Стоматология воронеж 9 января 296 платные услуги

Адрес: ул. 9 Января, 296, Воронеж.

Воронежская стоматологическая поликлиника №6, БУЗ ВО (на 9 Января)

Стоматологическая поликлиника №6, 394016, Воронеж,9 Января, 296 Ниже показаны контакты ораганизации Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж, улица 9 Января, 296. Контактые данные. Адрес компании: Воронеж, улица 9 Января, 296 (Показать на карте). Телефон компании: +7 (473) 202-01-07.
Услуги и цены: Стоматологическая поликлиника №6 - Воронеж Стоматологическая поликлиника №6 находится по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 296. Телефон для консультирования по услугам +7 (473) 279-12-05, +7 (473) 279-12-06.
Стоматологическая поликлиника №6, 9 Января, , Воронеж Стоматологическая поликлиника №6 (Воронеж) — 9 отзывов, время работы и схема проезда. Телефон +7 473 246-66-77.
Стоматологическая поликлиника №6, улица 9 Января и вид деятельности в Воронеже Описание организации: Услуги: ортодонтия, терапия, хирургия Способ оплаты: наличными Есть детский кабинет. БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал относится к рубрикам: стоматология.
Стоматология на улице 9 Января, Воронеж — 10 мест 📍 (адреса, на карте) | HipDir Стоматологическая поликлиника №6 (Воронеж) — 9 отзывов, время работы и схема проезда. Телефон +7 473 246-66-77.

Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января

Как потенциальному клиенту ему необходимо иметь действующий полис обязательного медицинского страхования ОМС и возможность пройти порядок прикрепления к стоматологии. В последнем случае предметные вопросы можно задать работнику регистратуры соответствующего филиала; посещение стоматолога возможно в настоящий день при предоставлении паспорта, действующего медицинского полиса и отметки флюорографического кабинета. Предварительная запись к врачу возможна при прямом обращении в регистратуру, по телефону, либо через сайт поликлиники. В случае невозможности посещения по серьезным причинам, желательно уведомить об этом служащих регистратуры заранее.

Кроме того, негативное впечатление оставляют долгое ожидание в регистратуре и шум в окрестностях клиники. Следует отметить, что каждый отзыв субъективен, и опыт каждого пациента может различаться. Рекомендуется провести собственное исследование и проконсультироваться с пациентами, чтобы принять обоснованное решение о посещении данной клиники. Стоматологические клиники поблизости.

Наличный и безналичный расчет! Уделите достаточно времени процессу поиска, чтобы найти хорошую стоматологию, которая будет устраивать вас по качеству лечения, по цене и отношению врачей. Ведь если вам будет нравиться выбранная клиника, то вероятность того, что вы запишитесь на прием при первом появлении проблемы выше.

Договор составляется в 2 экземплярах, один из которых находится у исполнителя, второй - у заказчика. Договор считается заключенным с момента выдачи «Заказчику» расчета стоимости платных медицинских услуг; расчет стоимости лечения смета является неотъемлемой частью договора. При возникновении необходимости выполнения дополнительных работ, не предусмотренных расчетом стоимости платных медицинских услуг, они выполняются с согласия «Заказчика» с оформлением дополнительной расчета стоимостиплатных медицинских услуг, с оплатой по утвержденному Прейскуранту. Оплата медицинской услуги производится безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на расчетный счет «Исполнителя» в порядке, предусмотренном «Положением о правилах осуществления перевода денежных средств» ЦБ РФ от 19. Платные медицинские услуги: Лечение всех видов неосложнённого кариеса. Лечение начального кариеса методом «Айкон» Художественная реставрация дефектов тканей зуба. Лечение всех видов осложнённого кариеса, включая вторичную эндодонтию. Использование в работе современных анестетиков. Все виды физиотерапевтических процедур. Рентгенологический и визиографический контроль лечения. Методика лечения зубов с помощью коффердама. Методика восстановления зубов с помощью анкерных, титановых и стекловолоконных штифтов. Методика трехмерного обтурирования каналов с использованием аппарата «System-B», системы термофил и м-д латеральной конденсации.

Историческая справка о Воронеже

  • ВОРОНЕЖСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 на ул. 9 Января
  • Филиал стоматологической поликлиники - Воронеж
  • Стоматологическая поликлиника №6 на 9 Января
  • Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж, улица 9 Января, 296
  • Стоматологическая поликлиника №6 на 9 Января, , Воронеж - Социальные клиники стоматологии
  • Ваша оценка поликлиники "Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января)"

Стоматологическая поликлиника №6 на улице 9 Января

Воронеж, ул. 9 января, д. 296. Эконом. Стоматологическая поликлиника № 6. Стоматологическая поликлиника №6 на карте. Воронеж, 9 Января, 296. С помощью Панорам вы сможете совершить виртуальную прогулку по 9 Января, 296 в городе Воронеж, а также сориентироваться в незнакомом районе или посмотреть на развязки и дорожные знаки. это известное и пользующееся доверием десятков тысяч пациентов учреждение здравоохранения. АДРЕСА ФИЛИАЛОВ: ВОРОНЕЖ ул. Пр. Труда 8 б ул 9 Января 296 ул. Новгородская 121. Тел: +7 (473) 202-01-07.

Воронеж: Стоматологическая поликлиника №6

Так как до середины 17 века Воронеж являлся чуть ли ни единственным городом, расположенным на слиянии двух крупных судоходных рек Воронеж и Дон, то в городе активно развивалась торговля. В исторических летописях Воронеж знаменит тем, что в начале 17-го века именно этот город принял так называемых царей-самозванцев Лжедмитрия I и II, не поддержав при этом официальную власть государства. Ключевым этапом в развитие города стал приказ Петра I об организации Воронежского адмиралтейства и строительство судостроительной верфи. Именно на верфях Воронежского адмиралтейства в первые в российской истории был создан Российский морской флот в 1696 году. В этот период в Воронеже численность населения увеличилась до 30 тысяч человек за счет матросов и корабельных мастеров. Также были организованы новые производства: открыты кожевенные, суконные, парусные фабрики, литейно-пушечный завод. Экономика современного Воронежа Начиная с середины 20-го века в Воронеже было основано большое количество промышленных заводов и производств, ставшие на сегодняшний день главными градообразующими предприятиями города.

Поликлиника оснащена отдельной литейной, самостоятельным участком МЗП металлозащитное покрытие , имеется рентген кабинет, где выполняются прицельные и панорамные рентгенологические снимки, а также рентгеновизиографические, которые транслируются на рабочие места по внутренней компьютерной сети. В поликлинике работают компьютерные программы по регистрации пациентов и ведению статистического документооборота. Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет.

Невнимание к состоянию зубов и дёсен чревато не только визуальными проблемами, но и угрожает реальным разрушением зуба. Специалисты компании осуществляют профилактические меры, диагностику и последующие операции для избавления от патологий, а также процедуры для привлекательного внешнего вида - чтобы вы радовали окружающих своей улыбкой. Врачи центра занимаются лечением кариеса, стоматита в том числе и афтозного и других заболеваний, герметизацией фиссур, избавлением от острой зубной боли и не только, удалением, восстановлением зубов и прочими процедурами, установкой брекетов, виниров и так далее. Кроме этого, здесь производят рентгенологическую диагностику.

В городе проживали в основном ремесленники, крестьяне, служилые люди, пушкари и торговцы. Так как до середины 17 века Воронеж являлся чуть ли ни единственным городом, расположенным на слиянии двух крупных судоходных рек Воронеж и Дон, то в городе активно развивалась торговля. В исторических летописях Воронеж знаменит тем, что в начале 17-го века именно этот город принял так называемых царей-самозванцев Лжедмитрия I и II, не поддержав при этом официальную власть государства.

Ключевым этапом в развитие города стал приказ Петра I об организации Воронежского адмиралтейства и строительство судостроительной верфи. Именно на верфях Воронежского адмиралтейства в первые в российской истории был создан Российский морской флот в 1696 году. В этот период в Воронеже численность населения увеличилась до 30 тысяч человек за счет матросов и корабельных мастеров. Также были организованы новые производства: открыты кожевенные, суконные, парусные фабрики, литейно-пушечный завод.

Похожие клиники

  • Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января) — Поликлиники — Воронеж
  • Буз ВО ВСП № 6, филиал, стоматологическая поликлиника, Воронеж, улица 9 Января, 296
  • Отзывы о Стоматологическая поликлиника №6
  • Стоматологическая поликлиника №6 отзывы - Воронеж, ул. 9 Января,
  • Стоматологическая поликлиника №6

Стоматологическая поликлиника №6, 9 Января, 296, Воронеж

Раздел: Стоматологические клиники и кабинеты. Воронеж, Московский просп., 119, оф. 3. Детская Услуги: хирургия, эстетическая стоматология, имплантология, ортодонтия, протезирование, терапия. На странице «Стоматологическая поликлиника №6» представлена основная информация о компании. «Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже» находится по адресу улица 9 Января, 296, местоположение и схема проезда показана на карте. Стоматологическая поликлиника №6 на карте. Воронеж, 9 Января, 296. Стоматологическая поликлиника № 6 работает по адресу улица 9 Января, 296 в Воронеже. Адрес: Россия, Воронеж, улица 9 Января, 296. Телефон: +7 (473) 279-12-06, +7 (473) 279-12-05. Стоматологическая поликлиника №6 работает по адресу 9 Января, 296 в Воронеже. Основной вид деятельности: «Стоматологические поликлиники».

Где находится «Стоматологическая поликлиника №6»

Организация Стоматологическая поликлиника №6 расположена по адресу 394020 Россия, Воронежская область, Коминтерновский район, Воронеж городской округ, 9 Января, 296. Сферы деятельности: Стоматологические поликлиники. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (473) 279‒12‒05. 15:00 Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал находится по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 296.

Стоматологическая поликлиника №6 на 9 Января

Стоматологическая поликлиника №6 работает по адресу 9 Января 296 в Воронеже, почтовый индекс 394020. С помощью Панорам вы сможете совершить виртуальную прогулку по 9 Января, 296 в городе Воронеж, а также сориентироваться в незнакомом районе или посмотреть на развязки и дорожные знаки. Официальное название БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника №6, руководитель Сибирцева Эмилия Валерьевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Адрес: Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 296. Основное отделение: Воронежская стоматологическая поликлиника № 6. Воронежский центр охраны здоровья семьи и репродукции – платные услуги, БУЗ ВО г. Воронеж (ВЦОЗСиР; ул. Южно-Моравская). Воронеж ул. Южно-Моравская, д. 9 пн-пт 08:00-20:00; сб 09:00-15:00 Телефон 270-33-30;270-08-56 E-mail: cpsr@ Сайт Компания находится по адресу 9 Января, 296.

Где находится «Стоматологическая поликлиника №6»

С такой улыбкой страшно из дома выходить. На следующий день побежала в «Стоматологию 6» — под домом, удобно. Ждала максимум минут 10 и то врач извинялась, что с предыдущим клиентом задержалась. Все починили быстро, без боли и запаха горелого мяса, как в поликлинике, где раньше бывала с родителями. Даниил 16. Ближайшая больница — «Стоматология 6». Ну, пошел. Кровь зажимаю своей же майкой. В регистратуре девчонки испугались, у врача я оказался быстро.

За несколько приемов я снова стал сверкать белозубой улыбкой. Спасибо за юмор и профессионализм, я оценил Семен Ходил с сыном школьником. Получили подробную консультацию, будем ставить брекеты, чтобы не стеснялся улыбаться. Все понравилось.

Для этого есть отличные предпосылки — новейшее оснащение поликлиники и применение инновационных технологий. Обязательное использование стерильных одноразовых инструментов делает лечение в клинике основательным и безопасным.

Обслуживание граждан в рамках ОМС Бюджетные подразделения поликлиники полностью укомплектованы современными диагностическими, лечебными и физиотерапевтическими установками. Здесь трудятся квалифицированные врачи: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортодонты, физиотерапевты.

Предварительная запись к врачу возможна при прямом обращении в регистратуру, по телефону, либо через сайт поликлиники. В случае невозможности посещения по серьезным причинам, желательно уведомить об этом служащих регистратуры заранее. Предоставление стоматологических услуг возможно как бесплатно по страховым полисам ОМС, ДМС , так и в платном порядке.

Для этого есть отличные предпосылки — новейшее оснащение поликлиники и применение инновационных технологий.

На сегодняшний день численность населения Воронежа чуть меньше миллиона человек. Несмотря на это, Воронеж образует агломерацию численностью более миллиона человек, которая включает, помимо городского округа город Воронеж, также городской округ город Нововоронеж и муниципальные районы Каширский, Рамонский и Хохольский, Семилукский, Новоусманский.

Город территориально поделен на 6 районов: Железнодорожный, Коминтерновский, Левобережный, Ленинский, Советский и Центральный. Не только промышленными объектами живет городе, здесь активно развивается торговый сектор, включающий в себя крупные торговые объекты, удовлетворяющие потребности граждан. За последние годы в Воронеже было построено несколько новых современных торговых и развлекательных центров.

В период с 2005 по 2010 в городе было построено 16 торговых центров суммарной площадью свыше 700 тысяч квадратных метров. Открытие таких крупных торговых объектов привлекло в город федеральных торговых сетей и ритейлеров.

Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января

Был на консультации у Иванова Ивана. В целом впечатление от врача негативное. По поводу квалификации скорее всего - он действительно разбирается в предмете и компетентен, его диагноз был подтвержден другим врачом. Но ведет себя отвратительно: осмотр делает небрежно, информацию по проблеме нужно вытаскивать из него клещами, при этом отвечает дерзко, с пренебрежением, всячески показывая что ты пациент, и твое дело покорно внемлить не задавая лишних вопросов. Врач старой манипуляторской закалки.

Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев! Врач не внушал доверия - пожалел, что обратился.

Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших специалистов по телефону. Наличный и безналичный расчет! Уделите достаточно времени процессу поиска, чтобы найти хорошую стоматологию, которая будет устраивать вас по качеству лечения, по цене и отношению врачей.

Если записаться необходимо вам, то ваши персональные данные выгрузятся автоматически. Вам останется только указать номер полиса ОМС, если не указывали его ранее в своем профиле.

Выберите медицинское учреждение для записи — в списке по названию или кликнув по его геометке. Выберите в выпадающем списке медицинскую услугу, которую вы хотите получить. В нашем случае это «Стоматология». Также выберите специалиста, к которому бы вы хотели попасть на прием. Осталось выбрать удобные для себя время и дату. Учитывайте, что выбирать придется из свободных. Они будут подсвечены синим цветом.

Сначала кликните по дате, а затем будет указано время, которое доступно.

В связи с этим отбеливание лазером противопоказано людям с гиперчувствительной эмалью и кариесом. Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической стоматологии, осуществляется рентгенологическая диагностика, синуслифтинг, лечение периодонтита, кариеса, пульпита и пародонтита, зубопротезирование, установка виниров и металлокерамики, удаление, базовое лечение, чистка зубов, а также удаление зубного камня, восстановление зубов и установка брекетов. Организация находится по адресу улица 9 Января, 296.

Сайт компании: sp6.

Стоматологическая поликлиника №6 - Стоматология

Стоматологическая поликлиника №6 Воронеж - телефон, адрес, отзывы, контакты Стоматологические поликлиники. Город. Воронеж. Адрес. 9 Января, 296. Телефон. +7(473)279-12-05 +7(473)279-12-06.
Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже, 9 Января, , +7 () Официальное название БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника №6, руководитель Сибирцева Эмилия Валерьевна, год основания не известен, официальный сайт доступен.

Отзывы о Стоматологическая поликлиника №6

  • ВОРОНЕЖСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 на ул. 9 Января
  • Стоматологическая поликлиника №6
  • АУЗ ВО "Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
  • Стоматологическая поликлиника №6 - Стоматология | Воронеж
  • Стоматологическая поликлиника №6 9 Января 296
  • Стоматология, улица 9 Января, Воронеж. Цены, отзывы, телефоны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий