Томск афиша март

Расписание мероприятий Томска в марте 2024, куда сходить. Театр «Версия» в Томске: афиша и репертуар на Февраль 2024, стоимость билетов, официальный сайт, история создания, отели рядом, как добраться.

Что идёт в кино сегодня?

  • Культурный гид Томска: куда пойти 3–9 марта
  • Смотрите также
  • Афиша Томска на февраль
  • Концерты в Томске март 2024
  • Концерты в Томске март 2024
  • Спектакли на март 2024 в Томске, афиша театров и билеты на МТС Live

Театр в Томске

Афиша событий Томска на март 2023 года, расписание всех мероприятий в марте в Томске: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Томский драматический театр, Томск, город Томск, площадь Ленина, дом 4. Центральный музей Томской области. Музей науки и техники «Точка гравитации». Томский Планетарий. Мемориальный музей «Следственная тюрьма НКВД». Отчёт о Концерте Басты в Томске прошедшем 23 марта 2023 в Дворец зрелищ и спорта! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте тура Басты. Центр культуры ТГУ: 634050, , , 36. Куда сходить в Томске в феврале 2024? Культурная афиша Томска поможет определиться с мероприятием и событием по душе.

Томская филармония

«Хитроумные влюбленные» от Томской драмы (16+). Дерзкая, находчивая и, безусловно, озорная комедия «Хитроумные влюбленные» основана на пьесе одного из главных. Центр культуры ТГУ: 634050, , , 36. Январь. Февраль. Март. Апрель.

Куда сходить в Томске в марте 2023

Зал театра «Версия» вмещает 160 человек, отчего здесь чувствуется камерность и уют, а спектакли проходят как будто с участием зрителей. Основа репертуара Томского театра «Версия» — классические русские и зарубежные пьесы, поставленные на сцене профессиональными артистами. Основная аудитория театра — взрослые, но есть и спектакли для детей и семейного просмотра. Драматический театр в целом оправдывает свое название и специфику: наиболее многочисленные постановки здесь — для взрослых людей. Стоимость билетов на спектакли театра «Версия» в основном не зависит от места в зале из-за небольшого количества рядов — их всего 10. Поэтому можно выбирать любые места, не беспокоясь о повышении стоимости. Цены билетов в театр следующие: на детские спектакли — 250 руб.

Такие песни, исполненные Владимиром, как «Запахло весной», «Тает снег», «Кольщик», «Аттестат», «Икона», «Шарик», «Не трогай осень», «Последний рассвет» и многие другие глубоко запали в душу поклонникам коллектива, что на долгие годы определило его популярность и востребованность. В декабре 2013 года, вынужден был покинуть проект «Бутырка» и принял решение отправится в сольное плавание. Но несмотря на все, первые сольные концерты показали, что новые песни публика принимает горячо, артист по прежнему интересен людям. И интерес этот заметно растет, так как Владимир Ждамиров решил не ограничиваться рамками жанра и записал много новых песен о любви, о Родине, о войне, о жизни. Сольная карьера позволила артисту раскрыться и расширить границы своего творчества. В него вошло 13 песен, которые в самые короткие сроки полюбились зрителям и стали популярны. В декабре 2017 года вышел второй сольный альбом Владимира Ждамирова "Где-то там". Владимир Ждамиров регулярно выпускает новые песни и клипы. В настоящее время Владимир Ждамиров очень громко заявил о себе, как о сольном артист, он принимает участие в таких фестивалях , как «Шансон года», «Эх разгуляй», «Шансон ТВ-все Звезды» в Витебске и др.

Полюбившиеся песни постоянно находятся в ротации на федеральных радиостанциях. Артист активно гастролирует и радует своих поклонников полюбившимися и новыми хитами. Спешите приобрести заранее лучшие места! Уморительная комедия "Ни дать, ни зять!

Актуальное расписание доступно в разделе «Расписание». Вините российскую революцию: Сергей Прокофьев 1891-1953 написал свою раннюю оперу «Игрок» всего за несколько месяцев, между октябрём 1915 и мартом 1916. Проблемы начались во время репетиций, в январе 1917, и премьеру в Санкт-Петербурге тогда Петрограде пришлось отменить из-за случившейся в феврале первой революции.

Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Меморандум на фильм c 25 января по 31 января Москва 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала.

Киномакс-Томск

Команда всегда старается делать свою программу насыщенной, чтобы концерты проходили энергично и весело, чтобы каждый мог окунуться в свою историю мощных хитов или рок-баллад в классическом стиле группы «КняZz». Для более полного погружения зрителей в сказочный мир Андрей Князев совместно с художником по свету работают над оформлением шоу. Вас ждут новые персонажи, образы и атмосферные локации на экранах, которые уже стали визитной карточкой Князя. Тур «Волшебная книга» пройдёт на самой крупной площадке вашего города, что позволяет организовать масштабное шоу с мощным звуком, световым шоу и большими экранами.

Расписание концертов, театра, фестивалей, цирка и других мероприятий, запланированных в городе с ценами и возможностью купить билет, всё уже в афише портала! Афиша, Томск, март, 2023, Куда сходить, купить билет На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера.

Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Меморандум на фильм c 25 января по 31 января Москва 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала.

Для более полного погружения зрителей в сказочный мир Андрей Князев совместно с художником по свету работают над оформлением шоу. Вас ждут новые персонажи, образы и атмосферные локации на экранах, которые уже стали визитной карточкой Князя. Тур «Волшебная книга» пройдёт на самой крупной площадке вашего города, что позволяет организовать масштабное шоу с мощным звуком, световым шоу и большими экранами. Песня «Моя хулиганка» 5 месяцев продержалась в первой десятке, а клип набрал более 10 млн просмотров на YouTube.

Классический балет о любви или комедия от Драмы: театральная афиша Томска

ОРКЕСТР джазовой музыки имени ОЛЕГА ЛУНДСТРЕМА. 1 марта 2024 | 19:00. Контакты. Афиша. 97 театральный сезон. В Томске 8 марта в органном зале филармонии в 19.000 пройдет музыкально-поэтическая программа — подарок женщинам. Главная. Афиша. Афиша. VAVAN Владимир Селиванов. Билеты в Томская филармония (Органный зал) (Томск), все мероприятия. На нашем сайте в разделе афиша Томск вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Томск. Программа мероприятий на февраль и март. Афиша мероприятий новогодних каникул.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий