Трэвис скотт новости

читайте все самые интересные новости на Чемпионате! Видео, фото, интервью, статистика и многое другое. Travis Scott and Audemars Piguet just dropped a sick new Royal Oak Perpetual Calendar.

«Я остановил шоу»: Трэвис Скотт рассказал о гибели фанатов в давке на фестивале

Travis Scott's 'UTOPIA' Reportedly Dropping in June 2023: As per Epic Records chairperson Sylvia Rhone. Трэвис Скотт. НОВОСТИ • 10 января. Трэвис Скотт прокомментировал видео Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе с «Золотого глобуса». Во время выступления рэпера Трэвиса Скотта (настоящее имя Жак Берман Уэбстер II) толпа захотела быть поближе к своему кумиру, в результате чего произошла давка.

Что известно о давке на концерте Трэвиса Скотта

Как сообщается в заявлении Синдиката, они отзывают лицензию на проведение. В качестве причины названо то, что им не нравится, как Трэвис Скотт ведет себя на сцене. K-POP OUT NOW :// Travis Scott with a mic in all-black. Travis Scott’s Rome Concert Prompts Earthquake Concerns, Calls for Concert Ban at Historic Venue. Самые свежие и громкие новости на Европе Плюс | Музыка, звёзды, кино, мемы, тренды и котики. Самые актуальные новости страны и мира, лучшие видео и сюжеты — все на одной странице.

трэвис скотт

Everyone has a lot of questions. He has played some shows, but this will be his first tour. And though his long-anticipated Utopia album finally arrived at the end of July, topping the charts with immense streaming numbers, Scott himself has said very little before now. It goes back and forth. What he seems keenest, or at least most comfortable, talking about is Utopia—both the album itself but also some kind of broader constellation of ideas. People go through things. You know, you can be in the hood, you can be wherever, and it can be the roughest time ever. The little distraction. And so I thought, like, creating an experience that can get people to kind of zone into that aspect of their life and maybe find some balance. Just hearing that song over and over just reminded me of that time. And I got so excited about that.

He wanted to really hear it. Because the drums are like crazy fat. Like, this shit is like dumb, fat. Just like, driving. And I was like, Man, this is some hard shit.

Get the details. June 29, 2023 After holding a meeting June 29, a Texas grand jury has decided not to indict Travis Scott on criminal charges over the 2021 Astroworld tragedy that left 10 people dead.

June 26, 2023.

Речь идёт о трагедии на музыкальном фестивале Astroworld, где в результате давки во время выступления музыканта погибло восемь человек. Импровизированный мемориал в память о погибших на фестивале Astroworld, штат Техас, 7 ноября 2021 Пока что против Скотта не было выдвинуто уголовных обвинений, так как расследование по делу всё ещё продолжается. Но по крайней мере один адвокат, представляющий интересы фаната, уверен, что Трэвис должен понести ответственность за последний инцидент.

В связи с этим назревает один вопрос, каким будет будущее исполнителя, который сотрудничал с многими ведущими брендами? Если репутация селебрити ставится под сомнение, то зачастую представители компаний расторгают контракты.

Официальный анонс концерта Скотта у египетских пирамид состоялся в начале июля.

VIP-билеты были раскуплены в течение получаса. Всем владельцам билетов будут возвращены деньги в месте их приобретения», — говорится в заявлении Live Nation. Новость о выступлении Скотта негативно встретил некий Египетский синдикат музыкантов.

Конец карьеры? Трэвис Скотт пытается спасти остатки своей репутации

И даже снял клип, в котором показал жизнь своей семьи - от беременности любимой супруги до появления на свет малыша… Кто же ожидал такой нежности от всегда брутального, дерзкого и неистового на сцене рэпера?! Зато теперь Трэвис Скотт не пожадничал - в новый альбом Utopia включил сразу 19 треков. Фактически певец с сотней косичек установил рекорд года по количеству фитов то бишь, сотрудничеств - как раз 19! Сам Трэвис Скотт хотел сделать этот альбом экспериментальным - смешать разные музыкальные стили, добавить звуки Вселенной, внедрить в хип-хоп и веяния симфонических жанров. А в итоге - создать эдакую "Утопию" о современном развитии искусства. Даже запланировал на день релиза концерт-презентацию Utopia у пирамид Гизы с мировой онлайн-трансляцией. Жаль, что они были отменены.

Пока ни сам Трэвис Скотт, ни его представители новость о возможной отмене не комментировали. Сейчас о возможной отмене сообщают лишь местные издания — например, ближневосточный Esquire. При этом еще четыре дня назад, 14 июля, онлайн-газета Egypt Independent сообщала, что концерт Трэвиса Скотта состоится. Новость о выступлении рэпера возле египетских пирамид вызвала много критики в египетском сообществе — но Магди Шакер, главный археолог Министерства туризма и древностей Египта, выступил против отмены. Он считает, что это негативно скажется на имидже страны, где туризм очень важен — а проведение концерта, напротив, привлечет больше людей.

Трэвис Скотт с женой и дочерью Рэп-исполнитель хотел бы поступить на архитектурное отделение в Гарвард. Он — фанат бродвейского театра, мечтает выпустить альбом кавер-версий шоу и написать свой собственный мюзикл. Трэвис Скотт и его дочка, малышка Сторми В августе 2021 года СМИ сообщили, что Кайли и Трэвис ждут второго ребёнка, что окончательно подтвердило слухи о воссоединении красивой и успешной пары.

Трэвис Скотт сейчас В 2021 рэпер пообещал выпустить до конца года альбом «Utopia». За несколько дней до его выхода, во время выступления Трэвиса Скотта на фестивале Astroworld в Техасе произошла трагедия. На шоу пришли посмотреть около 50 тысяч человек. Из-за того что все хотели подобраться к кумиру поближе, началась давка. Когда на сцену к Трэвису вышел рэпер Дрейк , началось столпотворение. В давке пострадали около 300 человек, а 8 — им было от 14 до 27 лет — скончались от полученных травм. Видео с концерта Трэвиса Скотта в Техасе английский Трэвиса Скотта обвинили в том, что он не остановил концерт, даже когда к стадиону подъехала скорая, а наоборот, подначивал публику веселиться: «Хочу, чтобы земля под вами тряслась! Виновен ли музыкант, решит суд: возможно, виноватым окажется организатор мероприятия, не обеспечивший должных мер безопасности.

Однако последствия не заставили себя долго ждать. Его возлюбленную Кайли Дженнер затравили за публикацию видео с фестиваля и начали массово отписываться от ее Инстаграма. Самого Трэвиса убрали из игры Fortnite точнее, платную эмоцию с его лицом , а Sony удалила рекламу PlayStation 5 с его участием. Смотрите сами, теперь он один из самых узнаваемых и популярных музыкантов. А чем еще он отличился? Очень крутые, особенно мне нравится highest in the room 2021-02-24 13:22:30 Крутой певец, уважаю Трэвиса. Музон качает не по-детски!

Я хотел, чтобы у них осталось приятное впечатление. Я остановил шоу. Помог им получить необходимую помощь. Я просто не мог представить себе, что подобная ситуация произойдет", - сказал Скотт. В Сети поклонники музыканта вовсю обсуждают произошедшее.

Travis Scott: Latest news, views, gossip, photos and video

  • Latest videos
  • Travis Scott News and Features | British GQ
  • As per Epic Records chairperson Sylvia Rhone.
  • Профсоюз египетских музыкантов запретил Трэвису Скотту давать концерт на фоне пирамид Гизы
  • В Сети умиляются над совместными снимками Трэвиса Скотта и его дочери

"Ночь, ставшая адом": В полиции заявили об уколах шприцем на концерте Трэвиса Скотта

На пятитысячную купюру в пачке банкнот на альтернативных обложках "Utopia" обратили внимание пользователи Сети. Многие стали высмеивать Трэвиса Скота после этого. Как и можно было ожидать, российская валюта разозлила украинцев, набросившихся с нецензурными оскорблениями на Трэвиса Скотта в комментариях. Ох ты и дебил, старенький!

По предварительной информации, выступление продолжалось именно из-за страха алчного Трэвиса потерять гонорар. К слову, это далеко не первый случай гибели людей на массовых мероприятиях. В Италии во время концерта рэпера Сфера Эббаста образовалась давка из-за распыления перцового баллончика. Тогда погибли шесть человек, десятки пострадали.

Бренды наверняка будут пересматривать состав своих представителей», — говорит Иден Гиллотт, президент фирмы по управлению кризисными ситуациями. К сожалению, точная сумма доходов Скотта остаётся неизвестной, но западные СМИ оценивают его состояние в десятки миллионов долларов.

Компании начинают ощущать давление со стороны внешних факторов по мере роста риска судебных исков. Уже сейчас Epic Games удалил музыкальный репертуар рэпера со своей платформы, а ведь раньше игроки могли танцевать под песни известного исполнителя. Трэвис Скотт выступает во время фестиваля Astroworld, 2021 Но, несмотря на нынешнее положение, Трэвис нашёл в себе силы для нового сотрудничества.

В 2020 году провел в Fortnite виртуальный концерт, а также снимался в ролике, посвященном PlayStation 5, а позже присоединился к команде в качестве стратегического партнера.

Комментарии 0

  • Трэвис Скотт - хедлайнер Rolling Loud сегодня
  • Трэвис Скотт - последние новости на сегодня - Чемпионат
  • Articles about Travis Scott
  • Конец карьеры? Трэвис Скотт пытается спасти остатки своей репутации

Трэвис Скотт представил новый альбом «Utopia» для Houston Astros

Трэвис Скотт пожертвовал так много жизней сегодня вечером, не остановив это огненное шоу, оно демоническое. Это определенно демонический концерт во всех смыслах. Настоящую Трэвис опубликует 27 июля вместе с релизом пластинки Utopia. Ранее «Петергоф» появился в клипе американского рэпера Gucci Mane. Travis Scott's 'UTOPIA' Reportedly Dropping in June 2023: As per Epic Records chairperson Sylvia Rhone. Трэвис Скотт. Новости 29 ноября 2023. «Flowers» Сайрус и «As It Was» Стайлза: самые популярные треки и исполнители 2023-го на Spotify. Born Jacques Webster on April 30, 1992, in Houston, Texas, the rapper is known for his stage name, Travis Scott. After signing his first record deal in 2012, Scott released a popular mixtape titled Owl. Кроме того, Трэвис объявил, что готов финансировать получение помощи от психологов всем, кто получил психологические травмы в результате инцидента.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий