Театр вернадского 13 официальный сайт афиша

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Если у Вас возникли трудности с покупкой билетов на сайте, обращайтесь в службу поддержки по адресу tickets@ Видео канал драматического театра для детей и взрослых "Вернадского, 13"Адрес: г. Москва, м. Университет, пр-т Вернадского дом :// Театр «Вернадского 13» (Драматический театр «Вернадского 13») был создан в 2000 году Еленой Громовой. Сейчас это негосударственный, некоммерческий, независимый театр, в котором своя постоянная труппа профессиональных актеров. Репертуар театра ориентирован на широкую аудиторию – это взрослые и молодежь, дети и подростки. Он насчитывает в себе более двух десятков спектаклей (из них 7 спектаклей для молодежи и взрослых и 15 спектаклей для детей).

Театр 13 купить билет - фото сборник

Не всем артистам удалось выстоять в этот тяжелый период, многие из них оставили театр, и нашли себе более приземленные занятия, которые могли прокормить их семьи. Лишь Елена Громова в будущем режиссер и руководитель театра упрямо шла к своей цели, и, окончив театральное училище им. Щукина, продолжила его развивать.

Щукина, продолжила его развивать. Подборки мест, куда попадает «Вернадского, 13».

Уважаемые зрители, просьба сохранять бумажные и электронные чеки и иметь возможность предъявить их при входе в театр. Билеты на сайте театра продаются без наценки Комментарии запрещены. На главную Во время посещения вами данного сайта Минкультуры России может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie.

Располагает талантливой труппой, объединяющей молодых и зрелых артистов, выпускников различных творческих институтов страны.

В репертуаре свыше 15 спектаклей, пользующихся успехом у детей и юношества. Среди них спектакли по произведениям Е. Шварца, Р.

Афиша: Драматический театр "Вернадского, 13"

Более подробную информацию можно получить по телефону 74959308177 или найти на сайте Драматический театр Вернадского 13 располагается по адресу: р-н Ломоносовский, проспект Вернадского, 13, рядом с метро Университет. Информация о театрах Москвы с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Премьера в театре «Вернадского 13», спектакль «Рождество Франческо Монти». Постановка по мотивам сказки Джанни Родари «Путешествие Голубой Стрелы».

Конек-горбунок

Официальные билеты от 600 ₽ на Конек-горбунок в Вернадского, 13 (Москва). Билеты как всегда на сайте театра Волшебник Изумрудного города ждёт вас в гости! #театр13 #вернадского13 #teatr13 #волшебникизумрудногогорода. Театр Вернадского13, Москва Подробнее. Драматический театр «ВЕРНАДСКОГО, 13». XVIII театральный сезон 2017-2018 гг. независимый профессиональный репертуарный театр. Художественный руководитель - Елена Громова. Предприятие относится к виду деятельности - "Театры, концертные залы". Информация об адресе, телефоне, а также часы работы организации, принадлежащей рыночному сегменту «Культура, досуг, питание». Билеты как всегда на сайте театра Волшебник Изумрудного города ждёт вас в гости! #театр13 #вернадского13 #teatr13 #волшебникизумрудногогорода.

Театры — Вернадского проспект, дом 13

Театр «Вернадского 13» (Драматический театр «Вернадского 13») был создан в 2000 году Еленой Громовой. Сейчас это негосударственный, некоммерческий, независимый театр, в котором своя постоянная труппа профессиональных актёров. Театр «Драматический театр» по адресу Москва, проспект Вернадского, 13, метро Университет, показать телефоны. Билеты как всегда на сайте театра Волшебник Изумрудного города ждёт вас в гости! #театр13 #вернадского13 #teatr13 #волшебникизумрудногогорода. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Ломоносовском районе Москвы - Вернадского проспект, 13.

Театр "Вернадского 13": отзывы и репертуар

Театр на проспекте Вернадского, 13 в Москве. Официальный сайт, афиша спектаклей на ближайшие месяцы. Художественный руководитель театра Олег Меньшиков. Здесь можно выбрать спектакль на подходящую дату и купить билеты (afisha). театр еще совсем молодой. Основной актерский состав - это молодые талантливые актеры, выпускники театральных учебных заведений, а также студенты и стажеры - те, кто закончил обучение в студии при театре. Но есть и опытные актеры со стажем более 10. Записаться и получить более подробную информацию можно у специалиста Рудовой Ольги Вячеславовны в 104 каб. понедельник, среда, четверг с 9.00 до 13.00, вторник с 9.00 до 17.00 или по телефону: 8-495-716-30-09.

ВЕРНАДСКОГО, 13 ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Щукина, продолжила его развивать. Ее старания увенчались успехом, власти района оказались благосклонны и оказали помощь, нашелся меценат, вложивший средства в убитое помещение — многие факторы сошлись воедино и... После этого он был переименован, причем названием стал его адрес — Вернадского 13. Сегодняшний репертуар театра ориентирован на широкую аудиторию - это взрослые и молодежь, дети и подростки.

Он с легкостью превращал декорации в нужную нам страну.

И очень удачным мне,кажется, решение режиссера массовые сцены показать с помощью театра теней. Так же были и очень забавные ростовые куклы. Дочке все понравилось,только она очень хотела сфотографироваться с Тотошкой в конце. К сожалению,площадь театра не позволяет этого сделать.

Дети там просто не поместятся. Мы это понимали Важно заметить,что буфет маленький и если вы хотите в антракте пообщаться с ребенком побольше, то пара бутербродов ,кексов и леденцов, лучше взять с собой. Столиков там достаточно. Театр находится в жилом доме,поэтому,если в первый раз, то не пройдите его мимо!

Очень хороший,добрый, динамичный спектакль, отличная работа с залом. Обязательно постараемся вернуться. Юго-запад вам повезло! Полезно Мария 3 февраля 2020, 03:50 Спектакль «Снежная королева» в драматическом театре «Вернадского, 13» привнёс в наш выходной радость.

Это восторг! Световое оформление, слои белой ткани и движение актрисы завораживают, это действительно прекрасное зрелище! Дочь с удивленным лицом сказала: «мама, ты это видела? Подробное действие переносит зрителя в дом милой бабушки, где Кай и Герда радуются распустившемуся кусту роз, затем во дворец короля, где нас встречает милый ворон, в лес к разбойникам, на лютый север вместе с северным оленем.

Заводные песни разбойников, с которыми хочется танцевать. Колоритный танец северного оленя с шаманским бубном невероятно красив. И снежные вихри бури как вишенка на торте. Один актёр играет короля, разбойника и северного оленя.

Снежная королева и разбойница тоже в исполнении одной актрисы. Дети даже не замечают этого, на столько великолепна игра актеров! Для любителей классических постановок в домашней тёплой атмосфере, театр подойдёт идеально. Она небольшая, для детских глаз прекрасно подходит.

Детский взор охватывает все действие на сцене и не приходится бегать глазами от одного угла к другому. Продолжительность спектакля 2,5 часа, есть моменты пугающие. В зале было много малышей и им явно было сложно в силу возрастных особенностей, даже при великолепном действии на сцене. Полезно Галина 26 января 2020, 11:57 «Волшебник изумрудного города».

В этом театре мы с сыном 4,5 года были во второй раз. Слышала, что спектакль про Волшебника один из самых лучших. И не прогадала. Я полностью погрузилась в любимую сказку.

Cмеялась над желаниями Страшилы, над тем, как смазывали железного дровосека, как герои просили у Гудвина мозги и сердце. Сыну тоже очень понравилось. Мы заранее подготовились и почитали сказку Александра Волкова, поэтому многие моменты сыну были знакомы. Даже мне что-то подсказывал по ходу действия.

Нам не было скучно. Мы много смеялись. Поэтому дети и мой сын отвечали на вопросы злой Бастинды: Все актёры играли прекрасно! Страшила Павел Фартуков , такой добрый и забавный, всегда готов прийти на помощь.

По факту он-то самый умный! Дровосека играл Михаил Лукичев. У него отлично получился образ весёлого и бесстрашного лесоруба. А какой Лев Сергей Карпович!

На самом деле все началось гораздо раньше, году этак в 1987, когда очень молодая и очень творческая команда единомышленников, воспитанная "Таганкой" и заразившаяся "Юго-Западом", - решила организовать свой театр. Сначала был статус творческого молодежного центра, потом доросли до театра-студии, а потом начали сыпаться экономические кризисы. За это время многие из творческой молодежи переквалифицировались в более насущные профессии, а будущий режиссер, Елена Громова, закончила ВТУ им. А потом все-таки помогли власти: и был рояль в воде, и долгий ремонт, и новая труппа молодых профессиональных актеров.

Но я так не могу. Свои правила я устанавливаю сразу». Перевод с английского.

Отзывы о Вернадского, 13, драматический театр

  • Выбор города
  • Афиша - Официальный сайт театра Ермоловой
  • Отзывы о Вернадского–13, драматический театр
  • Конек-горбунок
  • Театр Вернадского 13
  • Спектакль и зритель

Дни школьных каникул в театре Вернадского, 13.

Правила сайта Политика конфиденциальности Статьи Контакты. Драматический театр "Вернадского, 13". Theater "Vernadsky, 13". Афиша Dилявер. +7 495 215 0000.

Театры — Вернадского проспект, дом 13

Это не мой градус. Но я все равно ищу для себя актеров собственной группы крови: на каждый сантиметр пьесы у меня должно быть три-четыре поворота, мне важно сразу встряхнуть зрителя, не доводить его до состояния вальяжного созерцания. А для этого необходимы актеры с крайне подвижной психикой. Иногда на спектаклях, где действие развивается медленно и осторожно, бывает очень уютно.

Позовите друзей Москва, просп. Вернадского, д.

Csgocalculator - сервис мгновенной оценки скинов cs2 csgo. Все что вам нужно авторизоватся на сайте и указать вашу торговую ссылку. После чего наш алгоритм соберет информацию о стоимости скинов cs2 в вашем инвентаре и расчитает среднее значение.

Авилов, С. Белякович, Н. Бадакова, Г. Проспект Вернадского. Сац — Московский государственный академический детский музыкальный театр им.

Дни школьных каникул в театре Вернадского, 13.

Россия, Москва, проспект Вернадского, 13 0 событий Драматический театр «Вернадского,13» Драматический театр "Вернадского 13"- это негосударственный, некоммерческий, независимый театр, в котором своя постоянная труппа профессиональных актёров. История создания будущего театра "Вернадского, 13" относится к 1987 году, когда в Ломоносовском районе Москвы на улице Крупской, д. Все началось с пяти ступеней, уходящих в воду и одинокого рояля, плывущего по простору будущего фойе- это было подвальное помещение, в которое въезжал театр "Гистрион". В 90-х годах на страну обрушился кризис, началось время сумятицы и неразберихи, не хватало финансирования, многие театры держались на голом энтузиазме. Не всем артистам удалось выстоять в этот тяжелый период, многие из них оставили театр, и нашли себе более приземленные занятия, которые могли прокормить их семьи. В 2000 году нашёлся меценат, который оказался готов вложить немалые средства в театр. Благодаря ему у труппы появилось своё помещение на проспекте Вернадского под номером 13, которое досталось им, опять же, в убогом состоянии. Но на средства всё того же мецената здание удалось привести в порядок.

После обретения своего жилья студия получила новый статус и стала называться театром "Вернадского 13".

Очень нравится игра актёров. На 2 спектаклях не очень понравился сюжет, но спасают актеры. Посещала только детские спектакли. Отзыв оставлен 29 нояб. Julia Z "Алиса в Зазеркалье" Какой чудесный спектакль мы с дочкой сегодня посмотрели! Очень непростое произведение Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье» поставлено так, что буквально не оторваться.

Вы попали по адрессу! Csgocalculator - сервис мгновенной оценки скинов cs2 csgo. Все что вам нужно авторизоватся на сайте и указать вашу торговую ссылку.

Машину поставить тоже есть где. Нелли был а 31 октября на По зеленым холмам океана... Были с внучкой 3,5 лет. Она в полном восторге. Смотрела на сцену, не отрывая глаз, Больше всех понравился Зайчик Лиса и Ворон тоже произвели впечатление... После просмотра внучка сказала, что "дружба делает чудеса". Обязательно пойдем еще в этот театр, уж очень там уютно и по-домашнему, как-то... Наилучшие рекомендации. Вернее, на двух - с антрактом Огромный труд актёров и режиссера-постановщика абсолютно и полностью согласован. Феерический спектакль! Продуман и отработан до мелочей, начиная от костюмов и декораций, заканчивая самым последним поклоном на сцене. Большой респект постановщику, на сцене все актёры без исключения блистали. Ходили с дочкой 3,5 лет 7 октября. Спектакль музыкальный, ей понравилось, смеялась, хлопала, подсказывала, когда со сцены просили помощь зала Мы обе получили огромное удовольствие. Это самый яркий и неординарный из "Гамлетов", на сегодняшний момент виденных мной. Какая экспрессия, какой трагизм! Во время его игры накал эмоций на сцене был такой, что я бы не удивилась взорвавшимся софитам или отрубившемуся звуку : А ещё меня здесь неожиданно удивила Надежда Карпухина Гертруда. Вот уж королевская кровь! В какой-то момент я даже поймала себя на мысли, что сцену её разговора с Гамлетом готова признать лучшей в спектакле. Но есть ведь ещё Константин Курочкин Клавдий с его шикарным голосом и харизмой! И удивительная хрупкая, светящаяся внутренним светом Офелия Дина Запорникова , чей голос переливом колокольчиков ещё долго звучал в моей голове. А актёры какие, а Лаэрт! И уже вернувшись домой я задумалась, так какая же сцена всё таки поразила меня сильнее всего? И ответ пришёл сам собой. Сцена с могильщиками. Да-да, та самая сцена, где заранее ждёшь Бедный Йорик! Здесь же эта сцена сыграна так, что смысл каждой фразы забивается в мозг, словно гвозди в крышку гроба. И даже во время сцены похорон Офелии я вспоминала эту. С могильщиками и тем, что осталось от Йорика. Подводя итог, скажу только одно. Непростой это спектакль. Ох, непростой! И смотреть его надо обязательно. Сходите в театр! Анна был а 02 октября на По зеленым холмам океана... Хорошая постановка, классический вариант по книге Волкова, артисты замечательные буквально все. Это вообще самое трудное- играть в детских спектаклях без идиотизма. Особенно хотелось бы отметить игру Дровосека, Страшилы и Тотошки, так как нетрудно понравиться публике, играя главную героиню, Фею или злую волшебницу хотя они были хороши , но совсем другое дело - собачка Дочка - 6 лет - в полном восторге от спектакля и театра. Алексей был а 22 апреля на Сказка о странствующем принце... Спасибо Вам! Планируем посмотреть все спектакли! Очень у Вас хорошо! Ксения был а 01 апреля на По щучьему велению... Небольшой уютный зал. Сам спектакль очень смешной, веселый. Дочка 4,5 лет была в восторге, смеялась шуткам. Ирина был а 11 марта на По щучьему велению... Замечательный театр, очень веселый и динамичный спектакль!! Тандем Рината Мифтяхова и Александра Юшина шикарный!!! Зарядились позитивом на целый день!!! Спасибо огромное! Прекрасный театр, потрясающий спектакль! Актеры играют превосходно! Прекрасно провели время, остались незабываемые впечатления! Спасибо огромное!!! Получили такой заряд положительной энергии! Самое главное, что нет никакой пошлости и шуток ниже плинтуса, чем грешат сегодня и уже много лет многие постановки. Актеры играли восхитительно, естественно! Не проходите мимо! Там творятся чудеса! Не буду обманывать, - взрослый репертуар я не знаю. А вот детские спектакли просто замечательные! Последний раз ходили на "Щелкунчика" - моя дочка 6 лет сидела с открытым ртом, наклонившись вперед, увлеченная действом на сцене. В игру актеров очень органично вписаны песни и танцы. Ни на минуту не затянуто, не скучно смотреть. Могу сказать о своих ощущениях: трогательно и как-то достоверно все было. И классные костюмы, что немаловажно для такого представления! А как здорово они организуют декорации на совсем небольшой сцене, - кажется она раздвигается в третье измерение. Могу посоветовать сходить на Белоснежку, Аладина и Волшебника Изумрудного города. Это те спектакли, которые мы посетили. Моя дочь после каждого посещения несколько дней обсуждает со мной спектакль, задает вопросы и вспоминает смешные или значимые для нее моменты. Если вы стеснены в финансах, смело покупайте "галерку" - она ближе, чем многие партерные места в больших театрах. Правда сказать, даже самые дорогие билеты в этом театре дешевле, чем обычные в других местах - для КАЖДОГО ребенка есть специальная подушка детское сиденье , которое позволяет им не теряться за спинами друг друга, а тем более за взрослыми. Моя дочка, 6 лет, смотрела открыв рот и устремившись вперед от спинки кресла. Театр камерный, такое ощущение, что присутствуешь на сцене вместе с актерами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий