Новости сосновка тамбовской области

В Тамбовской области отремонтируют дорогу Сосновка — Селезни, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Максим Егоров.

Тихий Саша был сатанистом? Почему парень из тамбовского села зарубил семью

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте tambov. Использование материалов, опубликованных на сайте tambov. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал tambov.

В 1911 году начиналось строительство кирпичного здания стационара с централизованным водоснабжением, печным отоплением и местной канализацией. Штат медперсонала дополнился врачом Владимиром Григорьевичем Зильберманом, фельдшером Егором Федоровичем Мельниковым и медсестрой Александрой Васильевной Шварц, остальные работники — сиделки и сторожа. Помимо больницы в Сосновке действовал земский фельдшерский пункт, в котором в это же время работал фельдшер Михаил Иванович Мастаков. После становления Советской власти и организации колхозов в крупных селах стали строиться колхозные родильные дома, а в последствие на их базе — ФАПы с акушерскими койками при них и участковые больницы на 10—15 коек. Для работы в госпиталях привлекались врачи и медсестры Сосновской больницы. В ноябре 1948 года в Сосновской больнице состоялось открытие первого рентгенологического кабинета. Электроэнергию для работы рентген.

Но, учитывая, что до 1 сентября осталось чуть более трёх недель — расслабляться или снижать темп нельзя. Договорились с представителями родительского комитета и педагогического коллектива провести встречу через неделю, чтобы в динамике проследить выполнение работ и сроков их завершения, отметил Константин Черкасов. По словам депутата, были проблемы со сроками поставки материалов, но все вопросы решены и подрядчиком дано обещание закончить работы в срок, чтобы 1 сентября дети пошли в свою отремонтированную школу. В настоящее время в Сосновском филиале заменили кровлю, ведут монтаж под систему фасада, делают отмостку, проводят внутренние работы. В здании монтируют электропроводку и систему отопления, завершается строительство газовой котельной.

Прошу всех жителей района соблюдать спокойствие, — прокомментировал ситуацию глава Сосновского района Александр Дьяконов. Известно, что данные полёты будут проходить весь ближайший месяц по вторникам, четвергам и субботам. Запуск летательных аппаратов производится в селе Горелое.

Что посмотреть

  • Меню навигации
  • Сосновка, Тамбовская область — поиск мест, навигация и транспорт
  • ЧП — Страница 2 из 4 — Новый Тамбов
  • Под Тамбовом избили активиста движения против мусорного полигона
  • Два ребенка погибли от отравления угарным газом под Тамбовом

Фестиваль по хоккею с мячом в валенках состоялся в Тамбовской области

Читайте новости Сосновки и Тамбовской области из рубрики Интернет. сказал ТАСС представитель пресс-службы ГУ МВД по Тамбовской области. 393840, Тамбовская область, Сосновский р-н, р.п. Сосновка, ул. Котовского, д. 42. 8 (47532) 2-68-79. Сосновка Тамбовская область 11.05.23 весна. Новости. Спортзалы тамбовских школ оборудуют для занятий самбо. В Тамбовской области планируют развивать усадьбу Воронцовых-Дашковых. Особое внимание уделили перспективам использования строений усадьбы в плане развития туризма.

В Тамбовской области из-за печи угорели 4 человека

Электроэнергию для работы рентген. В 1961 году, после объединения трех районов: Дегтянского, Ламского и Сосновского открылось новое медицинское учреждение — Сосновкая центральная районная больница на 100 коек со штатной численностью 12 врачей. За этот период были построены: терапевтическое, педиатрическое, акушерское отделения, поликлиника на 686 посещений в день. Увеличилась мощность со 100 коек до 285, созданы функциональные помещения лечебно-диагностического отделения. Наша больница имеет богатую историю, которая сложилась из самоотверженного труда медицинских работников. Среди фамилий главных врачей, которые сохранила история: Запольский А. С 17 марта 2014 года здравоохранение района возглавляет Родионова Ирина Александровна.

Читайте также.

Предварительно, нарушений — на сумму около 20 млн руб. Переделанные участки все равно продолжают разрушаться. По мнению экспертов Народного фронта, разрушения могли произойти из-за несоблюдения технологических процессов капитального ремонта дороги. Вопрос к стройтехнадзору, который должен был не допустить некачественной работы. И вообще, как такая дорога, на которую потрачены огромные деньги, принималась заказчиком, стройконтролем? И еще один момент.

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! В условиях реформирования всех сторон жизни нашего общества на современном этапе проблемы здравоохранения приобретают особую остроту и актуальны для всех. Сегодня в век информационных технологий мы должны общаться оперативно, продуктивно, получать информацию из первых рук. На нашем сайте вы найдете интересующую вас информацию, можете задать свой вопрос, поделиться своими проблемами или поблагодарить наших медиков, узнать новости о предстоящих мероприятиях. Мы будем рады услышать любые пожелания и замечания в свой адрес. Добро пожаловать и доброго вам здоровья! Сосновская земская больница была построена в 1871 году.

При пожаре в Сосновке Тамбовской области погибли шесть человек

Улицы Мичурина, Котовского и Моршанская в посёлке Сосновка Тамбовской области. Телеканал «Звезда» Официальный сайт телеканала. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. Жертвами отравления угарным газом в селе Большая Сосновка Тамбовской области стали два ребенка. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на региональное следственное управление Следственного комитета РФ.

В райцентре Сосновка Тамбовской области открылся новый корпус ЦРБ

Токаревка, ул. Маяковского, д. Уварово Адрес: 393460, Тамбовская область, г. Уварово, ул. Большая Садовая, д. Умет, ул. Мира, д. Котовск Адрес: 393190, Тамбовская область, г. Котовск, ул. Свободы, д. Тамбове ул.

Интернациональная Адрес: 392000, г. Тамбов, ул. Тамбове проезд Новый Адрес: 392000, г. Тамбов, проезд Новый, д. Метрика», IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве тип, производитель, модель ; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; глубина просмотра; действия пользователя на сайте; географические данные в целях определения посещаемости сайта.

На мостах расширили пешеходные дорожки, увеличили проезжую часть. Усилили опоры, заменили дорожное полотно, смонтировали новые пролётные строения, установили ограждения. На новое асфальтобетонное покрытие нанесли разметку. По условиям контракта подрядчик возьмёт на себя не только исполнение гарантийных обязательств, но и обеспечит содержание мостов в течение трёх лет после капремонта.

Утром пропажа была обнаружена, продавщица обратилась […] Feb Наркотики в Сосновке и в Мичуринске February 12, 2014 Comments Off on Наркотики в Сосновке и в Мичуринске Первый случай произошёл 11 февраля в Сосновском районе, в 16.

Задержанный прятал наркотики в своём сарае, полицейские изъяли и отправили на экспертизу 50 граммов марихуаны. В настоящий момент в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Ещё один факт был выявлен в эти же сутки в […] Feb Украл 4 мешка зерна у соседки February 7, 2014 Comments Off on Украл 4 мешка зерна у соседки В отдел полиции по Сосновскому району поступило сообщение от жительницы села Покрово-Васильевка 1931 года рождения о краже. Неизвестный взломал замок не террасе ее дома и похитил 4 мешка зерна.

И вообще, как такая дорога, на которую потрачены огромные деньги, принималась заказчиком, стройконтролем? И еще один момент. О непоследовательности работ. В 2022 г. В конце того же года начался ремонт моста, и свежий асфальт с нанесенной разметкой из термопластика был снят. По предварительной оценке экспертов Народного фронта, сумма затрат на укладку и демонтаж дорожного покрытия на мосту — около 10 млн руб.

Сосновский муниципальный округ

Новости Тамбова Агрегатор официальных сообщений. В Тамбовской области дорога начала разрушаться после ремонта. Об этом сообщает «Народный фронт». По данным источника, речь идет об участке в Сосновке, который сдали в декабре прошлого года. Новости Сосновки Тамбовской области: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Сосновки на нашем сайте. Улицы Мичурина, Котовского и Моршанская в посёлке Сосновка Тамбовской области. Новости. 12 октября в Доме культуры ка прошла Покровская ярмарка. Традиционно мероприятие собрало большое количество жителей. Ученики начальной школы зазывали полакомиться различными вкусностями, или украсить себя или дом изделиями ручной работы. Ведущие легкоатлеты спортивной школы олимпийского резерва №4 «Мичуринск» отправились на тренировочное мероприятие в город Кисловодск → ← Сборная Тамбовской области участвует во Всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Кубок Сибири».

Панель поиска

  • Сатанист в чёрном
  • История Сосновского района
  • Отделение по Тамбовской области
  • В Тамбовской области за 1,5 млрд рублей отремонтируют Сосновскую дорогу
  • Кировская область

На участке дороги Сосновка — Староюрьево — Первомайский восстановили мост

Новости. 12 октября в Доме культуры ка прошла Покровская ярмарка. Традиционно мероприятие собрало большое количество жителей. Ученики начальной школы зазывали полакомиться различными вкусностями, или украсить себя или дом изделиями ручной работы. В Сосновском районе Тамбовской области произошло возгорание четырёх дач, а также четырёх жилых и 13 нежилых домов, сообщили в региональном главке МЧС России. Читайте новости Сосновки и Тамбовской области из рубрики Интернет. Прокуратура Тамбовской области. О прокуратуре Деятельность Обращение в прокуратуру Документы Для СМИ Контакты. ДТП с погибшим ребёнком зарегистрировано 26 июня в 20 часов 50 минут в рабочем посёлке Сосновка Тамбовской области.

В Мичуринском районе увековечили память участника СВО

В Сосновском районе восстановили два моста на участках дорог «Тамбов — Шацк» — Сосновка — Староюрьево — Первомайский и «Каспий» — Селезни — Сосновка через реку Ламочка. Дед Мороз, прибывший из далекой деревни Сосновка Тамбовской области, где находится его резиденция, явился в своем облике новогоднего волшебника, чтобы поддержать сильнейших. Тамбовскую область отметили в числе лидеров по приобретению жилья для детей-сирот.

В Мичуринском районе увековечили память участника СВО

Нападавшие стали жестоко избивать Романа и нанесли ему три ножевых ранения", - говорится в сообщении движения. Как сообщается на сайте администрации Тамбовской области, в регионе создается экотехнопарк "Центральный" с полным циклом обращения ТКО, для чего на территории Дегтянского сельсовета Сосновского района построят завод по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов мощностью 300 тысяч тонн в год и полигон мощностью 240 тысяч тонн в год. На сайте регионального правительства уточняется, что до ближайшего населенного пункта от завода и полигонов будет около пяти километров, а для их обслуживания создадут более 200 рабочих мест. Общий объем инвестиций в проект составит около 2 млрд рублей.

Спортивный Дедушка, не пропускающий ни одного чемпионата, порадовал всех участников и зрителей своим необычным визитом на соревнованиях. Читайте также.

В состав жюри вошли профессор Тамбовского государственного музыкально-педагогического института имени Сергея Рахманинова Вадим Галушка и преподаватели детских музыкальных школ. Церемония награжденияФото: архив ДШИ — В исполнении программы Лера продемонстрировала свою виртуозность, музыкальность, целеустремлённость и мастерство владения пианистическими навыками, поделилась мнением наставница юной пианистки Анна Черемисина. Компетентное жюри оценило мастерство исполнителей и распределило призовые места. По итогам конкурса Валерия Будник стала лауреатом третьей степени.

Водительских прав, как и опыта вождения, у тамбовчанки не было. Девушка предсказуемо не справилась с управлением и снесла забор частного дома, после чего вернулась к себе домой, разбудила знакомого и сказала ему, что разбила его машину. Парень ситуацией не проникся и написал на девушку заявление об угоне. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по ч.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий