Трамп о байдене последние новости

хадис бакир. см коран и современ наука, чудеса корана. Президент Джо Байден заявил в среду, что экс-президент Дональд Трамп представляет опасность для демократии, передает "Голос Америки". Это заявление прозвучало через день после того, как Байден объявил о намерении баллотироваться на переизбрание.

Трамп ответил на слова Путина о "выгодности" Байдена

хадис бакир. см коран и современ наука, чудеса корана. Такое мнение он озвучил в ходе выступления на мероприятии Национальной стрелковой ассоциации Соединённых Штатов в штате Пенсильвания. По словам Трампа, Байден находится в окружении очень умные и при этом очень злых людей, передает ТАСС. Дональд Трамп, среди прочего, назвал президента Джо Байдена "тупым сукиным сыном" на своем митинге в Эри, штат Пенсильвания, в субботу. Экс-президент и ранее неоднократно высказывался в адрес Байдена, критикуя его политику и поведение. Так, в частности, Трамп высмеял действующего президента США за неловкое поведение на сцене, также называл его "сонным Джо" и обвинял в деменции. В Вашингтоне 18 февраля, по данным РИА Новости, бывший президент США Дональд Трамп заявил, что нынешнего президента, демократа Джо Байдена, контролируют фашисты.

Трамп заявил, что президента США Байдена контролируют фашисты

Трамп заявил о контроле фашистов над Байденом — РТ на русском новости России и мира сегодня.
Дональд Трамп: «Я бы нокаутировал Джо Байдена за несколько секунд» Америка была сильнее, богаче, безопаснее и увереннее», — цитирует Трампа «Свободная пресса». Также в ходе своего выступления в рамках предвыборной кампании в Южной Каролине Трамп снова назвал Байдена худшим президентом США за всю историю страны.
Трамп обвинил Байдена в контроле фашистов и назвал его коррумпированным президентом новости России и мира сегодня.
Трамп назвал Байдена «безумным разжигателем войны» — EADaily — Трамп новости. Байден новости. В Вашингтоне 18 февраля, по данным РИА Новости, бывший президент США Дональд Трамп заявил, что нынешнего президента, демократа Джо Байдена, контролируют фашисты.

Более 80% американских избирателей считают Байдена слишком старым для нового президентского срока

Он выразил мнение, что Байден является угрозой для демократии. Трамп считает, что текущего американского лидера контролируют фашисты. Предприниматель выразил уверенность, что США стали страной третьего мира из-за ситуации, которая возникла на южной границе. «Я думаю, что порочный Джо Байден не только глуп и некомпетентен, я считаю, что он сошел с ума, безумный сумасшедший», — написал Трамп. Бывший президент добавил, что Байден ведет США в ад, назвав его ментальной катастрофой. Экс-президент США Дональд Трамп снова раскритиковал действующего президента Джо Байдена, заявив, что тот является президентом с самым низким показателем интеллекта за всю историю страны, сообщает Президент России Владимир Путин ответил на вопрос, какой американский лидер более предпочтителен для нашей страны. Выбор был между нынешним главой Штатов Джо Байденом и его предшественником Дональдом Трампом. Путин выбрал Байдена. новости России и мира сегодня.

Трамп информирует: Байден не понимает, что еще жив

Экс-президент США Дональд Трамп высказал сомнение в том, что его преемник Джо Байден осознает, что он еще жив. Также Трамп обвинил окружение Байдена в политических гонениях. Об этом пишет РИА Новости. Ранее российский президент Владимир Путин заявил, что на посту президента США для Москвы более предпочтителен не Дональд Трамп, а Джо Байден. Свое мнение Путин аргументировал тем, что Джо Байден человек более опытный и прогнозируемый. Экс-глава США Дональд Трамп ответил американскому президенту Джо Байдену на слова, что он и республиканцы из трампистского движения угрожают "основаниям республики" в Пенсильвании, назвав его "врагом государства". Президент США Джо Байден назвал безмозглым и постыдным заявление его потенциального соперника на президентских выборах Дональда Трампа о нежелании защищать тех союзников по НАТО, которые, по мнению Трампа, сами слишком мало тратят на оборону, пишет Би-Би-си. Такое мнение он озвучил в ходе выступления на мероприятии Национальной стрелковой ассоциации Соединённых Штатов в штате Пенсильвания. По словам Трампа, Байден находится в окружении очень умные и при этом очень злых людей, передает ТАСС.

Дональд Трамп — республиканец или демократ?

  • Трамп ответил на слова Путина о "выгодности" Байдена
  • Байден или Трамп: Путин сделал свой выбор - в Вашингтоне удивятся
  • Кто такой Трамп: Республиканец или демократ и почему он решил снова стать президентом США
  • Сын Джо Байдена заключил сделку со следствием
  • Трамп обвинил Байдена в контроле фашистов и назвал его коррумпированным президентом
  • На Западе описали «худший» сценарий для Киева при победе Трампа на выборах в США

Трамп: Байдена контролируют фашисты – 24СМИ

Он называл участников штурма "патриотами" и политическими заключенными и обещал помиловать их, если вернется в Белый дом. Взяв под прицел эту риторику Трампа, Байден в своей речи обвинил его в попытке "украсть историю", при этом около 40 раз назвав своего соперника по имени. Они там собрались не для того, чтобы защитить Конституцию, а чтобы уничтожить Конституцию". Он говорит об отравлении крови американцев, повторяя те же самые выражения, которые использовались в нацистской Германии", — продолжил нынешний президент. Предвыборный штаб Трампа пока не отреагировал на просьбу о комментариях.

Джейсон Миллер, старший советник предвыборного штаба Трампа, написал у себя в X бывшем "твиттере" , что Байден "решил не строить свою кампанию на конкретных проблемах в 2024 году". Байден в своих выступлениях снова и снова возвращается к теме сохранения демократии в США. В 2020 году в своей президентской кампании он позиционировал себя как кандидат, способный вернуть Америку к нормальной жизни. Перед выборами в Палату представителей 2022 года Байден назвал их "битвой за душу нации".

Нынешнее предвыборное выступление Байдена состоялось недалеко от национального исторического парка Вэлли-Фордж в Пенсильвании.

По словам республиканца, на рабочем месте Байдена окружают очень умные, но очень злые люди. Политическая граната. Байден гневно отреагировал на итог расследования по делу о секретных бумагах 81-летний Байден часто допускает различные оговорки и ляпы в своих публичных выступлениях.

Трамп информирует: Байден не понимает, что еще жив 10. Согласно заявлению первого, нынешний хозяин Белого дома может не понимать, что он все еще жив. Таким образом Трамп прокомментировал инцидент с ненадлежащим хранением Байденом секретных документов и вынесенное по этому делу решение специального прокурора. Злобные и умные Если его не привлекут к уголовному делу, это им решать, но тогда и меня нельзя обвинять, — цитирует Дональда Трампа МИА «Россия сегодня». Произошедшее он называет преследованием политического оппонента Байдена, то есть Трампа.

Дональд Трамп о Байдене Экс-глава США Дональд Трамп ответил американскому президенту Джо Байдену на слова, что он и республиканцы из трампистского движения угрожают "основаниям республики" в Пенсильвании, назвав его "врагом государства". Он пояснил: "Мы те, кто пытается спасти нашу демократию, всё очень просто. Опасность для демократии исходит от радикальных левых, а не от правых". Как республиканцы относятся к Дональду Трампу сейчас У Трампа много сторонников, однако итоги промежуточных выборов в Конгресс спровоцировали критику однопартийцев. По словам ряда республиканцев, Трамп должен отказаться от идеи быть лицом республиканцев, так как партия "не должна служить культу личности". Один из приверженцев Трампа, сенатор Джей Ди Вэнс, отметил, что экс-президенту "каждый год пишут политический некролог", несмотря на его популярность. Своего конкурента по партии губернатора Флориды Рона Десантиса Трамп неоднократно критиковал. Он намекнул, что обладает компроматом против набирающего очки политика: "Рон пришёл ко мне в отчаянном состоянии в 2017 году: он был политическим трупом… Когда я поддержал его, это было, как если бы, используя плохой термин, взорвалось ядерное оружие… А теперь Рон Де Санктимониус играет в игры! Трамп поддержал Путина Высказываясь о ситуации на Украине, Трамп связал СВО с провалами политики Байдена: "Катастрофы никогда бы не случилось, если бы не наши сфальсифицированные выборы и если бы я был президентом. Теперь они Россия. При этом он добавил, что остаётся "единственным президентом XXI века, при котором Россия не вторгалась в другую страну". А Путин, безусловно, умён, но главная проблема в том, что лидеры США — глупы. И глава России, по его словам, теперь "получит целую страну за санкции на два доллара — довольно толково". Трамп об Украине Дональд Трамп полагает, что при администрации Байдена ситуация на Украине будет лишь усугубляться, как, впрочем, и в экономике самих Соединённых Штатов, бьющих рекорды инфляции.

Трамп критикует администрацию Байдена: США сбились с пути

Дональд Трамп о Джо Байдене: Как можно быть настолько тупым? Первые четыре года пребывания президента США Джо Байдена на посту главы государства покажутся американцам раем, если он одержит победу на выборах в ноябре. Такое мнение выразил в пятницу бывший американский президент Дональд Трамп.
Трамп в очередной раз презрительно высказался о Байдене Трамп обрушился с критикой на своего сменщика на посту президента США по той причине, что последний должен был отдать приказ об эвакуации, в первую очередь, гражданских лиц, а не военных.
Трамп рассказал о «контролирующих Байдена фашистах» Президент США Джо Байден назвал безмозглым и постыдным заявление его потенциального соперника на президентских выборах Дональда Трампа о нежелании защищать тех союзников по НАТО, которые, по мнению Трампа, сами слишком мало тратят на оборону, пишет Би-Би-си.

Трамп считает, что Байдена контролируют фашисты

Расследование было начато еще в 2018 г. Не слухи, а факты: читайте в Telegram-канале «Ведомостей» Директор Института США и Канады РАН Валерий Гарбузов в интервью «Ведомостям» заявил , что судебное преследование Хантера создает не очень хорошую ситуацию для действующего президента в преддверии выборов, которые пройдут в 2024 г. При этом, по его словам, «американское общество чем-то похоже на наше: люди любят тех, кого больше бьют», и отметил, что обвинения в адрес Трампа «обернулись ростом его рейтинга и популярности».

Оба лидера заявили о необходимости поддерживать бесконфликтные отношения между странами. После этого Байден снова назвал Си Цзиньпина диктатором.

Источник фото: kremlin.

Напомним, что выборы президента США запланированы на ноябрь 2024 года.

Источник: Reuters «Хочу предупредить вас. Если продажный Джо Байден получит еще четыре года, его второй срок приведет к тому, что первый срок будет казаться раем», — сказал он, выступая на мероприятии Национальной стрелковой ассоциации США в городе Гаррисберг штат Пенсильвания. Трамп заявил, что в случае переизбрания Байдена проблемы с нелегальной миграцией в США только усугубятся.

Трамп заявил, что президента США Байдена контролируют фашисты

Трамп назвал Байдена президентом "с самым низким IQ". Трамп обвинил СМИ в создании с помощью ИИ снимков, на которых он толще. Трамп хочет заставить партнеров по НАТО увеличить помощь Киеву до уровня США. написал Трамп. Трамп, которые продолжает лелеять мечту о возвращении в Белый дом, пока «собирает силы» для борьбы против своих оппонентов. В ходе опроса, в котором участвовали более 1,5 тыс. человек, американцы высказали мнение, что Трамп лучше Байдена справится с экономикой, поборет инфляцию, обеспечит безопасность границ, а также поможет Израилю. Более 80% американцев считают, что президент Байден слишком стар, чтобы выдвигаться на еще один срок. 25 апреля 2023 года демократ Байден объявил, что будет добиваться переизбрания на высший государственный пост. Трамп сообщил о вступлении в предвыборную гонку в ноябре 2022 года. Он является наиболее вероятным кандидатом от Республиканской партии. Президент США и председатель КНР встречались в Сан-Франциско на полях форума АТЭС 15 ноября. Оба лидера заявили о необходимости поддерживать бесконфликтные отношения между странами. После этого Байден снова назвал Си Цзиньпина диктатором.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий