Свежее новости атырау

свежие новости Читайте на официальном сайте телеканала Хабар.

Категория : Новости Атырау

Около 100 тыс. В КазМунайГазе отреагировали на ситуацию и по данному факту скоро начнется проверка, сообщает корреспондент AtyrauPress. Заместитель генерального директора-главный инженер Атырауского нефтеперерабатывающего завода Адилет Шошанбасов адресовал Главе государства Касым-Жомарту Токаеву, а также министру энергетики РК и АО «КазМунайГаз» открытое письмо, в котором он высказал в ад... Общество В двух сельских округах Жылыойского района проведено уличное освещение В селах Аккиизтогай и Тургызба Жылыойского района завершены работы по проведению уличного освещения, сообщает пресс-служба районного акимата. Подрядчиком данной компании в селе Аккизтогай на 29 улицах проведено 14,9 км уличного освещения, установлено 416 электростолбов. По словам руководителя районного отдела ЖКХ, пассажирского тр... Спорт В Атырау завершился открытый республиканский турнир по кикбоксингу Завершился открытый республиканский турнир по кикбоксингу на приз Заслуженного тренера РК Сундеткерея Касангалиева, сообщает Региональная служба коммуникаций. Соревнование прошло при поддержке Атырауской областной федерации кикбоксинга. В нем приняли участие порядка 200 спортсменов из Актюбинской, Жамбылской, Туркестанской, Мангистауской и Атырауской областей.

По итогам турнира первое место завоевала Атырауская область, второе — Актюбинская, третье — Жам... Происшествия Нелегалов из Афганистана и Бангладеш задержали в Атырау Сотрудниками миграционной службы ДП Атырауской области совместно с пограничной службой КНБ в ходе оперативного мероприятия выявлено шесть граждан Афганистана и Бангладеш, незаконно находящихся на территории Казахстана сообщает редакция Ак Жайык Иностранцы прибыли в Казахстан осенью прошлого года с целью торговли в городах Алматы и Костанай. Однако по истечении срока действия виз иностранцы страну не покинули и оказались в Атырау. Четверо из них по решению...

Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена», — говорится в обращении. Работники отмечают, что месяц назад, в январе 2024 года, АНПЗ обрел новое официальное «лицо» и жизнь предприятия вошла в «новый трудный виток», таковым остается и сейчас. Мы информированы работниками завода АНПЗ о текущей деятельности предприятия, о том, что там происходит и о тех настроениях, которые сейчас создаются в трудовых коллективах «технарей» - простых технологов, механиков, операторов и машинистов. Мы понимаем, как сложно в создавшихся условиях просто работать и поддерживать внутренний и внешний положительный имидж АНПЗ, когда новые «лица», далекие от нефтепереработки, дискредитируют и очерняют опытных работников предприятия, чей труд, мастерство и верность профессии внесли весомый вклад в дело казахстанской нефтепереработки, — заявили они. В обращении отмечается, что сегодня Атырауский нефтеперерабатывающий завод АНПЗ это крупнейшее в Казахстане предприятие по переработке нефти и производству нефтепродуктов.

Религиозные материалы распространял в Атырау 19-летний узбекистанец Фото - sud. На своей странице в TikTok 19-летний житель Атырау публиковал противоправные материалы религиозного содержания, передает Caravan. Данный факт выявили сотрудники управления по делам религий Атырауской области в ходе мониторинга социальных сетей.

Иногда происходят неполадки в сети операторов мобильной связи, поэтому смс может прийти через некоторое время. Попробуйте повторить регистрацию немного позже. Оформить заказ на сайте можно без предварительной регистрации.

Купить билет

Спецкомиссию направят на АНПЗ Атырау после скандальных заявлений — Казахстанский Национальный портал электронного сервиса, новости, события, общение, интересные факты.
Религиозные материалы распространял в Атырау 19-летний узбекистанец Войсковая часть в Атырау проводит набор для прохождения воинской службы по контракту.

«Атырау» всухую разгромил молдавский клуб в товарищеском матче

В Атырау круглосуточно проводится очистка территории города от растаявшего снега, мобилизовано 29 специальных вакуумных машин. Все новости Атырау. Облыстық қоғамдық-саяси Атырау газеті аптасына 1 рет, бейсенбі күні шығады. Подборка актуальных новостей по теме Атырау на Свежие новости Атырау на сегодня, интересные факты и аналитика. Подробная карта городов России: поиск по адресу, телефоны, отзывы, фото, часы работы фирм и удобный поиск проезда.

«Атырау» всухую разгромил молдавский клуб в товарищеском матче

24KZ - Новости Казахстана и мира на сегодня свежие новости Читайте на официальном сайте телеканала Хабар.
Новости с меткой: Новости Атырау Главные новости Казахстана и мира на

inAtyrau.kz - сайт города Атырау

Новости Атырау: подборка материалов про самые актуальные события в городе на Криминал, Происшествия, Политика, Общество, Экономика, Спорт. Свежие последние новости г. Атырау на сегодня. передает со ссылкой на ATYRAU ONLINE. Злоумышленники сообщают о якобы.

Архивы Атырау - Последние новости Казахстана и Алматы – свежие на сегодня

Подробную информацию о перечне документов для участия в отборе и другие сведения можно получить на онлайн-платформе onir. Нового руководителя коллективу представил и пожелал плодотворной работы руководитель аппарата Нурлыбек Женисбекулы. Серик Амиров родился в 1979 году в Атырауской области. Окончил Саратовскую государственную академию права им. Курского по специальности «юрист». Трудовой путь начал с должности прокурора в отделах прокуратуры города Актобе. С июля 2021 года до нынешнего назначения занимал должность заместителя директора Палаты предпринимателей Мангистауской области. Заявки принимаются на сайте «onir. Об этом сообщили руководитель аппарата акима Атырауской области Нурлыбек Женисбекулы и руководитель департамента государственной службы РК по Атырауской области Ерлан Ермаханбетов на брифинге, организованном Региональной службой коммуникаций.

Специалистам, принятым в региональный резерв, после окончания академии государственного управления предоставляется возможность трудоустройства на государственные административные должности корпуса «Б» в местных исполнительных органах. Стоит отметить, что, учитывая приоритеты развития социально-экономической ситуации и системы государственного управления в регионе, конкретное количество резервистов и секторальные направления определяются региональными кадровыми комиссиями, — сказал Н.

В последние годы ответственность за браконьерство в нашей стране становится более суровой.

Во исполнение поручения Президента от 2019 года: незаконная охота и… Лесные пожары: в природных парках планируют внедрить цифровую систему 19. Во всех природных парках страны планируют внедрить цифровую систему. Об этом заявили в Министерстве экологии и природных ресурсов.

Ранее, до 1991 года, город носил название Гурьев в честь сыновей Гурия Назарова, которые первыми начали в этой местности разработку нефтяных месторождений и добычу рыбы в промышленных масштабах. Сегодня город является центром нефтедобычи Казахстана, а близость Каспийского моря создает хорошие условия для развития рыбной промышленности. Атырауский нефтеперерабатывающий завод и множество предприятий с иностранными инвестициями обеспечивают основную занятость населения.

КНБ РК К проведению операции в 8 регионах республики одновременно было привлечено порядка 250 силовиков. Следственные мероприятия продолжаются. Иная информация в соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса разглашению не подлежит.

inAtyrau.kz - сайт города Атырау

В рамках инвестпрограммы АО «Атырау Жарық» на 2023 год будут проведены работы по модернизации подстанций области. Новости по теме Атырау на сайте Все новости Атырау. Все новости Атырау., 259 пинов. ·, 1 раздел. В Атырау «Кибер-Шериф» выявил почти тысячу нарушений ПДД. Читайте последние новости дня по теме Атырау: В Атырау из-за отсутствия арыков талая вода.

Работа в Казахстане

  • "ҚазМұнайГаз" комиссиясы Атырау мұнайын өңдеу зауытын тексеруді бастады
  • Архивы Атырау - Последние новости Казахстана и Алматы – свежие на сегодня
  • Угрозы о заложенных бомбах поступают в школы Атырау
  • В Атырау узбекистанеца оштрафовали за распространение религиозных материалов в Сети
  • Новости Атырау
  • Новости Атырау - срочные новости в Атырау, последние события |

ФК «Атырау»

Последние новости Атырау. Погода в СНГ: сильный ветер поднимется в Казахстане, потепление пришло в Беларусь. KZ. Новости Atyrau. Новости по тегу #Atyrau. New Gas Chemical Complex with Annual Capacity of 500,000 Tons of Polypropylene Launched in Atyrau. Облыстық қоғамдық-саяси Атырау газеті аптасына 1 рет, бейсенбі күні шығады. В Атырау 19-летнего гражданина Узбекистана оштрафовали за распространение религиозных материалов в Сети, сообщает. Новости Атырау: подборка материалов про самые актуальные события в городе на

Новые угрозы о заложенных бомбах в школах Атырау появились в сети

КНБ РК Совершенные противоправные деяния в ряде случаев оправдывались искаженными религиозными канонами. В ходе 49 обысков изъято огнестрельное оружие, боеприпасы, религиозная литература, денежные средства и наркотики. КНБ РК К проведению операции в 8 регионах республики одновременно было привлечено порядка 250 силовиков.

Спорт В Атырау завершился открытый республиканский турнир по кикбоксингу Завершился открытый республиканский турнир по кикбоксингу на приз Заслуженного тренера РК Сундеткерея Касангалиева, сообщает Региональная служба коммуникаций. Соревнование прошло при поддержке Атырауской областной федерации кикбоксинга.

В нем приняли участие порядка 200 спортсменов из Актюбинской, Жамбылской, Туркестанской, Мангистауской и Атырауской областей. По итогам турнира первое место завоевала Атырауская область, второе — Актюбинская, третье — Жам... Происшествия Нелегалов из Афганистана и Бангладеш задержали в Атырау Сотрудниками миграционной службы ДП Атырауской области совместно с пограничной службой КНБ в ходе оперативного мероприятия выявлено шесть граждан Афганистана и Бангладеш, незаконно находящихся на территории Казахстана сообщает редакция Ак Жайык Иностранцы прибыли в Казахстан осенью прошлого года с целью торговли в городах Алматы и Костанай. Однако по истечении срока действия виз иностранцы страну не покинули и оказались в Атырау.

Четверо из них по решению... Общество В Атырау оказана поддержка 435 ветеранам Афганской войны В Атырауской области 435 ветеранам Афганской войны выплатили 65 миллионов 250 тысяч тенге — по 150 тысяч тенге каждому. Об этом рассказал руководитель управления координации занятости и социальных программ Азамат Мамбетов, сообщает Региональная служба коммуникаций. В рамках этой дат...

Происшествия В Атырау взыскали ущерб за публикацию чужой фотографии в соцсетях Суд взыскал 100 тыс. Как сообщила пресс-служба Атырауского городского суда, в Атырауском городском суде расcмотрено гражданское дело по иску гражданки Т. Общество В текущем году в регионе планируется сдать в эксплуатацию 750 тысяч квадратных метров жилья За счет всех источников финансирования в этом году планируется ввести в эксплуатацию 750 тысяч квадратных метров жилья.

Новые угрозы: в школах Атырау якобы заложены бомбы В полиции просят граждан не поддаваться на провокации и соблюдать спокойствие фото: пресс-служба акимата Алматы В Атырау снова начались угрозы о заложенных бомбах в школах, - передает Almaty. По данным департамента полиции Атырауской области, в настоящее время совместно с компетентными органами ведутся оперативные мероприятия по установлению лиц, распространивших данную информацию.

Отмечается, что при этом особое внимание уделено обеспечению безопасности в учебных заведениях, в том числе посредством видеонаблюдения и увеличения нарядов полиции.

На начало 2020 года, население города составило 290 700 человек. Хорошо развита транспортная система — аэропорт, железнодорожный и автовокзал. Система образования насчитывает около десятка высших и средних учебных заведений: Атырауский институт нефти и газа; Атырауский государственный университет;.

Жительницу Атырау попросили принести свои инструменты для операции ребенку

Эти сообщения призваны спровоцировать панику среди населения. Ситуация на контроле правоохранительных органов», - говорится в сообщении. Детей и учителей срочно эвакуировали, к счастью, после проведенных оперативных действий взрывчатых средств в школе не было обнаружено. Неизвестные создали Telegram-канал «Конец Атырау», в котором заявили, что 26 января горожане запомнят навсегда.

В дальнейшем вход на сайт будет осуществляться по указанному Вами e-mail и паролю. Если Вы еще не зарегистрированы в бонусной программе по номеру телефона: При регистрации на сайте заполните все предложенные поля: ФИО, e-mail, телефон, пароль. При желании поставьте галочку в поле "Зарегистрироваться в бонусной программе" В дальнейшем вход на сайт будет осуществляться по указанному Вами e-mail и паролю.

Если Вы ранее уже регистрировались на сайте: Введите свой e-mail и пароль, которые указывали при регистрации.

Facebook Instagram Telegram АО "Казмунайгаз" Детальную проверку на нефтеперерабатывающем предприятии планируют провести после серии скандальных заявлений о дирекции, авариях и нарушенных технологиях на заводе. Специальная комиссия в ближайшее время проведет детальную проверку на предприятии.

Ситуация под контролем МЧС, сообщает пресс-служба ведомства, передает Tengrinews. По ее словам, из-за обмана она лишилась 05 февраля 2024 К атыраусцам обратились из-за рассылки, угрожающей школьникам К жителям Атырау обратились из-за рассылки, угрожающей школьникам, передает Tengrinews.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий