Театр терезы дуровой москва афиша

Главная • Театры • Театр Терезы Дуровой • На календаре. Тогда «Московский театр клоунады под руководством Терезы Дуровой» располагался в здании на Павловской улице. билеты на все события на МТС Live без наценки. Расписание показов спектаклей Театриума на Серпуховке на ближайшие месяцы. Узнать расписание мероприятий Афиши Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс.

Афиша Москва Театр Терезы Дуровой

Слово «клоунада» исчезло с вывески в 2010-м, руководитель театра Тереза Дурова переименовала детище в «Театриум», а репертуар значительно расширился. Большую часть афиши «Театриума» составляют спектакли для детей всех возрастов, но встречаются и взрослые представления — например, булгаковский «Морфий», классика «Сирано де Бержерак», пронзительная постановка по произведению австрийского автора Хольгера Шобера «Чёрное молоко, или Экскурсия в Освенцим». В «Театриуме» также организуют уникальные проекты в сфере театрального искусства — такие как серия чтений «Звезда читает сказку» и международный фестиваль спектаклей для детей «Гаврош».

Живое исполнение музыкантов - супер! Декорации, игра актеров... Жаль, что некоторые зрители начали покидать спектакль до окончания спектакля. Желание скорее взять одежду из гардероба, чтобы не стоять в очереди или просто их приспичило в уборную... Спасибо детям, которые вручали цветы артистам Очень трогательно Знаток города 10 уровня 13 сентября 2023 7 сентября в Театриуме Терезы Дуровой состоялась третья встреча цикла «Серебряные вечера» уникального проекта «Серебряный город» на тему «Семейный спектакль — лучший досуг для всех поколений» и одним из спикеров в дискуссии стала сама хозяйка. Думаю, что выбор Терезы Ганнибаловны был неслучаен. Еще в первом номере журнала «Серебряный город» можно прочитать ее интереснейшее интервью «Театр по правилам Терезы Дуровой», которое взяла одна из «сестер» - театровед и театральный критик Светлана Бердичевская, считающая, что «аналогов уникальному семейному Театру Терезы Дуровой в России, и, пожалуй, в мире нет».

И увидеть на сцене настоящую феерию с живым звуком, профессиональным вокалом и пластикой, которые дополняют актерское мастерство высочайшего уровня».

Интересно то, что, хотя с 2000 года прошло уже 18 лет, но трое из первого состава, многократные победители розыгрышей кубков, еще не просто в строю, а являются основными игроками своей команды. Не пересчитать призов, завоеванных командой за эти годы, но один из них завоеван болельщиками команды. В качестве приза лучшей группе поддержки они получили не что иное, как ящик водки! На последующих пяти розыгрышах Кубка этот приз в целости и сохранности привозился ими на поле, и увозился обратно.

Как они могут спастись из замкнутого пространства?

Все действие спектакля происходит в школьном туалете, в котором два школьника: отличница и двоечник - оказываются заперты в пятницу вечером. Декорации оживают при помощи мультимедийных эффектов, созданных Ашотом Мефодиным. На стенах появляются детские фантазии: вот Пьер перевоплотился в могучего робота, вот школьники отправились на прогулку в лес. Из фантазии и игры помогают детям узнать друг друга получше, понять что они чувствуют... Костюмы артистов очень стильные. Даже захотелось, чтобы так ходили все Шкод ники: идеальная крупная клетка, светлые тона.

Спектакль подойдёт для семейного посещения: дети посмеются над тему ситуациями и эмоциями, которые уже встречаются в их жизни, взрослые вспомнят детство, свои школьные годы. Они полностью перевоплотились в своих персонажей, стали детьми... Нам спектакль очень понравился сыну 8,5 лет. Мы обсуждаем его уже третий день. Ребёнок постоянно придумает истории о том, как его одноклассники избавляются от своих неудачных контрольных работ, как одноклассницы общаются с голубями. А дома мы общаемся исключительно на «сигурийском» языке, теперь у нас есть свои тайны и секреты.

Получили огромное удовольствие. Мне понравилась сама идея спектакля: «в этом мире всех встречают по одежке», а рассмотреть тебя за парадным мундиром или лохмотьями могут только самые близкие люди. Это спектакль отлично подойдёт для семейного просмотра. Мы ходили со старшим сыном 8 лет. И нам обоим спектакль очень понравился. Декорации легко превращают уличную подворотню в дворцовые покои.

Все происходит невероятно быстро! Очень понравилось музыкальное оформление спектакля. Огромное спасибо Максиму Гуткину за музыку и Андрею Усачёву за невероятные стихи. Музыканты в этот раз у нас расположились на сцене, и мы смогли увидеть абсолютно уникальные инструменты, такие как колесная лира, крумхорн, пластирь, базуки, дарбука.... Очень хорошо, что в программе написаны все названия. Благодаря Театриуму мы уже познакомились ни с одной музыкальной культурой.

Очень впечатлили вокалисты: Эмиль Рывкин - такой артистичный, живой; и Борис Рывкин - его голос я уже ни раз слышала в этом театре, не перестаю восхищаться его манерой исполнения! Костюмы очень эффектные: жители улиц разительно отличаются от придворных. Нам очень нравятся эти артисты, видим из на сцене театра довольно часто. Весь юмор был сосредоточен здесь А как они бегали за курицей! Очень эффектным был Джон Кенти Петр Королев - настоящий бандит!!! Большое спасибо Терезе Дуровой за такую прекрасную постановку!

Она поучительная, яркая, интересная!!! Мы отправились таинственную Калевалу, на самый север. Ранее мы не были знакомы с карело-финским эпосом, теперь изучаем потихоньку. Мне очень понравилось, что в программу внесены сведения о том, что такое Сампо, где же находится Калевала, кто обитает в мрачной Похъёле... Спектакль держит, в тот момент, когда кажется, что все уже хорошо: невеста спасена, все дома, на жителей Калевалы обрушивается новая напасть... Декорации великолепны!

Они очень быстро меняются - яркую, наполненную жизнью и красками деревню сменяет нечто мрачное и холодное. Великолепно выстроен свет!!!! Четкие синие, красные лучи помогают нашим героям в борьбе с нечистой силой. Художнику по свету - Сергею Скорнецкому - удалось создать настоящий магический сказочный мир. Очень красиво демонстрируется северное сияние. Очень понравилось и музыкальное сопровождение спектакля.

Музыка стилизована под традиционные мотивы народов севера. Мы слышим здесь традиционные народные инструменты: кантеле, йоухикко, гусли, свирель.... А какие здесь костюмы!!!! Хочется поблагодарить Викторию Севрюкову за великолепно проделанную работу. Они безупречны! Интересно рассматривать и этнические костюмы жителей деревни, и великолепное платье Колдуньи Лоухи.

Мальчишкам, конечно, больше всего понравились образы оборотней, верных прислужников Лоухи. Хочется поблагодарить и актерский состав. Такие сильные и мужественные Кузнец Ильмаринен Руфат Акчурин и Лесоруб Лемминкяйнен Евгений Мишечкин , так и веришь, что им по плечу справиться с любой напастью, даже с самой суровой. Нежная и трогательная Аники Дарья Лукьянчеко. Улльнна Анастасия Крылова - хрупкая и решительная одновременно. Сцена, в которой она играет на кантеле осень будоражит.

Великолепная Колдунья Лоухи Юлия Юнушева - ей очень идёт роль злодейки! На новогодних каникулах в антракте, и перед спектаклем для для детей будет идти интерактивное представление «Сказка гномов». Здесь будет и Дед Мороз, и Снегурочка, и два очаровательных гнома-озорника! Так что детишки не заскучают! Спасибо большое Театриуму и Терезе Дуровой за чудесную сказку! Яркий, эмоциональный, познавательный!!

Музыка многократно усиливает впечатление!!! Спектакль очень понравился и взрослым и детям. Очень добрый и красивый. Напоминает клоунаду. Очень красивые эфыекты -мыльные пузыри, свет, декорации и т. Наша компания: двое взрослых и дети 5-ти и 7-ми лет - вышли со спектакля в очень веселом, просто волшебном настроении!

Терезе Дуровой удалось создать постановку, которая будет интересной и актуальной для зрителей любого возраста! Спектакль получился ярким и динамичным. Конечно, в спектакль были введены новые песни, написанные Максимом Дунаевским совместно с Юрием Энтиным они же писали и музыку для мультфильма, поэтому новые песни отлично легли в уже знакомые мотивы , ведь продолжительность спектакля сильно отличается от мультика 1 час 50 минут против 16 минут. Виктория Севрюкова создаёт великолепные костюмы! Забава безупречна в своём золотистом, переливающемся сарафане и золотых сапожках. Очень понравилась одежда танцоров, особенно ярмарочная, а в костюме лягушки я бы легко могла пойти на карнавал Самый эффектный наряд, конечно, был у Водяного.

В сочетании с волшебной походкой Андрея Ермохина он помог создать невероятные эффекты! Анастасии Крыловой очень подходит образ Забавы. Для нашей семьи она - идеальная принцесса помним ее и по Спящей красавице. Константин Лещенко был очень убедительным в роли Ивана - романтичный, держащий своё слово, готовый на все ради любви. Юмористическую нотку придавали лягушки и медведь. Мы с подругой смеялись до слез!

Они такие забавные! Очень понравилось решение с оркестром: иногда музыканты поднимаются на сцену, и мы можем увидеть, кто для нас играет, как звучат инструменты. Оценили мы и вставочки современной музыки: тут и ABBA, и реп! Думаю, что мы сохраним традицию ежегодного посещения этого спектакля на долгие годы! Каждый день поем песни Водяного, Бабок Ёжек, а гулять мы выходим под музыку, с которой начинается и заканчивается спектакль: «А я иду шагаю... Анна был а 13 ноября на Японская сказка.

Спектакль невероятной красоты! Занавес открывается, и мы переносимся в сказочную Японию, в небольшую деревушку. Вот умеют в Театриуме создать настоящую сказку! Декорации очень яркие, продуманы все детали. Если мы оказываемся в деревне, то здесь непременно растут деревья, похожие на бонсаи, течёт вода, люди сушат рис. В подземелье же нас поджидают скалы и очень много дыма, мы словно оказываемся у таинственной злой пещере.

За невероятные костюмы хочется поблагодарить Викторию Севрюкову. Ей удалось прочувствовать магическую японскую эстетику, создать уникальные наряды. Здесь мы встретим и роскошные кимоно, традиционный свадебный наряд, классические одежды самураев. Больше всего поражает наряд Воды, она мифическая и Волшебная возвышается над обычными смертными, ее голубое платье сияет. Конечно, хочется отметить и костюм главного злодея Мидзу Доробо: шестиголовое чудище с четырьмя руками.

Афиша на февраль 2024 года

Театр расположился в здании на Павловской улице. Художественным руководителем Московского театра клоунады стала Тереза Дурова, она и сейчас занимает эту должность и является главным режиссером. В Москве проходит Международная выставка-форум «Россия». Театр Терезы Дуровой — афиша Москвы. Расписание показов спектаклей Театриума на Серпуховке на ближайшие месяцы.

Театр Терезы Дуровой

История театра началась в 1991 году, когда Тереза Дурова, правнучка легендарного русского клоуна-дрессировщика Анатолия Дурова, организовала в. Афиша спектаклей. Театриум на Серпуховке. Театр Русская песня. Афиша мероприятий и официальные билеты в Театр Терезы Дуровой, Москва,, Павловская, 6. Мюзиклы для детей в Москве.

«Театриум на Серпуховке»

Режиссер Т. Дурова. Музыкальная драма по одноименной пьесе а. Купить билеты на спектакль в Театриум на Серпуховке от 2000 р. Афиша и репертуар {NameR} в театральном сезоне 2022-2023. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Посмотреть полный список мероприятий и купить билет в Театр Терезы Дуровой на Афиша мероприятий и официальные билеты в Театр Терезы Дуровой, Москва, , Павловская, 6. Меч самурая» в Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой Режиссером спектакля стала сама Тереза Дурова.

Театриум Терезы Дуровой на Серпуховке

Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма!

Это ускорит процесс обработки заявки! Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме!

Театры: Клоунада История "Театриума на Серпуховке" началась в 1991 году с первого в России Международного фестиваля клоунов, организатором которого была Тереза Дурова. Когда фестиваль закончился, часть участников предложила идею создания репертуарного театра. Так сформировалась труппа театра, который был зарегистрирован в 1991 году и в 1993 году открыл двери для публики и дал первые спектакли. Театр расположился в здании на Павловской улице. Художественным руководителем Московского театра клоунады стала Тереза Дурова, она и сейчас занимает эту должность и является главным режиссером.

Когда фестиваль закончился, часть участников предложила идею создания репертуарного театра. Так сформировалась труппа театра, который был зарегистрирован в 1991 году и в 1993 году открыл двери для публики и дал первые спектакли. Театр расположился в здании на Павловской улице. Художественным руководителем Московского театра клоунады стала Тереза Дурова, она и сейчас занимает эту должность и является главным режиссером.

Поэтому эту встречу я ждала особо. Разговор шел о том, что совместные походы в театр необходимы для эмоциональной связи между поколениями в семье. Ведь дома должно быть уютно и тепло на душе. О необходимости с малых лет воспитывать в ребенке любовь к этому виду искусства, начиная с домашнего, а затем кукольного театра. Спикеры рассказали о своих постановках, целью которых является зацепить ребенка за живое, уведя его в другой мир и говоря там с ним на значимые темы. О том, как важно, чтобы после спектакля ребенок мог обсудить увиденное с родителями. Как я люблю людей, увлеченных своей работой! Слышали бы вы, с каким трепетом Тереза Ганнибаловна рассказывала о своем театре!

Ближайшее в театре

Информация о спектаклях Театриума на Серпуховке (театра Терезы Дуровой). Московский Театр Терезы Дуровой привезет в Петербург свои мюзиклы для семейного просмотра. Театр Терезы Дуровой – расписание спектаклей, отзывы, фотографии и адрес театра Театр Терезы Дуровой в Москве – Афиша-Театры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий