Торговый центр воронеж жемчужина на 9 января

Юридический адрес. 394020, Воронежская область, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ 9 ЯНВАРЯ, Д. 288А, ПОМЕЩ.

Торговый центр Жемчужина, Воронеж, 9 Января, 288а

В семейном комплексе «Жемчужный» сделано все для удобства родителей и детей. В перспективе планируется открытие в Воронеже еще ряда подобных семейных центров, в разработке их концепции и проектировании приняли участие специалисты нашей компании Кира и Рубен Канаян. Они провели экспертную оценку и анализ конкурентной и покупательской среды, на основании которых была предложена концепция торгово-общественного центра для потребителей, которые стремятся вести здоровый образ жизни и быть в центре активности.

Нашли ошибку в карточке организации? Сообщите нам Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Самый душевный человек, который стоял у самых истоков строительства и до него являлся директором мини рынка на месте ТЦ. Давайте не будем лить грязь на пустом месте.

Следить за организацией Как это работает и зачем нужно? Это ваша компания? Актуально на 23. Размер уставного капитала - 30 000 рублей.

ТЦ Жемчужина Воронеж, Воронежская область

Жемчужина, торговый центр Воронеж: адрес на карте, телефон, режим работы, отзывы, рейтинг Гипермаркеты Торговый центр Жемчужина находится по адресу Воронеж, улица 9 Января, 288А в городе Воронеж.
Жемчужина, торговый центр, Воронеж, 9 Января, а, Индекс: Жемчужина, торговый центр находится в Воронеже по адресу Воронеж, 9 Января, 288а. Один из видов деятельности Торговые центры / Универсальные магазины".
ТЦ Жемчужина в Воронеже - адрес, телефон, официальный сайт Гипермаркеты Торговый центр Жемчужина находится по адресу Воронеж, улица 9 Января, 288А в городе Воронеж.

ООО "ТЦ ЖЕМЧУЖНЫЙ"

Магазины в ТЦ Жемчужина. отзывы, адрес, телефон, услуги. Компания ТЦ Жемчужина расположена по адресу Воронеж, ул. 9 Января, 288А. Жемчужина — компания из категории Торговые центры в Воронеже, находится по адресу 9 Января, 288а: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Доехать до Жемчужина по адресу улица 9 Января, 288а Воронеж можно воспользовавшись общественным транспортом (автобус, маршрутка, троллейбус, трамвай) или на собственном автомобиле. Компания находится по адресу 9 Января, 288а. Режим работы сегодня — Пн-Вс 08:00-20:00. Категория работы — “Торговые центры / Универсальные магазины”.

Магазины в ТЦ Жемчужина

В Семейном комплексе «Жемчужный» присутствует зона детских развлечений, игровая комната «Морская шхуна», услуги по проведению праздников, летний лагерь дневного пребывания для школьников, массажные кабинеты, а также эко-кафе здорового питания, центр йоги «Равновесие» и школа танцев восточные, трайбл фьюжн, стретчинг, детские танцы. Совсем недавно в «Жемчужном» появились товары непосредственно из Индии: аюрведические средства по уходу за кожей лица, тела и рук, средства по уходу за волосами, масла, сувениры из Индии и многое другое. В семейном комплексе «Жемчужный» сделано все для удобства родителей и детей.

Компания работает 8 лет 9 месяцев, с 25 марта 2015 по настоящее время. Основной вид деятельности "ТЦ Жемчужный" - Деятельность по комплексному обслуживанию помещений и 12 дополнительных видов. Воронежа с 25 марта 2015 г.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

В марте власти пытались заинтересовать застройщиков и найти компромисс в части строительства школы. Ее было решено построить на участке неподалеку, чтобы не пострадала экономика застройщиков. Дата окончания реализации проекта — 31 декабря 2029 года.

Работает на рынке более 30 лет. Директором компании является Вячеслав Куликов. Выручка застройщика по итогам 2022 года сократилась с 1,76 млрд до 1,46 млрд рублей.

ТЦ Жемчужина Воронеж, Воронежская область

Компания ТЦ Жемчужина в Воронеже с телефоном и адресом на карте. Торговый центр ТЦ Жемчужный на 9-го Января, Воронеж, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Предприятие «Жемчужина», расположенное по адресу: 9 Января, 211а, занимается деятельностью, связанной с категорией «Торгово-развлекательные комплексы». Адреса магазинов. Перемена М2. Адрес: Воронеж, ул. Средне-Московская, 32б (ТЦ МИР). ТЦ Жемчужина По адресу: ул. 9 Января, 288А, Воронеж. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Воронеж, Арт: 337418.

ТЦ Жемчужина Воронеж, Воронежская область

Американцы решили использовать находку в качестве украшения для обручального кольца. Недавно их план осуществился. Пара отпраздновала помолвку в том же ресторане. Из жизни 04 августа 2023, 16:36 По делу о прорыве трубы в ТЦ «Времена года» в Москве появился первый фигурант По уголовному делу о прорыве трубы с кипятком в торговом центре «Времена года» в Москве появился первый фигурант. Следователи задержали сотрудника торгово-развлекательного комплекса, осуществляющего функции главного инженера.

В марте власти пытались заинтересовать застройщиков и найти компромисс в части строительства школы. Ее было решено построить на участке неподалеку, чтобы не пострадала экономика застройщиков. Дата окончания реализации проекта — 31 декабря 2029 года. Работает на рынке более 30 лет. Директором компании является Вячеслав Куликов. Выручка застройщика по итогам 2022 года сократилась с 1,76 млрд до 1,46 млрд рублей.

Смирнова Ольга Алексеевна становится новым учредителем организации 19. Воронеж, ул. Керамическая, д. В настоящее время находится по адресу 394020, Воронежская область, г.

Со 2 января фитнес-клуб будет работать с 9:00 до 22:00. С 1 января по 3 января здесь будут выходные. С 4 по 6 января Сбербанк будет работать с 9:30 до 15:00, а 7 и 8 января здесь будут выходные дни. Отделение банка «Авангард» 31 декабря будет рабоать с 10:00 до 18:00. Со 2 января отделение будет работать с 10:00 до 22:00 МЦ «Ярмарка мебели» 31 декабря будет работать с 10:00 до 18:00, 1 января здесь будет выходной. Далее мебельный центр будет работать по графику работы ТРЦ «Максимир», но 7 января сократит время работы и закроется в 18:00. Магазин «Офисмаг» 31 декабря будет работать с 10:00 до 20:00, 1 января — с 12:00 до 22:00, со 2 января — с 10:00 до 22:00. Ресторан «FARFOR» 31 декабря будет работать с 10:00 до 18:00, 1 января — выходной, а со 2 января ресторан будет работать с 14:00 до 22:00. Химчистка «София» не будет работать 31 декабря и 1 января. Все остальные дни торговый центр будет работать в обычном режиме. Также на праздниках изменятся часы работы отдельных магазинов и развлекательных центров: Гипермаркет «Лента» 31 декабря будет работать с 8:00 до 21:00, 1 и 2 января — с 10:00 до 23:00. Далее кинотеатр будет работать в обычном режиме. Отделение Сбербанка в ТРЦ «Московский проспект» 31 декабря будет работать с 10:00 до 15:00, 1 и 2 января — выходные дни.

Открытие семейного комплекса «Жемчужный» в городе Воронеж.

отзывы, адрес, телефон, услуги. Компания ТЦ Жемчужина расположена по адресу Воронеж, ул. 9 Января, 288А. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации ТЦ Жемчужина по адресу: Воронеж, ул. 9 Января, 288а, а также по телефону +7 (473) 279-15-05. Гипермаркеты Торговый центр Жемчужина находится по адресу Воронеж, улица 9 Января, 288А в городе Воронеж. Полное и подробное описание организации ТЦ Жемчужина в Воронеже с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Другие организации в категории Торговые центры. режим работы, телефон, расположение на карте, отзывы посетителей.

Торговые центры и комплексы на ул. 9 Января в Воронеже

ТЦ Жемчужина в Воронеже по адресу улица 9 Января, а — телефон, сайт, режим работы, карта Предприятие «Жемчужина», расположенное в Воронеже по 9 Января, 211а, 1 этаж, занимается деятельностью в сфере «Торгово-развлекательные центры».
Жемчужина Торговый центр, режим работы и контакты в Воронеже Адрес: Россия, Воронеж, улица 9 Января, 288А. Телефон: +7 (473) 279-15-05. Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00. Сайт: не указан.
ТЦ Жемчужина в Придонском Жемчужина — компания из категории Торговые центры в Воронеже, находится по адресу 9 Января, 288а: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

ООО "ТЦ Жемчужный"

Главная Торговые центры Придонской ТЦ Жемчужина. Предприятие «Жемчужина», расположенное в Воронеже по 9 Января, 211а, 1 этаж, занимается деятельностью в сфере «Торгово-развлекательные центры». Торговый центр Жемчужина в Воронеже. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ул.9 Января, 288а. Компания занимается торговыми центрами / универсальными магазинами.

Жемчужина, тц

Торгово-развлекательные центры Описание Предприятие «Жемчужина», расположенное в Воронеже по 9 Января, 211а, 1 этаж, занимается деятельностью в сфере «Торгово-развлекательные центры». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Воронеже.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций. Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией. Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

ОКПО 35839590. Компания работает 8 лет 9 месяцев, с 25 марта 2015 по настоящее время. Основной вид деятельности "ТЦ Жемчужный" - Деятельность по комплексному обслуживанию помещений и 12 дополнительных видов. Воронежа с 25 марта 2015 г.

Уставный капитал составляет 30 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области права", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "Деятельность по управлению холдинг-компаниями", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества" и других.

Директор — Панова Светлана Александровна. Учредитель — Бахметьева Ольга Алексеевна.

Воронеж, Жемчужина, торговый центр

В перспективе планируется открытие в Воронеже еще ряда подобных семейных центров, в разработке их концепции и проектировании приняли участие специалисты нашей компании Кира и Рубен Канаян. Они провели экспертную оценку и анализ конкурентной и покупательской среды, на основании которых была предложена концепция торгово-общественного центра для потребителей, которые стремятся вести здоровый образ жизни и быть в центре активности.

Со 2 по 8 января фитнес-клуб будет работать с 8:00 до 23:00. Войти сюда можно только со стороны ул. Со 2 января «Максимир» продолжит работу в обычном режиме. Отдельные магазины, банки и развлекательные центры на новогодних праздниках будут работать по собственному графику: Кинотеатр «Максимир» 31 декабря будет работать с 9:00 до 21:00. Со 2 января кинотеатр будет работать с 9:00 до 1:30. Супермаркет «Перекресток» в ТРЦ «Максимир» 31 декабря будет работать с 8:00 до 21:00, а 1 января — с 13:00 до 23:00.

Со 2 января фитнес-клуб будет работать с 9:00 до 22:00. С 1 января по 3 января здесь будут выходные. С 4 по 6 января Сбербанк будет работать с 9:30 до 15:00, а 7 и 8 января здесь будут выходные дни. Отделение банка «Авангард» 31 декабря будет рабоать с 10:00 до 18:00. Со 2 января отделение будет работать с 10:00 до 22:00 МЦ «Ярмарка мебели» 31 декабря будет работать с 10:00 до 18:00, 1 января здесь будет выходной. Далее мебельный центр будет работать по графику работы ТРЦ «Максимир», но 7 января сократит время работы и закроется в 18:00. Магазин «Офисмаг» 31 декабря будет работать с 10:00 до 20:00, 1 января — с 12:00 до 22:00, со 2 января — с 10:00 до 22:00.

Электронная почта — Сайт — Для просмотра контактов оформите профессиональный доступ По организации доступны исторические сведения 66 изменений. Следить за организацией Как это работает и зачем нужно? Это ваша компания?

Актуально на 23.

Ни о каких тараканах и крысах я не слышала, а тем более ни разу не видела! Чистота идеальная, для этого трудятся клининговые компании, а администрация за этим строго следит. Насчёт штрафов ничего тоже не могу сказать, наверное их и правда нужно заслужить, меня это не коснулось точно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий