Стираем сами ижевск 9 января

Стираем сами. Адрес: Ижевск, ул. 9 Января, 241. Телефон.

Настоятельно рекомендуем уточнять информацию напрямую у официальных представителей Стираем сами. Клининговая компания Стираем сами в Ижевске на карте Ниже представлена карта, на которой отмечено местоположение клининговой компании Стираем сами в Ижевске.

Улицы, которые располагаются недалеко от "Стираем сами, прачечная самообслуживания", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Карла Либкнехта, Пушкинская ул. Суворова, Клубная ул. Бородина, ул.

Что входит в крупный ремонт одежды Крупный ремонт характеризуется починкой изделия с изменением размера и фасона изделия или отдельных деталей. К крупному ремонту относятся следующие работы: переделка воротника и лацканов с изменением фасона; изменение фасона рукавов; изменение исправление положения рукавов в изделии; переделка изделия из двубортного на однобортное; изменение ширины изделия за счет боковых швов; смена подкладки в изделии.

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «ИП Самсонов К. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 241 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Ижевска с ее местом местоположения.

Стираем сами

Адреса Ижевска, организации по адресу 9 Января 241. Стираем сами. Прачечная самообслуживания. Стираем сами, прачечная. Адрес: Ижевск, Ижевск, 9 Января, 241 — цокольный этаж (посмотреть на карте). Филиалы компании (5). Стираем сами. Прачечные ул. Орджоникидзе, 32, Ижевск. Прачечная «Стираем сами» находится в городе Ижевск по адресу ул. 9 Января, 241, цокольный этаж и относится к категории Бытовые. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +79635498505. ул. 9 Января, 241. Ижевск. Контакты. График работы. В прачечной полного обслуживания всю работу за вас сделают администраторы, и сообщат, когда можно подойти забрать вещи. • ул. 9 Января, 241. Если прачечная находится далеко от вас — посмотрите адреса приемных пунктов: • ул. Пастухова, 82 • ул. Баранова, 77 • ул. Петрова, 8.

Стираем сами, прачечная, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 241

Скрыть рекламу. Стираем сами, прачечная самообслуживания. 3.8по 9 отзывамОставить отзыв. Прачечная самообслуживания Стираем сами — схема проезда на карте. Ижевск, 9 Января, 241. ул. 9 Января, 241. Ижевск. Контакты. График работы.

Стираем сами

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Стирка постельного белья, стирка детских игрушек, стирка одежды в Ижевске. +7 (963) 549-85-05 stiraemsami@ С 9:00 до 19:00 ул. 9 Января, 241. Приемные пункты. Стираем сами прачечная самообслуживания г. Ижевск: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе. Стираем сами, Прачечная: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.

Стираем сами, прачечная самообслуживания

Прачечная самообслуживания Стираем сами в Ижевске. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ул.9 Января, 241. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Прачечные и химчистки для текстиля и одежды”. График работы просим уточнять по телефонам. В прачечной полного обслуживания всю работу за вас сделают администраторы, и сообщат, когда можно подойти забрать вещи. • ул. 9 Января, 241. Если прачечная находится далеко от вас — посмотрите адреса приемных пунктов: • ул. Пастухова, 82 • ул. Баранова, 77 • ул. Петрова, 8. 21:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Химчистки, прачечные и реставрация пухо-перьевых изделий" и находится по адресу: Ижевск, ул. 9 Января, 241, цокольный этаж. Телефон +7 963-54-98-505. По какому адресу можно найти Стираем сами и как до него добраться? Стираем сами находится по адресу ул. 9 Января, 241, Ижевск. Компания Стираем сами находится в Ижевске и расположена по адресу улица 9 Января, 241. Прачечные в Ижевске с отзывами, адресами, телефонами и официальными сайтами. Прачечная Стираем сами. Ижевск, ул. 9-го Января, 241.

Стираем сами в Ижевске

Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. У Прачечная Стираем сами на улице 9 Января адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Попросила вернуть деньги, на что приемщица меня обвинила в том что я « езжу по прачечным и стираю свои вещи бесплатно». Завтра 26. Похоже продолжение следует следует...

Принесите и оставьте на 3 часа. Мы постираем, а Вы отдохните. Через 3 часа Вы получаете чистую одежду.

Мы работаем, Вы отдыхаете. Чистим от пыли, микроорганизмов, ультрофиолетовым излучением, заменяем наперник на подушки любого размера. Чистим, стираем большие чехлы на диваны Временно недоступно 800руб. Данный поставщик добавил свои предложения в разделы каталога: Дополнительная информация о Стираем сами, прачечная самообслуживания, ИП Самсонов К.

Скорость обслуживания: химчистки, ориентированные на клиентов, обычно предлагают экспресс-услуги, которые позволяют вернуть вашу одежду уже через несколько часов. Это спасает вас от времязатратного ожидания стирки и сушки в домашних условиях. Сохранение красоты и долговечности Предотвращение повреждений: одежда нуждается в особой заботе, чтобы сохранить свою первоначальную красоту и качество. Химчистка помогает избежать потери цвета, сморщивания и изменения формы материалов, что приводит к дольшей эксплуатации одежды. Удаление сложных пятен: определённые пятна или загрязнения на одежде могут быть непросто справиться самостоятельно.

Дополнение к описанию

  • Стираем сами, прачечная, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 241
  • В нашей прачечной
  • СТИРАЕМ САМИ, ПРАЧЕЧНАЯ САМООБСЛУЖИВАНИЯ, Ижевск (id#)
  • Стираем сами на улице 9 Января в Ижевске - адрес, телефон, отзывы
  • Стираем сами, прачечная

Стираем сами, прачечная Стираем сами работает по адресу 9 Января 241, цокольный этаж в Ижевске, почтовый индекс 426050. Стираем сами, Прачечная: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Прачечная Стираем сами (рейтинг компании на Zoon — 2) выполняет заказы быстро и профессионально.

Стираем сами 9 Января 241

Схема проезда к компании ""Стираем сами" Прачечная" Схема проезда к компании определена автоматически на основе адреса и может отличаться от действительного.

Во многих местах пыль не только в швах , но и на ткани. Привезла обратно чтобы прополоскали ещё раз, при повторном осмотре проблема не была решена. Попросила вернуть деньги, на что приемщица меня обвинила в том что я « езжу по прачечным и стираю свои вещи бесплатно».

Нет времени? Вы можете оставить свои вещи для стирки администратору, который сделает всю работу за вас абсолютно бесплатно. Мы работаем - вы отдыхаете.

Вы можете выстирать до 6 кг белья. Белье можно оставить на стирку администратору и забрать в удобное для ВАс Время. За 120 руб. Вы можете высушить до 6 кг белья.

Сколько будет стоить и сколько ждать? Спасибо Прачечная самообслуживания Стираем сами: Доброго дня. Мы не красивым вещи.

У нас прачечная. Мы только стираем.

Проще, быстрее и дешевле, чем в химчистке!

  • Стираем сами — КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ в Ижевске, услуги УБОРКИ, чистки
  • Обзор клининговой компании Стираем сами
  • Химчистки. Прачечные Ижевска
  • Прачечные в Ижевске

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий