Температура ереване в феврале

Дождь, ожидаемый Ереване днем 22 января, к вечеру перейдет в снег. 23 января в возвышенных районах столицы сформируется снежный покров высотой в 10-15 см, на дорогах возможна гололедица. Прогноз погоды после 3 февраля 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Ереване за последние 15 лет. Февраль это один из самых холодных месяцев в Ереване. Днем температура воздуха в феврале колеблется от 3.2°C до 12.0°C, ночью от -3.3°C до -3.3°C соответственно. В среднем температура воздуха днем +4 °C, а ночью -2 °C. Ночные заморозки до -10 °C тоже возможны, равно как и внезапное потепление днем. Узнавать, какая погода будет в Ереване в феврале 2024 желательно не слишком заранее, а за 1–2 или хотя бы за 3–4 дня до поездки.

Новости погоды

  • Содержание:
  • Погода сегодня по часам
  • Погода в армении сейчас
  • Отдых в Ереване зимой: что посмотреть и чем заняться
  • Погода в Ереване в феврале прогноз и состояние погоды на месяц
  • Погода в Армении в феврале

Погода по месяцам в Ереване, Армения

Есть ли вещевой шопинг, например дубленки, шубы, куртки зимние, учитывая близость Турции тоже развлечение для жены Это пока основные вопросы. Если в начале февраля на Кавказе комфортно, то тогда буду организовывать поездку и позадаю более детальные вопросы. Заранее спасибо! Вам не отвечают потому, что вы поставили некорректные и очень общие вопросы: 1. Погода где, в Тбилиси или в Ереване? Там немного разный климат.

Я вот завтра собираюсь из Ростова на выходные на Азовское море за 200 километров "сгонять" и то не знаю будет дождь или нет.

Ереван, Канакер-Зейтун. Как добраться: станция метро «Зоравар Андраник».

Парк Победы не зря так называется, по сути — это мемориал, посвящённый победе СССР в Великой Отечественной войне с монументальной статуей «Мать-Армения» высотой в 33 метра. Фигура женщины и мечом и щитов служит символом храбрости и стойкости армянского народа. Рядом с мемориалом расположился небольшой Лунапарк, куда с удовольствием приходят дети — колесо обозрения, автодром и американские горки никогда не надоедают детворе.

Режим работы: ежедневно с 09:00 до 19:00. Вход: свободный. Как добраться: от метро «Площадь Республики» 5 минут пешком через сквер «Хачкаров».

Шопинг на отдыхе — это почти святое, а покупки на блошином рынке и вовсе могут стать весёлым приключением. Здесь армянский характер проявляется в полную силу — нигде больше вам не будут так убедительно доказывать, что именно этот ковёр подойдёт для вашей гостиной. И в «Вернисаже» действительно можно найти практически всё — и вещи из СССР, и дореволюционные артефакты, и даже нечто, очень смахивающий на находки археологов.

А уж картин, украшений, изделий местных мастеров из кожи или металла — на любой вкус и цвет. Какие сезонные продукты можно купить в Ереване зимой С фруктами в холодные месяцы здесь не так изобильно, как летом, но хурму и гранаты на рынках предлагают в изобилии. В начале декабря ещё можно застать последний урожай персиков.

В феврале было не до красоты, хотелось укутаться потеплее. Да и никаких ярких событий не происходило. Я носила: джинсы, брюки; трикотажные свитшоты; мериносовые свитеры, джемперы. Были уместны и актуальны высокие утепленные ботинки, вязаная шапка, пушистый снуд. Рукавички купила по приезде в маленькой неприметной лавке: теплые, ручной работы, с традиционным армянским орнаментом. Шерстяное пальто надевала нечасто, предпочитала ему удлиненный пуховик. Читать весь отзывCвернуть отзыв.

Я выбрал этот сезон, потому что говорят, что в этот период много вкусных фруктов есть в Армении :D Во-вторых, погода в Октябре там просто потрясающая. Я не была в Армении впервые. Но раньше я пользоваласж общественным транспортом или такси, на этот раз я решила взять напрокат автомобиль в местной прокатной компании FreeWay. Честно говоря, это было лучшее решение.

Погода в Ереване в феврале 2024

В среднем температура воздуха днем +4 °C, а ночью -2 °C. Ночные заморозки до -10 °C тоже возможны, равно как и внезапное потепление днем. Узнавать, какая погода будет в Ереване в феврале 2024 желательно не слишком заранее, а за 1–2 или хотя бы за 3–4 дня до поездки. Точный Прогноз погоды на Февраль 2024 в Ереване. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. сохраняет и анализирует погоды за все года с 2014 года. Благодяря анализу и отзывам наших посетителей мы совершиенсвуем. В Дилижане и Цахкадзоре днем воздух прогреется до +22°C, а ночью снизится до +16°C. Самая высокая дневная температура ожидается в Ереване, с показателем +32°C. В течении 4 дождливых дней с грозами, выпадает около 30-50 мм осадков. Get the monthly weather forecast for Ереван, Ереван, Армения, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Выходные Неделя Г/м активность Дневник. Армения / Ереван (город). Погода в Ереване на месяц. Пн. Вт. В конце февраля температура воздуха в дневное время повышается до +10°C. Погода в Ереване в феврале обычно теплая, армянская зима мягче российской. Тур на Армению на 7 ночей в феврале обойдется примерно в 50 тысяч рублей.

В Армению в феврале. Прогулки по Еревану

79%. влажность воздуха. влажность воздуха 79% · 3,0 м/с. Ветер Ю. Ветер южный 3,0 Метров в секунду · 17 мм. осадков. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Статистика погоды за февраль 2022 по Ереван предоставляется бесплатно. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Статистика погоды за февраль 2022 по Ереван предоставляется бесплатно. на ул. Ованнеса Туманяна, 30 в Ереване, метеодатчик, 7 км. По данным метеонаблюдений, в феврале в Ереване и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от 9 до 9 градусов днем и от 4 до 4 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе 8 градуса.

Погода в Ереване сегодня по часам

Норма среднемесячной температуры февраля: 0.0°. Фактическая температура месяца по данным наблюдений: 1.3°. Отклонение от нормы: +1.3°. Норма суммы осадков в феврале: 21 мм. Климат в Армении: Среднегодовая температура и количество осадков в Ереване. В этом месяце погода в городе может быть холодной, но все же довольно позитивной. Средняя температура в феврале в Ереване составляет около −2°C до −7°C. Однако, ночью температура может понизиться до −10°C или даже ниже. восемь. Температура воды в феврале опускается до +1.7 °C.

Погода в Ереване на месяц

Погода в Феврале в Ереване, Ереван, Армения - Погода на Феврале года В этом курортном городке в феврале все еще прохладно, хотя и согревают лучи солнца – прекрасная погода поднимает настроение, а лыжные трассы, покрытые снегом, превращают отдых в феврале в настоящее зимнее приключение.
Погода в феврале, Ереван Погода в Ереване сегодня днем зябкая частично облачная. Столбик термометра поднимется до +10° днем и дойдет до +1 ночью. Погода безветренная, ожидается очень слабый ветер в среднем 1 м/с с порывами до 4 м/с.
Погода в Ереване в феврале ☁ - точный прогноз на « по Цельсию» Февраль в Ереване. Макс. температура +16,8°C. Мин. температура -23,3°C. Осадков за месяц 23,27мм.
Что посмотреть и чем заняться в Ереване зимой - погода, достопримечательности, развлечения Cреднемесячная температура воздуха в Ереване в феврале составляет 2.2°C и колеблется от -19.7°C до 17.6°C.
Погода в Ереване в феврале, температура воды, история погоды Климат и средняя температура круглый год в Ереване, данные об осадках, температура воздуха днем и ночью, погода по временам года, летом, осенью, зимой, весной.

Данные на основе статистики за 10 лет

  • Погода в ереване в феврале
  • Прогноз погоды:
  • Погода в Ереване в феврале 2024: прогноз и состояние погоды на месяц
  • Погода сегодня по часам

Погода в Ереване на месяц

По данным метеонаблюдений, в феврале в Ереване и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от 9 до 9 градусов днем и от 4 до 4 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе 8 градуса. 72 806 хитов. Карту можно перетаскивать в участок планеты, который Вам интересен, через 2-3 секунды появится температура воздуха. По данным метеорологов, средняя температура в Ереване в феврале 2024 года будет на 5-7 градусов выше нормы, которая составляет около 0°C. В некоторые дни температура может подниматься до 15-18°C, что соответствует весенним показателям. Погода в Ереване в феврале. Описание погоды в Ереване в феврале 2024 г., информация о температуре воздуха в Ереване в феврале от «Тонкостей туризма». Ереван, Армения | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Теплее всего будет в долинах Сюника, где 5-6 февраля в дневные часы воздух прогреется до 17-20 градусов выше нуля.

Ереван в январе

Хотя весна еще впереди, становится теплее, а осадков меньше. Поэтому можно хорошо отдохнуть. Для россиян, которые привыкли к крепким февральским морозам и пронизывающим ветрам, отдых в Турции в феврале — чуть ли не рай. Благодаря зелени и теплу, погода в прибрежных городах напоминает вторую половину апреля в средней полосе России. Средняя стоимость тура на 7 дней — 30 тысяч рублей. Турция Армения В феврале в Армении выпадает очень мало осадков. Последний месяц зимы считается здесь самым сухим.

Большую половину месяца стоит солнечная ясная погода, пасмурные дни тоже бывают, но их заметно меньше. Погода в Ереване в феврале обычно теплая, армянская зима мягче российской.

Распределение тепла в Армении сильно зависит от высоты места и от сезонного ритма. Именно поэтому, средняя температура Армении, как и в других горных странах, понижается на один градус по мере поднятия в горы на каждые 200 метров подъема. Осадки выпадают в зависимости от высоты места — в среднем от 200 до 800 мм.

Максимум наблюдается весной и в начале лета, минимум — во второй половине лета и зимой. Зимой в горных районах выпадает достаточно много до 100-150 мм.

Показать больше Показать гостиницы на карте » Предложения гостиниц в Армения Относительный уровень влажности обычно варьируется от -1 небольшой или нет дискомфорта до 4 небольшой или нет дискомфорта выше обычного феврале. Точка росы часто является одним из лучших показателей того, насколько комфортными являются погодные условия для путешественника. Когда вы отправляетесь в Армения помните, что чем ниже точка росы, тем более ощутимая повышенная сухость, и чем выше точка росы, тем более повышенная влажность. Во время обычного феврале точка росы колеблется в пределах 0 Немного сухой для некоторых людей.

Поэтому поехала сразу в отель. В отеле неплохо ловил вайфай это единственный плюс данного отеля , и я уже поздно вечером получила сообщение в Вотсапе, что меня не дождались, и завтра меня с утра заберут из отеля и отвезут на экскурсию по этой карте. Экскурсию обещали в Гарни, Гегард и на озеро Севан.

февраль на графиках

  • До 80 тысяч рублей: 5 стран, куда можно полететь погреться в феврале
  • Погода в Турции в начале, середине и в конце февраля
  • Температура воздуха в Ереване в феврале
  • Погода в Феврале в Ереване, Ереван, Армения - Погода на Феврале года
  • До 80 тысяч рублей: 5 стран, куда можно полететь погреться в феврале
  • Погода в Ереване сегодня по часам

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий