Теплоход сергей образцов навигация 2024 расписание и цены

Расписание речных круизов на теплоходе Леонид Соболев на 2024 год. питание в одну смену; - выборное меню на завтрак, обед и ужин со второго дня круиза; Сервис на теплоходе предлагается по концепции «Теплоход-пансионат». Первый круиз навигации 2024 года теплоход начнёт в субботу 18 мая и отправится в 9-ти дневное путешествие с посещением Ярославля, Череповца, Костромы и других городов. Расписание и цены на круизы на теплоходе в 2024 году. Речные круизы из Москвы отправляются в навигацию 2024 года по многим маршрутам. Поднимитесь на борт двухпалубного теплохода «Сергей Образцов» и окунитесь в мир чудес и развлечений. Это судно, построенное в 1961 году и обновленное в 2012 году, предлагает ряд услуг, которые сделают ваш речной круиз незабываемым.

«Федор Достоевский»

Стоимость круизов теплохода «Сергей Образцов» зависит от категории каюты и длительности путешествия. В среднем цена — от 5-6 тыс. рублей в сутки на каждого человека. Круиз «Люблю тебя, Москва» – отличный вариант путешествия по России. Теплоход «Зосима Шашков», 4 дня от 18 960 руб. 29 августа 2024. Длительность 4 дня / 3 ночи. Расписание и цены на каюты в речном круизе из Самаре с возвращением на теплоходе «Сергей Кучкин» с 12 августа 2024 по 28 августа 2024. В пути дней от 0 руб. Покупка билетов на сайте компании Ривер-Тур. 29 августа 2024. Длительность 4 дня / 3 ночи.

Теплоход «Сергей Дягилев»: комфортное размещение на борту

  • Характеристики
  • Капитан теплохода
  • Круизы по России 2024 – цены, расписание | Большая Страна
  • Теплоход Федор Достоевский цены на 2024 год фото отзывы

Всё о теплоходе «Сергей Дягилев»

Маршруты: Конечные пункты путешествий теплохода Сергей Образцов — это древние города, маленькие провинциальные поселки и крупные культурные центры. Вы сможете отправиться в путешествие по Волге, Дону, Неве и многим другим рекам России. Цены: Мы предлагаем различные варианты круизов на теплоходе Сергей Образцов, начиная от экономичных туров до роскошных и культурно-развлекательных путешествий. Наши цены доступны для любого бюджета. Бронирование: Чтобы забронировать ваше место на теплоходе Сергей Образцов, просто свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, электронной почте или отправьте запрос через нашу онлайн-форму. Мы сделаем всё возможное, чтобы ваше путешествие было незабываемым и удовлетворило все ваши потребности. Не упустите шанс познакомиться с богатым культурным наследием России, насладиться уникальными пейзажами и скрытыми местами, которые открываются только с теплохода Сергей Образцов. Команда и профессионализм Капитаны и штурманы, проводящие ваше путешествие на теплоходе, имеют многолетний опыт работы и глубокие знания в области судовождения. Они обеспечивают безопасность и плавность движения теплохода по воде, а также являются экспертами в выборе оптимальных маршрутов для вашего путешествия. Команда обслуживания и персонал судна, работающие на борту теплохода, предоставят вам высококлассное обслуживание и гостеприимство.

Они постоянно следят за вашим комфортом и всегда готовы помочь вам решить любые вопросы или проблемы, возникающие во время путешествия. Повара и персонал ресторана порадуют вас изысканными блюдами и разнообразным меню. Они готовы удовлетворить любые ваши кулинарные предпочтения и создать незабываемый вкусовой опыт во время круиза. Экскурсоводы проведут вас по каждой достопримечательности во время остановок по маршруту. Они являются экспертами в истории и культуре каждого места, которое вы посетите, и поделятся с вами увлекательными и интересными фактами. Наша команда постоянно совершенствуется и стремится предоставить вам лучший сервис и комфорт.

Расширенный тариф рассадка в ресторане «Нева» — шлюпочная палуба, количество мест ограничено : Для кают класса «Люкс» расширенный тариф предусмотрен по умолчанию.

Завтрак — шведский стол, фиксированная рассадка. Включённые напитки без ограничения : вода, чай, кофе, кисломолочный напиток 1 стакан 200 мл на ужин по запросу гостя. Для всех тарифов: Каюты класса «Люкс»: бутилированная вода в каюте ежедневное пополнение — 1 бутылка 0,5 л.

В мае 2012 года теплоход «Н. Славянов» был переименован в «Сергей Образцов». Характеристика судна Длина судна — 78 метров, ширина — 15,2 метра, осадка — 1,31 метра. Водоизмещение теплохода составляет 779 тонн. Экипаж теплохода составляет 52 человек.

Судно работает под флагом России и приписано к Москве. Материалы по теме.

Насладитесь зимней красотой окружающей природы и великолепными видами, которые можно увидеть только с борта теплохода. Вас ждут захватывающие экскурсии и интересные программы, которые ожидают вас в каждом порту. Расписание круизов на январь: 1 января — Новый год на реке Волга 7 января — Рождество в Санкт-Петербурге 14 января — Зимние забавы на реке Обь 21 января — Тайны замка в Астрахани 28 января — Сказочный Казань Февраль В феврале теплоход «С образцов» продолжает свои увлекательные круизы по рекам России. Приятная зимняя атмосфера и интересные экскурсии оставят вам незабываемые впечатления о путешествии. Не упустите возможность окунуться в атмосферу уюта и романтики, путешествуя на теплоходе «С образцов».

Расписание круизов на февраль: 4 февраля — Встреча Масленицы в Ярославле 11 февраля — По следам русских сказок в Костроме 18 февраля — Зимняя сказка в Нижнем Новгороде 25 февраля — Традиции Белого света в Красноярске Не упустите возможность отправиться в уникальное путешествие на теплоходе «С образцов» в зимний сезон. Открытие продаж билетов на январь — февраль состоится уже в ближайшее время. Забронируйте свое место заранее и получите незабываемые впечатления от путешествия по рекам России в зимнее время года. Весенний сезон: март — апрель Весенний сезон на теплоходе С образцов начинается в марте и продолжается до конца апреля. В этот период пассажиры смогут насладиться уникальными пейзажами и атмосферой начала весны. Не упустите возможность провести весенние выходные на теплоходе С образцов и насладиться красотами русских рек и городов! Летний сезон: май — август Май В мае теплоход С образцов предлагает путешествие по реке Волге и побережью Черного моря. Насладитесь живописными пейзажами и посетите достопримечательности различных городов и курортов.

Прайс-лист

Каюты категории 1Б 2 2 основных места Номера кают:320, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354 Двухместная каюта. Имеется санблок душ, туалет ,кондиционер, холодильник, розетка 220V, радио, шкаф для одежды. В каютах 309, 310 возможно размещение на дополнительном месте до 2-х человек - двуспальный диван. В каюте 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, сан. Возможно размещение на дополнительном месте - односпальный диван.

Двухместная каюта.

Сотрудникам вышеперечисленных ведомств скидка предоставляется на основании заявления и предъявления служебного удостоверения или предоставления справки с места работы. Участникам боевых действий скидка предоставляется на основании заявления и предъявления удостоверения участника боевых действий или свидетельства о праве на льготы, выданного военкоматом, а ветеранам ВОВ — при предъявлении удостоверения. Данная скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок. При этом член многодетной семьи должен входить в состав группы туристов. В случае, если представитель многодетной семьи отказывается от тура, скидка аннулируется и для сопровождающих.

Скидка применяется ко всем действующим тарифам. Для получения скидки нужно предъявить удостоверение многодетной семьи РФ. При отказе молодоженов от тура скидка аннулируется и для сопровождающих. Медицинские работники: руководители при условии, если в их трудовые должностные обязанности входит осуществление медицинской деятельности ; специалисты с высшим профессиональным медицинским образованием врачи ; специалисты со средним профессиональным медицинским образованием средний медицинский персонал ; медицинские работники младший медицинский персонал. Для групп от 15-и человек. Процент скидки рассчитывается индивидуально и зависит от даты круиза и количества человек в группе.

Самое популярное направление, конечно, до Мурома и Рязани. У круизной компании «Созвездие» «Инфофлот» есть большой тур, который называется «Пять рек». Он проходит по пяти разным водным артериям европейской части России с неповторимыми пейзажами — это реки Кама, Вятка, Волга, Ока и Белая. Цена: от 127 290 рублей. Теплоход: трехпалубный «Александр Бенуа» комфорт. Вместительность — 140 пассажиров.

На борту — два ресторана, два бара, музыкальный салон, солярий на свежем воздухе, панорамный салон, тренажеры. Каюты: «Полулюкс», «Полулюкс» с балконом, одноместные с балконом, одноместные и двухместные каюты с удобствами, в том числе двухместные двухъярусные каюты. Компания «ВолгаWolga» предлагает небольшой круиз по Оке с посещением основных исторических городов.

Понравилась анимация. На любой вкус. Хочешь пой песни вместе с бардом, хочешь 1000 шагов по палубе и китайская гимнастика. Уборка нормальная. Про экскурсии ничего сказать не могу, гуляли по своему плану.

Теплоход рекомендую. Главное в круизе - хорошая погода 10 июня 2023 Оксана Майорова Выражаем огромную благодарность команде теплохода «Сергей Образцов». За их профессионализм и доброжелательность. Ребята, спасибо вам большое! Во время путешествия у мужа был День Рождения! С утра команда организовала веселое поздравление. От этого дня остались яркие и тёплые воспоминания. Отдельная благодарность директору Ирине.

Она окружила нас чутким вниманием. Организация была на высоком уровне. Много ярких впечатлений.

Теплоход «Россия» в навигацию 2024 года — смена владельца и расписание круизов

Прием не зависит от расписания питания. Кислородный коктейль Свежеприготовленная, витаминная, обогащенная кислородом, смесь готовится для пассажиров через 2 часа после еды. Коктейль оказывает оздоравливающий, антиоксидантный, противовирусный эффект, повышает иммунитет, работоспособность организма. Расписание и цены речных круизов туров 2024 года в навигации на теплоходе «Сергей Дягилев» из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону:.

Сотрудникам вышеперечисленных ведомств скидка предоставляется на основании заявления и предъявления служебного удостоверения или предоставления справки с места работы.

Участникам боевых действий скидка предоставляется на основании заявления и предъявления удостоверения участника боевых действий или свидетельства о праве на льготы, выданного военкоматом, а ветеранам ВОВ — при предъявлении удостоверения. Данная скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок. При этом член многодетной семьи должен входить в состав группы туристов. В случае, если представитель многодетной семьи отказывается от тура, скидка аннулируется и для сопровождающих.

Скидка применяется ко всем действующим тарифам. Для получения скидки нужно предъявить удостоверение многодетной семьи РФ. При отказе молодоженов от тура скидка аннулируется и для сопровождающих. Медицинские работники: руководители при условии, если в их трудовые должностные обязанности входит осуществление медицинской деятельности ; специалисты с высшим профессиональным медицинским образованием врачи ; специалисты со средним профессиональным медицинским образованием средний медицинский персонал ; медицинские работники младший медицинский персонал.

Для групп от 15-и человек. Процент скидки рассчитывается индивидуально и зависит от даты круиза и количества человек в группе.

На «зеленых стоянках» проводятся детские и семейные подвижные игры — «веселые старты». На длительных стоянках с разрешения капитана может проводиться экскурсия для детей на капитанский мостик. Есть также детские каналы бортового кабельного телевидения.

На борту теплохода доступна игровая приставка с большим выбором видеоигр. В экскурсионную программу включены экскурсии, которые будут интересны маленьким пассажирам. В ресторанах имеются детские стульчики в ресторане, предлагается детское меню.

В этот период пассажиры смогут насладиться уникальными пейзажами и атмосферой начала весны. Не упустите возможность провести весенние выходные на теплоходе С образцов и насладиться красотами русских рек и городов! Летний сезон: май — август Май В мае теплоход С образцов предлагает путешествие по реке Волге и побережью Черного моря. Насладитесь живописными пейзажами и посетите достопримечательности различных городов и курортов. Нижний Новгород 10 мая — прибытие в г. Сочи 12 мая — отправление из г. Сочи 17 мая — прибытие в г.

Волгоград Июнь В июне можно отправиться в увлекательное путешествие по рекам и озерам Центральной России. Насладитесь красотой природы и посетите исторические места. Москва 5 июня — прибытие в г. Ярославль 7 июня — отправление из г. Ярославль 12 июня — прибытие в г. Нижний Новгород Июль В июле можно отправиться в увлекательное путешествие по Балтийскому морю и побережью Карелии.

Фёдор Достоевский

Расписание навигации 2024. С расписанием рейсов теплоходов «Козьма Минин» и «» в следующем сезоне навигации можно ознакомиться ниже. Расписание теплохода «Хирург Разумовский» будет опубликовано позже. Расписание речных круизов Круизы по рекам Сибири Круизы по Белоруссии. Круизы по рекам Европы и мира АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ. Месяц/Год. Речные круизы 2024-2025 с отправлением из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани и других городов России. Четырехпалубный теплоход «Александр Грин» был построен в Австрии, в 1985 ция 2024 расписание и цены,график движения теплохода.

Теплоход Сергей Образцов

Круизы на теплоходе Сергей Образцов. Год постройки 2012. На лайнере Сергей Образцов 2 палубы, вместимость теплохода 153 пассажира. высококлассное судно, которое отправляется в плавание с середины мая и заканчивает сезон в конце ция 2024 расписание и цены,график движения теплохода. Теплоход «Сергей Образцов». Описание. Расписание и цены. Отзывы. Расписание находится в стадии разработки. Цены на билеты на теплоход Сергей Образцов зависят от типа каюты, продолжительности поездки и выбранного маршрута. В среднем, за одну ночь на борту теплохода вы заплатите от 5000 до 15000 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий