Мир сегодня с юрием подоляко и свежие новости на сегодня

Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Новые и последние выпуски ТВ шоу на сегодня 18.02.2024. Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1035 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. ВНИМАНИЕ!!! Официальные каналы автора: Телеграмм: ВК: Яндекс-Дзен. Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов.

Юрий Подоляка — последние новости

Юрий Подоляка от 14.01.2024 смотреть последний выпуск И эта «месть» заставляет израильтян серьезно задуматься о будущем 3. Армения. Сегодня истекает ультиматум оппозиции Пашиняну. Ждем продолжения.
Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023 Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый.
Юрий Подоляка: Война на Украине (02.09.23): Бои на Юге, в Центре и на Севере - Лента новостей Крыма Юрий Подоляка: «Смысл своей работы, который искал более 20 лет, я обрел в проекте Киноуроки» КАЗАНСКИЙ: Смотреть всем! Юрий подоляка свежие новости на сегодня.
Юрий Подоляка - свежее видео за сегодня - видео Аналитика телеграм канала 'Мир сегодня с.
Мир сегодня с "Юрием Подоляко и Михаилом Онуфриенко" @podolako Telegram канал Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

Юрий Подоляка

  • Харьковские «элиты» снова предали Россию, – Подоляка
  • Что еще почитать
  • Видео Юрий Подоляка новый выпуск
  • Юрий Подоляка
  • Фронтовые сводки с Украины на сегодня смотреть онлайн

Мир сегодня с юрием подолякой последние новости

Штурм Авдеевки продолжается — ситуация для ВСУ становится критической: Юрий Подоляка – новости на Украине (14.11.23) Нехватка резервов у противника сказывается все сильнее и сильнее. Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1035 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. Последние записи: Не знаю, кому как, но у меня история этих двух. Морпехи Тихоокеанского флота штурмуют позиции. Спасибо за хорошие новости, Юрий Иванович.

Юрий Подоляка сообщил | Свежая сводка 18 февраля 2024

Мир сегодня с Юрий Подоляка Юрий Подоляка последний выпуск от 26.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм.
Последние новости сегодня свежие подоляка Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня.

Юрий Подоляка 13.08.2023 последние новости на сегодня

То, что это не просто очередной "традиционный" беспокоящий удар, а нечто более мощное стало понятно после вылета наших стратегов примерно около 4. Все они отстрелялись. Киев уже сообщил, что были поражены жилые дома в разных городах Украины ракетами С-300, значит по традиции криворукое украинское ПВО тоже внесло свою волну хаоса и разрушений.

Последние новости на данный момент. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко представляют обзор последних событий как на Украине, так и в мире. Следите за обновлениями.

Да, бывает, что делаю репортажи, но в большей степени я общественный деятель и военный обозреватель. Да, люблю анализировать и расставлять всё по полочкам, но эта черта у меня ещё со времен обучения в вузе. Какими они вам показались, какие впечатления? Выбирал место по стране и решил остановиться на Курилах, все-таки солнце восходит именно у вас, да и край интересный, судя по отзывам тех, кто уже побывал. Я успел побывать на некоторых знаковых местах Итурупа: Белые скалы, вулкан Баранского, горячие источники, немного погулял по районному центру. Планирую проехать до океана и по так называемой «стратегичке», там, говорят, растёт «клоповка».

Места у вас прекрасные, до сих пор дикие и весьма интересные на глаз материковского жителя. Жаль, что нельзя попасть на юг Итурупа, но туда только на катере, а времени уже не осталось. Понравилось ли здание нового аэропорта? Успели ли вы увидеть областную столицу? Очень хорошо, что у вас на севере есть шельф с нефтью и газом, который успешно добывается. Но не одними углеродами жива область, и туристическое направление, по моему мнению, начинает играть значительную роль в экономике Сахалина и Курил.

Да, есть точки нестыковки и определённые трудности — это проблема роста, но, повторюсь, прекрасно видно, что идет систематическая работа как руководства региона, так и Южно-Сахалинска, которая в ближайшее время даст хороший результат. Даже если тыл находится за 8 тысяч километров, на Сахалине. Вы, в Южно-Сахалинске посетили центр, где производят беспилотники для нужд армии. Интересно узнать ваше мнение об этой инициативе и перспективах ее развития. Только положительное. Во всех регионах, где я бываю, стараюсь посетить именно такие центры, и зачастую именно в провинции ребята выдают такие красивые и технически простые решения сложных задач, что просто диву даёшься.

Идеи гениальные! И я стараюсь сделать так, чтобы они пошли в большую серию и чем скорее, тем лучше. Сахалинцы тоже большие молодцы, наладили выпуск беспилотников, за что им большое спасибо. Считаю, что пусть молодые люди работают над БПЛА, набираются опыта, оканчивают институты и университеты и становятся ведущими специалистами во многих отраслях.

Бежать пытаются бойцы нацистских батальонов, однако российская артиллерия простреливает все возможные дороги к отступлению.

Раненых ВСУ оставляют прямо в укрепрайонах и бывших расположениях. Мощно работают артиллеристы и штурмовики-пехотинцы.

Юрий Подоляка — выпуск от 29.08.2023

Какие события разворачиваются на Украине? Свежее видео (18.02.2024). Последние новости на данный момент. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко представляют обзор последних событий как на Украине, так и в мире. Мир сегодня Подоляка с Юрием Подолякой. Мир сегодня с юрием подолякой последние новости. Юрий Подоляка во весь рост. Мобилизован в ВСУ – пропал без вести: киевский режим продолжает уничтожение населения Украины. Российские ВКС нанесли удар по системам ПВО ВСУ. «Судя по поступающей информации, одной из первых важных целей во время сегодняшнего удара стали системы ПВО ВСУ, — пишет журналист Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка — последний выпуск 03.09.2023

Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня. 8 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Видео автора «Игорь Королев» в Дзене: Юрий Подоляка. Второй день агонии. Уже ни у кого не вызывает сомнений чем и примерно когда все это закончится. Вопрос лишь в том, какими будут потери. Последние записи: Не знаю, кому как, но у меня история этих двух. Морпехи Тихоокеанского флота штурмуют позиции. Спасибо за хорошие новости, Юрий Иванович.

Подоляка: Арестович и Залужный готовят остановку конфликта ради обмана России

Юрий Подоляка: «Смысл своей работы, который искал более 20 лет, я обрел в проекте Киноуроки» КАЗАНСКИЙ: Смотреть всем! Юрий подоляка свежие новости на сегодня. Мир сегодня, который ведет Юрий Подоляка 31.07.2023, неустанно погружает зрителей в мельчайшие подробности спецоперации. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 26 июня 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве. Какие события разворачиваются на Украине? Свежее видео (18.02.2024). Последние новости на данный момент. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко представляют обзор последних событий как на Украине, так и в мире. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: западные самолеты на Украине, уничтожение украинских крылатых ракет, летевших в сторону Севастополя. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: западные самолеты на Украине, уничтожение украинских крылатых ракет, летевших в сторону Севастополя.

Спецоперация - новости сегодня

Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей. При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики. Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году. Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий. Если верить самому журналисту, то в 2019 году ему даже предлагали стать аналитиком, специализирующимся на прогнозирования вложения средств. Но, несмотря на хорошие деньги, от этого предложения журналист отказался в силу отсутствия интереса.

Украина — «Байрактары» вместо кислорода для больниц. Прошу прощения, но его не будет. Исламский суннитский мир вот уже почти 10 лет находится в состоянии жесткого противостояния. Войны вспыхивает то там, то тут, и чем дальше, тем сильнее втягивает страны региона.

По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности. Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев. Подоляка подчеркнул, что, несмотря на большие потери, победа осталась за российскими войсками, причем поражение ВСУ носит не только военный, но и политический характер.

Он поддерживает диалог и дискуссии, которые возникают после его новостных выпусков, в знак уважения к интеллекту и разносторонности своей аудитории. Присоединяйтесь к аудитории Мира сегодня, чтобы развивать свою аналитическую способность мышления, обсуждать важные темы и формировать четкое понимание происходящего в мире.

Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке

Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу. Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру.

С течением времени блог переехал на разные платформы, вызывая недовольство конкурентов из-за его высокой популярности, которая часто превышает ту, что имеют официальные новостные каналы. В блоге регулярно высказываются мнения экспертов различных областей, включая сотрудников правоохранительных органов и политологов, охватывающих как недавние, так и будущие события.

Смотреть последние новости с Юрием Подолякой от 23.

Российское локальное наступление идёт сразу на нескольких направлениях — донецком, купянском и артёмовском. На Западе прекрасно понимают, что украинские силы падают, а силы России растут. Только ценой тотальной мобилизации они могут оттянуть свой конец. Зеленского заставят сесть за стол переговоров? С Зеленским, который перешёл все грани человечности, за один стол переговоров никто не сядет.

Время чтения 3 мин. Опубликовано 26. В частности, Юрий Подоляка рассказывает о продолжающихся атаках на Авдеевском направлении, где наши войска разрушают укрепления противника, наносят удары авиацией и артиллерией, а также выбивают передний край противника. Уважаемые читатели Нашего сайта!

Юрий Подоляка выпуск от 26.11.2023 последние новости — Война на Украине

  • Юрий Подоляка. Свежие новости от 23.08.2023
  • Последние сообщения
  • Юрий Подоляка новости сегодня 23.11.2023 смотреть онлайн бесплатно
  • Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.07.2023
  • Мир сегодня с "Юрием Подоляко и Михаилом Онуфриенко" @podolako Telegram канал

Сегодня в мире с Юрием

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 14.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня) Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов.
Юрий Подоляка: Война на Украине (02.09.23): Бои на Юге, в Центре и на Севере Сегодня с самого вечера Украину, как и все ночи накануне кошмарили "Герани". Также было несколько ударов "Искандерами" традиционно по Харьковскому и Днепропетровскому региону.

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023

© РИА Новости “Вода постепенно сходит. Я думаю, в течение дней семи будет понятно, освободится тот уровень водохранилища, стабилизируется на самой нижней отметке, которая позволит уже увидеть, что произошло с телом самой плотины и насколько разрушительны. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 18.02.2024. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 18 февраля 2024 года

При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению.

На сайте ежедневно публикуется последний выпуск блогера Юрий Подоляка на сегодня. Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день. Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили.

Подборки по темам 0 Мир сегодня. Канал Юрия Подоляки Один из самых популярных телеграм-каналов об Украине и не только! Ведет канал небезизвестный Юрий Подоляка.

В целом за последние двое суток в связи с резко ухудшившимися погодными условиями на большей части фронта наступательные действия временно прекратились собственно в т. Сообщать пока нечего. Шторм, который обрушился на Черноморское побережье и даже Москву "не пощадил" ЛБС и стороны используют паузу для завоза БК, переброски резервов и подготовке к будущим боям. Но активность все-таки есть, пусть и небольшая.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий