Тинькофф холл уфа официальный сайт афиша на сегодня

Афиша Тинькофф Холл Уфа купить билеты онлайн. Афиша, репертуар, расписание, фото, схема. Большой стендап от уфимских комиков 22.06. Ужин 3 блюда за 890 рублей! Тинькофф Холл. Купить от 2300 руб. Билеты на мероприятия, концерты или театр Уфа.

Княzz 50ти летие @Тинькофф-холл Уфа 14.07.2023

Купить билет онлайн: MZLFF | 12.11 – Уфа | Тинькофф Холл Записаться на Квиз викторину в Уфе от «Веранда Тиньков Холл» на.
Тинькофф Холл в Уфе: цены, телефон, адрес и отзывы Здесь вы сможете найти актуальную афишу наших мероприятий и купить билеты со скидкой.
Купить билет онлайн: MZLFF | 12.11 – Уфа | Тинькофф Холл Тинькофф Холл схема зала с местами.

Тинькофф Холл (Уфа)

Банкетный зал «Веранда» Уютный и комфортный зал, в котором вы можете провести любое мероприятие — свадьбу, корпоратив, отметить памятную дату или просто собраться большой компанией друзей. Зал вмещает до 80 человек, есть возможность проведения брифингов и конференций зал оснащен мультимедийным проектором, экраном, световой и звуковой аппаратурой. Как и остальные развлекательные комплексы Уфы, мы предлагаем услуги декоративного оформления зала, заказа живой музыки и составления собственного меню. Лучший выбор для вечеринок с друзьями, мальчишников и девичников, дней рождений и корпоративов.

В залах есть все необходимое — мягкие диваны, лаконичные столики, профессиональная аппаратура для караоке. Поделиться Популярное.

Тинькофф Холл г. Уфа, улица 50-летия Октября, 19 Тинькофф Холл — уникальный микс концертной площадки и современного центра развлечений площадью 8000 квадратных метров расположен в центре города Уфа. Развлекательный центр «Огни Уфы» появился в 2004 году.

КудаУфа — это лучший сайт о самых интересных событиях Уфы. Мы знаем куда сходить в Уфе с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Уфы. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Уфы, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Уфе — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Башкортостане» ufa. Уфа, улица Орловская, 22, кв.

Тинькофф холл уфа афиша 2023 - фото сборник

Афиша мероприятий. Больше мероприятий в Тинькофф Афише. Театр Тинькофф Холл — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Здесь вы сможете найти актуальную афишу наших мероприятий и купить билеты со скидкой.

«Тинькофф холл», г. Уфа

Тинькофф Холл. Концертный зал и Ресторан. Уфа. концертный зал в Уфе. Купить билеты на концерты в Тинькофф Холл в г. Уфа. концертный зал в Уфе. Афиша концертов › Площадки › Тинькофф Холл. На сайте концертного агентства FanGid можно купить билеты на концерты в Уфе.

Тинькофф Холл, билеты на концерт

Афиша. Uglystephan в Уфе. Тинькофф холл, развлекательный комплекс: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Театр Тинькофф Холл — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Записаться на Квиз викторину в Уфе от «Веранда Тиньков Холл» на. 25 ноября в уфимском «Тинькофф-Холл» выступит группа «УФАлогия». Kenjebek Nurdolday в Уфе 20.11.2023 в Тинькофф Холл, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1700 руб на 17 декабря 2023 состоится концерт «Мурат Тхагалегов в Уфе» в Уфе на площадке Кафе "Отдых".

MZLFF | 12.11 – Уфа | Тинькофф Холл

Не пропускайте концерты этого невероятного "камерного" тура, ведь второго шанса увидеть и услышать что-то подобное, скорее всего, уже не представится. Прикоснитесь к истории!

Воскресенье 12:00 - 20:00 Развлекательный комплекс был открыт в 2005 году под названием «Огни Уфы». Он находится в центре Уфы и способен вместить в себя до 2 300 человек. Есть большой концертный зал «Колизео», рассчитанный на 1 500 человек, малый концертный зал «Дом печати» 500 человек , ресторан «Браухаус» с живой музыкой и сценой вместимостью до 200 человек. Во всех залах имеется современное звуковое и световое оборудование, светодиодные экраны, высота потолков — до 8 метров.

Вход: 300 руб. Вместимость зала: аренда зала для банкетов с посадочными местами — 150 мест, проведение концертов и семинаров с партером — 300 мест, организация концертов и клубных вечеринок с танцполом — 500 мест. Для удобства посетителей на территории комплекса предусмотрена бесплатная охраняемая парковка. Адрес: Уфа, ул. Координаты: 54.

Возможно индивидуальное декорирование зала, приглашение диджеев, кавер-групп, а также приготовление специального меню. Клуб «Dom Печати» — прекрасная многофункциональная площадка для организации событий разного масштаба: от показа спектаклей до деловых раутов. Оснащена новейшим световым, звуковым и проекционным оборудованием. Есть специальная лаунж-зона. Европейский ресторан «Браухаус» на 194 посадочных места с живой музыкой и оригинальной кухней, где можно попробовать уникальную продукцию частной пивоварни Kessel Brau. Каменная плитка, мебель и перегородки из мореного дуба, винтажные светильники и медная кухонная утварь воссоздают атмосферу популярных британских и швабских пабов. Удовлетворит самый взыскательный вкус.

Тинькофф Холл билеты

  • MZLFF | 12.11 – Уфа | Тинькофф Холл
  • О площадке
  • Тинькофф холл Уфа: афиша на январь 2024
  • Последнее видео
  • Княzz 50ти летие @Тинькофф-холл Уфа 14.07.2023

Княzz 50ти летие @Тинькофф-холл Уфа 14.07.2023

Переходи и подписывайся! Концерты Чайф История группы Чайф Жизнерадостные мужчины из Екатеринбурга стоят особняком в ряду российских рок-звёзд, но это их осознанное решение — «Чайф» слишком оптимистичен, чтобы спорить с героическими позами «Алисы», реализмом «ДДТ» или глубиной «Аквариума». Первые репетиции группы состоялись в 1983 году, с того момента коллектив стал активно записывать магнитоальбомы — к моменту первого концерта под вывеской «Чайф» у них уже была программа и один полноценный альбом «Жизнь в розовом дыму». Музыканты стали локально известны, выступали на фестивалях Свердловского рок-клуба, а в 1986 году записали второй альбом, собрав звёздный по местным меркам состав приглашённых музыкантов. На альбоме «Субботним вечером в Свердловске» отметился, например, Вячеслав Бутусов.

Суммарная площадь всех залов — 2 500 кв. На площадке работает касса «Кассир. В декабре 2019 года было подписано соглашение с развлекательным комплексом «Огни Уфы» о переименовании его в концертный зал «Тинькофф Холл».

Это соглашение является продолжением развития участия банка «Тинькофф» в культурной сфере.

Как оплатить заказ Мы принимаем карты Visa, MasterCard и МИР; Оплата наличными курьеру; Безналичные платежи для организаций и индивидуальных предпринимателей; Возможны другие способы оплаты. Заказ отправлен, консультант перезвонит Вам совсем скоро.

Популярность Султана принёс трек «Горький вкус», который занимал лидирующую позицию в чартах стриминговых сервисов, а клип на песню занял первое место в топ-10 YouTube 2021 года! Султан Лагучев взрывает чарты с каждой новой песней! Артист успешно гастролирует по стране, его график концертный расписан на год вперёд. Тинькофф Холл — уникальный микст концертной площадки и современного центра развлечений площадью 8000 квадратных метров расположен в центре города Уфа.

Tinkoff Hall - Колизео, Уфа

В комплексе работает ресторан немецкой и европейской кухни «БрауХаус», который всегда порадует посетителей свежим пивом с собственной пивоварни, стильным интерьером и шумными праздниками и вечеринками. Зал вмещает в себя до 80 человек и оснащен всем необходимым аудио- и световым оборудованием. В двухэтажном зале «Колизео» регулярно проходят концерты и фестивали. Акустика и оснащение зала позволяет провести мероприятие любого масштаба, а вместимость «Колизео» составляет 2300 человек.

Будет возможность услышать музыку таких гениев, как Моцарт, Бетховен, Рахманинов и другие. Также проводятся концерты с участием зарубежных артистов. Гости смогут насладиться выступлением популярных и известных музыкантов. Здесь они смогут услышать свои любимые мелодии и насладиться живым исполнением. Шоу: В январе 2024 года в Тинькофф холле Уфа пройдут захватывающие шоу, которые не оставят равнодушными ни одного зрителя. Приготовьтесь к потрясающим выступлениям и удивительным иллюзиям, которые поразят ваше воображение. Одним из основных событий января станет шоу мирового уровня «Магия великих» с участием лучших иллюзионистов со всего мира. Вас ждут невероятные фокусы, мистические иллюзии и неожиданные перемены, которые сделают этот вечер незабываемым. Вы сможете окунуться в мир фантастических персонажей, акробатики высшего класса и потрясающих сценических эффектов.

Для любителей танцевальных представлений будет представлено шоу «Танцы со звездами». Известные российские звезды будет соревноваться в танцевальных номерах и удивлять зрителей своими талантами. Приходите в Тинькофф холл Уфа и окунитесь в мир ярких, захватывающих и уникальных представлений! Мюзиклы: В январе 2024 года в Тинькофф холле Уфа будет представлено несколько захватывающих мюзиклов, которые поразят своим масштабом и профессионализмом исполнителей. Здесь каждый сможет найти что-то по своему вкусу и получить незабываемые впечатления: — «Красавица и Чудовище»: волшебная история о прекрасной девушке, которая попадает в замок чудовища и учится видеть красоту не только на поверхности; — «Мамма Мия! Веселая и трогательная история о любви и приключениях; — «Призрак оперы»: захватывающая драма о загадочном призраке, живущем в подвалах оперного театра и его непростой любви к талантливой певице; — «Лесные песни»: яркий музыкальный спектакль для всей семьи, где главные герои — лисенок и белка, покажут зрителям безумно забавные истории из жизни животных леса; — «Хормониум»: современный музыкальный спектакль о подростках с непростыми противоречивыми чувствами, о взрослении и поиске себя. Каждый мюзикл — это настоящее шоу, которое восхищает не только своими эмоциональными сюжетами, но и музыкой, костюмами и хореографией. Если вы хотите окунуться в мир искусства и насладиться высококачественным музыкальным представлением, то посещение мюзикла в Тинькофф холле Уфа станет отличным выбором для вас и ваших близких. Театральные постановки в Тинькофф холл Уфа в январе 2024 года Тинькофф холл Уфа предлагает в январе 2024 года насладиться разнообразными театральными постановками.

В афише представлены спектакли различных жанров, которые порадуют как любителей классики, так и поклонников современного театра. Спектакль под режиссурой известного театрального деятеля Антона Чехова представляет новый взгляд на классическую историю о принце Датском. Зрители будут многому научены и вдохновлены на обдумывание вопросов о жизни и смерти, любви и предательстве. Трагическая история любви Анны Карениной и Константина Левина раскрывает многочисленные противоречия и проблемы общества. Отличная игра актеров и потрясающий сценический декор делают этот спектакль по-настоящему запоминающимся. Случайное прибытие незнакомца в местный городок приводит к хаосу и забавным недоразумениям. Зрители не смогут не улыбнуться, наблюдая за этими комичными событиями и переживая за главных героев. Постановка театра «Тинькофф» оживляет зритель передает атмосферу конца XIX века и переносит его в мир покойного рая, где прошлое и настоящее сливаются воедино.

Музыканты стали локально известны, выступали на фестивалях Свердловского рок-клуба, а в 1986 году записали второй альбом, собрав звёздный по местным меркам состав приглашённых музыкантов. На альбоме «Субботним вечером в Свердловске» отметился, например, Вячеслав Бутусов. Запись по каналам самиздата распространилась по городам и сёлам, и «Чайф» получил всесоюзную известность. С тех пор их карьера идёт по накатанной — премии, стадионы, фестивали, юбилейные туры. В их музыке со времён начала 80-х мало что изменилось — это по-прежнему винтажный старомодный блюз-рок с человеческим лицом, лёгкостью бытия и обязательным оранжевым настроением, которое не может омрачить даже очередное сокрушительное поражение сборной Ямайки по футболу.

Печатать электронные билеты не обязательно, достаточно показать на экране телефона. Концерты любимых артистов подарят всем незабываемые эмоции. У нас всегда есть что предложить самым взыскательным гостям. Киловатты взрывного звука и грамотный свет делают каждое событие ярким и насыщенным.

Услуги, предоставляемые в Тинькофф Холл

  • Афиша - Купить билет на
  • Расписание
  • Uglystephan в Уфе. 19 марта в Тинькофф Холле.
  • Тинькофф Холл: расписание и билеты - Афиша Москва
  • Тинькофф Холл - афиша концертов на 2024 год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий