Стоматологическая поликлиника 6 воронеж 9 января телефон

Предприятие «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6», расположенное по адресу: ул. 9 Января, 296, занимается деятельностью, связанной с категорией «Клиники стоматологические». Воронеж, ул. 9 января, д. 296. Эконом. Стоматологическая поликлиника № 6. Проверенная клиника. Воронеж, ул. 9 января, д. 296.

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал в Воронеже

Стоматологическая поликлиника №6, улица 9 Января, д. , Воронеж — адрес, часы работы, телефон Стоматологическая поликлиника №6 расположена по адресу "9 Января, 296", район Коминтерновский.
Стоматологическая поликлиника №6 (9 Января) На карте обозначен адрес: 394020, Россия, Воронежская область, Воронеж г., 9 Января улица, 296.
Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января - 8 врачей, отзыва | Воронеж - ПроДокторов Главная Стоматология Стоматологическая поликлиника № 6, филиал. Стоматологическая поликлиника № 6, филиал. +7 (473) 279-12-05.

в Воронеже

  • Желтые Страницы рекомендуют
  • Стоматологическая поликлиника №6 9 Января 296
  • Навигация по записям
  • Стоматологическая поликлиника №6, 9 Января, д. , Воронеж
  • Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал в Воронеже

Филиал стоматологической поликлиники

Телефонный справочник Воронеж Адрес Воронежская область, Воронеж, 9 Января улица, 296 (адрес на карте) Почтовый индекс Контакты (телефон): 8 (4732) телефон СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 Часы работы Официальный сайт E-mail. Найти среди 9200+ больниц, поликлиник, роддомов, диспансеров Воронеж. Поликлиники. Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января). +7 (473) 279-12-05. # 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ находится в городе Воронеж по адресу 9-го Января ул., д. 296. Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(4732) 79-12-04 и +7(4732) 79-12-05. Контактная информация. Телефоны: +7 (473) 279-12-05, +7 (473) 279-12-06. Список по видам услуг. Стоматологическая поликлиника №6. Воронеж, 9 Января, 296. Телефон: +7 (473) 279-12-05. Руководитель (главный врач): нет информации. Адрес: Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 296. Основное отделение: Воронежская стоматологическая поликлиника № 6.

Воронежская стоматологическая поликлиника №6, БУЗ ВО (на 9 Января)

Услуги: Стоматологическая поликлиника №6 Компания Стоматологическая поликлиника № 6 находится в Воронеже и расположена по адресу улица 9 Января, 296.
Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал в Воронеже Стоматологическая поликлиника № 6, филиал находится в городе Воронеже и располагается по адресу: улица 9 Января, 296.
Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал в Воронеже Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже. Контактный телефон +7 (473) 279-12-05. Адрес: Коминтерновский, 9 Января, 296.
Воронежская стоматологическая поликлиника №6, БУЗ ВО (на 9 Января) Стоматологические поликлиники.
Стоматологическая поликлиника №6, Воронеж, 9 Января, – отзывы, сайт, телефон Ниже показаны контакты ораганизации Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж, улица 9 Января, 296. Контактые данные. Адрес компании: Воронеж, улица 9 Января, 296 (Показать на карте). Телефон компании: +7 (473) 202-01-07.

Стоматологическая поликлиника № 6

Поликлиника оснащена отдельной литейной, самостоятельным участком МЗП металлозащитное покрытие , имеется рентген кабинет, где выполняются прицельные и панорамные рентгенологические снимки, а также рентгеновизиографические, которые транслируются на рабочие места по внутренней компьютерной сети. В поликлинике работают компьютерные программы по регистрации пациентов и ведению статистического документооборота. Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет.

Я никогда не встречал таких врачей-тиранов! Как её вообще допускают к работе?! Впервые столкнулся с таким "варварским" отношением к пациенту! Никогда в жизни больше не приду сюда хотя всё детство пролечился здесь и никому не советую обращаться в бесплатное отделение. В итоге долечивался в другой клинике, где меня спросили:" Кто над вами так поиздевался???

Понятное дело, что в наше время бесплатно никто лечить не хочет хотя я был готов отблагодарить , но человеком надо оставаться в любой ситуации...

Поликлиника оснащена отдельной литейной, самостоятельным участком МЗП металлозащитное покрытие , имеется рентген кабинет, где выполняются прицельные и панорамные рентгенологические снимки, а также рентгеновизиографические, которые транслируются на рабочие места по внутренней компьютерной сети. В поликлинике работают компьютерные программы по регистрации пациентов и ведению статистического документооборота.

Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтиче...

Дезинфекция, предстерилизационная обработка и стерилизация инструментария и хирургического материала осуществляется в централизованном стерилизационном отделении. Описание лечебного учреждения.

Стоматологическая поликлиника №6, филиал

Стоматологическая поликлиника №6 расположена по адресу "9 Января, 296", район Коминтерновский. Стоматологическая поликлиника №6: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Стоматологическая поликлиника № 6 работает по адресу улица 9 Января, 296 в Воронеже.

Предприятие «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6», расположенное по адресу: ул. 9 Января, 296, занимается деятельностью, связанной с категорией «Клиники стоматологические». О стоматологии «Стоматологическая поликлиника №6, филиал». г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 296. Филиал №1 Воронежская стоматологическая поликлиника №6 (9 Января ул, 29б) Воронеж: 13 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Запомни телефон: +7 (473) 202-01-07. Телефон: +7 (473) 279-12-05. Факс: Нет данных. Адрес: Воронеж, 9 Января, 296. Регион: Воронежская область. Телефон: +7 (473) 202-01-07.

Филиал стоматологической поликлиники - Воронеж

+7 (473) 202-01-07. ул. 9 Января, 296, Воронеж. Телефон: +7 (473) 279-12-05. Руководитель (главный врач): нет информации. Адрес: Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 296. Основное отделение: Воронежская стоматологическая поликлиника № 6. Компания «Стоматологическая поликлиника № 6, филиал» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу улица 9 Января, 296 и. Стоматологическая поликлиника № 6 работает по адресу улица 9 Января, 296 в Воронеже. Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежская стоматологическая поликлиника № 6» — это крупная организация, в составе которой несколько структурных единиц.

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал в Воронеже

Поликлиника оснащена отдельной литейной, самостоятельным участком МЗП металлозащитное покрытие , имеется рентген кабинет, где выполняются прицельные и панорамные рентгенологические снимки, а также рентгеновизиографические, которые транслируются на рабочие места по внутренней компьютерной сети. В поликлинике работают компьютерные программы по регистрации пациентов и ведению статистического документооборота. Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтиче...

Артем Приняли по назначенному времени, сделали рентген. Выявили причину болезненности десны, сделали довольно неприятный укол. Потом ничего не чувствовал, пока врач «Стоматологии 6» работал. В течение дня еще побаливало, на утро все прошло. Дмитрий Сделал пару месяцев назад сложную реставрацию переднего кривого зуба.

Я думал, это вообще невозможно, но здесь работают профессионалы высокого уровня. Теперь у меня все в порядке, ничего не выпирает и не наезжает на соседние зубы. Екатерина Водила дочку, чтобы кариес пролечить. Девочка пугливая, первый опыт был плохой. Но здесь врач смогла ее развеселить и заинтересовать. Она ей подробно рассказывала, что делает и зачем, какие-то сказки придумывала на ходу. Спасибо большое!

Теперь мы со здоровыми зубками Татьяна Перед первым посещением «Стоматологии 6» переживала.

В случае конфликтных ситуаций пациент его законный представитель имеет право непосредственно обратиться в администрацию Поликлиники или к дежурному администратору согласно графику приема граждан или обратиться к администрации Поликлиники в письменном виде. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность. Содержание устного обращения заносится в журнал личного приема главного врача. В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в журнале. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом. В случае если обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование учреждения, в которое направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также фамилию, имя, отчество последнее - при наличии , почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. Письменное обращение, поступившее в администрацию Поликлиники, рассматривается в течении 30 дней со дня его регистрации в порядке, установленном Федеральным законом. Ответ на письменное обращение, поступившее в администрацию Поликлиники, направляется по почтовому адресу, указанному в обращении.

Информация о состоянии здоровья предоставляется пациенту в доступной, соответствующей требованиям медицинской этики и деонтологии форме лечащим врачом, заведующим отделением или иными должностными лицами Поликлиники. Она должна содержать сведения о результатах обследования, наличии заболевания, диагнозе и прогнозе, методах обследования и лечения, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства и их последствиях, а также о результатах проведенного лечения и возможных осложнениях. Информация о состоянии здоровья пациента сообщается членам его семьи, если пациент не запретил сообщать им об этом или не назначил лицо, которому должна быть передана такая информация. В отношении лиц, признанных в установленном законом порядке недееспособными, информация о состоянии здоровья пациента предоставляется их законному представителю, на основании подтверждающих документов об установлении опеки. В случае отказа пациента от получения информации о состоянии своего здоровья об этом делается соответствующая запись в медицинской документации.

Шум и музыка: Некоторые пациенты жалуются на невозможность отдохнуть из-за шума и музыки в окрестностях клиники.

Проблемы с регистратурой: Регистратура вызывает недовольство из-за долгого ожидания и неэффективной работы. Коррупционная схема: Есть утверждения о коррупционной схеме и вымогательстве денег со стороны врачей. Также клиника предоставляет доступ к лаборатории "Хеликс" и оказывает услуги по приемлемым ценам.

Об учреждении БУЗ ВО «Воронежская стоматологическая поликлиника N6»

В данное заведение, т. Войдя в главный вход, большими буквами я прочла - Регистратура. Светловолосая причёска пучек дама провела! Никаких вопросов, пояснений об оплате, произнесено, не было. Я же, шла в муниципальную поликлиннику залечить бесплатно зуб. В назначенный день и час я зашла и вижу в данной регистратуре очеред - 6 чел.

Ко мне нашли подход с легкостью и развеяли все мои страхи о стоматологии! И это говорит о профессионализме доктора. Само лечение прошло очень быстро и безболезненно. Хочу выразить благодарность всему персоналу этой замечательной поликлиники и обязательно приду снова к вам!

Хотелось бы отметить, что весь персонал очень дружелюбный и приветливый.

Очень волновалась перед посещением стоматолога, но прием прошел замечательно! Ко мне нашли подход с легкостью и развеяли все мои страхи о стоматологии! И это говорит о профессионализме доктора.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Похожие клиники

  • Стоматологическая поликлиника 6 9 Января, 296
  • Стоматологическая поликлиника № 6 на 9 января
  • Стоматологическая поликлиника №6 в г. Воронеж, улица 9 Января, - телефон, режим работы, отзывы
  • Стоматологическая поликлиника №6 - Воронеж, ул. 9 Января,
  • Стоматологическая поликлиника №6 на 9 Января
  • СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 в Воронеже

Оставить отзыв

  • БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал на карте
  • Стоматологическая поликлиника №6, филиал
  • Контактые данные
  • Стоматологическая поликлиника №6, 9 Января, , Воронеж
  • ВОРОНЕЖСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 на ул. 9 Января

Стоматологическая поликлиника 6 9 Января, 296

Телефонный справочник Воронеж Адрес Воронежская область, Воронеж, 9 Января улица, 296 (адрес на карте) Почтовый индекс Контакты (телефон): 8 (4732) телефон СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 Часы работы Официальный сайт E-mail. Филиал №1 Воронежская стоматологическая поликлиника №6 (9 Января ул, 29б) Воронеж: 13 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Также в указанной стоматологии можно посетить ортодонта, эндодонтиста и парадонтолога. Данная организация находится по адресу: г Воронеж, ул 9 Января, д 296. Организация Стоматологическая поликлиника №6 находится в Воронеже по адресу: 9 Января, 296. Заявки и предложения направляйте на mail@ или звоните на +7 (473) 279-12-05, +7 (473) 279-12-06, сейчас в Воронеже 11:22, мы работаем еще час, посетите. # 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ находится в городе Воронеж по адресу 9-го Января ул., д. 296. Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(4732) 79-12-04 и +7(4732) 79-12-05. Предприятие «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6», расположенное по адресу: ул. 9 Января, 296, занимается деятельностью, связанной с категорией «Клиники стоматологические».

Стоматологическая поликлиника №6 9 Января 296

Стоматологическая поликлиника №6 отзывы. Адрес. Воронежская обл., Воронеж, ул. 9 Января, 296. Телефон. +7 (473) 202-01-07. Часы работы. понедельник.
Стоматологическая поликлиника №6 - Воронеж, ул. 9 Января, Стоматологии / Стоматологические поликлиники. Чт 08:00-22:00 телефон: +7 (473) 264-60-00. г. Воронеж ул, Владимира Невского 14.
Адреса филиалов компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 Воронеж На карте обозначен адрес: 394020, Россия, Воронежская область, Воронеж г., 9 Января улица, 296.
Стоматологическая поликлиника № 6, филиал | контакты (Воронеж, улица 9 Января, ), цены и отзывы Компания Стоматологическая поликлиника №6 из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Стоматологические клиники. Организацию можно найти по адресу 9 Января, 296 в Воронеже.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 в Воронеже Телефон: +7 (473) 279-12-05. Факс: Нет данных. Адрес: Воронеж, 9 Января, 296. Регион: Воронежская область.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий