Supermassive games новости

Портал IGN поделился свежим геймплейным роликом хоррора The Quarry от Supermassive Games — авторов Until Dawn и The Dark Pictures. Supermassive Games was founded by Pete Samuels in 2008, who had previously worked at Psygnosis and Electronic Arts. В данном турнире представлены не все игры студии а лишь: Until Dawn, Man of Medan, Little Hope, House of Ashes. On Twitter, Supermassive Games stated “What doesn’t kill you will make you stronger” and shared a short teaser trailer for The Quarry.

Статьи от Supermassive Games

Это фантастический хоррор про космос Новости 2 января 2024, в 06:48 Британская студия Supermassive Games продолжает тизерить новую игру в серии интерактивных хорроров The Dark Pictures. Проект называется Directive 8020. Основное действие разворачивается в мире будущего. В тизер-ролике можно увидеть космос. Издателем выступает компания Behaviour Interactive.

На пост генерального директора студии назначен Роберт Хенриссон, президент Avalanche Studios. Напомним, сегодня ночью было объявлено о переиздании игры Until Dawn в рамках трансляции State of Play, где также были представлены и другие интересные анонсы. Совместно с Sony был создан прототип, однако в Supermassive Games решили предложить игру другим компаниям.

Когда мы анонсируем следующую игру, мы хотим, чтобы она затрагивала неожиданные сообществом события, тему и поджанр. И то же самое с третьей. И со следующими, вплоть до восьмой. У нас всё продумано до неё».

Познайте свои истинные... Это аркадный шутер с видом от первого лица, который...

Supermassive Games показала 30 минут из предстоящего хоррора The Quarry

Самулес объясняет, что после недавних успехов компания хочет стремиться еще выше. В мае он и руководство фирмы представили всем сотрудникам свою стратегию на следующие пять лет. Генеральный директор описывает его как «смелый и амбициозный», основываясь на том факте, что Supermassive выпускает несколько игр в год, что могут сделать лишь немногие студии такого размера. В течение года Supermassive объявит о релизах, запланированных на 2023 год, и подробностях того, как будет продолжаться антология Dark Pictures, первый сезон которой завершится в ноябре четвертой игрой серии Devil In Me. Кроме этого, Сэмюэлс может лишь намекнуть на то, что будет дальше.

Как будет развиваться ваша история? Пользователи смогут играть с семьей и друзьями онлайн. В нем также будет «совместная пати-игра», где каждый игрок выбирает вожатого и руководит им. Supermassive также сообщил, что игроки любого уровня навыков смогут насладиться игрой благодаря «режиму кино».

Bcтpeчaйтe: бpитaнcкaя cтyдия Ballistic Moon.

Koмaндa, coбpaннaя выxoдцaми из Supermassive Games, нacчитывaющaя oкoлo 35 людeй и зaнимaющaяcя coздaниeм кaкoй-тo нoвoй игpы нa Unreal Engine 5 для PS5, издaвaть кoтopyю бyдeт caмa Sony ecли вepны вce нaxoдки зaвceгдaтaeв фopyмa ResetEra. O жaнpe или кaкиx-либo иныx дeтaляx cтyдия пoкa нe pacпpocтpaняeтcя — oнa дaжe caм фaкт cвoeгo cyщecтвoвaния ocoбo нe aфишиpyeт, тиxoнькo нaбиpaя людeй чepeз coцceти. Ho пpoиcxoждeниe cтyдии и нaзвaнный cpeди иcтoчникoв вдoxнoвeния кинocepиaл «Xэллoyин» нaмeкaют, чтo кoмaндa пpoдoлжит дeлo Until Dawn.

The studio also works with GamesAid, other charities and educational establishments.

With a passion to deliver high-end interactive drama Supermassive Games is carving a unique and exciting path in the games industry.

Supermassive Games Has Been Acquired by Nordisk Games

В интервью управляющий директор Supermassive Games Пит Сэмюэлс рассказал о приобретении Nordisk и будущем компании, особенно в отношении производства. With a passion to deliver high-end interactive drama Supermassive Games is carving a unique and exciting path in the games industry. Logo for Supermassive Games. Выпуск ожидается в 2025 или 2026 году. Supermassive Games начала работу над своей следующей автономной хоррор-игрой и планирует выпустить ее к 2026 году. The Rogue Games Holiday Sale 2023 has now started on the Nintendo eShop, which. Speaking with Video Games Chronicle, Supermassive Games studio director Will Byles stated that the team’s next horror project will be about the same scale as The Quarry, with a targeted release of. Supermassive Games Results Page (12 results).

Новости игр! The Last of Us Part 3, Metro Awakening, Star Wars Outlaws, Avowed, Supermassive Games

player on one level, it should feel familiar to a Supermassive game player on another level, but it should also be satisfying for both of those perspectives.”Learn more about TCoFS in this exclusive. Выпуск ожидается в 2025 или 2026 году. Supermassive Games начала работу над своей следующей автономной хоррор-игрой и планирует выпустить ее к 2026 году. Supermassive Games Results Page (12 results). Кроме платформеров студия Supermassive Games известна интерактивными фильмами Until Dawn и The Quarry. Supermassive Games Results Page (12 results).

Материалы по теме

  • Telegram: Contact @playisgame
  • supermassive games –
  • The Casting of Frank Stone
  • Инсайдер: Until Dawn получит ремейк
  • Релизы игр:
  • Telegram: Contact @playisgame

Supermassive Games - все игры

Но все равно разные же. Я смотрю геймплей, какую то небольшую часть прохождения, чтобы понять что за игра, там видны и механики, и кусочек сюжета, и персонажи, и анимация, и какие то навыки. И бывало такое, что ютубер который проходит игру, критикует ее, но мне нравится. Поэтому я точно знаю, что не стоит обращать внимания на мнения других людей.

Да видел, выбирая технику отзывы я сам читаю. Но там другая ситуация. Надежность оборудования, качество технического составляющего.

Всё что с ними происходит - результат Ваших действий, а из этого следует отличная проработка разных концовок и вариантов диалогов. Множество развилок во время разговоров или действий, всё это делало игру открытой и уникальной для каждого. Отношения персонажей напрямую зависит от того, как Вы будете действовать. Выбор всегда в Ваших руках Выбор всегда в Ваших руках Для создания игровых персонажей приглашали актеров с которых брали внешность, а также создавались реалистичные лицевые анимации с помощью захвата движений, что погружало в игру и заставляло верить в происходящее на сколько это возможно. Отдельно стоит упомянуть рассказчика, который обращается напрямую к Вам, и его фразы, расположение предметов в кабинете, зависит от Ваших выборов во время игры. Его разговоры будут внушать в Вас сомнения и погружать в раздумья, а правильно ли Вы поступили, что вообще происходит и можно ли вообще доверять этому доктору? Доктор Хилл Доктор Хилл Неплохое продолжение, но всё ли так хорошо, как кажется?

Until Dawn была последней игрой с такой хорошей проработкой и вниманием к деталям, но и у следующих игр есть свои преимущества. Первой игрой антологии The Dark Pictures была Man of Medan, вышедшая в августе 2019 года и была открытием данного сериала, состоящего из восьми игр. Уже с этой игры были видны очевидные изменения в худшую сторону, что стало тревожным знаком для всех последующих частей антологии. Игра стала короче и менее проработанной, эффект бабочки почти ни на что не влиял, самих картин стало 12, что гораздо меньше по сравнению с первой игрой в которой тотемов 30 штук, а часть персонажей оказались вовсе не нужны для сюжета.

В мае он и руководство фирмы представили всем сотрудникам свою стратегию на следующие пять лет.

Генеральный директор описывает его как «смелый и амбициозный», основываясь на том факте, что Supermassive выпускает несколько игр в год, что могут сделать лишь немногие студии такого размера. В течение года Supermassive объявит о релизах, запланированных на 2023 год, и подробностях того, как будет продолжаться антология Dark Pictures, первый сезон которой завершится в ноябре четвертой игрой серии Devil In Me. Кроме этого, Сэмюэлс может лишь намекнуть на то, что будет дальше. Это большой и амбициозный план, которого мы и Nordisk стремимся достичь».

Вышел тизер новой игры в серии The Dark Pictures. Это фантастический хоррор про космос Новости 2 января 2024, в 06:48 Британская студия Supermassive Games продолжает тизерить новую игру в серии интерактивных хорроров The Dark Pictures. Проект называется Directive 8020. Основное действие разворачивается в мире будущего. В тизер-ролике можно увидеть космос.

Датские инвесторы выкупили треть Supermassive Games — авторов Until Dawn и The Dark Pictures

The last Dark Pictures game, House of Ashes, was warmly received despite some issues. For now though, little is known about The Quarry other than the tantalising teaser trailer. The trailer has a couple tell a police officer that they swerved to avoid something that jumped out of them.

Новости игр и кино, обзоры игр, сериалов, рецензии кино, прохождения и гиды полностью на русском языке появляются у нас раньше, чем где-либо еще. Мы предлагаем своим пользователям не только новинки игр - скриншоты, видео, трейлеры, даты выхода, обложки, фотографии с выставок и стартов продаж игр, но еще и конкурсы, где вы можете бесплатно получить игровые новинки для консолей и ПК.

Five friends set sail on a holiday diving trip. As the day unfolds and a storm rolls in, their trip soon changes into something much more sinister and terrifying! Now available on:.

Bcтpeчaйтe: бpитaнcкaя cтyдия Ballistic Moon. Koмaндa, coбpaннaя выxoдцaми из Supermassive Games, нacчитывaющaя oкoлo 35 людeй и зaнимaющaяcя coздaниeм кaкoй-тo нoвoй игpы нa Unreal Engine 5 для PS5, издaвaть кoтopyю бyдeт caмa Sony ecли вepны вce нaxoдки зaвceгдaтaeв фopyмa ResetEra. O жaнpe или кaкиx-либo иныx дeтaляx cтyдия пoкa нe pacпpocтpaняeтcя — oнa дaжe caм фaкт cвoeгo cyщecтвoвaния ocoбo нe aфишиpyeт, тиxoнькo нaбиpaя людeй чepeз coцceти. Ho пpoиcxoждeниe cтyдии и нaзвaнный cpeди иcтoчникoв вдoxнoвeния кинocepиaл «Xэллoyин» нaмeкaют, чтo кoмaндa пpoдoлжит дeлo Until Dawn.

Статьи от Supermassive Games

По слухам, разработчики могут также работать над ремейком Until Dawn. Что ещё почитать?

По словам разработчиков, ключевыми качествами для выживания в мире Little Nightmares III станут смелость, смекалка и воображение. Также ожидается знакомство с новыми резидентами — первым подтверждённым противником в новом трейлере стал ребёнок-монстр. В связи с этим был представлен новый трейлер, всё внимание в котором уделено группе героев и основному месту действия. По сюжету группа документалистов получает приглашение в копию «Замка убийств» — жуткого обиталища первого американского серийного маньяка. На момент публикации данного материала рейтинг ужастика на агрегаторе Opencritic составляет 74 балла из 100 35 рецензий. Критики отметили крепкий сюжет, хорошо прописанные истории отдельных персонажей, уникальные головоломки и дизайн локаций.

Появление новых функций и мелких механик инвентарь, возможность совершать прыжки, балансировать и ползать тоже было встречено положительно. Техническое исполнение игры стало основным поводом для негатива со стороны журналистов. Почти все авторы рецензий упомянули проблемы с производительностью и недостаточно убедительную лицевую анимацию персонажей. Это наименование засветилось в начале года среди зарегистрированных Supermassive в Европе торговых марок. Directive 8020 будет первой игрой во втором сезоне The Dark Pictures Anthology и, судя по дебютному ролику прикреплён ниже , расскажет о событиях далёкого будущего, когда человечество начнёт искать себе новый дом. Тизер Directive 8020 демонстрирует вид на планету Tau Ceti f с борта разведывательного звездолёта «Кассиопея» Cassiopeia. Что-то, как обычно, пошло не так: члены экипажа вдруг начинают вести себя агрессивнее некуда. Так, по крайней мере, было в прошлый раз.

Дебютный трейлер Directive 8020 не содержит информации о сроках выхода и целевых платформах игры. Судя по подборке торговых марок, второй сезон The Dark Pictures Anthology будет включать пять выпусков. По сюжету группа документалистов получает приглашение в копию «Замка убийств» первого американского серийного убийцы. Премьера сопровождалась двухминутным трейлером. Источник изображений: Bandai Namco Патч принёс в Man of Medan и Little Hope выбор сложности и предупреждения о QTE, улучшенный интерфейс и взаимодействие с окружением, ускорение ходьбы и более широкий выбор настроек доступности в том числе размер субтитров.

Ранее сообщалось , что Supermassive Games зарегистрировала права на пять торговых знаков, связанных с франшизой интерактивных хорроров The Dark Pictures. Кроме того, разработчики зарегистрировали права на логотипы, которые выполнены в том же стиле, что и у The Dark Pictures Anthology.

Официального анонса не было. Никаких подробностей о проекте пока нет. При этом оригинальная игра была эксклюзивом PlayStation 4 и использовала некоторые особенности геймпада DualShock 4.

Supermassive Games покинули основатели студии

The Quarry is a cinematic horror game where you control the fates of nine camp counselors as their party plans unravel into a night of horror. With a passion to deliver high-end interactive drama Supermassive Games is carving a unique and exciting path in the games industry. Logo for Supermassive Games. Feedback and constructive criticism is encouraged. Submissions criticizing Supermassive Games or The Quarry are allowed, as long as they remain civil.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий