Стоматология 9 января 294а

Воронежская обл., Воронеж г., 9 Января ул., 294а на карте панорама улицы. ул 9 Января 294А. Адрес: Воронеж, ул. 9 Января, д. 294А. Руководитель: Студеникин Роман Викторович. Телефоны: +7 (473) 256-10-70, +7 (473) 234-68-57.

Как сэкономить на лечении зубов?

  • Как проехать на автомобиле до Ваш стоматолог, стоматологическая клиника
  • Цены в стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ ПЛЮС ул. 9 Января, д. а — прайс на услуги
  • Ваш семейный стоматолог - стоматологическая клиника
  • Стоматология Ваш стоматолог плюс на 9 Января Воронеж: 92 отзыва, 5 врачей
  • Центр эстетической стоматологии Ваш Стоматолог - Воронеж, ул. 9 Января, а

Цены на услуги в стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ ПЛЮС ул. 9 Января, д. 294а

Стоматологическая клиника "Ваш стоматолог плюс" Предложением можно воспользоваться при предъявлении паспорта. Скидка предоставляется в день рождения и в течение 7 дней после праздничной даты. скидка предоставляется на терапевтическую стоматологию, а также на гигиену полости рта.
Стоматологическая клиника "ВиКамед", индекс и отзывы в Воронеже «Ваш стоматолог плюс в Воронеже» находится по адресу улица 9 Января, 294А, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к стоматологиям в Воронеже.
Стоматология на улице 9 Января Юридический адрес: 394019, Воронежская область, ж, ул.9 Января, д.294, корпус «а».
Ваш Cтоматолог плюс Стоматология ВиКамед находится по адресу Воронеж, ул. 9 Января, 294а в городе Воронеж. Связаться с организацией вы можете по телефону: +74732346891.
Стоматологическая клиника «СВ-ДЕНТ+» Воронеж, 9 Января, 294а — 1 этаж. Филиал стоматологической поликлиники №6 • 300 м.

Ваш стоматолог +

Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс на улице 9 Января А в Воронеже Адрес: ул. 9 Января, 294а. Директор: Контактные телефоны: +7 (473) 256-10-70.
Центр эстетической стоматологии Ваш Стоматолог ул 9 Января 294А.
Запись к врачу в стоматологическую клинику в Ваш стоматолог плюс Стоматология ВиКамед находится по адресу Воронеж, ул. 9 Января, 294а в городе Воронеж. Связаться с организацией вы можете по телефону: +74732346891.
Ваш стоматолог плюс в городе Воронеж, по адресу: улица 9 Января, А Отзывы пациентов и актуальные цены клиники Ваш Cтоматолог плюс по адресу 9-го Января 294А в Воронеже.
Ваш стоматолог + Организация Ваш стоматолог Плюс находиться в городе Воронеж, по адресу 9 Января, 294а, 394019, 1 этаж.

Стоматологическая клиника "Ваш стоматолог плюс"

Выберите регион, в котором будет проводиться запись к врачу. Важно — выбирать необходимо тот регион, в котором вы прикреплены к медицинскому учреждению. Отметьте, кому именно необходимо записаться — вам или другому человеку. Если записаться необходимо вам, то ваши персональные данные выгрузятся автоматически. Вам останется только указать номер полиса ОМС, если не указывали его ранее в своем профиле.

Выберите медицинское учреждение для записи — в списке по названию или кликнув по его геометке. Выберите в выпадающем списке медицинскую услугу, которую вы хотите получить. В нашем случае это «Стоматология». Также выберите специалиста, к которому бы вы хотели попасть на прием.

Осталось выбрать удобные для себя время и дату.

Очень профессиональны. Отзыв оставлен на Zoon.

Такая перспектива совсем не радовала. Изучив мнения, обратился в клинику и не прогадал. Врачи буквально вернули мне способность жевать и улыбаться.

В итоге пролечены все зубы, установлены импланты. Все просто отлично! Замечательные, профессиональные сотрудники и конечно врачи, с приставкой супер.

Представленная на этом сайте информация не может использоваться для постановки диагноза, не может заменить или отменить прием у врача или другого лечащего специалиста. Самолечение опасно для здоровья! В случае недомагания обратитесь в лечебное учреждение к квалифицированному специалисту.

Появляются новейшие материалы и методы, позволяющие быстро, безболезненно и гарантированно предоставить высококачественный результат. Наша стоматологическая клиника не только следует рекомендациям ведущих мировых производителей, но и применяет новейшие инновационные достижения для лечения зубов, протезирования, имплантации зубов, профилактики заболеваний полости рта.

Выявление причины, устранение и профилактика— основные компоненты комплексного подхода к каждому конкретному случаю.

Ваш Стоматолог Плюс

Стоматологическая клиника Ваш стоматолог в Воронеже. Контактный телефон +7 (473) 256-10-70. Адрес: Коминтерновский, 9 Января, 294а. Адрес: ул. 9 Января, 294А, Воронеж. проголосовало 6. Адрес: 394019, Воронеж, 9 Января, 294а. Телефон: +7 (473) 256-10-70. Цена по запросу. Стоматолог-терапевт, Стоматолог. г. Воронеж, 9 Января, 294-А. Клиника "ВиКамед" проводит диагностику и определят цель лечения, предложат оптимальный вариант и составят индивидуальный план лечения.

Цены на услуги в стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ ПЛЮС ул. 9 Января, д. 294а

До стоматологической клиники «Ваш стоматолог» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. 9 Января, ул. 294-А. Ваш стоматолог плюс. Основной вид деятельности: стоматологическая хирургия. Стаж: 3 года. Место работы: Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января. Записаться на прием или узнать предоставляемые услуги и цены в стоматологии Ваш стоматолог плюс можно по следующим контактам.

ВиКамед, стоматологическая клиника

  • Работают по следующим направлениям
  • Документы для записи в клинику Ваш стоматолог плюс
  • Режим работы
  • Ваш стоматолог плюс: Воронеж, улица 9 Января, А. Озывы, описание
  • Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс на улице 9 Января А в Воронеже

Заказать обратный звонок

  • Клиника стоматологии ВиКамед
  • Ваш стоматолог плюс
  • Ваш стоматолог плюс, стоматологическая клиника, Воронеж, 9 Января, а, Индекс:
  • Ваш стоматолог плюс в городе Воронеж, по адресу: улица 9 Января, А
  • Стоматология Ваш стоматолог плюс на 9 Января
  • Вы владелец организации?

Центр эстетической стоматологии Ваш Стоматолог

Чтобы работать на сайте было быстрее и удобнее, войдите или зарегистрируйтесь. Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Стоматологические клиники Ваш Стоматолог стоматологическая клиника на 9 Января Клиника в Воронеже Ваш стоматолог — место, где работают высокопрофессиональные, сертифицированные специалисты в области стоматологии. Клиника «Ваш стоматолог» — это современное оборудование, самые новейшие методы лечения и протезирования зубов, имплантация любой сложности, гигиена и профилактика заболеваний в полости рта, инновационные материалы для восстановления. Почему лучше выбрать нашу стоматологию в Воронеже?

На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Центр эстетической стоматологии Ваш Стоматолог. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Центр эстетической стоматологии Ваш Стоматолог, что поможет не ошибиться с выбором организации. Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

Хотите иметь доступ к полезным функциям сайта Камелот? Чтобы работать на сайте было быстрее и удобнее, войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш Стоматолог Плюс, Воронеж

ВиКамед, Воронеж, контакты, отзывы и режим работы Стоматология ВиКамед находится по адресу Воронеж, ул. 9 Января, 294а в городе Воронеж. Связаться с организацией вы можете по телефону: +74732346891.
Ваш стоматолог Плюс, 9 Января, 294а, Воронеж Вы можете записаться на прием в клинику или к конкретному врачу, обратившись по адресу: г. Воронеж, ул. 9 Января, ул. 294-А.
Ваш стоматолог плюс в городе Воронеж, по адресу: улица 9 Января, А Адрес: ул. 9 Января, 294А, Воронеж.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января Адрес: ул. 9 Января, 294А, Воронеж.
Ваш стоматолог + юридическое название: стоматологическая клиника «Ваш стоматолог» вид деятельности: стоматологические центры клиника стоматологии «Ваш стоматолог» имеет 2 филиала в г Воронеж на Правом берегу.

Ваш Стоматолог Плюс

В то же время рынок стоматологических клиник в России очень конкурентный. Каждая стоматология действительно дорожат каждым клиентом. Часто, люди с самого детства боятся ходить к стоматологу для лечения зубов, поэтому, очень избирательно относятся к выбору клиники. И каждый медицинский центр старается удовлетворить запрос, создавая максимально комфортные условия для пациента.

Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!

О проекте "Медицинский справочник" Очень надеемся, что наш справочник сможет принести Вам реальную помощь в борьбе с недугами и в укреплении Вашего здоровья на основе знаний, полученных на нашем сайте. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.

Они нередко выпадали из-за ненадежного крепления, вызывали дискомфорт во время еды и рвотный рефлекс. Основная причина возникновения периодонтита — попадание инфекции в систему корневого канала. Бесплатная консультация Приглашаем вас в индивидуальном порядке проконсультироваться с опытным врачом абсолютно бесплатно!

Посмотреть график работы , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности стоматологическая клиника.

Страница размещена в справочнике медцентры и клиники в Воронеже.

Ваш Стоматолог Плюс

Юридический адрес: 394019, Воронежская область, ж, ул.9 Января, д.294, корпус «а». До остановки "Филиал стоматологической поликлиники №6" на автобусе: 105; маршрутном такси: 67а. Далее пешком 3 минуты. Стоматологическая клиника «Ваш стоматолог плюс» по адресу Воронеж, улица 9 Января, 294А, показать телефоны. Предложением можно воспользоваться при предъявлении паспорта. Скидка предоставляется в день рождения и в течение 7 дней после праздничной даты. скидка предоставляется на терапевтическую стоматологию, а также на гигиену полости рта. Воронеж, улица 9 Января, 294А. 10 мест «стоматология на улице 9 Января»: список заведений. Места отмечены на карте, указан адрес, телефон, официальный сайт и часы работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий