Стоматологическая поликлиника 6 на 9 января врачи

Стоматологическая поликлиника №1 Должность Врач стоматолог. Тимофеева И.Н. - Воронежская стоматологическая поликлиника №6 - 9 photos. Набор данных в прогнозе. Выберите параметры, которые хотите видеть в прогнозе. Стоматологическая поликлиника № 6, филиал расположена в г. Воронеже и находится по адресу: улица 9 Января, 296. Записаться на прием в стоматологической клинике БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал в городе Воронеж можно по следующим контактам.

Стоматологическая поликлиника № 6 на 9 января

Платное предоставление услуг Блестящей возможностью при дефиците времени на ожидание записи или приема, отсутствии необходимого полиса ОМС является лечение на платном основании. Прием осуществляют специалисты высокого класса, с большой практической составляющей. Более подробно реестр платных услуг можно изучить на сайте поликлиники.

Врачи ортодонты первой и высшей категории владеют всеми известными отечественными и зарубежными методами лечения и аппаратами: аппарат Френкеля, Андрезена — Гойпля, Норда, Эйджуайз — техникой, брекет-системами и др. Врачи ортодонты занимаются протезированием зубов у детей, особенно с ранней потерей временных зубов съемными протезами, восстановлением постоянных зубов: вкладками, коронками. Самара, пр. Юных пионеров, д.

Уфы в 2004г.

В 2009 г. Уфа, где после прохождения работал врачом-стоматологом-ортопедом. С 2010-2017 г. Работал заведующим ортопедическим отделением, врачом-стоматологом-ортопедом МУП Хозрасчетная стоматологическая поликлиника ГО г.

Как работают поликлиники и больницы Воронежа на новогодних праздниках 2024 Как работают поликлиники и больницы Воронежа на новогодних праздниках 2024 Янв 3. Как работают поликлиники и детские поликлиники Воронежа на новогодних каникулах 2024 Поликлиники и детские поликлиники Воронежа на новогодних праздниках 2024 работают по следующему расписанию: 3 и 5 января — по графику рабочего дня, 4 и 8 января — по графику субботнего дня, 7 января — по графику воскресного дня. Кабинеты неотложной помощи работают ежедневно с 8:00 до 17:00. Кабинеты вакцинации работают в соответствии с графиком работы поликлиники.

Медработники БУЗ ВО «Воронежская стоматологическая поликлиника №6»

Примененение функциональных аппаратов Твин Блок. Особенности ортодонтического лечения в период постоянного прикуса" участие в семинаре "Эффективное лечение окклюзии по IIклассу с применением самолигирующих брекет-систем". Профессиональные навыки: Владеет навыками лечения на съемной технике аппаратурное лечение, проф.

Сетевое издание «МК в Воронеже» vrn. Воронеж, пр. Труда, дом 48 Л, каб.

Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтиче...

Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет. Учитывая современные санитарно -гигиенические требования по профилактике ВИЧ-инфекции, гепатита В и С в каждом кабинете осуществляется обработка инструментария с помощью ультразвукового аппарата «Histron».

Несмотря на ранее заверенные гарантия заведующего отделением терапевтического и хирургического отделения.

При этом,пришлось как то мне также обратиться за медицинской помощью к… Показать весь отзыв.

Список врачей «Филиал №1 ВСП №6»

Выберите специальность врача. Записаться на прием в стоматологической клинике БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал в городе Воронеж можно по следующим контактам. Адрес: улица 9 Января, 296. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 325 оценок. Ближайшие организации рубрики «стоматология» в Воронеже. Взрослые с 20:00 до 8:00 в рабочие дни, а также круглосуточно в выходные и праздничные дни могут обращаться в Воронежскую клиническую стоматологическую поликлинику №4, расположенную по адресу: улица Челюскинцев, 136а, 8 (473) 278 22 04. Стоматологическая поликлиника №6 отзывы. Адрес. Воронежская обл., Воронеж, ул. 9 Января, 296. Телефон. +7 (473) 202-01-07. Часы работы. понедельник.

Список врачей «Филиал №1 ВСП №6»

Тимофеева И.Н. - Воронежская стоматологическая поликлиника №6 - 9 photos. Тимофеева И.Н. - Воронежская стоматологическая поликлиника №6 - 9 photos. Стоматологическая поликлиника №1 Должность Врач стоматолог. В 2009 году окончила стоматологический факультет СПб ГОУ ВПО «СПб ГМУ имени академика а». В СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 6» работает с 01.09.2020 врачом-стоматологом-хирургом и врачом-стоматологом детским. Стоматологии. Стоматологическая поликлиника №6 Стоматологическая поликлиника №6. Рейтинг 4,3 на основе 554 оценок и 176 отзывов о стоматологической поликлинике «Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал», Воронеж, улица 9 Января, 296. Посетителям нравятся специалисты, персонал и отношение к клиентам.

Стоматологическая поликлиника №6 на улице 9 Января д. 296 отзывы

  • Стоматологическая поликлиника № 6 - Воронеж
  • Филиал стоматологической поликлиники
  • Подробнее о видах деятельности
  • БОРОВИЦКАЯ ЕЛЕНА ЮВЕНАЛИЕВНА
  • Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января) — Поликлиники — Воронеж
  • Другие компании из категории "Стоматологические поликлиники"

Стоматологическая поликлиника №6, филиал

Сведения о трудовой деятельности: с 01. Сельчукова Ольга Станиславовна Заведующий филиалом, врач стоматолог-терапевт высшей категории, Отличник здравоохранения РФ Сведения об образовании: высшее профессиональное образование, «Нижегородский государственный медицинский институт», 1995г, специальность: «Стоматология», квалификация: врач-стоматолог. Послевузовское образование: Интернатура по специальности «Стоматология терапевтическая», 1996г.

Был на консультации у Иванова Ивана. В целом впечатление от врача негативное. По поводу квалификации скорее всего - он действительно разбирается в предмете и компетентен, его диагноз был подтвержден другим врачом. Но ведет себя отвратительно: осмотр делает небрежно, информацию по проблеме нужно вытаскивать из него клещами, при этом отвечает дерзко, с пренебрежением, всячески показывая что ты пациент, и твое дело покорно внемлить не задавая лишних вопросов. Врач старой манипуляторской закалки. Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев! Врач не внушал доверия - пожалел, что обратился.

Дмитрий Сделал пару месяцев назад сложную реставрацию переднего кривого зуба. Я думал, это вообще невозможно, но здесь работают профессионалы высокого уровня. Теперь у меня все в порядке, ничего не выпирает и не наезжает на соседние зубы. Екатерина Водила дочку, чтобы кариес пролечить. Девочка пугливая, первый опыт был плохой. Но здесь врач смогла ее развеселить и заинтересовать.

Она ей подробно рассказывала, что делает и зачем, какие-то сказки придумывала на ходу. Спасибо большое! Теперь мы со здоровыми зубками Татьяна Перед первым посещением «Стоматологии 6» переживала. Не знала, как пройдет первый контакт, но зря. Врач быстро расположила к себе, все сделала аккуратно, теперь хвастаюсь перед соседками новым протезом. Жевать стало значительно удобнее.

Александр 24.

Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет. Учитывая современные санитарно -гигиенические требования по профилактике ВИЧ-инфекции, гепатита В и С в каждом кабинете осуществляется обработка инструментария с помощью ультразвукового аппарата «Histron». Дезинфекция, предстерилизационная обработка и стерилизация инструментария и хирургического материала осуществляется в централизованном стерилизационном отделении.

Стоматологическая поликлиника № 6 на 9 января

Как правильно написать отзыв, чтобы он прошёл модерацию Отзыв должен быть информативным и конструктивным; Грамотно составлен, не иметь грамматических ошибок; Без ненормативной лексики и грубых высказываний; Без слов написанных заглавными буквами. Лечение заболеваний Врач Барковская Изабелла Анатольевна принимает по основной специальности: Стоматолог, в круг диагностики и лечения которой входят такие заболевания, как: Налет на зубах и зубной камень, повышение чувствительности зубов, кровоточивость десен, кариес, пульпит, гингивит, пародонтоз, периодонтит, периостит, нарушения прорезывания зубов, острые и хронические заболевания слизистой рта, подвижность зуба, разрушение зубной эмали, опущение десен.

Слабые стороны, отмеченные посетителями Неуважительное отношение: Есть жалобы на грубое обращение и некорректное поведение некоторых сотрудников, в частности, Глазун Андрей Александрович и врач-терапевт Суммина. Шум и музыка: Некоторые пациенты жалуются на невозможность отдохнуть из-за шума и музыки в окрестностях клиники. Проблемы с регистратурой: Регистратура вызывает недовольство из-за долгого ожидания и неэффективной работы. Коррупционная схема: Есть утверждения о коррупционной схеме и вымогательстве денег со стороны врачей.

Послевузовское образование: Интернатура по специальности «Стоматология терапевтическая», 1996г. Дополнительное профессиональное образование, повышение квалификации: Сертификат по специальности «Стоматология терапевтическая», 13. Сведения о трудовой деятельности: с 03.

В поликлинике работают компьютерные программы по регистрации пациентов и ведению статистического документооборота. Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтиче... Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет.

Стоматологическая поликлиника № 6 врачи

Использование материалов, опубликованных на сайте vrn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал vrn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Предоставление стоматологических услуг возможно как бесплатно по страховым полисам ОМС, ДМС , так и в платном порядке. Для этого есть отличные предпосылки — новейшее оснащение поликлиники и применение инновационных технологий. Обязательное использование стерильных одноразовых инструментов делает лечение в клинике основательным и безопасным.

Обслуживание граждан в рамках ОМС Бюджетные подразделения поликлиники полностью укомплектованы современными диагностическими, лечебными и физиотерапевтическими установками.

Следует отметить, что каждый отзыв субъективен, и опыт каждого пациента может различаться. Рекомендуется провести собственное исследование и проконсультироваться с пациентами, чтобы принять обоснованное решение о посещении данной клиники. Стоматологические клиники поблизости.

Горький; c 01. Стаж работы в медицинских и фармацевтических организациях - 35 лет 2 мес. Нижнего Новгорода" с 04.

Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал отзывы

Стоматологическая поликлиника №6. Адрес стоматологической клиники №6 в Воронеже: пр-т Труда, д. 8б, ул. 9 Января, д. 296. Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января. г. Воронеж, ул. 9 января, 296 Коминтерновский. chevron-right Воронеж ЛПУ Стоматологические поликлиники Филиал №1 ВСП №6 Врачи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий