Температура в баку в январе 2024

По данным метеонаблюдений, в январе в Баку и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от 8 до 8 градусов днем и от 6 до 6 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе 7 градуса. По информации на 18:00 23 января, в горных районах Нахчыванской АР, Карабаха и Восточного Зангезура, Газах-Гянджской, Балакян-Шекинской, Губа-Гусарской, Лянкяран-Астаринской зон, Нагорного Ширвана и центральных районов Азербайджана идет снег. День всенародной скорби — Фото Прошло 34 года со дня трагических событий, произошедших 20 января в Баку. В Азербайджане этот день объявлен Днем всенародной скорби. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 14°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до 0°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 7.7°С и 5.4°С соответственно. В Баку и на Апшеронском полуострове до завтрашнего вечера будет идти мокрый снег, информируют в Национальной гидрометеорологической службе. 24—25 января в столичном регионе минимальная температура воздуха ожидается от нуля до 2 градусов мороза.

Погода в Баку в январе, история погоды

Точный прогноз погоды в Баку на 26 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра. Погода на новогодние праздники в Баку за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. 31 января 2024. 6.5°C. На графике представлена температура воды в море в январе 2024 года. Для текущего года мы отображаем реальные значения температуры воды за прошедшие дни и прогнозируемую температуру на ближайшее время.

Температура воды в Баку в январе

Какая погода ожидается в Баку в январе 2024 года? Средняя температура в январе в Баку составляет примерно 7 градусов Цельсия по Цельсию, но она может колебаться от 3 до 12 градусов. Наглядный погоды в Баку на 3 дня. Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы. Медицинский прогноз погоды в Баку для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Зима в Баку похожа на октябрь-ноябрь в центральной части России. Средняя температура — +5 +10 °C, постоянно сыро и ветрено. Если температура опускается ниже нуля и выпадает снег, дети могут не идти в школу, а взрослые на работу.

Погода в Баку в январе 2024

Климат в Баку — мягкий континентальный и полупустынный. Характерно жаркое сухое лето, и прохладная зима с редкими осадками. Абшеронский полуостров, где расположен Баку по частоте ветров занимает I место. Основные ветра: «Хазри» — это самый сильный ветер и северный ветер. В жаркое лето он приносит прохладу. Он может дуть как с юго-востока , так и с юго-запада.

Зимой оказывает смягчающее воздействие на климат. Когда ехать в Азербайджан за отдыхом?

В Баку ожидается первый снег 2023 года А также минусовая температура СОЦИУМ 05 Января 2023 - 12:53 «После нескольких дней умеренной, теплой погоды в Баку и на Абшеронском полуострове с воскресенья, 8 января, погода резко изменится, ожидаются переменные осадки, местами снег и мокрый снег». Как сообщила Caliber. Az директор Бюро гидрометеорологических прогнозов Гюльшад Мамедова, на полуострове северо-восточный ветер местами будет усиливаться.

Также в Баку есть целый архитектурный городок, который называют «малая Венеция». Даже в январе этот райский уголок впечатляет и воодушевляет тысячи туристов. Кстати, гостей в это время в городе не так много. В связи с этим, цены на проживание приемлемые, и большинство номеров отелей доступны для бронирования. Поиск отеля.

Туристов в это время почти нет, на Бакинском приморском бульваре — тишина и покой. Зимой лучше всего заняться культурным досугом, а также стоит заглянуть в рестораны, чтобы познакомиться с богатой национальной кухней. Смотрите также погоду в Баку : актуальный прогноз на ближайшие дни.

Азербайджан заметает снегом

День всенародной скорби — Фото Прошло 34 года со дня трагических событий, произошедших 20 января в Баку. В Азербайджане этот день объявлен Днем всенародной скорби. В четверг, 25 января 2024, погода в населённом пункте Баку будет немного дождливой, холодной и ветреной, местами пройдёт небольшой дождь. Днём максимальная температура составит +5 °C. Ветер: южный, 4 м/сек, с порывами до 6 м/сек. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Баку.

Архив погоды в Баку

Архив погоды в Баку (Баку, Все районы) По статистике за последние годы средняя температура воздуха в Баку днем составила +8,2°C, ночью +6,0°C. Самая высокая температура наблюдалась в январе 2016 года и достигла +15°C, самая низкая в январе 2016 года и равнялась -1°C.
Погода Баку, прогноз погоды сегодня | [HOST] Погода в Баку в Январь 2024. Путеводитель и советы. Ознакомьтесь с обзором климата. Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Баку Температура воды в населенных пунктах в Баку Погода для Баку в январе. Температура воздуха, воды.

Архив погоды в Баку

Зимой лучше всего заняться культурным досугом, а также стоит заглянуть в рестораны, чтобы познакомиться с богатой национальной кухней. Смотрите также погоду в Баку : актуальный прогноз на ближайшие дни. Вопросы о Баку.

Относительно природы, Баку в январе может предложить некоторые интересные возможности.

Несмотря на прохладную погоду, вы все равно можете наслаждаться прогулками по городу и посещением его достопримечательностей, таких как старый город, Бакинская крепость и бульвар. Кроме того, у вас по-прежнему есть возможность посетить некоторые замечательные рестораны, где вы можете попробовать традиционную азербайджанскую кухню. Однако стоит учесть, что в январе некоторые места, такие как парки и сады, могут быть закрыты или не так доступны из-за погодных условий.

В общем, посещение Баку в январе может быть интересным и позволяет насладиться атмосферой города, однако приготовьтесь к прохладной погоде и возможным осадкам.

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в городе Баку в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Баку в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Баку в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Осадки в Баку в январе В среднем, за январь в Баку выпадает 23 мм осадков. Отдых в Баку в январе с детьми В январе в Баку с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть? Январь в Баку - не лучшее время для прогулок на природе.

Погода в Баку в январе 2024 года – прогноз, статистика и особенности

Погода в Январе в Баку, - Азербайджан, Азербайджан - Погода на Январе года Точный прогноз погоды в Баку на 26 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра.
Климат и погода в Азербайджане по месяцам Солнечный календарь на январь 2024 года в Баку, Азербайджан.
Погода в Январе в Баку, - Азербайджан, Азербайджан - Погода на Январе года Баку, Азербайджан | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете.

Погода Баку на сегодня

Скачать приложение. Цены на продукты в баку/январь 2024Г. 1,0×. ВЕТЕР ПЕРЕМЕН. Обнародован прогноз погоды на 24 января. Как передает со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается мокрый снег. В январе 2024 года, прогноз погоды для Баку показывает периодические изменения температуры. В начале месяца ожидается небольшое похолодание с температурой около 5 градусов Цельсия. Средняя температура воды в Баку в январе за последние 5 лет составляет 7.3°C. Чтобы получить данные о температуре воды для других месяцев перейдите в раздел "Погода по месяцам". Погода Баку Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Баку. Вечером и ночью температура может снижаться до 2-3 градусов. На противоположном берегу Каспийского моря, находящемся рядом с Баку, температура воздуха может быть немного ниже. В январе в Баку часто выпадают осадки, особенно в первой половине месяца.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий