Текст песни цоя апрель

Апрель, а также перевод, видео и клип. Нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда. Категории стихотворения Виктор Цой: Апрель. Стихи русских поэтов классиков. Только здесь на вы можете ознакомиться с великолепными словами песни Над землей мороз что ни тронь все лед Лишь во сне моем поет капель, А снег идет стеной, а снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель, А он придет и. Правильный подбор аккордов для гитары к песне Виктора Цоя и группы Кино «Апрель»: аппликатуры в оригинальной тональности, разбор схемы боя и перебора, текст песни. Нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда. Виктор Робертович Цой (21 июня 1962, Ленинград, РСФСР, СССР — 15 августа 1990, 35-й км шоссе «Слока — Талси», Тукумский район.

Виктор Цой - Апрель - текст песни, слова, перевод, видео

Апрель, который был добавлен на сайт одним из посетителей. Апрель, а также перевод песни и видео или клип. Аккорды и текст песни Апрель. Предлагаем прослушать песню Виктора Цоя и группы Кино Апрель. Лучшие песни Кино на нашем сайте. Кино, Виктор Цой — «Апрель». слова песни. Над землёй мороз, Что ни тронь, всё лёд, Лишь во сне моём поёт капель. А снег идёт стеной, А снег идёт весь день, А за той стеной стоит апрель.

Текст песни АПРЕЛЬ - Виктор Цой (группа Кино)

мороз, Что не тронь - все лед, Лишь во сне моем поет капель. А снег идет стеной, А снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель. Апрель текст песни. 48. 0 человек. считает текст песни верным. мороз, что не тронь - все лед, лишь во сне моем поет капель. А снег идет стеной, а снег идет весь день, а за той стеной стоит апрель. Припев: А он придет и приведет за собой весну, и рассеет серых туч войска. На теле ран не счесть, Нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда. А он придет и приведет за собой весну, И рассеет серых туч войска.

«Апрель» аккорды, табы

Уроки гитары с нуля. Все стили и направления в музыке. Простой и... Вторренте РФ.

Play now.

And the troops will scatter the gray clouds. А когда мы все посмотрим в глаза его, And when we all look into his eyes, На нас из глаз его посмотрит тоска. Longing will look at us from his eyes. И откроются двери домов, да ты садись, And the doors of the houses will open, you sit down, А то в ногах правды нет. And then there is no truth at the feet.

И откроются [сердечные]двери домов[душ], Да ты садись[со Мной на Престоле Моём], а то в ногах правды нет[ничего доброго не живёт в плоти моей].

Это очень важно. Не пойму почему мне так холодно здесь изначально любой совестливый человек чувствует что мир, люди делают неправду.

Я не знаком с соседом, хотя вместе уж год человек ищущий правду может сдружиться с другим человеком только во Христе, иначе не может. Мы тонем, хотя каждый знает где брод спасение в Церкви. И каждый глядит в потолок троллейбуса, который идет на Восток Церковь, которая всем своим устроением устремлена на Восток - там Царство небесное, алтарь на восточной стороне, православного человека хоронят лицом на восток.

Все люди братья братья во Христе , седьмая вода и мы едем не знаю зачем и куда не всем людям до конца открыта красота спасения. Мой сосед не может жить как жил , хочет уйти, но не может уйти, не знает пути ему еще не известен Христос. В кабине нет шофера Церковь - соборная , мотор заржавел в Церкви тоже есть те кто живет неправдой но троллейбус идет.

На долю секунда показалась звезда ощутили присутсивие Христа в другом человеке.

Основная идея и глубокий смысл песни «Апрель» Виктора Цоя

И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. На теле ран не счесть, не легки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрёт Апрель, и родится вновь, И придёт уже навсегда. А он придёт и приведёт за собой Весну, И рассеет серых туч войска.

Прежде всего, прямая речь здесь введена без всяких преамбул, так что и непонятно, ставить ли кавычки и как вообще с этим быть, это как бы общая прямая речь, а потому не совсем и прямая. В музыке особенно выделяется партия ударных. Единственный известный мне случай символизации ударных. Этими ударами много-много раз, такт за тактом в пространстве рисуется крест. А смысл... Смысл православный, русский. Тут и русская поговорка - "в ногах правды нет". И тут наше, русское православное отношение к Христу, очень человечное. Пришёл Христос, а мы не в ноги ему бросаемся, а сразу сочувствуем, заботимся - да ты ж, поди, устал с дороги-то, да путь же какой длинный был, голубчик, да сядь, посиди, отдохни, счас чайку поставим, поговорим... Придёшь счас в любой добрый деревенский дом, и услышишь как раз что-то вроде "да ты садись, а то в ногах правды нет", даже если хозяева тебя впервые в жизни видят. Кто таков, откуда - это потом, а пока проходи, садись, отдохни с дороги... Честно говоря, не устаю поражаться тому, как в этом припеве самыми простыми и естественными словами передан весь масштаб и вся суть события, которое и вообразить-то трудно, и сказать о нём трудно, и тема эта вроде бы невозможная для воплощения. Роман ВасильковУченик 105 4 года назад Спасибо за столь подробный и замечательный анализ.

And when we look at his eyes, You will see in the eyes of the sun. Body wounds do not count, are not easy steps, Only in the chest burning star. And die in April, and will be born again, And come forever. And he will come and lead for a spring, And scatter gray clouds troops. And when we look at his eyes, In our eyes it looks melancholy. And to open the doors of houses, Yes, you sit down, and then the legs there is no truth, And when we look at his eyes, You will see in the eyes of the sun.

Лишь во сне моём, поёт капель. А снег идёт стеной, а снег идёт весь день, А за той стеной - стоит Апрель. А он придёт и приведёт за собой Весну, И рассеет серых туч войска, А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. На теле ран не счесть, не легки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрёт Апрель, и родится вновь, И придёт уже навсегда.

Кино (В.Цой) — Апрель: аккорды, бой, текст песни

  • КИНО — Апрель текст
  • АПРЕЛЬ - Виктор Цой (группа Кино) - Текст песни, слова, прослушивание.
  • Виктор Цой - Апрель - читать стихи, слушать текст произведения. Стихотворение аудио онлайн.
  • Основная идея и глубокий смысл песни «Апрель» Виктора Цоя | Какой Смысл
  • Кино (Виктор Цой) — Апрель — аккорды для гитары и текст песни

Апрель — Кино

And the doors of the houses will open. Yes, you sit down, and then there is no truth in the legs. I will see light in those eyes of the Sun. The body of the Russian Academy of Sciences does not consider Nonlegal steps.

Only in the chest is a star. And die April And it will come forever.

КИНО — Апрель. Аккорды «Апрель» от легендарной группы «КИНО» — Звучит в тональности Em — довольно неудобная для голоса в этой песни, но я не стал транспонировать аккорды… Радует то, что они все легкие и бой простой , поэтому можно ее отнести на страничку композиций под гитару для новичков , но это на тот случай, если не играть вступление и концовку, хотя и их можно освоить при хорошей тренировке. Бой Вниз по верхним стр —вниз-вверх-вниз по верхним —вниз— в куплетах: проигрывается по 2 раза на каждом аккорде, кроме аккордов D7 и D — на них по одному.

И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда. И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска.

И откроются двери домов. Да ты садись,а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. Заключение: Em -3----5----7--8----7----8----7--5--3--5--7--2--2--2--2---- --0----0-------0----0----0-------------------0--0--0--0--- ---0----0-------0----0----0-------------------0--0--0---0- -2----4----5--7----5----7----5--4--2--4--5--0------------- ----------------------------------------------- -----------------------------------------------.

На это, например, указывают строки второго куплета, в которых можно увидеть намек на распятие смерть и воскресение. Да и если говорить о Солнце, то в христианстве Христа часто называют Солнцем правды. Впрочем, что именно имел в виду автор, нам узнать не дано, мы можем лишь строить предположения. Известные кавер-версии Поскольку песня «Апрель» группы «Кино» является далеко не самой известной, внимание к ней со стороны других музыкантов никогда не было высоким. Тем не менее, профессиональные кавер-версии этого произведения всё же существуют. Самым ярким из них является вариант группы « ДДТ », который команда Юрия Шевчука представила в 2012 году на фестивале «Цой жив!

КИНО — Апрель. Аккорды

На теле ран не счесть, нелегки шаги, лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, и родится вновь, и придет уже навсегда. Похожие тексты:.

А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов... Да ты садись, а то в ногах правды нет.

И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет.

И я подумал о том, что она может быть для меня сестрой И как раз в это время в зале погас весь свет. Припев: Ах, эта братская, братская, братская, братская любовь. Живет во мне, горит во мне. Ах, эта братская, братская, братская, братская любовь. Живет во мне, сожжет меня дотла. И мы были в зале, и герои всех фильмов смотрели на нас.

Играли для нас, пели для нас. И я ее сказал, что она лучше всех и что я очень рад. А она улыбнулась и сказала, что я ей как брат. Живет во мне, сожжет меня дотла, дотла. Дорога зовёт Как время быстро летит: уходит день, уходит год, Деревья опять меняют свой цвет. Костром вечер горит, есть тень, но это пройдет. Снова вижу знакомый силуэт.

Обернись назад. Нельзя смотреть только вперед.

And open the doors of the houses, You sit down, and then at your feet. Wounds on the body did not find it, not so easy steps Only in the chest is burning star. And die April, and be born again, And come forever.

And he will come and will cause a Spring, And scatter gray clouds troops. And when we all take a look in his eyes, At us out of his eyes look of longing. Посмотреть популярные тексты песен и переводы Виктор Цой:.

Виктор Цой - Апрель - текст песни, слова, перевод, видео

песня Апрель Цой смысл. Итак, апрель – это расцвет весны. В начале песни описывается то, что происходит в природе. «Над землей мороз» – вокруг ничего не меняется, еще пока холодно. Апрель бесплатно онлайн. Апрель — Виктор Цой. Популярные поэты. Над землей — мороз, Что не тронь — все лед, Лишь во сне моем поет капель. А снег идет стеной, А снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель. А он придет и приведет За собой весну, И рассеет серых туч войска. Апрель, который был добавлен на сайт одним из посетителей. Апрель Над землёй мороз, что ни тронь - всё лёд. Лишь во сне моём, поёт капель. А снег идёт стеной, а снег идёт весь день, А за. Апрель текст песни. 48. 0 человек. считает текст песни верным.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий