Новости емельяновского района

Так, за неделю в регионе выявили несколько случаев незаконной охоты на копытных животных в Емельяновском и в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районах края. В Канском и Емельяновском районах следователи устанавливают обстоятельства гибели людей в результате пожаров. тэги новости:Легкая атлетика. к списку новостей. Новости. Статьи. В Красноярском крае прокуратура через суд требует вернуть незаконно переданную предпринимателю землю в Емельяновском районе и запретить на ней стройку домов.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО РАЙОНА

Ориентировочное время завершения работ 20:00 (крск). Информацию можно получить по тел: +7 (391) 231-80-08. Емельяновский. Сегодня продолжается тушение отходов лесопиления в Емельяновском районе. По состоянию на 17:00 площадь пожара составляет 5000 кв.м. Угрозы населенным пунктам нет. Прокурором Емельяновского района стал советник юстиции Максим Ануфриенко. Накануне, 14 февраля, главный прокурор Красноярского края Роман Тютюник представил нового. Особый интерес для жителей Манского района представляет кандидат под номером 49 в списке на букву «Ф» – Филатова Зоя Андреевна.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО РАЙОНА

Также с января 2018 года по октябрь 2020 глава района не предприняла действий, предписанных судом, по ремонту квартир для 10 сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Жилье им предоставили еще в 2015 году. После, также в 2020 году, чиновница предоставила сиротам непригодные для жилья помещения в соцнайм. В итоге по требованию прокуратуры люди все же получили положенные им квартиры соответствующего качества.

Главу Емельяновского района взяли под стражу в зале суда 13 февраля 2023 21 Она признана виновной в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий и халатности. В апреле 2018 года в связи с аварийным состоянием школы в поселке Зеледеево Емельяновского района, строительной фирмой осуществлялось возведение нового образовательного центра. А в декабре 2019 года глава района заключила с застройщиком муниципальный контракт на выкуп здания, подписав акт приема-передачи без замечаний относительно состояния здания и комплектности.

Установлено, что в августе 2023 г. В соответствии с ним на земельном участке площадью 1,2 млн кв. Вопреки требованиям закона, спроектированное количество мест в детских садах и школе не отвечает их минимальному нормативу, рассчитанному исходя из численности жителей микрорайона — 1280 и 2106 соответственно.

Чтобы уберечь своего ребенка от беды родителям необходимо ежедневно проговаривать ребёнку правила перехода проезжей части, правила пользования современными средствами мобильности, проговаривать дорожные ловушки, которые могут встретиться им по пути, а главное - научить смотреть по сторонам. Водителям стоит понимать, что дети в силу своего возраста могут быть рассеяны и невнимательны, и даже если ребёнок наизусть знает правила дорожного движения, он рискует стать жертвой ДТП из-за спешки или неосторожности. Госавтоинспекторы в рамках декады проведут рейдовые мероприятия по профилактике нарушений ПДД со стороны несовершеннолетних, правил перевозки детей в автомобиле, а также нарушений на пешеходных переходах. Маршруты патрулирования автоинспекторов будут максимально приближены к образовательным учреждениям и местам массового пребывания детей. Безопасность детей - общая забота.

Агентством труда и занятости населения Красноярского края 19. Красноярск, ул. Красной Армии, д. Мероприятие пройдет в очно-заочном формате. Количество участников мероприятия ограничено очно - до 150 участников, заочно - 200 точек подключения. Кроме того, онлайн-трансляция мероприятия будет организована на площадках краевых государственных учреждений службы занятости населения.

Отключение энергоснабжение п.Таёжный 19.02.24.

21 октября, в рамках XXI Красноярского краевого фестиваля духовной культуры «Покровские встречи», в селе Дрокино Емельяновского района прошли VI Покровские чтения на тему. 663020, Красноярский край Емельяновский район ПГТ Емельяново ул. Гладкова 65 тел/факс.: 8-39133-2-46-07 e-mail: kr-energo@ Жители Емельяновского района могут присоединиться ко всероссийской читательской акции "Обнимем ребёнка с книгой!" от 23 апреля 2020 года. В Красноярском крае прокуратура через суд требует вернуть незаконно переданную предпринимателю землю в Емельяновском районе и запретить на ней стройку домов. Материально – техническое обеспечение. КГБУ СО “Комплексный центр социального обслуживания населения “Емельяновский”.

В Емельяновском районе горят 5 000 кв.м. отходов лесопиления

В Емельяновском районе создадут площадки для накопления ТКО и наконец-то установят контейнеры. Емельяновский район получил по субсидии 2060 контейнеров. В Красноярском крае прокуратура через суд требует вернуть незаконно переданную предпринимателю землю в Емельяновском районе и запретить на ней стройку домов. В Красноярском крае прокуратура через суд требует вернуть незаконно переданную предпринимателю землю в Емельяновском районе и запретить на ней стройку домов.

Главная страница

Здесь вы можете поделиться своими интересными новостями и сообщениями. Пишите об одаренных, мастеровитых людях, о спортивных достижениях наших земляков, об истории района и тех, кто налаживал жизнь в Емельяновском районе, вкладывая в любимое дело все свои силы и душу. Пишите обо всем, что радует и волнует; о тех, кому требуется помощь, и предлагайте свою.

Приказом Генпрокурора России от 1 февраля им стал советник юстиции Максим Ануфриенко. Он 1987 года рождения. В 2008 году окончил юридический факультет Красноярского государственного аграрного университета, получил диплом по специальности "Юриспруденция", присвоена квалификация "Юрист".

Как выяснили сотрудники ведомства, несмотря на начало отопительного сезона, стартовавшего 15 сентября, ресурсоснабжающая организация не осуществила подачу тепла более чем в 100 домов в Еловском, Мининском и Элитовском сельсоветах. Работников котельных направили на другие объекты и пуско-наладочные мероприятия не были реализованы. Таким образом, более четырёх тысяч человек остались без тепла в своих домах.

По оценке властей, "криминогенная обстановка в районе значительно улучшена". Теперь в Емельяновском районе Красноярского края сотрудники прокуратуры, полиции, СКР, ФСБ и других силовых ведомств должны реализовать более 36 мероприятий в разных отраслях экономики и остальной жизни района. Силовики вновь обратят внимание на выявление нарушений закона в сфере земельных отношений, использовании природных ресурсов, муниципальной и государственной собственности, а также проверят работу чиновников и депутатов на предмет соблюдения законов. Отметим, что Березовский и Емельяновский районы Красноярского края граничат с самим Красноярском.

Главу Емельяновского района приговорили к четырем годам колонии

По принятым обращениям жителей Емельяновского района организованы проверки. В случае выявления нарушений прокурор пообещал принять меры реагирования. Управление пресс-службы губернатора Красноярского края сообщило новость о том, что со 2 июля 2022 года к исполнению обязанностей главы Емельяновского района приступил. 21 октября, в рамках XXI Красноярского краевого фестиваля духовной культуры «Покровские встречи», в селе Дрокино Емельяновского района прошли VI Покровские чтения на тему. Все новости Красноярского края, Сибири и России. События в Красноярске, Норильске, Минусинске, Назарово, Канске, Ачинске, Шарыпово. Последние, актуальные новости в городе Красноярск: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | В Емельяновском районе сгорели. Прокурором Емельяновского района стал советник юстиции Максим Ануфриенко. Накануне, 14 февраля, главный прокурор Красноярского края Роман Тютюник представил нового.

«Россети Сибирь» восстановили электрические сети в Емельяновском районе

Прокуратура Емельяновского района провела проверку соблюдения градостроительного законодательства. Особый интерес для жителей Манского района представляет кандидат под номером 49 в списке на букву «Ф» – Филатова Зоя Андреевна. Все новости Красноярского края, Сибири и России. События в Красноярске, Норильске, Минусинске, Назарово, Канске, Ачинске, Шарыпово. Муниципальное казенное учреждение "Архив Емельяновского района". 663020, Красноярский край, р.п. Емельяново, ул. Московская, 157 +7 (39133) 2-47-14.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий