За сколько дней можно вернуть билет на концерт

День самого мероприятия не считается. Например, вы подали заявку 8 декабря, а мероприятие 15 декабря — заявка оформлена за 7 дней до даты мероприятия. Оформить возврат Чтобы вернуть деньги за билеты, заполните заявку.

Как вернуть деньги за электронный билет на концерт?

Такая возможность остается — в том случае, если за 6 месяцев организатором не была установлена новая дата мероприятия или на сайте нет информации о переносе оно считается отмененным. В этом случае деньги за билет должны вернуть в день обращения. Обращаться за возвратом денег можно: - не позднее 6 месяцев с даты отмены режима повышенной готовности, если мероприятие отменили; - не позднее 9 месяцев, если его перенесли, но вовремя об этом не сообщили. Максимальный срок возврата средств составляет 180 дней.

Если мероприятие не перенесено: за сколько дней можно вернуть билет и какую сумму удастся вернуть Если причина — в болезни или смерти члена семьи, вернуть билет можно даже в день проведения мероприятия. Деньги должны возвратить в течение 10 дней в случае необходимости срок рассмотрения может быть продлен до 20 дней. Порядок действий и необходимые документы Чтобы вернуть билет на культурное мероприятие, необходимо в установленные сроки подать заявление.

Если причина отказа — в болезни несостоявшегося зрителя, то необходимо будет также предъявить больничный и иные документы, которые подтверждают проблемы со здоровьем. Если в день подачи заявления это невозможно например, человек еще болеет и больничного у него пока нет , сделать это можно в течение 14 дней после. В случаях, которые не дают зрителю особенных преимуществ, предоставлять дополнительные документы не нужно, главное — соблюдать сроки возврата.

Как вернуть билеты, купленные онлайн В Постановлении указывается, что особенности возврата билетов, купленных онлайн в том числе, условия подачи заявления в электронном виде «могут определяться в соответствии с собственным порядком возврата с учетом технических возможностей организации исполнительских искусств или музея».

Ответ: Электронный билет не является именным. По электронному билету может пройти любой человек. Важен штрих-код, расположенный на билете.

Берегите свои билеты от копирования. В случае копирования бланка билета, доступ на мероприятие будет открыт только по тому билету, который был предъявлен первым. Что такое Сервисный сбор и за что он взимается? Ответ: Сервисный сбор - оплата за оказываемые Агентом услуги по бронированию, оформлению, формированию печати и реализации Билетов Электронных билетов.

Есть ли кассы, где можно выкупить билеты без сервисного сбора? Ответ: Таких касс нет. При выкупе билетов в любой кассе «Кострома-Концерт» взимается сервисный сбор. На сколько дней я могу забронировать свой билет?

Ответ: Срок бронирования билетов составляет 3 дня.

К сожалению, но на сегодняшний день, по независящим от меня причинам, я не могу посетить данный концерт и хотел бы вернуть деньги за билеты. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными. Приходит письмо по принципу "Краткость сестра таланта": ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Действительно, возврат в данном случае уже невозможен, таковы правила нашей компании.

Будем общаться по другому":. Прошу Вас разобраться в ситуации и принять меры по защите моих прав в соответствии с Законодательством Российской Федерации. Копии билетов, а так же переписку с менеджером, запись телефонного разговора с оператором горячей линии готов предоставить при необходимости в любое время. Тут же пересылаю его менеджеру, резко переставшему меня слышать:...

После оплаты Вы получите билет по электронной почте, которую укажете при оформлении заказа. При покупке билетов ошибочно выбрал не ту дату мероприятия. Можете обменять мне билеты на другую дату?

Ответ: Обмен билетов технически невозможен. Вы можете приобрести нужные Вам билеты, а за ранее оплаченные мы вернем Вам деньги. Для оформления возврата необходимо заполнить заявление и прислать на адрес info vladimirkoncert.

Почему при возврате денег за билеты не возвращается сервисный сбор? Ответ: Согласно пункту Публичной оферты 8. В случае отказа Покупателя от получения оплаченного им Билета Электронного билета сумма Сервисного сбора возврату не подлежат в связи с надлежащим исполнением Агентом своих обязательств.

При покупке билетов on-line допустил ошибку в написании своего электронного адреса, в связи с этим не получил билеты. Как исправить адрес почты и получить билеты? Ответ: Чтобы мы выслали вам билеты, необходимо прислать единым письмом на адрес info vladimirkoncert.

Правила возврата билетов

Возвращается номинальная стоимость билета с даты официального оповещения, до дня отмененного, замененного или перенесенного мероприятия, далее возврат билета производится на общих условиях. Возврат 100% от номинальной стоимости билета. 2.1.1. Возврат стоимости билетов, купленных в БКЗ, по инициативе зрителя производится не позднее, чем за 3 дня до дня проведения зрелищного мероприятия, при этом БКЗ возвращает зрителю 100% цены билета. 2.2 Продажа билетов начинается, как правило, за два месяца до показа спектакля (в отдельных случаях данный срок может быть изменен по решению администрации Театра с размещением соответствующей информации на сайте). Для ускорения процесса возврата билетов на концерт в Крокус Сити Холл можно направить заявление посредством электронной почты на адрес При необходимости рекомендуется воспользоваться телефоном горячей линии 7-499-550-00-55.

Как и в какой срок вернут деньги за билеты на отмененные мероприятия?

Так, если организатор отменил или перенес мероприятие, вам вернут 100% стоимости билета или предложат пройти на концерт по уже купленному билету, но в другой день. Если вы передумали сами — хотя бы за 10 дней до концерта или спектакля — вам тоже вернут 100%. Продажа Билетов/Абонементов в билетной кассе Филармонии производится как за наличный расчет, так и по картам платежных систем VISA, VisaElectron, MasterCard, Maestro, МИР в российских рублях по указанным на Билетах/Абонементах ценам. Менее чем за три дня до дня проведения мероприятия организатор вправе не возвращать посетителю стоимость билета. Возврат билетов производится в фирменных кассах ООО "Городские Зрелищные Кассы". Возврат по билетам на бланках БСО производится в кассах ООО «ДТЗК» Перед посещением театральной кассы рекомендуем ознакомиться с актуальным графиком работы касс, размещенным на сайте. Возврат электронных билетов.

Как вернуть деньги за билет на концерт?

Если человек купил билеты в кассе, то ему необходимо обратиться в то же место, чтобы вернуть билет обратно. Для возврата необходимо предъявить заявление, написанное на имя руководителя организатора концерта, где указать. Организатору мероприятия, продавшему вам билеты, лучше не затягивать с выплатами: согласно ст. 31 Закона о защите прав потребителей, на то, чтобы удовлетворить законные претензии и вернуть средства, отводится 10 дней. Билеты можно приобрести только онлайн на сайте. Исключением являются мероприятия в Евангелическо-лютеранском соборе святых Петра и Павла — вы можете попасть на концерт, оплатив право посещения наличными на месте в течение часа до его начала. Продажа Билетов/Абонементов в билетной кассе Филармонии производится как за наличный расчет, так и по картам платежных систем VISA, VisaElectron, MasterCard, Maestro, МИР в российских рублях по указанным на Билетах/Абонементах ценам. Возврат билета на концерт: нормативная база, можно ли вернуть или обменять, порядок возврата билетов по закону, сроки обращения, необходимые документы, как сдать билеты на концерт в кассу. Возврат билета возможен не менее, чем за 3 рабочих дня до начала мероприятия. Вернуть можно весь заказ или определенные билеты из заказа. Возврат электронного билета возможен, только если билет оформлен на ваш адрес электронной почты и телефон.

Памятка потребителям о правилах покупки и возврата билетов на зрелищно-развлекательные мероприятия

Постановление Правительства РФ от 06. Перенос мероприятия из-за пандемии В таком случае организатор может не возвращать денежные средства за билеты. Организация может предложить потребителю следующие варианты: 1. Посетить перенесенное мероприятие по ранее приобретенному билету. Организатор выберет новую дату и проведет мероприятие в течение 18 месяцев после отмены ограничений. Обменять билет на ваучер, который затем даст право получить новый билет на это же мероприятие. Ваучеры можно менять на новые билеты за 30 дней до новой даты.

А, или на сайте www. Согласно правилам ФЗ от 18. Заявление на возврат денежных средств за билеты приобретенные в кассах предоставляется Покупателем его представителем лично, при предъявлении документа, удостоверяющего личность, по адресам: г. Пр-т Калинина, 20, Петербургское шоссе, 39. К заявлению о возврате прилагается оригинал неиспользованного билета с кассовым чеком.

В случае технических неполадок срок рассмотрения заявления может быть увеличен до 3 трех рабочих дней. В таком случае, деньги будут возвращены на карту, с которой осуществлялась покупка билета -ов. В случае, если билет -ы был приобретен по безналичному расчету юридическим лицом, возврат билета -ов осуществляется только при наличии заявления от организации, приобретавшей билет -ы , заверенного подписью руководителя организации и главного бухгалтера, и доверенности. В данном случае сроки возврата билета -ов описаны в пункте 1. В случае отмены концерта слушателю возвращается полная стоимость билета -ов без заявления в течение 5 пяти дней с даты отмененного концерта в билетной кассе Филармонии при предъявлении зрителем билета -ов бланка строгой отчетности , чака -ов в часы работы кассы, вне зависимости от места приобретения билета -ов статья 1 Федерального закона от 18. При данных обстоятельствах также принимаются билет -ы официальных распространителей. В таком случае возвращается сумма, указанная на билете -ах.

Филармония обязуется сделать все возможное, чтобы Мероприятия, заявленные в репертуаре, состоялись в назначенные дни и время, на должном художественном и техническом уровне. В исключительных случаях Филармония оставляет за собой право вносить отдельные изменения в программы Мероприятий, даты и состав исполнителей. Билеты и Абонементы на Мероприятия Филармонии можно приобрести в билетных кассах Филармонии, расположенных в фойе: - Концертного зала имени П. Чайковского м. Маяковская, ул. Тверская, д. Юго-Западная, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий