Тодд король и шут концерт

17 мая музыканты групп «Король и Шут» и «Северный Флот» вернутся в. Рок-Мюзикл "TODD" в Санкт-Петербурге в БКЗ Октябрьский 9 июня 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест. В А2 Green Concert состоится концерт «ТОДД. Музыканты Король и Шут и Алексей Горшенёв». Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников группы "Король и Шут"!

Спектакль под музыку музыкантов "Король и Шут"

  • О концерте
  • Мюзикл ТОДД - купить билеты, онлайн заказ билетов на TODD в Крокус Сити Холл, Москва
  • Московский театр Современник 203-205
  • Рок-мюзикл «Todd». Михаилу Горшенёву - 50!

TODD. Музыканты «Король и Шут»

Основным вокалистом в туре стал Александр «Ренегат» Леонтьев, лидер группы «Северный Флот», музыкант и бэк-вокалист группы «Король и Шут». Женские партии на концерте исполняет Лена Тэ, певица и виолончелистка, принимавшая участие в записи второй части альбома «TODD». На альбоме её голос можно услышать в ариях Ловетт и Элизы. В некоторых концертах тура принимают участие специальные гости — Алексей Горшенев и Юлия Коган.

В концертную программу вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы впервые услышите на концерте.

У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых! В Клубе 1930 Moscow вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние любимого TODD. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

Купить билеты 15 мая музыканты групп «Король и Шут» и «Северный Флот» вернутся в Тверь, чтобы вновь сыграть концерт с программой TODD и специальным бисом с хитами легендарной группы! В 2021 году музыканты групп «Король и Шут» и «Северный Флот» осуществили давнюю мечту Михаила и представили масштабный концерт «TODD», в который вошли все лучшие песни с двух последних альбомов легендарного коллектива, исполненные музыкантами в оригинальном звучании, как они и были задуманы. Главными особенностями масштабного концерта «TODD» стали тематический видеоряд, сопровождающий каждую композицию на мультимедийном экране за спинами музыкантов, специальные гости-вокалисты, фирменный саунд культовой группы и, конечно, голос самого Михаила Горшенёва, звучащий в ключевых композициях концерта!

Тур группы "Король и Шут" так и не состоялся, а грандиозное музыкальное произведение было представлено исключительно на театральных подмостках".

Гастроли откроются в Сочи в день памяти Горшенева - 19 июля. Выступление в Москве запланировано 5 марта 2022 года в клубе Adrenaline Stadium, в Санкт-Петербурге - 7 марта в спорткомплексе "Юбилейный". Хоррор-панк-группа "Король и Шут" была основана в 1988 году в Ленинграде.

ТОДД: музыканты Король и Шут и Алексей Горшенев

Понимая, что это шанс добраться до Судьи, цирюльник убивает франта. Попав на костюмированный бал, Тодду удаётся убить Судью и скрыться незамеченным, но оказывается, что под маской и в судейской мантии был другой человек, а сам Судья остался цел и невредим. Боясь разоблачения, Ловетт предлагает Тодду уехать куда-нибудь и начать жизнь заново, она говорит о счастье. Но Тодд отказывается: месть всецело завладела им, пока не убит Судья — ему нет ни счастья, ни покоя. Тем временем Судья сетует на пресыщенность своей жизни. Его окружают продажные женщины, любая из которых ради денег готова на всё — вопрос только в цене. Судья мечтает о свежем впечатлении, которое смогло бы разбудить его потухшую страсть. Тут он слышит песню дочери Священника.

Элиза — красивая девушка примерно двадцати лет, она добра и доверчива, чиста и невинна, не знает ни греха, ни порока. Элиза набожна и мечтает стать Христовой невестой ; она вообще как будто создана не для земной, а для небесной жизни. Увидев такую девушку, Судья воспылал страстью. Он пытается с ней познакомиться, но разговор обрывает появившийся Священник, который отправляет Элизу домой. Священник говорит, что его дочь готовится стать монахиней , на что Судья цинично замечает, что монастыри — это самые порочные места в мире, чему он сам бывал свидетелем не раз. Затем Судья добавляет, что пока девушка не стала монахиней, он приглашает её завтра приехать к нему на «благотворительный бал». Священник прекрасно знает Судью и понимает, чем окончится визит для юной девушки к похотливому и беспринципному мерзавцу.

Он пытается возражать, но Судья даёт понять, что всё равно добьётся своего силой и властью. Священник делает вид, что смирился и просит Судью в знак чистоты намерений принять причастие. Незаметно для Судьи Священник подсыпает в вино яд. Ничего не подозревающий Судья выпивает и, почувствовав недомогание, уходит. По Лондону разносится тревожный слух: Судья отравлен и находится при смерти. Суини Тодд понимает, кто приложил к этому руку и врывается в храм. Он упрекает Священника, что тот отобрал у него месть.

Священник отвечает, что не мог поступить иначе, и у него были веские причины убить Судью. Но Суини Тодд, для которого месть стала целью жизни, смыслом бытия, не слышит его доводов. Внезапно Тодд понимает, что может ещё успеть к смертному одру Судьи под видом исповедующего священника. И, чтобы получить сутану , он без колебаний убивает Священника бритвой.

Музыканты Король и Шут и Алексей Горшенёв».

Приготовьтесь к тоннам звука и света, любимым композициям и невероятному шоу! В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре музыкантов группы "Король и Шут", вышедшие в недавних альбомах.

Тогда же Михаилом и музыкантами был задуман масштабный концертный тур в поддержку этого альбома, но он так и не состоялся из-за печальных событий 2013 года. И вот, спустя 10 лет с момента выхода пластинки, желание автора и группы исполнилось: «TODD» наконец прозвучал в концертной версии! В прошлом году музыканты группы «Король и Шут» - те самые люди, которые были с Михаилом до конца и вместе трудились над его последними композициями, а впоследствии объединились в группу «Северный Флот» - представили масштабный концерт «TODD». В программу вошли все лучшие песни с двух последних альбомов легендарной группы, исполненные музыкантами в оригинальном звучании, как они и были задуманы, при участии специальных гостей — вокалистов.

Спектакль идет под живое музыкальное сопровождение музыкантов «Король и Шут», которых можно лицезреть, на протяжении всего спектакля, на сцене, за большой стеклянной стеной, являющейся эффектной частью декораций Рок-Мюзикла. Читать всё Оформляя заказ, вы можете выбрать тип оплаты: наличный, по картe Быстрая доставка курьером Просто укажите место, дату и время доставки. Наши курьеры доставят всё в срок.

Помощь и консультация Просто позвоните нам с 10:00 до 19:00, и мы будем рады Вам помочь! Безопасность данных Приобретая у нас билеты, Вы можете не волноваться за конфидециальность данных!

TODD: музыканты группы «Король и Шут» вместе с Алексеем Горшеневым выступят в Петербурге

Описание: 17 февраля музыканты групп «Король и Шут» и «Северный Флот» вернутся в Благовещенск, на сцену Большого зала ОКЦ, чтобы вновь сыграть концерт с программой TODD! TODD – последнее творение Михаила Горшенёва и музыкантов «Король и Шут». Панк-сказка по мотивам песен «Короля и Шута» — инструментальные и вокальные версии хитов в исполнении симфонического оркестра, хора и органа. Более 1оо виртуозных музыкантов Imperial Orchestra в костюмах персонажей из песен группы на многоуровневой сцен. Ели мясо мужики (1999 г. Концерт в Клубе Спартак). 30 985 просмотров. 01:28. Александра Горшенёва на концерте памяти отца группа Северный флот. Короткометражный фильм-мюзикл, состоящий из кадров оригинального фильма "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd — The Demon Barber of Fleet Street" с Джонни Деппом и песен из Зонг-оперы "TODD" в исполнении легендарной группы Король и шут (КИШ). Билеты на TODD подарят вам шанс провести незабываемый и уникальный вечер. Музыканты команды «Король и Шут» выпустили новый альбом, в котором можно услышать композиции из мюзикла «TODD. Акт 1. Праздник крови» и «TODD. Скачивай и слушай Король и Шут Добрые люди (Хор нищих) (TODD. Акт 1. Праздник крови) и Король и Шут Баллада о Бедном Цирюльнике (Ария Бродяги) (TODD.

ТОDD. Король и Шут и А. Горшенёв

Спектакль идет под живое музыкальное сопровождение музыкантов "Король и Шут", которых можно лицезреть, на протяжении всего спектакля, на сцене, за большой стеклянной стеной, являющейся эффектной частью декораций мюзикла. Оставить заявку Билеты онлайн. Место проведения Мурманский областной дворец культуры и народного творчества имени С. М. Кирова Мурманск, Пушкинская ул. 3. Радарио Афиша Концерт Интерфест. Концерты TODD | Музыканты "Король и Шут" и Алексей Горшенёв. Этот саунд-трек и стал основой последнего двойного альбома группы «Король и Шут» и одновременно аудио-версией рок-мюзикла «TODD», где вместо ролей рассказчиков спектакля можно услышать повествование Вениамина Смехова, голос которого нельзя спутать ни с кем.

Билеты на концерт «ТОДД. Музыканты Король и Шут и Алексей Горшенёв» в Санкт-Петербурге

Мюзикл TODD — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России. Концерты Король И Шут (КняZz) 2024: афиша, расписание и репертуар. Подробное описание мероприятий и информация о вариантах покупки билетов. Алексей Горшенёв: песни брата Концерт памяти Михаила (Король и Шут) дата: 19.07.2023 Москва ЧАСТЬ 2. Тодд (todd) с Михаилом Горшеневым, версия 3Скачать.

Билеты на TODD

  • TODD 11 ноября 2022 – Екатеринбург, Теле-клуб – купить билет на концерт |
  • Концерт музыкантов «Короля и Шута» и Алексея Горшенева «ТОДД»
  • Концерт музыкантов «Короля и Шута» и Алексея Горшенева «ТОДД»
  • TODD. Музыканты «Король и Шут»

Рок-мюзикл``TODD``

Одна из главных особенностей масштабного концерта «TODD» — тематический видеоряд, сопровождающий каждую композицию на мультимедийном экране за спинами музыкантов, специальные гости-вокалисты, фирменный саунд культовой группы и, конечно, голос самого Михаила Горшенёва, звучащий в ключевых композициях концерта! В 2024 году музыканты «Короля и Шута» представили обновлённую концертную программу! На этот раз зрителей ждёт большой сюрприз: специальный расширенный бис, в который войдут самые известные и любимые публикой хиты «Короля и Шута» из разных периодов творчества группы: от «Лесника» до «Проклятого старого дома» и «Мёртвого Анархиста»!

В 2024 году музыканты «Короля и Шута», Алексей Горшенёв и Лена Тэ возвращаются, чтобы показать вам обновлённую концертную программу и вновь окунуть в ту незабываемую атмосферу. Вас ждёт полновесное шоу с мощнейшим звуком, отличным светом, а также сюрпризы на бис и любимые хиты.

Главными будут, конечно же, музыка и голос, которые пускай на время, но вернут нас во времена, по которым мы так тоскуем. Читать далее.

Все концерты TODD — это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции!

В концертную программу вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы впервые услышите на концерте. У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых! В Клубе 1930 Moscow вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние любимого TODD.

Здесь надо думать и сопереживать. Уже в течение нескольких эпох загадочный и мрачный персонаж Сунни Тодд, о реальности которого историки спорят до сих пор, вдохновляет художников на создание литературных произведений, фильмов и спектаклей.

К истории о Тодде обращаются снова и снова знаменитые бродвейские театры и передовые оперные дома. Рок-мюзикл "TODD", или "зонг-опера" - уникальная театрально-музыкальная постановка, представляющая собой сложное многоуровневое повествование: драматическое, музыкальное и пластическое. Драматическое действо перемежается с вокально-музыкальными эпизодами, комбинациями хореографических и трюковых элементов.

«КОРОЛЬ И ШУТ» 10 ЛЕТ АЛЬБОМУ «TODD» КОНЦЕРТ (МУК ДК ,жуковский,11.12.2022)

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Приходите, чтобы вновь окунуться в незабываемую уникальную атмосферу мира «Короля и Шута»! Счастье, счастье… А так нужна удача!

В 2021 году музыканты групп «Король и Шут» и «Северный Флот» осуществили давнюю мечту Михаила и представили масштабный концерт «TODD», в который вошли все лучшие песни с двух последних альбомов легендарного коллектива, исполненные музыкантами в оригинальном звучании, как они и были задуманы. Главными особенностями масштабного концерта «TODD» стали тематический видеоряд, сопровождающий каждую композицию на мультимедийном экране за спинами музыкантов, специальные гости-вокалисты, фирменный саунд культовой группы и, конечно, голос самого Михаила Горшенёва, звучащий в ключевых композициях концерта!

В 2024 году музыканты «Короля и Шута» возвращаются, чтобы показать вам обновлённую концертную программу!

Двойной альбом группы, объединённый общей историей о цирюльнике Суинни Тодде, вышедший в 2011 и 2012 годах. Тогда же Михаилом и музыкантами был задуман масштабный концертный тур в поддержку этого альбома, но он так и не состоялся из-за печальных событий 2013 года. И вот, спустя 10 лет с момента выхода пластинки, желание автора и группы исполнилось: TODD наконец прозвучал в концертной версии! В 2022 году музыканты группы «Король и Шут» — те самые люди, которые были с Михаилом до конца и вместе трудились над его последними композициями, а впоследствии объединились в группу «Северный Флот» — представили масштабный концерт TODD.

Билеты на концерт TODD: музыканты «Король и Шут» и Алексей Горшенёв

Специально для тура был приглашен новый режиссёр Юрий Квятковский — «Копы в Огне», «Норманск», «Орфей и Эвридика» и другие и создана принципиально новая версия любимого мюзикла. В её основе лежит идея соединения театральной эстетики с кинематографом. В этот вечер зрители станут свидетелями не только самой зонг-оперы, но и съемок фильма-мюзикла о безумном парикмахере. Во время всего действа будет работать операторская группа, которая в режиме реального времени будет снимать все происходящее на сцене и выдавать готовый фильм на стоящий среди декораций экран.

Работая над ним, Михаил Горшенёв создал уникальную историю, впоследствии нашедшую воплощение в уже ставшем культовым мюзикле «TODD — баллада о безумном парикмахере». А концертная версия пластинки, увидевшая свет спустя десятилетие после релиза, стала главным подарком для всех ценителей творчества легендарного музыканта, сохранив ту самую энергетику грандиозных концертов «КиШа», которой была наполнена каждая композиция уникальной концертной программы. На сцену выйдут музыканты группы «Король и Шут» - те самые люди, которые были с Михаилом до конца и вместе трудились над его последними композициями, а впоследствии объединились в группу «Северный Флот».

Отношения между двумя исполнителями TODD были накаленные. И вот теперь, похоже, они налаживаются. Но я выступаю здесь в роли рассказчика, буду говорить, вспоминать. Пою одну из своих песен", - рассказал обозревателю "РГ" Алексей Горшенев. Да, некоторые из 32 зонгов звучат чуть иначе, есть перемены в звуке и световых решениях. История о парикмахере, кудеснике ножниц Сунни Тодде, который счастливо жил с женой и маленькой дочкой, но из-за наветов Судьи, захотевшего увести его любимую женщину, попал на 12 лет в тюрьму, а потом вышел, чтобы отомстить - привлекает внимание интригой, сопереживанием, эмоциональностью и неравнодушием. Она - о любви, предательстве, страсти, верности, саморазрушении. Фрагментарно и с юмором. А поэтому притягательна и в чем-то даже поучительна.

По времени режиссёр и музыкальный руководитель проекта, увы, в такие короткие сроки физически не успевают полноценно ввести в роль замену — требуется достаточно много репетиций, чтобы на предстоящих спектаклях в Москве и Питере не было лажи! Его поиски закончились только 2 недели назад.. Как многие знают, «Собаки Табака» — мой основной проект, даты выступлений которого пересеклись с датами показов мюзикла, в связи с чем мне пришлось отказаться от участия в «TODD»". Также, мне стало известно, что «Северный Флот» не выйдет на ближайшие даты «TODD» по причине контракта, связывающего их. Но менеджмент проекта «TODD» оригинальная версия захотел виноватым выставить меня. С этой целью Андрей Жуков выложил часть нашей с ним переписки в сеть, хотя при личном разговоре со мной говорил, что она будет носить конфиденциальный характер, но слово свое нарушил. Скрин данной переписки вырван из общего контекста. Отдельно хочу отметить, что пока два года менеджмент оригинальной версии бездействовал, гастрольная версия «TODD» стала основной и обеспечивала работой всех артистов, в том числе, занятых и в оригинальной версии.. И это в «ковидное» время, когда без работы оказались все артисты страны... ВЕСЬ творческий коллектив проекта посвящает этот показ Михаилу Горшенёву - одному из создателей уникального произведения, ставшего в кругах всей отечественной рок-аудитории культовым!

Рок-мюзикл "TODD"

Описание: 17 февраля музыканты групп «Король и Шут» и «Северный Флот» вернутся в Благовещенск, на сцену Большого зала ОКЦ, чтобы вновь сыграть концерт с программой TODD! TODD – последнее творение Михаила Горшенёва и музыкантов «Король и Шут». В ДК им. Ленсовета в Санкт-Петербурге впервые после смерти бывшего исполнителя главной роли Михаила Горшенева прошел рок-мюзикл «TODD». Лидер группы «Король и Шут» до ухода из жизни играл главную роль в проекте по мотивам картины Тима Бертона «Суини Тодд. 50-му дню рождения Михаила Горшенёва, который был основателем и одним из фронтменов культового коллектива - группы «Король и Шут». Мюзикл TODD — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России.

Рок-мюзикл "TODD"

В Москве 25 апреля 2024 в «КЦ «Октябрь» (г. Электросталь)» пройдет концерт «Тодд. Музыканты групп «Король и Шут» и «Северный Флот» (Электросталь)», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 2000 руб. В клубе A2 Green Concert участники «Короля и Шута» явят «TODD» во всей его мощи с вокалом Алексея Горшенёва и даже с голосом Михаила Горшенёва, который виртуально «озвучит» ключевые номера концерта. В клубе A2 Green Concert участники «Короля и Шута» явят «TODD» во всей его мощи с вокалом Алексея Горшенёва и даже с голосом Михаила Горшенёва, который виртуально «озвучит» ключевые номера концерта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий