Трансферы московский спартак футбол

Все трансферы футбольного клуба "Спартак" 2023/2024: трансферные слухи Спартака, свежие новости, зимние трансферы. Обзор трансферов Спартака зима 2024 года. Усиление обороны и атаки, сенсационные возвращения и рекордные продажи игроков. Подробности о летних планах после зимних подписаний. Представитель центрального защитника "Спартака" Георгия Джикии Вадим Шпинев, например, заявил в интервью, что футболист не будет продлевать контракт с красно-белыми, если у руля останется Гильермо Абаскаль. Карлос Лейте, агент футболиста бразильского футбольного клуба "Куритиба" Андрея, сообщил РИА Новости, что московский "Спартак" заинтересован в 25-летнем полузащитнике.

Трансферные новости последней недели московского «Спартака»

Провалы в обороне помешали «Спартаку» набрать очки с «Уралом», всего же на старте чемпионата команда пропустила семь голов. Чемпионами с таким графиком пропущенных мячей не становятся. Какой бы сильной не была атака у этих самых кандидатов на чемпионство. В «Динамо» подтвердили, что полузащитник вскоре станет игроком испанской команды. Клуб проявил себя с хорошей стороны и не стал чинить препятствий для футболиста.

В стане бело-голубых помнят, как Арсен буквально зачах после сорвавшегося перехода в «Челси» летом прошлого года. Также облегчило задачу для испанцев контракт Захаряна, который заканчивался через сезон. В итоге россиянин получит шанс попробовать свои силы в Европе. Грузинский футболист вместе с молодежной сборной страны проявил себя на Евро-2023.

Благодаря этому на рынке чувствуется повышенный интерес к молодому игроку. Настолько, что Сазонов даже может позволить себе отказываться от предложений клубов не из топ-5 лиг Европы. Как бы там ни было, есть ощущение, что «Динамо» надо скорее расставаться с лотом, который прямо сейчас находится на своем пике популярности среди европейских скаутов. Сохраняется и интерес к нападающему москвичей Константину Тюкавину.

Причем больше интересуются в России, но главный тренер «Динамо» Марцел Личка уже успел выступить против такой затеи. По его словам, он бы хотел, чтобы игрок ушел не конкурентам, а в Европу, как Захарян. Любопытно, что такого же мнения придерживается тренер «Крыльев» Игорь Осинькин. У самарского рулевого есть Бенхамин Гарре, который может покинуть команду в нынешнее трансферное окно.

Тренер высказался против его ухода в топ-клуб РПЛ. Тенденция потихоньку превращается в тренд, где игроки из российских команд не задерживаются в России, а прямиком уезжают в Европу. Хавбек больше не интересен ЦСКА, который стремится продать колумбийца. Учитывая проблемы с трансферами из других стран, бело-голубые могут ускорить процесс перехода игрока из российского чемпионата.

Но если Абаскаль вернётся к расстановке с тремя полузащитниками, стоит рассмотреть вариант с усилением. Качественный опорник — давняя мечта фанатов «Спартака». Последним крутым футболистом на этой позиции был Фернандо. Да и бразилец скорее созидатель, нежели разрушитель. Или данную роль Абаскаль продолжит доверять Литвинову? Тогда стоит рассмотреть вариант с усилением позиции «восьмёрки». Фото: «Чемпионат» 3 место «Спартаку» нужен новый крайний защитник «Спартак» укомплектован на позициях по флангам обороны, но травмы и нестабильность футболистов заставляют думать о потенциальном усилении. Томаш Тавареш только восстановился от разрыва «крестов», и неизвестно, в каком состоянии подойдёт к весне. Олег Рябчук, купленный летом 2023-го у «Олимпиакоса», пока не впечатляет. Даниил Хлусевич и Даниил Денисов часто получают игровое время, но периодически «косячат».

Есть ещё Леон Классен, но футболисту не хватает стабильности, чтобы навязать реальную конкуренцию. Возможно, «Спартаку» стоит взять ещё одного качественного и стабильного крайка? Фото: «Чемпионат» 4 место «Спартаку» нужен новый центральный защитник Одна из главных тем сезона в «Спартаке» — перевод капитана Георгия Джикии на скамейку. Нет сомнений, что игрока сборной России не устраивает положение дел.

За игрока сборной Коста-Рики красно-белые готовы заплатить аж 15 млн евро — в три раза больше рыночной стоимости футболиста. Эта охота за нападающим стала показательной, а выводы — неутешительными. Кажется, «Спартаком» опять никто не управляет, у клуба нет четкого бюджета, а еще нет стратегии. До Угальде пытались купить мощного серба и высоченного Мусу, а берут юркого латиноамериканца. Где в этом логика — неясно. Кто за нее отвечает — тоже. За Угальде заплатят в три раза больше его рыночной стоимости В переходе Манфреда Угальде из «Твенте» в «Спартак» можно не сомневаться. Инсайдер Фабрицио Романо утверждает, что сделка между клубами закрыта. Российские инсайдеры говорят, что остались последние штрихи. В скором времени Угальде пройдет медосмотр и присоединится к «Спартаку» на сборах в Дубае. Что известно об этом парне? Ему всего 21 год, его рост — 173 см, он быстрый и техничный, а стоит по данным Transfermarkt только 5 млн евро. Сам «Твенте» совсем недавно купил его за 4 млн. Даже русофобы из Нидерландов не увидели никаких политических проблем в этой сделке. За такие-то деньги! Кажется, красно-белые перестали считать расходы. Вернее, у спартаковцев просто нет трансферного бюджета. Если спортивный блок настаивает на каком-то усилении, он должен обосновать, убедить совет директоров в том, что именно этот игрок по своим игровым качествам нам нужен и что бюджет трансфера соответствует его рыночной стоимости, — говорил генеральный директор клуба Олег Малышев «РБК Спорт». Манфред Угальде едет в «Спартак» за деньгами и новым вызовом. Только характеристики претендентов на место в «Спартаке» уж слишком разные.

Место на левом фланге нападения прочно занято молодым и талантливым Сергеем Пиняевым, там же предпочитает действовать и Франсуа Камано, а в последнее время Михаил Галактионов пробовал в этой роли и Антона Миранчука с Рифатом Жемалетдиновым. А ведь, помимо них, есть ещё Вильсон Изидор и Педриньо, права на которого по-прежнему принадлежат красно-зелёным. Поэтому крайне сложно сказать, есть ли смысл Зиньковскому менять одну столичную команду на другую, если и там ему не гарантирован статус основного. В лучшем случае он вновь будет игроком подмены, а в худшем и вовсе может осесть в запасе. Кроме того, нелогичной видится продажа Зиньковского и для самого «Спартака». Особенно в свете проблем вокруг Квинси Промеса. Уже 19 июня суд Амстердама должен вынести решение по делу о нападении футболиста на двоюродного брата, по итогам которого нидерландец может быть осуждён на два года тюрьмы. И это не считая подозрений в причастности к наркоторговле. В связи с этим красно-белые активно ищут левого вингера, способного стать заменой Промесу. И хотя в прессе сообщалось, что в приоритете подписание левоногого футболиста в возрасте от 23 до 28 лет, появились слухи о переговорах с опытнейшим Виллианом. И это в 34 года. И соглашаться на такие требования более чем рискованно. Пусть Виллиан и остаётся классным исполнителем, в истории РПЛ неоднократно были случаи, когда звёзды по приезде в Россию снижали к себе требования и переставали демонстрировать присущий им уровень. Плюс лишь в том, что приобретение бразильца обойдётся бесплатно: в конце июня он станет свободным агентом. Однако не только Виллиан привлекает внимание селекционеров «Спартака».

Стали известны итоги переговоров «Спартака» по трансферу хавбека «Флуминенсе»

Ссылка Код для вставки плеера «Спартак» — самый активный игрок на летнем трансферном рынке. Однако «Спартак» не намерен на этом останавливаться. На пресс-конференции генеральный директор клуба Олег Малышев заявил, что их работа на трансферном рынке еще не окончена. Если будет возможность на этом тяжелом рынке провести усиление, мы будем рассматривать.

Так вот Бонгонда ближе к Квинси, чем к Зиньковскому. Он нацелен на вертикальные обостряющие передачи, удары», — рассказывал Абаскаль. Пару недель назад «Спартак» усилил левый фланг обороны, на котором при Абаскале чаще всего играл Даниил Хлусевич. Скорее всего, теперь край будет закрывать Олег Рябчук, перешедший из «Олимпиакоса». Игрок сборной Молдавии, который получил португальское футбольное образование, уже дебютировал в старте «Спартака». Кроме того, после аренды в «Факеле» в «Спартак» вернулся вратарь Илья Свинов.

В этом сезоне Абаскаль пока не отходит от схемы 4-3-3. Линия атаки устоялась Промес — слева, Бонгонда — справа, Соболев — на острие , в середине поля — Зобнин чаще — как левый центральный полузащитник , в центре обороны всегда выходит Литвинов, а на правом краю защиты — Денисов. На остальных позициях возможна ротация: в опорной зоне — Мартинс или Умяров, второй восьмеркой — Мозес или Медина, в паре с Литвиновым в центре обороны — Дуарте или Джикия, слева в защите — Хлусевич или Рябчук.

Главное, что случилось за 01 февраля 2024 года 1 февраля 2,2K прочитали Луис Суарес не перешел в «Спартак», вердикт Салиховой по Угальде, Бубнов объяснил, где костариканец будет играть.

Главное, что случилось за 01 февраля 2024 года Фото 1 ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 01 февраля 2024 года Фото 1 Трансфер Манфреда Угальде остается главной темой в отношении «Спартака». Далеко не все эксперты солидарны с позитивными отзывами об игроке. Луис Суарес имел вариант выступать за красно-белых, но до переговоров дело не дошло.

Зарема Салихова оперативно прокомментировала вопросы по усилению «Спартака». Разбираем резонансные новости и мнения о клубе. Переплата Зарема Салихова считает, что Манфред Угальде перешел в «Спартак» по достаточно серым схемам. Есть вопросы по представителям футболиста.

Нам следует ввести ограничение, чтобы нельзя было тратить более 10 миллионов на трансферы, и установить предел по зарплатам, - отметил Масалитин, которого цитирует euro-football. Просмотров: 468.

Валерий Масалитин - о трансфере Угальде в «Спартак»: Нас доят...

Затем «Спартак» провернул пока крупнейший трансфер лета в РПЛ, купив у «Кадиса» Тео Бонгонду (4+3 в прошлом сезоне Ла Лиги). «Есть разные типы вингеров. Например, Зиньковский действует с фланга и в состоянии сделать точную подачу. Трансферы: Обзор всех подписанных и проданных игроков московского клуба "Спартак" за текущий сезон. Актуальные новости о трансферных переходах ФК 'Спартак Москва' в сезоне 2023/2024. Экс-полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев назвал самого подходящего, по его мнению, тренера для "красно-белых". Статья автора «» в Дзене: Луис Суарес не перешел в «Спартак», вердикт Салиховой по Угальде, Бубнов объяснил, где костариканец будет играть.

Агент бразильца Андрея подтвердил интерес со стороны "Спартака"

Детям Экскурсионные туры Корпоративным клиентам. Московский футбольный клуб "Спартак" хочет пополнить команду новым игроком – 27-летним защитником английского "Тоттенхэма" Дэвинсоном Санчесом. Об этом сообщает на спортивном сайте Relevo. Английский клуб оценивает трансфер своего игрока в 15 миллионов евро. Экс-полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев назвал самого подходящего, по его мнению, тренера для "красно-белых". Московский футбольный клуб (ФК) «Спартак» объявил о заключении контрактов с двумя новыми игроками — португальцем Томашем Таварешем и Алексисом Дуарте из Парагвая. Об этом сообщается на сайте ФК во вторник, 24 января.

Войнушка «Зенита» и «Спартака», шутка Мостового и новый тренд: трансферный гид РПЛ

Основной состав российского футбольного клуба Спартак в сезоне 2023-2024. ФК Спартак Москва сегодня: последние новости, трансферы 2024 | Футбол 24. Московский «Спартак» планирует продлить трудовой договор с защитником Георгием Джикией. Transfers: Overview of all signed and sold players of club Spartak Moscow for the current season.

ФК Спартак Москва: свежие новости

Стадион имеет искусственное покрытие. Хронология сезона[ править править код ] 10 июня 2022 года был назначен новый главный тренер «Спартака», им стал 33-летний испанский специалист Гильермо Абаскаль [4] , контракт был подписан на два года [5]. Третий год подряд команда не смогла начать чемпионат России с победы [7]. Также было сообщено о выходе из состава акционеров клуба Леонида Федуна , он сложил полномочия президента, члена и председателя совета директоров клуба и больше не будет принимать участие в управлении «Спартаком». Также был назначен новый спортивный директор клуба, им стал 52-летний англичанин Пол Эшуорт [13].

Если будет возможность на этом тяжелом рынке провести усиление, мы будем рассматривать. Ограничения есть: и по бюджету, и не все хотят ехать.

Будем стараться. Рассматриваем вариант, что делать с крайним защитником», — сказал Малышев.

Этот трансфер примечателен тем, что 21-летний бразилец уже в третий раз подряд отправляется в аренду из стана «сливочных» — до этого он играл в дортмундской «Боруссии» и «Жироне». Манкунианцы арендуют 27-летнего марокканца за 10 млн евро с правом выкупа за 20 млн и бонусами на 5 млн.

Как сообщает журналист Грач Хачатрян, нидерландский клуб сделает улучшенное предложение «быкам» по переходу полузащитника. Ранее стало известно , что «Краснодар» отклонил первое предложение в размере 8,5 миллиона евро. Сумма трансфера составит 50 млн.

Ранее сообщалось, что нападающий отклонил уже три предложения из Саудовской Аравии, желая продолжить карьеру в «Ювентусе». Как сообщает Marca, «матрасники» уже сделали предложение парижскому клубу.

«Спартак» активно начал межсезонье

  • Американская лига запретила трансфер футболиста «Далласа» в «Спартак»
  • ФК Спартак Москва: новости, результаты, статистика и аналитика
  • «Спартак» активно начал межсезонье
  • Валерий Масалитин - о трансфере Угальде в «Спартак»: Нас доят...
  • ФК Спартак Москва сегодня: последние новости, трансферы 2024 | Футбол 24
  • Новости клуба

Экс-лидер «Кайрата» высмеял трансфер московского «Спартака»

Также в 2023-м дебютировал за сборную Бразилии, в составе которой провел 4 встречи. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 25 миллионов евро. Новости по теме.

В сезоне-2023 двадцатитрёхлетний нападающий провёл за «Даллас» 34 матча, забил 14 голов и отдал семь голевых передач. За команду из Техаса игрок выступает с 2018 года. Как пояснил агент игрока Алексис Малавольта, причиной срыва трансфера стала не финансовая сторона вопроса, а политическая ситуация и санкции против ЦСКА. В последнее время он играл в чемпионате Болгарии за «Левски» Крумовград , в составе которого провёл 17 матчей.

Сообщение Настоящим подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности АФК «РПЛ» и даю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в ней.

Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Политика конфиденциальности Отправить Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение пожелание, замечание.

По допущенным xG без учета пенальти команда Абаскаля занимает лишь 9-е место. Сначала в гостях обыграли «Краснодар» 2:1, Зобнин, Бонгонда , а затем выдали один из самых ярких матчей последних лет — 5:4 с «Пари НН».

По ходу матча «Спартак» дважды вел с разницей в два мяча 2:0, 3:1 , при счете 3:3 Зиньковский забил, но мяч был отменен после вмешательства ВАР — и вместо гола был назначен пенальти в ворота «Спартака». Победный гол Промес забил на 90-й минуте. У нас молодая команда. Проведя 30 минут очень хорошо, одни из лучших, в силу неопытности подумали, что всё сделано.

Мы пропустили целых три гола, но реакция была фантастическая, и мы добились нужного результата», — сказал Абаскаль после победы. Материалы по теме.

Sorry, your request has been denied.

Как сообщает Marca, «матрасники» уже сделали предложение парижскому клубу. По информации источника, «ПСЖ» готов отпустить игрока за 70 миллионов евро. Сам футболист не планирует покидать Европу. Отмечается, что стороны заключили трехлетнее соглашение.

Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 2 млн евро. По информации источника, у 25-летнего игрока будет интересное предложение от «красно-белых». В прошлом сезоне Муньос сыграл за «Генк» 44 матча, забил 1 мяч и сделал 7 результативных передач. Контракт защитника с клубом рассчитан до лета 2024 года. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 10 млн евро. В составе сборной Колумбии сыграл 6 матчей. На последнем Кубке Америки отыграл полностью 5 из 7 встреч своей национальной команды. Ещё есть интерес от «Аль-Джазиры». Звонил и Мончи, «Севилья» тоже хочет Ндао.

Это пока самый активный клуб среди претендентов на игрока. Многие клубы для осуществления трансферов ждали окончания Евро.

В текущем сезоне Георгий вышел на поле всего в шести матчах РПЛ 436 минут. Также 30-летним защитником интересуется «Ростов». С большой долей вероятности, Джикия покинет московский клуб после окончания текущего сезона.

Агент Помазуна высказался о возможном трансфере голкипера в «Спартак» 4 февраля 15:51 0 0 Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы вратаря «Урала» Ильи Помазуна, отреагировал на информацию о переходе игрока в московский «Спартак».

Ранее телеграм-канал «Мутко против» сообщил , что красно-белые близки к соглашению о трансфере Помазуна с ЦСКА, которому принадлежат права на голкипера. Не собираюсь комментировать слухи», — цитирует Сафонова «Матч ТВ».

Трансферы РПЛ: «Спартак» отпустил форварда, «Локо» взял защитника и нападающего

ФК Спартак Москва: свежие новости Московский «Спартак» завершил основную часть летней трансферной кампании. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".
Московский "Спартак" хочет купить защитника "Тоттенхэма" Санчеса — 04.07.2023 — Спорт на РЕН ТВ Посредники предложили услуги 25-летнего футболиста московской команде. По сведениям источника, знакомого с ситуацией, серб готов рассмотреть вариант с переездом в Россию и трансфером в «Спартак», за который в 2000 году выступал его отец Милан Йович.
Спартак Москва - Трансферы 23/24 | Transfermarkt По информации журналиста De Telegraaf Йеруна Каптейнса, нападающий Манфред Угальде приземлился в Москве сегодня ночью в 00:45 после перелета через Стамбул для прохождения медицинского обследования и подписания личного контракта с московским «Спартаком».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий