Новости города радужный хмао

В Радужном (ХМАО) начался демонтаж незаконно установленных торговых объектов. Уже убран киоск, расположенный в первом микрорайоне, сообщила глава горадминистрации Наталья Гулина в своем telegram-канале. Только на Члены ТИК города Радужный прошли обучение и тестирование на обучающей платформе РЦОИТ при ЦИК России. Управление образования администрации города Радужный. 29 января 1998 года Президентом РФ Б.Н. Ельциным был подписан Указ № 109 «О преобразовании города Радужного Владимирской области в закрытое административно-территориальное образование».

ИСТОРИЯ ПРО МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ (ХМАО-ЮГРЫ)

Губернатор Ханты-Мансийского автономно округа (ХМАО) Наталья Комарова поддержала решение главы Радужного Натальи Гулиной переизбраться на второй срок. Об этом глава региона сообщила в ходе рабочей встречи с мэром. Видео о #ХМАО#ый#Север#Югра, #Радужный#ХМАО, Медведь догоняет мужчину #квартирыпосуточно #нижневартовск #мегион #лангепас #радужный #хмао #югра, Радужный ХМАО. В Радужном мужчине, который напал на военнослужащего СВО, грозит пять лет колонии. В суд Радужного поступило уголовное дело на местного жителя, который в новогоднюю ночь избил ветерана СВО и его жену. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО.

В Радужном (ХМАО) шесть тысяч человек остались без тепла

УФАС ХМАО грозится оштрафовать «Ростелеком» за навязчивую рекламу Антимонопольная служба ХМАО пр. Рубрики новостей ДТП Криминал Происшествия Спорт События. Добавить новость. Расскажите другим о том, что происходит в городе. В Радужном установят памятник медработникам Таким образом горожане предложили отметить 50-летие здравоохранения города. 29 января 1998 года Президентом РФ Б.Н. Ельциным был подписан Указ № 109 «О преобразовании города Радужного Владимирской области в закрытое административно-территориальное образование».

Новости Нягани и Югры

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

Зимой, в морозы они решили заняться трубами. И отключают воду. На весь день и холодную, и горячую. Но это пол беды. В остальное время горячая вода чуть теплая и без напора. Но и это все мелочи.

Хотите сообщить о проблеме или внести предложение? Отправить сообщение через портал «Добродел» Пожаловаться.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk. Последние новости.

Подслушано | РАДУЖНЫЙ ХМАО

Югорский город Радужный не станет Нормальным Мэр Радужного опровергла фейк о смене названия города 2022-06-14 16:14:28-0600 радужный, переименуют, панорама, наталья, гулина, фейк, Фото: vk. Ранее информацию об этом опубликовало сатирической издание «Панорама». Видимо, жители муниципалитета восприняли новость за правду. Это фейк.

Югра активно участвует в программе «Модернизация первичного звена здравоохранения». Современные ФАПы возводят в удаленных поселках, чтобы качественная медицинская помощь всегда была рядом. Всего за 2023 год благодаря ее реализации в округе появились 12 новых медучреждений.

Хотите сообщить о проблеме или внести предложение? Отправить сообщение через портал «Добродел» Пожаловаться.

В 1975 году институт «Гипротюменьнефтегаз»разработал проект жилого комплекса вахтовой базы Варьеганского месторождения на1500 жителей с возможным расширением до 3000 жителей. В 1976 году население поселкапревысило 500 человек, а в 1978 году в нем проживало уже около 4000 человек, втом числе более 200 детей. Летом 1978года, в связи со сложившейся демографической обстановкой и перспективамиосвоения Варьеганского месторождения руководство «Варьеганнефти» предложилосоздать на базе вахтового комплекса рабочий поселок на 12 тысяч жителей. В 1979 году «Варьеганнефть»перебазировалась из Нижневартовска в Радужный. Это обстоятельство привело кускорению развития поселка и увеличению до 10 миллионов тонн добычи нефти вследующем году. В 1985 годупоселок Радужный получил статус города. Ввод в эксплуатацию новых месторожденийускорил социально-экономическое развитие города. На 1987 год пришелся пикдобычи нефти.

Инцидент произошёл в одном из ночных клубов

  • Радужное облако в Петербурге: фото - 18 февраля 2024 - ФОНТАНКА.ру
  • НОВОСТИ — Администрация города Радужный ХМАО
  • В Радужном (ХМАО) шесть тысяч человек остались без тепла
  • Трагедия произошла из-за сильного тумана.
  • ИСТОРИЯ ПРО МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ (ХМАО-ЮГРЫ)

Правила комментирования

  • Пожар в жилом доме в г. Радужный
  • Луганской Народной Республике от города Радужный ХМАО - Смотри, это Россия
  • Луганской Народной Республике от города Радужный ХМАО - Смотри, это Россия
  • В ХМАО участнику СВО отказали в приеме на работу

Смотрите также

  • Новости хмао югры
  • Афиша мероприятий Радужного. Куда сходить в Радужном — интересные культурные события и мероприятия
  • С чего все началось?
  • Депутат Госдумы от ХМАО заявил, что глупо связывать город Радужный с ЛГБТ

Радужный (ХМАО) - малый город России большой

Трагедия произошла из-за сильного тумана. Семья известного в городе Радужном педагога, учителя математики и инфрматики Мускури Якубова попала в страшное ДТП. Об этом рассказики корреспонденты тг-канала «Мегаполис Югра» со ссылкой на ГИБДД Тюмени. Бойца СВО и его жену избили в новогоднюю ночь в одном из ночных клубов Радужного. Сейчас полиция проводит проверку по данному факту, сообщает Мужчина под Новый год ушёл в увольнение и приехал домой. В Радужном отправили в больницу парня, устроившего погром в магазине. РАДУЖНЫЙ, 2 ноября, ФедералПресс. Парень, устроивший погром в магазине «Подсолнух» в Радужном, находился под воздействием сильнодействующих препаратов. НПА ХМАО-Югры Рекламодателям Вакансии О редакции Контакты Новости компаний. УФАС ХМАО грозится оштрафовать «Ростелеком» за навязчивую рекламу Антимонопольная служба ХМАО пр. 20.10.2023, Новости ХМАО Югры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий