти концерты. Вы можете купить билеты на нашем сайте быстро, легко и просто.

В дни проведения концертов до 22:00 Оплатить покупку билета в кассе клуба можно наличными и банковскими картами. Возврат билетов Подробнее о возврате здесь. Возврат билетов возможен, если билет приобретался в кассе клуба или через сайт клуба. По вопросам возврата электронных билетов пишите: support radario. За подлинность билета, приобретённого в неустановленных местах, клуб ответственности не несёт. Билет действителен для входа один раз.

Если специально не оговорено организатором, то дети до 3-х лет могут допускаться на мероприятие бесплатно. Когда действуют специальные акции и скидки, мы указываем купон, используя который можно получить скидку. Льготы при наличии таковых на заказ билетов онлайн не предоставляются, для покупки билетов льготной категории, необходимо обращаться в розничную кассу.

Просторный зал, качественное оборудование, приятная атмосфера — все это создает комфортную атмосферу, чтобы наслаждаться музыкой полностью и безвозмездно. Возможность онлайн-покупки билетов делает процесс еще проще: достаточно нескольких кликов, и вы уже можете обеспечить себе место на этом ожидаемом событии. Группа «Три дня дождя» не нуждается в лишних представлениях. Ее музыка проникает в глубины души и трогает струны сердца. Каждая песня несет свое послание и заставляет задуматься о жизни, о любви, о важных вещах.

Прошедшие концерты

  • Три дня дождя афиша 2023 - фото сборник
  • Концерты группы Три дня дождя в 2024 году
  • Популярное сейчас
  • Мероприятия в концертном зале Aurora Concert Hall
  • Три дня дождя в Санкт-Петербурге, билеты на 19 июля 2023
  • Три дня дождя афиша 2023 - фото сборник

Три дня дождя | СПб | 26 мая | Двор Гостинки

Расписание концертов группы Три дня дождя на 2024 год в Москве, Спб, Рязани, Ярославле, Новосибирске и других городах. Официальные билеты в Aurora Concert Hall (Санкт-Петербург) на Концерт группы «Три дня дождя» онлайн. Три дня дождя в Пространство «Флагшток», 19 июля 2023. Выбрать лучшие места и купить билеты на Рок в Санкт-Петербурге на сайте.

Comeback Party Три дня дождя в Питере

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре Три дня дождя, вышедшие в недавних альбомах. На сцене Двора Гостинки вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние группы Три дня дождя. Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта своей любимой группы!

Вас ждут целых три дня февраля, наполненные любимой музыкой. Три уникальные программы с хитовым сет-листом. И три честных монолога о любви, аддикции и творчестве.

Благодаря современному оборудованию и внимательно продуманной акустике, каждая нота и каждый аккорд будет ощущаться вами до самой души. Вы услышите самые популярные хиты группы, которые знакомы каждому поклоннику, а также откроете для себя новые композиции, созданные с любовью и страстью к музыке. Не упустите возможность почувствовать весь спектр эмоций, которые приносит живое выступление группы «Три дня дождя».

VIP или танцевальный партер? Приобретая билеты на концерт в клубе А2, обратите внимание на категории билетов. Входной билет даёт право находиться, передвигаться и стоя смотреть и слушать концерт в танцевальном партере на 1-ом этаже клуба. На некоторые концерты может быть организована фан-зона, куда количество билетов ограничено. Фан-зона — это самое близкое к сцене, отгороженное от танцевального партера, место. На 2-м этаже располагается vip-зона, зона повышенного комфорта, где традиционно зрители смотрят и слушают концерт, сидя, согласно купленного билета.

Расписание гастролей популярных исполнителей на 2024 год:

  • Концерт группы «Три дня дождя», МТС Live Холл в Санкт-Петербурге - купить билеты на MTC Live
  • Объявления по запросу «3 дня дождя» в Санкт-Петербурге
  • [ПЕРЕНОС] Три дня дождя @ Санкт-Петербург
  • Я побывала на концерте «Три дня дождя» весной 2023 года
  • Три дня дождя

Концерт «Три дня дождя»

Три дня дождя. Ночное клаб-шоу «Три дня дождя». 24 февраля в Base пройдет вечеринка одних из самых нашумевших представителей волны «нового рока», которые талантливо перезаряжают один хит за другим, и захватывают медиапространство уже не первый год. Три дня дождя в Санкт-Петербурге 20.02.2024 в Ласточка, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 3500 руб на купить билет. Три Дня Дождя. 4 мая на сцене VK Stadium вас ждёт презентация нового лейбла и концерт группы «Три дня дождя», а также выступления гостей! 19 июля 2023 во Флагштоке выступит группа Три дня дождя. Купить билеты на концерт Три Дня Дождя в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Три Дня Дождя. Таймкоды:00:00 Начало выступления0:50 Три Дня Дождя — Я и одиночество6:55 Три Дня Дождя Тринадцать карат — За край.

Билеты на концерт группы «Три дня дождя»

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Три дня дождя в Санкт-Петербурге 20.02.2024 в Ласточка, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 3500 руб на Купить билеты на мероприятие: Три дня дождя в Санкт-Петербурге. 18 мая 2024 приглашаем в А2 Green Concert на Рок! На сцене Двора Гостинки состоится концерт Три дня дождя. Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников группы Три дня дождя! Продажа онлайн билетов на Акустический концерт группы «Три дня дождя».

Comeback Party Три дня дождя в Питере

В 2023 году вышел новый лонгплей "melancholia". Купить билеты на концерт Три дня дождя в клубе "Ласточка" города Санкт-Петербурга можно онлайн на сайте "МТС Live Холл (Санкт-Петербург)". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Три дня дождя", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Санкт-Петербург.

Концерт «Три дня дождя»

Глеб Викторов, создатель и фронтмен проекта, давно встал во главе российской рок-контркультуры. Песни ТДД звучали с самых разных площадок нашей страны, в том числе и многотысячных, где неизменно объявляли солд-аут. Но на этот раз группа подготовила особенное шоу только для своих.

Мы приглашаем вас окунуться в уникальную атмосферу их концертов, исполненных энергии и неповторимого звучания! Краткая история группы «Три дня дождя»: «Три дня дождя» — это молодая и талантливая рок-группа, основанная страстью к музыке и творческим взрывом. С их первых шагов на сцене они завоевали сердца слушателей своим оригинальным стилем и глубокими текстами песен.

Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях. Концерты на карте в Москве.

Лидером рок-бэнда считается Глеб Викторов. В марте прошлого, 2021-го, года «Три дня дождя» стали одним из первых в программе Spotify Radar в России. Купить билеты на концерт «Три дня дождя», который пройдёт под открытым небом, можно легко и просто у нас на сайте. Вам необходимо только выбрать оплатить места, а после мы сразу вышлем на ваш e-mail стопроцентно подлинные билеты.

Концерт «Три дня дождя»

Во «Дворе Гостинки» «Три дня дождя» выступят в полном составе, а магия места на свежем воздухе добавит хитам команды атмосферности. Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl.

Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке! На сцене пространства «Флагшток» вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние группы «Три дня дождя».

Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях. Ближайшие мероприятия.

Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Три дня дождя", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов. Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях.

Выбор за Вами! Российская рок-группа, основанная в 2019 году в Кызыле, Тыва. Изначально название группы было псевдонимом её основателя Глеба Остаповича Викторова род. Для всех релизов, выпущенных в период с первого сингла до альбома «Когда ты откроешь глаза», выпущенного 4 июня 2021 года, музыку писал сам Глеб.

Comeback Party Три дня дождя в Питере

Три дня дождя — 26. Мы приглашаем вас окунуться в уникальную атмосферу их концертов, исполненных энергии и неповторимого звучания! Краткая история группы «Три дня дождя»: «Три дня дождя» — это молодая и талантливая рок-группа, основанная страстью к музыке и творческим взрывом.

Всего два года назад к тебе на концерт приходило 800 зрителей, что тоже круто, если учесть, что это первый концерт. Но я слышал, что ты хотел с того концерта убежать, уехать… — Сейчас объясню. Я более-менее как профессионал начал ощущать себя весной после третьего тура на 55 городов. Концерт в "Изи", о которым ты говоришь — это вообще первое выступление. И я был максимально не готов.

Я боялся, что залажаю, меня все это почему-то волновало. И я реально хотел съебаться, домой уехать! Страшно было вообще со всей силы.

Изначально название группы было псевдонимом её основателя Глеба Остаповича Викторова род. Для всех релизов, выпущенных в период с первого сингла до альбома «Когда ты откроешь глаза», выпущенного 4 июня 2021 года, музыку писал сам Глеб.

На момент 30 июля 2022 года трек послушали больше 12 600 000 раз в Spotify. В марте 2021 года коллектив «Три дня дождя» стал одним из первых артистов программы Spotify Radar в России, направленную на поддержку молодых артистов.

И три честных монолога о любви, аддикции и творчестве. Искреннее и уютнее этого разговора по душам еще не было! Купить билеты на концерт «Группа Три дня дождя» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 20февраля 2024Вт 20:00.

Театры и концертные площадки Санкт-Петербурга

  • концерт Три дня дождя
  • Концерты Три Дня Дождя
  • : Презентация нового лейбла «Три дня дождя» в Санкт-Петербурге!
  • концерт в твоём городе
  • Билеты в театр, на концерты онлайн

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий