Стоматология ижевск 9 января телефон регистратуры детской поликлиники

В структуре Детской клинической стоматологической поликлиники №2, в комплексе, присутствуют кабинеты, позволяющие получить качественную медицинскую помощь населению по различным стоматологическим профилям. Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января по адресу г Ижевск, ул 9 Января, д 197А, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Также в данном учреждении можно посетить детского стоматолога, хирурга-стоматолога и ортодонта.

БУЗ УР «СП №2 МЗ УР»

Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде. Хорошее обслуживание, очень доволен всем, спасибо доктору Иванову Ивану. Примеры отзывов, которые были приняты: Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты.

Иванов Иван решил мою проблему на раз. Отремонтировал отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы.

Я спросил, что это, она объяснила, что поскольку программа укорачивает текст, а какие пломбы на канале и были ли они там вообще. При мне, пока я держал рот открытым, она начала гнилой разговор с медсестрой о том, что LADA поцарапала дорогую иномарку у кого то из её подруг, поцарапанная отдала 5000 руб. Могла бы вести бытовые разговоры в другом месте.

Я слушал краем уха в прихожей "Улыбнись", женщина жаловалась по телефону, что за такую работу с неё там же взяли 5600 и у неё осталось 100 руб. Пришел к ортопеду в "Улыбнись" мужчина врач заявил не глядя, что это будет стоить 9000, я отказался, мне сделали за 7000 в другом месте, то есть обточили сделаный зуб под культю, поставили титановый штифт, поставили коронку, ещё и сказали что культю под протез почему там не сделали там.

Или же вы просто хотите выполнить плановый осмотр полости рта? Местные специалисты ясно понимают, как важно сохранять зубы здоровыми, поскольку это напрямую влияет на качество жизни человека. Доктор осмотрит вас, подробно расскажет об имеющихся проблемах и назначит лечение. Среди услуг, которые здесь оказывают, есть имплантация - восстановление утраченного зубного ряда при помощи установки искусственных зубов.

Сделать запись на прием к врачу можно, если воспользоваться телефоном, сайтом. Это медучреждение входит в 1 категорию. Напишите нам! Релевантные новости В России включат психологов в поликлиниках и постковид в гарантии медпомощи Минздрав опубликовал проект программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи на 2024-2026 годы. Туда включили психологов в поликлиниках и реабилитацию после перенесенного коронавируса.

Стоматологическая поликлиника №2 в Ижевске

Режим работы в эти дни: с 8:30 до 17:30, перерыв с 13:00 до 14:00 Очень важно, чтобы газовое оборудование в новогодние праздники работало исправно Фото: Диля Ахмадишина Государственная регистрация смерти ул. Пастухова, 86 : - 31 декабря — с 8:30. Красноармейская, 103а, тел. Молодежная, 22, тел. Баранова, 90, тел. В нерабочее время дежурных ветлечебниц можно обратиться в частные ветеринарные службы. Придут ли вовремя письма и посылки?

С 2 января — работа в обычном режиме. ТРЦ «Петровский» 31 декабря отделы, кинотеатр, фуд-корт и «Игромакс» работают до 20:00, «Гастроном» до 22:00, боулинг до 18:00. ТРЦ «Сигма» 31 декабря отделы работают до 19:00, «Перекресток» — до 21:00, кинотеатр и фуд-холл — до 18:30. ТЦ «КИТ» 31 декабря отделы работают до 19:00. В 2022 году банк начинает работать в штатном режиме с 10 января. Удмуртской, 247.

Шла к ней с одним зубом, в итоге она лечила совершенно другие. Записала меня повторно, ведь мне нужно было вылечить именно тот зуб! Пришла во второй раз. В итоге она мне заявляет следующее: "У нас нет такого оборудования. Идите записываться в платный кабинет" вполне возможно, что у них в больнице всегда такая "многоходовочка", а процент потом делят.

Завершить бронирование талона.

Запись к врачу по телефону Взять номерок к врачу можно, позвонив в регистратуру медучреждений по телефону. Взрослые поликлиники.

Специализированная Информация о клинике У вас обнаружились проблемы с зубами? Или же вы просто хотите выполнить плановый осмотр полости рта? Местные специалисты ясно понимают, как важно сохранять зубы здоровыми, поскольку это напрямую влияет на качество жизни человека.

Доктор осмотрит вас, подробно расскажет об имеющихся проблемах и назначит лечение.

Улыбнись, стоматология

Стоматологическая поликлиника № 2. Адрес. 426035, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А. Контакты, номер телефона. +7 (3412) 46-01-80. Наталья Дмитриевна Изжеурова работает в Ижевске в Республике Удмуртия. Направление: детская стоматология. Опытный детский стоматолог со стажем. Основное место работы: Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января. Стоматологическая поликлиника №2: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января. г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 197А.

Стоматологическая поликлиника №2

Полное наименование учреждения: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ : Россия, Удмуртская Респ. В Республиканской стоматологической поликлинике Министерства здравоохранения Удмуртской. Ижевск - Республика Удмуртия.

Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск)

Стоматологическая поликлиника № 2 в Ижевске по адресу 426035, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А — отзывы, телефон и время работы на. Справочная информация о Стоматологическая поликлиника №2, Стоматологические поликлиники, Ижевск, Девятого Января, 197а. Стоматологические поликлиники, Стоматологические кабинеты Союзная ул., 107, Ижевск. Телефон. +7 (919) 910-46-50. Адрес: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 111А Телефон регистратуры: (3412) 330-515 (Прием по предварительной записи).

Стоматологическая поликлиника № 2

Компания присутствует в рубриках каталога: Ортодонтия, Стоматологические поликлиники, Стоматология. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Помимо этого, в перечень услуг организации входят вестибулопластика, удаление и восстановление зубов, чистка зубов, установка брекетов, микропротезирование и т. Стоматология ждёт посетителей по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 197а. График работы организации — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 18:00.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Замечательно 6 лет и 1 месяц назад Ольга Юрьевна отличный специалист! Спасла мне зуб, от которого остальные отказались бы! Спасибо ей огромное. Всем ее рекомендую. Замечательно 6 лет и 1 месяц назад Спасибо Вам, доктор, за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациенту!

Успехов Вам!

Заполнить специальные графы: фамилия и номер полиса ОМС. Отметить «Запись на прием по специалистам». Выбрать врача, удобные дату и время.

Завершить бронирование талона.

Цены на услуги

  • Стоматологическая поликлиника № 2 в Ижевске
  • • 2+2 • астрахань • Астраханская Область •
  • Новости сайта
  • Улыбнись, стоматология, Ижевск, 9 Января, , Индекс:

Стоматологическая поликлиника № 2 Ижевск, Удмуртия

Давно выбрали для себя «домашнего доктора» и всем рекомендую стоматолога Аллу Юрьевну Куимову , лечимся у неё давно и всей семьёй , она профессионал высокого класса. Предельно вежлива и специалист высококлассный. Поэтому и записываться к ней надо намного дней вперёд. Всех благ ей!

Ирина Евгеньевна В.

Значит востребованы специалисты. Иванов Иван решил мою проблему на раз. Отремонтировал отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы. Предложили несколько вариантов и ознакомили с ценами. Остался доволен всем спасибо. Был на консультации у Иванова Ивана. В целом впечатление от врача негативное.

Давно выбрали для себя «домашнего доктора» и всем рекомендую стоматолога Аллу Юрьевну Куимову , лечимся у неё давно и всей семьёй , она профессионал высокого класса. Предельно вежлива и специалист высококлассный.

Поэтому и записываться к ней надо намного дней вперёд. Всех благ ей! Ирина Евгеньевна В.

Она сказала: обойдешься без укола, не маленькая уже. Потом она начала на меня орать и позорить на весь кабинет. И в третьих мне должна была лечить не она, а совсем другая. Было больно, поставила что-то, даже на пломбу не похожее. Я и дальше напишу жалобу, она просто испортила мне зуб.

Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск)

В составе учреждения функционирует кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения. Контролирующую функцию осуществляют: Территориальный орган Росздравнадзора по Удмуртской республике; Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской республики. Адрес и контактные данные:.

Отзыв не будет опубликован, если: он краток и малоинформативен; является мнением о лечении, но при этом содержит явную рекламу услуг клиники; не относится к конкретным услугам или взаимодействию с конкретными клиниками; оставлен из города, расположенного дальше 200 км от города, в котором находится клиника; содержит сравнения клиник друг с другом; содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён; содержит ссылки на другие сайты; написан прописными буквами; содержит ненормативную лексику и личные оскорбления; аналогичен опубликованным ранее отзывам. Примеры непринятых отзывов: Огромное спасибо за лечение, внимание и понимание со стороны сотрудников клиники. Самые высокие похвалы докторам, хочется еще раз обратиться в эту клинику. Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде. Хорошее обслуживание, очень доволен всем, спасибо доктору Иванову Ивану.

Примеры отзывов, которые были приняты: Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло.

Режим работы в эти дни: с 8:30 до 17:30, перерыв с 13:00 до 14:00 Очень важно, чтобы газовое оборудование в новогодние праздники работало исправно Фото: Диля Ахмадишина Государственная регистрация смерти ул. Пастухова, 86 : - 31 декабря — с 8:30. Красноармейская, 103а, тел. Молодежная, 22, тел.

Баранова, 90, тел. В нерабочее время дежурных ветлечебниц можно обратиться в частные ветеринарные службы. Придут ли вовремя письма и посылки? С 2 января — работа в обычном режиме. ТРЦ «Петровский» 31 декабря отделы, кинотеатр, фуд-корт и «Игромакс» работают до 20:00, «Гастроном» до 22:00, боулинг до 18:00. ТРЦ «Сигма» 31 декабря отделы работают до 19:00, «Перекресток» — до 21:00, кинотеатр и фуд-холл — до 18:30.

ТЦ «КИТ» 31 декабря отделы работают до 19:00. В 2022 году банк начинает работать в штатном режиме с 10 января. Удмуртской, 247.

Потом она начала на меня орать и позорить на весь кабинет. И в третьих мне должна была лечить не она, а совсем другая. Было больно, поставила что-то, даже на пломбу не похожее.

Я и дальше напишу жалобу, она просто испортила мне зуб. Это я ещё мягко выразилась в этом отзыве.

Навигация по записям

  • Улыбнись, стоматология, Ижевск, 9 Января, , Индекс:
  • Стоматологическая поликлиника №2 - Ижевск, ул. 9 Января, а
  • БУЗ Удмуртской Республики "Городская клиническая больница № 4 МЗ УР"
  • Данные предприятия
  • Стоматологическая поликлиника №2, часы работы и телефон + в Ижевске

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий