Ступино криминальные новости сегодня последние

Новости. На спортивной волне Самых быстрых и ловких младших школьников выявили в Ступине. Сегодня в 15:00. На спортивной волне Более сорока шашистов сразились на турнире ко Дню защитника Отечества в Ступине. Завод ООО СКОВО (г. Ступино) приглашает на работу ОПЕРАТОРА производственной линии и КОМПЛЕКТОВЩИКА-ГРУЗЧИКА в отдел логистики Условия: оформление в штат предприятия стабильная заработная плата полный соц пакет удобный график работы.

Очевидица рассказала подробности о произошедшем в Ступине

Главные события, новости, происшествия Ступино. Все, что происходит Ступино за неделю на этой странице. Сегодня уезжать, не хотелось бы оставлять его на улице одного, село Куртино. Ступино — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Ступино (мнения, рейтинги, комментарии) на

СК возбудил уголовное дело после взрыва газа в жилом доме в Ступино

Хотя контроль за подготовку и организацию общих собраний собственников возложена на заместителя главы администрации Медведева С. Создается видимость работы, но не делается ничего! Фантик убрать, лампочку поменять - это УК делает быстро! Но если вопрос касается той проблемы, куда надо вложить деньги, УК отписывается, открещивается любыми путями, в том числе и через администрацию, которой, по всей видимости нет до этого дела! Жители домов города и ближайших районов, которая обслуживает ООО СТС, бессильны в борьбе за свои права с данной организацией. Помощи нет ни от администрации, ни от контролирующих её органов! Складывается впечатление, что они все в сговоре! Хотя должны и обязаны по всем нормам и правилам осуществлять контроль за соблюдение и обеспечение интересов и прав граждан в процессе предоставления населению услуг.

Использование материалов, опубликованных на сайте mk-mosobl. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-mosobl. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

В понедельник, 11 апреля, в жилом пятиэтажном доме в подмосковном Ступине произошёл взрыв бытового газа. По последним данным, погибли два человека. Ошибка в тексте?

В отношении парня возбуждено уголовное дело за незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере, ему грозит заключение вплоть до пожизненного. В настоящий момент правоохранители выясняют, имеет ли какое-либо отношение к производству запрещённых веществ Назарова и вообще знала ли она об этом.

Нашли ли людей под завалами дома в подмосковном Ступино

Также решается вопрос с компенсациями. По словам Андрея Воробьева, нужно максимально уделить внимание жителям, которые пострадали в результате происшествия. Спасатели продолжают свою работу. Есть специальный инструмент, которым делают замеры, чтобы убедиться, что дом не является аварийным. Это может занять какое-то время. Нашли ли людей под завалами дома в Ступино На данный момент известно о двух погибших — 60-летнем мужчине и 12-летней девочке. Жертвы в момент взрыва находились на разных этажах в разных квартирах. В результате ЧП полностью разрушены четыре квартиры, еще три пострадали частично.

Пострадавших навестил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Также мы — по имуществу и по всем необходимым мероприятиям в части внимания, заботы — окажем. Спасатели сегодня поставят «Струну» — оборудование, которое позволит определить степень аварийности дома; с большой долей вероятности сейчас говорят о том, что в 4 и 6 подъездах к вечеру уже можно будет заехать и жить. Но в любом случае мы должны исключить аварийность дома и обеспечить безопасность жителей», — рассказал глава Подмосковья Андрей Воробьев.

При цитировании электронными ресурсами обязательна гиперссылка на сайт stupinoadm. Название сетевого издания: «Официальный сайт администрации, Совета депутатов и контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области» Учредитель: Администрация городского округа Ступино Московской области Главный редактор: Белоконь Сергей Александрович E-mail: stupino mosreg.

На фото я посмотрела — так, дом похож на Центральный, 4. С другой стороны, где детский сад, повыбивало окна в подъездах в квартирах. На это страшно, конечно, смотреть... Очень много пожарных, много скорой, много службы спасения — и люди, конечно, все в шоке», — сказала Любовь Гончар в беседе с Пятым каналом.

Взрыв газа в подмосковном Ступине устроил местный житель с целью убить жену и детей

Есть погибшие. Сегодня ночью по заказу Шария родственникам модератора нашего канала совершили поджог дома на улице Щорса в н.п. Акри, Ступино, Московской области. Дом полностью сгорел. По нашей информации, дом закидали «коктейлями Молотова». Двадцатиградусные морозы вернутся в Ступино к концу рабочей недели Новости Ступино. В Ступино двое мужчин напали на третьего из-за женщины и разбили лобовое стекло его автомобиля напротив полицейского участка, сообщается в Telegram-канале 112.

Взрыв газа в Ступино оказался целенаправленным убийством

Из-под завалов достали шестерых погибших и несколько раненых. Один из них - мужчина из квартиры, в которой был эпицентр взрыва. Выжил чудом - за пару минут до того, как рвануло, зашел в туалет, сел на унитаз, закурил. Санузлы, как известно, делаются в виде крепких железобетонных блоков. Только это мужчину и спасло.

Количество пострадавших уточняется», - рассказала Врадий. Она отметила, что в настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области из числа наиболее опытных и квалифицированных, проводится осмотр с применением криминалистической техники и участием специалистов, устанавливаются все обстоятельства. Также следователи проводят обыски и выемки в управляющей и обслуживающей газовой компаниях.

А Олеся и две ее дочки Лика и Ника жили именно в той квартире, где произошел взрыв. Детонатором стала утренняя сигарета отца семейства, который выжил, но находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Еще 19 человек получили травмы, шестеро из них в больнице, остальные лечатся амбулаторно.

Губернатор Подмосковья сообщил о компенсациях семьям погибших и пострадавшим.

Когда она выбралась из машины, на залитом кровью сиденье увидели тесак — сообщил Shot. По словам очевидцев, он протаранил около десяти машин на дороге. Еще чуть-чуть и видео загрузится Момент задержания неадекватного водителя Видео: телеграм-канал SHOT — Мужчина сумасшедший, врезался во все подряд машины. Мы встали на светофоре на красном свете. Машина стояла ровно, и по левой стороне проехал черный джип, зацепив машину с двух сторон.

При этом мы поняли, что сзади несколько машин он также протаранил. Он не вышел из машины. Его лицо было очень агрессивное.

Очевидица рассказала подробности о произошедшем в Ступине

В Москве, Московской и Воронежской областях введен режим КТО: в Ступино засняли колонны с военной техникой (ФОТО, ВИДЕО). При обрушении перехода в Ступине пострадали уже 30 человек. По последним данным, тринадцать пострадавших попали в больницу. На трассе М-4 около Ступино столкнулись 27 автомобилей, передает ТАСС со ссылкой на оперативные службы. Главные новости о регионе СТУПИНО на

СМИ в соцсетях

Ступино — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Ступино (мнения, рейтинги, комментарии) на После трагедии в Ступино депутат Госдумы предложила ставить во всех квартирах датчики газа. За счет жильцов. Расследование выявило, что в апреле 2022 года подозреваемый решил убить свою жену и детей из-за частых семейных конфликтов, представив убийство как взрыв.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий