The hatters афиша

В ноябре у The Hatters дабл-фичер: новое шоу и презентация их альбома «По ходу люблю», выпущенного в 2023 году. Расписание концертов The Hatters. Узнайте цены и купите билеты на выступления The Hatters первыми! Афиша концертов The Hatters.

THE HATTERS. ЛУЧШЕЕ

Выбирая билеты при помощи нашего сервиса, Вы можете быть уверены в том, что приобретаете оригинальные настоящие билеты у проверенного продавца по ценам организаторов мероприятия. В некоторых случаях билетные операторы берут комиссию от стоимости заказа, но, в зависимости от события или времени его проведения, билеты могут реализовываться без наценки и дополнительных сборов.

Артисты начинали свой творческий путь выступлениями в злачных местных барах, в 2016 году выложили в сеть сингл Russian Style и принялись соблазнять своей музыкой гостей больших фестивалей. Сумасшедшая энергетика живых выступлений и уникальный стиль не остались незамеченными: за одно лето The Hatters засветились на «Дикой мяте», «Нашествии», «Доброфесте», Stereoleto — и это далеко не полный список.

О мероприятии 9 апреля на площадке Adrenaline Stadium The Hatters дадут большой сольный концерт. The Hatters устроят грандиозный праздник: большой сольный концерт в стиле джипси-панк-рок не обойдется без новых композиций, проверенных хитов, танцев до упаду, ну и, конечно, без сюрпризов.

Кроме того, петербуржцы смогут услышать казанский коллектив Dabro с его хитами «Юность моя» и «Услышит весь район». Связующим звеном между исполнителями выступит пламенный DJ Алексей Romeo — один из лучших хаус-диджеев России. Проведут концерт известные ведущие многих городских праздников Людмила Ширяева и Василий Киров.

THE HATTERS. ЛУЧШЕЕ

The Hatters / Концерты / 2024 The Hatters в Санкт-Петербурге 24.11.2023 в МТС Live Холл, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1500 руб на
"Сити": концерт The Hatters в "МТС Live Холл" – Москва 24, 18.11.2023 "Золотая рыбка": Александр Галибин. "Сити": концерт Басты пройдет в Soho Rooms 17 ноября. В "МТС Live Холл" на Шоссе Энтузиастов состоится большой концерт The Hatters.

Концерты The Hatters

Встречаем Новый год вместе с The Hatters! Уже по традиции, в ночь с 31 декабря на 1 января, группа The Hatters отметит Новый год большим праздничным концертом! ТАСС/. Группа The Hatters стала вторым участником фестиваля "Нашествие-2023", который пройдет 4-6 августа в Калужской области. The Hatters в Концертно-спортивный комплекс «МТС Live Холл», 24 ноября 2023. Выбрать лучшие места и купить билеты на Рок в Санкт-Петербурге на сайте.

Билеты на концерт группы «The Hatters» в Санкт-Петербурге

купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге. Клуб Космонавт 10 марта 2024, начало в 20:00. 3 ноября 2022 года в ГлавClub в Москве группа The Hatters даст концерт, на который можно достать билеты категории Meet&Greet. официальный сайт по продаже билетов на концерт The Hatters в московском клубе ГЛАВCLUB. The Hatters (@thehttrs) в TikTok (тикток) |4.8M лайк.324.6K ИГРАТЬ В те новое видео пользователя The Hatters (@thehttrs).

Bandsintown Merch

  • Как купить билеты?
  • 03-04 ноября 2022 г. - The Hatters. Лучшее в Главклубе (Москва)
  • Билеты на концерт группы «The Hatters» в Санкт-Петербурге
  • "The Hatters", концерт - сайт По

The Hatters — концерты

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимого исполнителя и подпевать ему, а также невероятное шоу, которые The Hatters подарит своим поклонникам на сцене. Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимых The Hatters в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

Сейчас музыканты на пике популярности — каждая их новая композиция мгновенно становится хитом, а клипы собирают миллионы просмотров. Перед обаянием «Шляпников» не устоял даже великий Эмир Кустурица, который снял для группы видео на композицию «Всё сразу».

Отдельный сорт удовольствия — наблюдать за выступлениями The Hatters: музыканты настолько выкладываются на сцене, что их энергия заряжает весь зал и еще долго не отпускает зрителей после концерта.

Эмоции The Hatters неподдельные, а сами музыканты такие настоящие и искренние, что на концертах коллектива чувствуешь себя частью их команды, другом, а не рядовым зрителем. Их новый альбом обещает стать настоящей сенсацией! Работа над ним проходила в Карелии, где ребята не только записали 13 потенциальных хитов, но и «узнали все про перевал Дятлова, про Атлантиду, про то, как размер женской груди влиял на политику империй и много о чем еще».

Сейчас музыканты на пике популярности: каждая их новая композиция мгновенно становится хитом, а клипы собирают миллионы просмотров. Перед обаянием «Шляпников» не устоял даже великий Эмир Кустурица, который снял для группы видео на композицию «Все сразу».

Прошедшие события

  • The Hatters в Новосибирске 2 июня 2024: купить билеты, цены
  • 11 мая в клубе Concert Hall пройдет большой концерт группы The Hatters!
  • В Калининграде выступят авторы хитов No Rules, «Я ваще!» и «Танцы» группа The Hatters
  • Группа The Hatters выступит в Казани за 2,75 млн рублей | ОБЩЕСТВО | АиФ Казань
  • «The Hatters» - купить билеты на концерт 18 декабря 2022, Санкт-Петербург
  • The Hatters 24 ноября 2023, концерт в МТС Live Холл, Санкт-Петербург

Билеты на концерт группы «The Hatters» в Санкт-Петербурге

Обливаясь потом, музыканты и их фанаты танцевали и пели во всю мощь, став чуточку роднее друг с другом. Корреспонденты НГС тоже оказались в числе лихо отплясывающих в толпе под цыганские мотивы — рассказываем, что интересного было на концерте. Лидером группы The Hatters в простонародье — шляпники является харизматичный и обаятельный Юрий Музыченко. Любимец девчонок — длинноногий Павел Личадеев творит невообразимое на аккордеоне, за басы отвечает Александр Анисимов тот, что с кудряшками , на ударных — блондинчик с говорящей фамилией — Дмитрий Вечеринин.

В состав группы также входит жена Юры — Анна, бэк-вокалистка, она же руководит перкуссией — грамотно расставляет ударные акценты, появляясь то с бубном, то со стиральной доской, то с кастрюлями и ковшами. Группа The Hatters Фото: Александр Ощепков Поделиться Впервые группа заявила о себе 23 февраля 2016 года с песней Russian Style с тех пор в эту дату отмечается день рождения коллектива. После музыканты отправились на марафон летних фестивалей — «Дикая мята», «Нашествие», «Доброфест» и прочие.

Синглы стали появляться на радио. Аня появилась на сцене в образе с отсылками к цыганскому народному стилю Фото: Александр Ощепков Поделиться Среди известных сотрудничеств в послужном списке группы работа с сербским режиссером Эмиром Кустурицей и музыкантом Гораном Берговичем. Сегодня The Hatters имеют многотысячную армию поклонников в каждом городе страны, у них выпущено шесть альбомов, строчки из их песен выучены наизусть.

Ни одна вечеринка не обходится без «Двигай», «Я ваще», «Танцы» или «Да, со мной непросто». Партии на скрипке от Юры Музыченко — отдельный вид наслаждения Фото: Александр Ощепков Поделиться Музыканты называют себя театральным проектом, их история началась на сцене театра «Лицедеи». Свой стиль они характеризуют как «русско-цыганский уличный народный алко-хард-кор на душевных инструментах».

Одновременное звучание аккордеона, скрипки, гитары, баса и ударных, мотивы песен на манер романса, панка, фолка и немного этнической музыки. Тексты о жизни откликаются многим, за это их и любят слушатели Фото: Александр Ощепков Поделиться Фанаты шляпников начали собираться в «Подземке» за два часа до концерта — образовалась длинная очередь. Начало было заявлено на 20:00, вход для всех — с 19:00.

Сценическое пространство будет оснащено 48 пиротехническими «горелками», большими экранами сложной конфигурации и единым светодиодным экраном шириной 56 метров», — рассказали организаторы. Концерт начнется в 18 часов, зрителей начнут впускать с 17 часов.

Быть рядом — это самое важное, что мы можем сделать друг для друга. Для своих родных, друзей и даже для тех, кто просто пожелал нам хорошего дня в кафе за углом. Ведь все пути объединяет одно: Человеку всегда нужен Человек.

Шоу от «Меломана» — это всегда откровение.... Скоро Концерт 22. Программа «Монолог о гитаре». Антон Гальвас — гитара.

Вход в танцевальный партер осуществляется через центральный вход в клуб. Вход в VIP зону — отдельные двери слева от главного входа. Расписание мероприятия Вход открывается 31 декабря в 22:00 Концерт стартует в 22:50 и заканчивается в 01:30 Далее возможно продолжение тусовки в клубе. Гардероб В клубе есть гардероб.

ThE HATTERS

Полное расписание концертов The Hatters на 2023 год во всех городах России. Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Поиск. The Hatters: Golden Hits. The Hatters: Golden Hits. Красноярск. Circus Concert Hall, 16 мая 2022, 19:30. Расписание концертов The Hatters. Узнайте цены и купите билеты на выступления The Hatters первыми! Афиша концертов The Hatters.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий