Тетя марта первый сезон

Вся информация по 1 сезону сериала Тётя Марта: список и график выхода серий, описание и рейтинг на Марта живет как обычная, среднестатистическая домохозяйка. Она ходит в магазин, убирает квартиру, готовит, оплачивает счета и ухаживает за старым дедушкой. Продолжительность сезона 6 часов 48 минут. О чем 1-й сезон сериала «Тетя Марта». В 1 сезоне сериала «Тетя Марта» в центре событий оказывается восьмилетняя девочка, которая живет нетипичной для ее сверстниц жизнью.

Тётя Марта 1 сезон

Внезапно перед Мартой появляется дядя Марат, который представляется решившим помочь ей. Однако за его добротой скрываются собственные интересы, и Марат начинает рассматривать городскую квартиру Марты как потенциальную добычу. Теперь Марте предстоит сразиться не только с внутренними страхами и переживаниями, но и с угрозой, которую представляет этот хитрый провинциал.

Учительница, участковый и соседка считают, что там ей будет лучше. Девочка знакомится с неудачливым актёром и просит его выдать себя за её отца. Тот соглашается, хотя прекрасно понимает: много денег в результате этой аферы он не заработает. Тем временем в квартире Марты и её дедушки появляется дальний родственник — аферист Марат.

Уже долгое время девочке удается скрывать от общественности правду. Никто не знает об отсутствии родителей и что дед давно не может присматривать за внучкой. В один день вся жизнь Марты становится под угрозу — из провинции приезжает взрослый «племянник».

Но директор школы отдаёт предпочтение для участия в конкурсе старшеклассникам. Марта всеми силами пытается этому помешать, ведь она хочет поехать к маме. Для Марты очень важен конкурс, однако её одноклассники не проявляют особого желания в нём участвовать.

Марта пытается их переубедить. Марта предпринимает все усилия, чтобы выгнать Тоню. Тогда она предлагает соседу Аксёнову стать её опекуном, поскольку кандидатуру Марата она не рассматривает в силу отсутствия доверия. Враньё Марата привело к тому, что пришлось взять с собой Тоню на несуществующую дачу вместе с Мартой и Василием Семёновичем. Девочка намерена встретиться с ней любым путём. Марат, узнав об этом, пытается этого не допустить и впутывается в авантюру с экоактивистом.

Марта за него вступается.

Навигация по записям

  • Стартовали съемки второго сезона сериала «Тётя Марта»
  • Тетя Марта (сериал, 2022, 2 сезона) — Фильм.ру
  • «Тётя Марта» возвращается! Начались съемки второго сезона комедийного хита
  • Сериал ТЁТЯ МАРТА (Новая история от СТС) | ОБЗОР НА ПЛОХОЕ

Сериал Тётя Марта

Не могу сказать, что «Тетя Марта» гомерически смешной сериал. Большая часть шуток вызовет легкую улыбку, не более. Зато напрочь лишен пошлости и легко можно рекомендовать для семейного просмотра, 12+ точно можно. Всё о сериале Тетя Марта 1 сезон. Дата выхода запланирована на 2022 год. Все сезоны и серии сериала Тётя Марта на СТС в хорошем качестве. Смотри премьерные серии до выхода в эфир. Все сезоны и серии сериала Тётя Марта на СТС в хорошем качестве. Смотри премьерные серии до выхода в эфир. Тётя Марта 2 сезон, намеченная дата выхода сериала и серий в России на СТС. Будет ли продолжение? Когда выйдет второй сезон в 2023 году. Канал СТС приступил к съёмкам новых серий комедийного сериала «Тётя Марта», первый сезон которого посмотрели 42 млн россиян.

Тётя Марта

  • Тётя Марта сериал 2022 СТС
  • Про что сериал "Тётя Марта":
  • Мнение о сериале «Тетя Марта». Больше чем версия «Один дома» по-российски.
  • О важном шутя: почему стоит смотреть сериал «Тётя Марта»
  • Тётя Марта 1 - 17 серия сериал (2022) Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно hd 1080

Тетя Марта, 1-й сезон

Марта проживает в суете столицы, научена многому и реально ведет себя по взрослому, отчего последним иногда неуютно. У нас вы можете смотреть полностью сериал «Тетя Марта 1 сезон» онлайн бесплатно в хорошем качестве (720, 1080) все серии подряд на русском языке без регистрации. Особенно если вы москвичка и довольны жизнью. Тетя обязательно приедет к вам в гости, но с этого момента все пойдет наперекосяк. Она ворвется в вашу жизнь, наведет там свои порядки, нарушит все ваши планы и будет помогать вам, помогать, помогать. Начались съемки новых серий комедийного сериала "Тетя Марта", первый сезон которого посмотрели 42 миллиона россиян. Марта проживает в суете столицы, научена многому и реально ведет себя по взрослому, отчего последним иногда неуютно. Премьерная дата выхода российского сериала «Тётя Марта» на телеканале «СТС» была определена на 3 октября 2022 года. Серии выходят с понедельника по четверг в 19:00 (МСК) и 19:30 (МСК). Первый сезон состоит из 17-ти серий.

«Тётя Марта» возвращается! Начались съемки второго сезона комедийного хита

Марта не хочет оказаться в детдоме и всячески скрывает правду о престарелом родственнике, играя в благополучие перед учителями, местной участковой и даже бдительной соседкой. Однажды доходит до того, что юная авантюристка обращается к актеру, умоляя его сыграть роль ее папы. Внезапно на горизонте возникает родственник из далекой Казани — Марат, который готов помочь.

Она пытается найти способ наказать обидчика и привлекает к этому делу строгую соседку Раису Александровну. Вика оказалась навязчивой и пришла вслед за ней домой. Марта узнаёт, что модель во Франции не является её матерью. Дедушку забирают в больницу и Марта вновь рискует оказаться в детдоме.

Дима и Марат пытаются кинуть на деньги отца Ольги. Марат подаёт документы на оформление опекунства над Мартой и дедушкой. Между тем Димон по-прежнему требует от Марата возвращения долга. Мнения о сериале[ править править код ] Мария Бабаева, рецензия «Киноафиши»: …тёплая атмосфера и история, в которой непохожие люди должны будут стать настоящей семьёй. Остальное держится на добром юморе и отличном актёрском составе [7]. Телесериал получил высокую оценку на Кинопоиске — 8,3 из 10 [8].

Положение сильно усугубляет тот факт, что если посторонние вникнут в суть проблемы, подростку грозит этапирование в органы социальной опеки, а оттуда прямиком в детский дом, что совсем нежелательно. Чтобы избегнуть подобной неприятности, периодически героине приходится нанимать малоизвестного актера, чтобы тот исполнял роль ее отца, перед педагогами и соседями.

Поэтому приходится звонить Диме, который в это время на даче застрял в бочке. Наблюдая за Мартой и Маратом, Тоня находится под впечатлением и понимает, что зря не искала своего папу, который ушел, когда ей было 3 года. Марта читает в дневнике Тони записи о Марате. Марта признается Марату, что не хочет, чтобы он свалил. В 9-й серии Мама Марты приезжает на один день в Москву для участия в модном показе. Марта стремится попасть на рашн фэшн викенд. Марат зовет Тоню на ВДНХ, на что она отвечает, что честная девушка и не собирается никуда ехать с несвободным мужчиной, намекая на Ольгу.

Марта просит помощи у Марата с покупкой билетов на модный показ, а затем — передать записку ее маме. Марта неожиданно становится хедлайнером коллекции. Но ее встреча с мамой срывается. Марат признается Ольге, что он не отец Марты. В 10-й серии Марта не хочет идти в школу и просит Марата придумать отмазку. Марат пытается подбодрить Марту, просит ее не сдаваться, ведь ее мама этого бы не хотела. Илья Сергеевич просит у Марты денег в долг, рассказывая про законы кармы. Задумавшись о карме, Марта решает помочь Феде, которого дразнят и обижают одноклассники. Федя думает, что от её помощи ему только хуже, ведь за него заступается девочка.

Марта просит Диму прийти на стрелку. Дима говорит, что Федя должен сам разобраться. Дед встречает свою старую любовь, с которой когда-то так и не дошёл до загса. Марта говорит Марату, что ей все-таки нужны его дурацкие советы и просит быть её опекуном. В 11-й серии Мелани собирается провести стрим с участием Мартиной мамы. Марта хочет принять участие в стриме и придумывает план. Марта просит Марата найти нормальную работу сегодня же. Ольга переезжает к Марату, и ему приходится прятать Ольгу и Тоню друг от друга. Марта приводит Чарли, собаку Мелани, к Илье, который взамен требует уборку.

Также к Илье Марат отводит Полиграфа, чтобы отвлечь Тоню его поисками. Скоро Марта отдаёт Чарли Мелани, которая хочет отблагодарить её деньгами за найденного любимца, но взамен Марта просит поучаствовать в стриме. Дима рассказывает, Илья признался, что Марта специально украла собаку. Действуя по ситуации, Марта берет телефон Мелани, чтобы связаться с мамой, но ей отвечает менеджер, который узнает в Марте доставучую девочку. Тоня застает Марата за поцелуем с Ольгой В 12-й серии Марат пытается объяснить Тоне вчерашнее, но она не хочет его слушать. Дедушка, насмотревшийся по тв передач про заговор врачей, теперь не хочет пить таблетки и устраивает бунт как раз в тот момент, когда к нему должен прийти новый врач для контрольного обследования. Илья просит Надю пообщаться с сыном, он утверждает, что стал другим человеком и бросил пить. Марта просит Ивана сыграть ее дедушку перед врачом. Марат на приёме у врача пытается доказать, что он не слабоумный.

Когда Илья Сергеевич претворяется дедушкой Марты, в тот момент приходит Надя с их сыном и думает, что Илья соврал о том, что стал другим человеком, а сам допился до капельницы.

Тетя Марта. Сезон 1 смотреть онлайн

В дате выхода второго сезона сериала «Тетя Марта» возможны изменения или уточнения. Все Серии Подряд (Все Сезоны). 1 сезон, 7 серия. Комедия. Режиссер: Евгений Шелякин, Всеволод Бродский. В ролях: Виталия Корниенко, Юрий Кузнецов, Кристина Асмус и др. Марта в свои восемь лет ведёт жизнь, полную недетских забот. Единственный родственник рядом — дедушка — больше внучки нуждается в присмотре.

Трейлер сериала ” Тётя Марта” (2022)

  • Выберите город или район:
  • Навигация по записям
  • Смотреть онлайн сериал Тётя Марта 2022 все серии подряд бесплатно
  • СТС запустил второй сезон комедийного хита «Тётя Марта»

Тётя Марта (1 сезон)

В понедельник 3 октября 2022 года на канале СТС состоялся показ 1-ой серии нового 17-ти серийного сериала “Тётя Марта” (2022) режиссера Евгения Шелякина, производства Art Pictures Vision и Black Box Production по заказу СТС. 1 сезон сериала Тетя Марта онлайн: смотрите все серии подряд в хорошем качестве, знакомьтесь с кратким содержанием серий, информацией об актерском составе, авторе сценария и режиссере сериала. точная дата выхода новых серий, трейлер сериала, сюжет, интересные факты, актёры:Виталия Корниенко, Кристина Асмус, Сергей Епишев, Александр Метёлкин. Будет ли продолжение комедии? Когда выйдет второй сезон на море тв и стс? Тетя Марта. 3 октября 2022 года. СТС, 1 сезон. это новый комедийный сериал от телеканала "СТС" про девочку по имени Марта, которая живет в Москве вместе со своим дедушкой (Юрий Кузнецов). Реванш 1 сезон 6 выпуск видео онлайн бесплатно на RUTUBE.

Тетя Марта (2022) — сюжет, описание серий сериала

Однако царящая вокруг Марты и ее дедушки беспечность начинает переворачиваться вверх головой, когда к ним совершенно неожиданно приезжает погостить дядя Марат из Казани. Последний приехал в столицу неспроста. Этот молодой человек намеревается отправить марту в детский дом, а деда — в дом престарелых, чтобы после этого прибрать к своим рукам их московскую квартиру. Если это не так, не смотрите его.

Марта отправляет Марата в больницу получить справку на вменяемость, чтобы назначить его официальным опекуном. Дедушка Марты случайно записывает разговор Марата и Димы о том, как они хотят отобрать квартиру. Василий Семёнович прячет кассету с записью, но позже успешно забывает её местонахождение.

Она пытается найти способ наказать обидчика и привлекает к этому делу строгую соседку Раису Александровну. Вика оказалась навязчивой и пришла вслед за ней домой. Марта узнаёт, что модель во Франции не является её матерью.

Дедушку забирают в больницу и Марта вновь рискует оказаться в детдоме. Дима и Марат пытаются кинуть на деньги отца Ольги. Марат подаёт документы на оформление опекунства над Мартой и дедушкой.

Между тем Димон по-прежнему требует от Марата возвращения долга.

Их история становится примером настоящей дружбы и сильного характера, который позволяет преодолеть все трудности. Парень нечувствителен к девушке, волнует только ее московское жилье.

Единственный родственник рядом — дедушка — больше внучки нуждается в присмотре. Чтобы не оказаться в детском доме, Марта скрывает правду от учительницы Кристина Асмус , участковой Валерия Зоидова и гламурной соседки Екатерина Кабак и просит актёра-неудачника Сергей Епишев притвориться её отцом. На помощь приходит казанская родня в лице авантюриста Марата Александр Метелкин.

Только в планах нагловатого паренька не забота о девочке, а её московские апартаменты. И зрители увидят, как в ключевые моменты проявятся его сердечность и доброта. Эта история в целом о двух одиноких сердцах, которые нашли друг друга и соединились». Источник: Фото со съемок Актеры У фильма звездный состав, однако стоит отметить, что и в роли Марты снялась юная актриса с огромным послужным списком.

Мнение о сериале «Тетя Марта». Больше чем версия «Один дома» по-российски.

ТЁТЯ МАРТА (2022) смотреть онлайн У нас вы можете смотреть полностью сериал «Тетя Марта 1 сезон» онлайн бесплатно в хорошем качестве (720, 1080) все серии подряд на русском языке без регистрации.
СТС запустил второй сезон комедийного хита «Тётя Марта» В понедельник 3 октября 2022 года на канале СТС состоялся показ 1-ой серии нового 17-ти серийного сериала “Тётя Марта” (2022) режиссера Евгения Шелякина, производства Art Pictures Vision и Black Box Production по заказу СТС.
Тетя Марта 2 сезон сериал - Даты выхода серий Тётя Марта (сериал, 2022) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно. Марта в свои восемь лет ведёт жизнь, полную недетских забот.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий