Концерт юрия шатунова полностью

Последний концерт Юрия Шатунова в Люберцах 19 июня 2022 года. Юрий Шатунов умер 23 июня, мы ведем подробную онлайн-трансляцию.

В интернете появилась видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова

02.04.2022 год. - Слушайте и скачивайте музыку онлайн бесплатно! Концерт Юрия Шатунова в Сергиевом Посаде (09.06.22.). Общество - 23 июня 2022 - Новости Санкт-Петербурга -

Трибьют концерт к 50-летию Юрия Шатунова в Москве #шатунов #юрийшатунов 🎬 12 видео

Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, впервые исполнил на большой сцене "Седую ночь" группы "Ласковый май". Премьера состоялась на трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова в "Крокус Сити Холле". «Когда ещё поеду? Теперь уже никогда. Мне и тут хорошо», — ответил Юрий Шатунов на вопрос поклонницы про Испанию. @infomoscow24 Размещено через приложение ЯПлакалъ. Концерт "Белые розы зимой". Концерт Юрия Шатунова в ТРЦ Радуга Парк (Екатеринбург) (09.11.2013). Юрий Шатунов последний концерт будем помнить юрийшатунов ласковыймай юрашатунов шатунов. Москва,Крокус Сити Холл. Трибьют к 50-Ю Юрия Шатунова в crocus city hall "Здесь был юра". Полная Версия Концерта 17.10.2023Скачать. Юрийшатунов. Последний концерт Юрия Шатунова в городе Подольске.

R.I.P. последний концерт Юры Шатунова ( г. Люберцы 19 июня 2022 года)

Дети исполнили песню «Седая ночь». Правда, они обошлись без микрофонов — пели фонограмму отца. Лишь ненадолго можно было услышать голос ребят, когда ведущий праздника Андрей Малахов поднес им свой микрофон. Нельзя не отметить, как трогательно выглядела Эстела в белом платье и с букетом белых роз, которыми при жизни фанаты задаривали Юрия. Дэннис тоже выглядел скромно в рубашке и брюках. Отметим, что и для самого Шатунова простота в одежде была отличительной чертой.

Звездный солист «Ласкового мая» умер в ночь на 23 июня в результате обширного инфаркта. Ему было 48 лет. Медики рассказали, как больше часа боролись за его жизнь. Его главными хитами стали песни «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие. Солистом группы «Ласковый май» был в 1986—1991 годах.

Раннее детство до четырёх лет провёл у бабушки с дедушкой по материнской линии.

Опубликовано видео с последнего концерта Юры Шатунова - Газета. Ru Новости 23 июня 2022, 12:02 Александра Лисица Поп-исполнитель Юра Шатунов за несколько дней до смерти давал последние концерты в Московской области. Видеозапись с одного из концертов опубликовало РИА «Новости». На записи артист выглядит бодрым и здоровым, он исполняет свой суперхит «Седая ночь». Ru», что причиной смерти музыканта стала остановка сердца.

Поклонницы встречали артиста овациями. Несколько дней назад Дронов заявил , что перепоет "Седую ночь", но не уточнил при каких именно обстоятельствах. Однако пообещал сохранить изначальную тональность композиции.

Концерт к 50-летию Юрия Шатунова

В 1994 году вышел второй альбом Шатунова «Ты помнишь» — сделанный уже не своими руками, а на крупной студии PolyGram Russia. Материала этих альбомов Шатунову хватило, чтобы периодически выступать, звучать по радио и не терять поклонников, до 2001 года. В нулевых он вернулся в студию. Первый после долгого перерыва блин не задался — альбом «Вспомни май» прошёл практически незамеченным.

Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций Все права на материалы, находящиеся на сайте m24. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Но, по словам певца, ему и не снилась та слава и народная любовь, которую снискал Шатунов. Главными героями вечера стали супруга и дети Шатунова. При жизни певец старался не делиться подробностями личной жизни с поклонниками. Его семья избегала публичности, не посещала мероприятия и долгое время, как пишут СМИ, вообще жила в Германии. Но этот вечер они не могли пропустить: на концерт, наконец, прибыли жена певца Светлана и дети Дэннис и Эстелла. Фоном к шоу зрителям показывали трогательный фильм, который был смонтирован из старого интервью Шатунова и свежих кадров с комментариями наследников певца.

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

📹 Дополнительные видео

  • Теги видео
  • Появились видео с последнего выступления Шатунова
  • память нашего сердца | Людмила ) | Фотографии и советы на Постиле
  • Все концерты юрия шатунова
  • 📸 Дополнительные видео

Последний концерт Юрия Шатунова в Подольске 20 июня 2022

«По старой русской традиции песня на посошок». Видео с последнего концерта Юры Шатунова Подольск, 20 июня. Сохранено из память нашего сердца в МУЗЫКА-ЮРИЙ ШАТУНОВ Музыка.
Концерт Юрия Шатунова в Мичуринске: три часа любимой музыки и много белых роз Crocus City Hall собрал полный зал поклонников Юрия Шатунова 17 октября. Накануне там состоялся концерт «Здесь был Юра!» памяти артиста в честь 50-летия со дня его рождения. Ведущими выступили Андрей Малахов и Лера Кудрявцева.
Концерт: Юрий Шатунов 2008 год смотреть онлайн После смерти Юрия судиться с продюсером будет уже его жена. Светлане досталось не только все имущество мужа — к ней, по словам директора Шатунова Аркадия Кудряшова, «перейдут все суды». Семья и близкие Юрия Шатунова у его могилы.

Смотрите также

  • Как будто знал заранее: последний концерт Юрия Шатунова и его пророческие слова. Видео!
  • Трибьют концерт к 50-летию Юрия Шатунова в Москве #шатунов #юрийшатунов (12 видео)
  • Все концерты юрия шатунова
  • Последний концерт Юрия Шатунова в Люберцах 19 июня 2022 года | МСК1.ру - новости Москвы
  • Последний концерт Юрия Шатунова
  • «Мне надо отдохнуть»: опубликовано видео с последнего выступления Юрия Шатунова

Поклонницы залезали на сцену: каким был последний концерт Юрия Шатунова в Ярославле

Смотреть видео Последний концерт Юрия Шатунова в Подольске 20 июня 2022. Длительность: 33:50, Лайков: 2K, Просмотров: 59,235. Подольск, 20 июня. Сохранено из память нашего сердца в МУЗЫКА-ЮРИЙ ШАТУНОВ Музыка. Страница предназначена для тех, кто хочет концерты Концерт Юрия Шатунова. Я верю. скачать торрент бесплатно без регистрации. Вам доступны различные форматы и качества для скачивания Концерт Юрия Шатунова. Смотреть онлайн или скачать видео Полный концерт Юрия Шатунова в ление в ДК. Концерт "Белые розы зимой". Концерт Юрия Шатунова в ТРЦ Радуга Парк (Екатеринбург) (09.11.2013). Песни, ориентированные прицельно на 13—15—17-летних подростков, не утрачивали свою волнительную силу и для 40—50—60-летних взрослых. Фотография с последнего концерта Юрия Шатунова в Cricus City Holl 2 апреля 2022 года (Москва), фото.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий