Клуб жд елец афиша

» Афиша Елец.» Песняры в Ельце. — Песняры в Ельце —. ДК Железнодорожников Елец 28 февраля 2024 19:00. Возрастное ограничение 6+. Алексей Глызин в Липецке 25.02.2024 в ДК Железнодорожников (Елец), купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1300 руб на Студии. Театральная студия. Бридж-клуб. Хор ветеранов. История. Зал ДК железнодорожников Елец. Дом культуры ЖД Елец.

Мюзикл «Приключения бременских музыкантов»

ДК Эльта Елец. Областной дворец культуры Липецк. Областной ДК Липецк зал. Школа 10 Елец Эльта. Православная гимназия Елец. Православная гимназия им свт Тихона Задонского Елец. Городской дворец культуры Воронеж. Городской дворец. Городского дворца детей Воронеж.

Дрос культуры Елец. Солисты ГДК Елец фото и описание. Город Елец дворец культуры железнодорожников. ДК железнодорожников Елец зал. Дом культуры ЖД Елец. ДК ЖД Елец. Паровоз Елец. Солисты ГДК.

Солисты городского дворца культуры Уфа. Ключ жизни Елецкий район. Дом ключ жизни Елецкий район. Поселок ключ жизни. Дом культуры ключ жизни. Елец ул Октябрьская 120. Дом купца Черникина Елец. Купцы Черникины в Ельце.

Городское ДК Елецкий. Ирина Можина Елец. Ирина театр танца Эльта. Театр Эльта Елец. Сквер Бунина Елец. Сквер Пушкина Елец проект реконструкции. Елец фонтан в сквере Пушкина. Город Елец фонтан в сквере.

Дворец культуры Эльта. ГДК Эльта Елец официальный сайт. Парк Аргамач Елец. Археологический парк Аргамач Елец. Липецкая область Елец парк Аргамач. Парк Аргамач Воронеж. Музей Елецкого кружева Елец. Рабочее место Елецкого кружева.

Лаврова Ольга Ивановна с. Елецкая Лозовка фото. Завод Эльта Елец. Ремонт в ДК железнодорожников Елец. Дом культуры железнодорожников Елец. Сцена ДК железнодорожников г.

Зажжем, ребята! Когда смотреть салют в Ельце на День города 2 сентября 2023 Информацию о запуске салюта на День города от администрации мы не нашли. Но в воскресенье 3 сентября на площади Ленина в 22:30 будет пиротехническое шоу.

Красивая игра движенцев Команда станции Елец первенствовала в турнире по мини-футболу. Соревнования, приуроченные к Дню защитника Отечества, прошли 17 февраля на базе спортивного комплекса «Локомотив» в Ельце. Их организатором выступила первичная профсоюзная организация Белгородского центра организации работы железнодорожных станций ДЦС Юго-Восточной дирекции управления движением. Соревнования по футболу стали традицией в нашем центре, проводятся регулярно.

Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka.

Адрес места проведения

  • Алексей Глызин (Елец)
  • - Елецкая афиша!
  • Русские сериалы и фильмы для онлайн-просмотра
  • Афиша мероприятий
  • Театр Бенефис Елец: афиша на декабрь 2023

Алексей Глызин

Главная • Дома культуры • ДК Железнодорожников (г. Елец) • На календаре. Юбилейную дату, 155 лет со дня основания, отметил Елецкий железнодорожный узел, один из крупнейших на Юго-Восточной железной дороге. Дом культуры «МБУК Дом культуры железнодорожников» по адресу Липецкая область, Елец, улица Орджоникидзе, 9А, показать телефоны. Читать 69 отзывов, смотреть 8 фото, панорамы, часы работы. Афиша в Ельце на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.

Дом культуры железнодорожников

  • Другие площадки
  • Куда сходить в Ельце 2024: афиша мероприятий и билеты
  • День города Ельца 2023: программа, кто будет выступать, когда салют
  • Афиша и мероприятия в Елеце: расписание событий на сегодняшний день
  • Рок концерты в ДК Железнодорожников, Елец
  • ДК ЖД Елец

События в Елеце: афиша мероприятий и интересных событий на сегодняшний день

Афиша событий города Елец 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! СПОРТИВНАЯ АФИША 23-27 августа 2023 г. Дом школьников (МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка, корпус № 4 — г. Елец, ул. Мира, 109). Первенство Липецкой области 2023 года по шахматам среди юношей и девушек. ДК Железнодорожников в Ельце — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Клуб досуга в Ельце, адреса, время работы

Управление культуры и искусства Липецкой области информирует о начале приема документов на присуждение областной премии имени Е. Замятина в 2024 году. Показать ещё Соискателями на присуждение областной премии имени Е. Замятина могут быть авторы литературных произведений в возрасте от 18 до 35 лет включительно, при наличии одновременно следующих условий: публикация выдвигаемого произведения в периодической печати, альманахах, книгах и других печатных изданиях; наличие звания победителя, лауреата, дипломанта международных, всероссийских, региональных литературных конкурсов; наличие отзывов о творчестве автора; проведение творческих встреч с читателями.

Первой в турнире стала команда станции Елец, на второй ступени пьедестала почёта закрепилась сборная станции Казинка. Третье место взяли представители ДЦС Елецкого узла. Победители и призёры награждены кубками, медалями, грамотами.

Кроме того, грамоты за активное участие и волю к победе удостоена команда Белгородского узла.

Игорь Щёголев осмотрел в Ельце отремонтированный ДК железнодорожников 19:15, 11 декабря 2021 г. Социальная политика Центральный федеральный округ Обновленный Дом культуры железнодорожников осмотрели сегодня в Ельце полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев и глава региона Игорь Артамонов. В ходе рабочей поездки в Липецкую область полпред Президента России в ЦФО посетил целый ряд учреждений социальной сферы и объектов благоустройства в Елецком и Данковском районах. ДК железнодорожников занимает среди них особое место. Построенный в далеком 1925 году Дом культуры заметно обветшал, но при этом не перестал быть востребованным у жителей Ельца. В ДК провели отделку фасада и внутренних помещений, частично заменили кровлю.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер. Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры. Смотрите также.

Золотые хиты. Легендарные группы 90-х и 2000-х, Елец

Расписание рок-концертов площадки ДК Железнодорожников, Елец: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОМ КУЛЬТУРЫ : 399774, Россия, Липецкая обл, Елец г, Орджоникидзе ул, зацией руководит Роман Владимирович Булавин. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Железнодорожников (г. Елец) (Елец), на самые популярные мероприятия.

Последние комментарии

  • Лента новостей
  • Дом культуры елец
  • Ошибка на сайте
  • Афиша города

Мероприятия в Ельце на 2024

Расписание автобусов котельники елец. В Винокур(ДК Железнодорожников г Елец) пройдет в Дом культуры железнодорожников городе Елец, начало 23 марта 2024 15:00. Театр Бенефис Елец предлагает зрителям насладиться классическими произведениями в новом, оригинальном исполнении. В декабре на сцене театра будут показаны спектакли, которые смогут удивить даже самых искушенных зрителей. Мюзикл «Приключения бременских музыкантов» с 23 декабря 2023 по 5 января 2024, Дом культуры железнодорожников в Ельце — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Афиша мероприятий

В Рождество, 7 января, состоятся «Рождественские гуляния с елецкой матаней». Начало — в 13:00. С 31 декабря по 8 января на площади Ленина будет работать парадный двор Деда Мороза.

Если Вы только что его зарегистрировали - не забудьте прикрепить его в панели управления хостингом. Если Вы это уже сделали - подождите 30 минут - все заработает само.

Елецкая афиша! Октябрьская, д. Экранизация одноименного произведения Ирвина Ялома. Сюжет разворачивается на фоне интеллектуального брожения Вены XIX века, в преддверии зарождения психоанализа. В фильме повествуется о будто бы имевших место взаимоотношениях Ф. Ницше и одного из отцов-основателей психоанализа И. Ялом также втягивает в действие Лу Саломе, «Анну О.

Шикарные костюмы, великолепные декорации и потрясающая музыка создадут неповторимую атмосферу загадочности и романтики. Для любителей балета будет представлен спектакль «Лебединое озеро». Виртуозные танцоры великолепно передадут эмоции и грацию этой известной балетной постановки. В декабре также пройдет серия концертов с участием симфонического оркестра Театра Бенефис. Зрители смогут насладиться музыкой выдающихся композиторов и наслушаться великолепных мелодий. Все музыкальные спектакли и оперы в Театре Бенефис — это настоящее праздник для любителей классической музыки и высокого искусства. Великолепные исполнители, потрясающие декорации и эмоциональные выступления создадут незабываемые впечатления и запомнятся на долгое время. Комедии и юмористические шоу Одной из главных премьер месяца станет комедийная постановка «Школа злословия». Это яркая и забавная история о преподавателях и учениках, о том, какие приключения могут происходить в школе и как иногда просто нужно научиться смеяться над собой и собственными проблемами. Если вы любите классическую комедию, то обязательно посетите постановку «Двенадцать стульев». Эта культовая история о приключениях Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова понравится не только поклонникам произведений Ильфа и Петрова, но и всем, кто ценит хороший юмор. Также в программе на декабрь представлено юмористическое шоу «Смех с доставкой на дом». Это веселая и зажигательная программа, в которой выступают известные комики и шутят на самые разные темы. Гарантируется масса позитивных эмоций и хорошего настроения! Не пропустите также постановку «Лето в деревне». Это забавная комедия о том, как наши герои отправляются на дачу и попадают в разные забавные ситуации. Остроумные диалоги, смешные ситуации и яркие актерские выступления — все это ждет вас в спектакле «Лето в деревне». Таким образом, в декабре театр Бенефис Елец предлагает широкий выбор комедийных постановок и юмористических шоу, которые позволят вам провести вечер весело и незабываемо. Приходите и насладитесь добрым юмором! Театральные вечера в декабре В декабре Театр Бенефис Елец рад предложить зрителям особые вечера, наполненные театральными шедеврами. Приготовьтесь к невероятным эмоциям и захватывающим историям, которые ожидают вас на сцене театра. В программе декабрьских вечеров — лучшие представления театра. Погрузитесь в классику в новом исполнении и насладитесь современными драматическими постановками. Если вы любите музыку, то обязательно оцените музыкальные спектакли и оперы, которые станут настоящим подарком для души. А для ценителей юмора и комедийных сюжетов, театр подготовил специальные представления, которые наверняка поднимут настроение и вызовут громкий смех у зрителей.

Предстоящие мероприятия

Дом купца Черникина Елец. Купцы Черникины в Ельце. Городское ДК Елецкий. Ирина Можина Елец. Ирина театр танца Эльта. Театр Эльта Елец. Сквер Бунина Елец.

Сквер Пушкина Елец проект реконструкции. Елец фонтан в сквере Пушкина. Город Елец фонтан в сквере. Дворец культуры Эльта. ГДК Эльта Елец официальный сайт. Парк Аргамач Елец.

Археологический парк Аргамач Елец. Липецкая область Елец парк Аргамач. Парк Аргамач Воронеж. Музей Елецкого кружева Елец. Рабочее место Елецкого кружева. Лаврова Ольга Ивановна с.

Елецкая Лозовка фото. Завод Эльта Елец. Ремонт в ДК железнодорожников Елец. Дом культуры железнодорожников Елец. Сцена ДК железнодорожников г. Завод Эльта в г.

Микрорайон Эльта Елец. Липецкая область Елецкий район село Ольховец. Село Черкассы Елецкого района Липецкой области школа. Дерновка Елецкий район. Городской дворец культуры. Городской дворец культуры ул 9 января.

Новый год на площади. Новогодний Елец. Новогодний Елец 2022. Елец парк новогодний. Доска почета Елец. Село Каменское Елецкий район.

Село Каменское Елецкого района Липецкой области. Елецкий р-он село Каменское. Елец открытки. Ельцу 876 лет. Елец 876 лет картинки. Пионерия Ельца.

Директор ДК железнодорожников Елец фото. Площадь Ленина Елец. Краеведческий музей Елец. Площадь Ленина 1 Елец.

В ДК провели отделку фасада и внутренних помещений, частично заменили кровлю. Теперь здесь появилась первая в городе стеклянная крыша. Кроме того, в ходе ремонта постарались сохранить историческую кирпичную кладку стен там, где она не была повреждена, и аутентичные мраморные полы.

Осталось установить новую мебель и оборудование. В целом на капитальный ремонт израсходовано 70 млн рублей из областного и городского бюджетов. В обновленном Доме культуры для ельчан будут работать киноконцертный и спортивный залы, конференц-зал, информационно-библиотечный центр.

Владимир Винокур и Артисты Театра пародий приглашают Вас концерт, где Вас ждут любимые юмористические монологи, новые шутки и анекдоты, яркие пародийно- музыкальные номера, главным героем которых является, конечно же, сам Владимир Винокур. Талантливые молодые пародисты каждый раз переносят зрителя на концерты самых любимых звезд нашей эстрады: Киркорова, Баскова, Михайлова, Бабкиной и Аллегровой, Шнура и Лепса, Валерии, Лещенко и многих других. Народный артист России Владимир Винокур - великолепный пародист, прекрасный певец, замечательный драматический артист.

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий