Стихотворение на выход на пенсию

Их давит важная работа И не пускает на покой, А Вы сказать сумели твердо: Уйди, работа, бог с тобой! И мы Вас с этим поздравляем, Желаем светлого пути, И сами искренне желаем Скорей на пенсию уйти! От коллег тосты льются рекою Они хлопают вас по плечу, Поздравляют с желанным покоем И завидуют в чем-то чуть-чуть. И пусть жизнь не стоит на месте, Время вносит свои коррективы Пусть выход на пенсию откроет для вас В жизни новые перспективы.

Поздравления с выходом на пенсию

Понятно — недозакусизм, пастилу Светко — Конфеткиной один раз, Бальзам имени меня 2 раза по 30. Сестра, у этого больного все признаки перетостита. Пастилу и бальзама — 50. Вам больной необходимо более тщательное обследование.

Пусть отдых, которого вы заслужили, Будет лишь поводом для лучшего преддверия. Теперь же вот, года подсуетились И к Вам, коллега, пенсия пришла! Вдохните время жизни полной грудью! И незачем считать листки календаря.

Пускай то, на что раньше не хватало времени и сил, теперь будет в радость и как можно чаще! Желаю крепкого здоровья, благополучия, любви, семейного тепла, достойной пенсии! Копировать Ссылка В избранное Позвольте от всей души, с глубоким уважением поздравить Вас с заслуженным выходом на пенсию и выразить безграничную благодарность за достойный труд, профессиональное мастерство, превосходные человеческие качества! Искренне хотим пожелать Вам такого же замечательного отдыха, как Ваша безукоризненная трудовая деятельность.

Интересных и счастливых событий Вам! Копировать Ссылка В избранное Замечательная, прекрасная наша леди, уважаемая и любимая специалистка, настоящий профессионал своего дела, с искренним восхищением поздравляем Вас с выходом на пенсию, с Вашей второй весной и заслуженным, достойным отдыхом! Пусть жизнь раскрасится новыми яркими и интересными красками — Вы заслуживаете этого, как никто другой! Счастья и радости!

Хочется тебя огорчить. Дело в том, что пребывание на пенсии это не отдых, а всего лишь смена вида деятельности. Так вот согласно нового распорядка ты обязана спать до обеда, находиться в спа-салоне не реже раза в неделю, регулярно посещать кабинет маникюра и увидеть своими глазами все 7 чудес света. С целью воплотить все вышеперечисленное в жизнь, желаем тебе восьмого чуда — пенсию, на которую все это можно будет себе позволить.

Поздравления с пенсией

  • С выходом на пенсию: поздравление своими словами
  • Красивые поздравления с выходом на пенсию женщине — Поздравления
  • 40 оригинальных стихов с выходом на пенсию мужчине
  • Прикольные поздравления с выходом на пенсию женщине
  • Проводы на пенсию женщины стихи прикольные

Поздравления с выходом на пенсию женщины, мужчины, начальника, работника в стихах

Пожелания на разные поводы. Поздравления для подруги, девушки, женщины с выходом на пенсию. Поздравьте прикольно стихами, прозой, своими словами. Поздравляем Вас с Сколько дней вы А счастье ваше-безгранично. выходом на заслуженный Бессрочный отпуск, так сказать! небытие. работе, вами все отлично, Поздравляем Вас с Пришло время отдыхать, грусть уйдут в Сколько сил отдавали Пусть будет с выходом на пенсию! Замечательную женщину поздравляю от души с переходом на пенсию. Желаю бравого здоровья и оптимистичных сил, бодрости души и тела, интересных и добрых идей, душевных разговоров и весёлых праздников, отменного достатка и благополучия. В день выхода на пенсию Поздравить вас спешим. Прекрасной, лёгкой песнею Пусть будет ваша жизнь, Пусть каждый день вас радует Все долгие года И, как сейчас, прекрасною Останьтесь навсегда! Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых! Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений.

Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге

  • Смотрите также
  • Поздравления на пенсию
  • 40 оригинальных стихов с выходом на пенсию мужчине
  • Поздравления с выходом на пенсию. Уважительные и прикольные стихи-пожелания.
  • Поздравления женщине с выходом на пенсию: стихи, проза, картинки
  • Поздравления на пенсию в стихах

Шуточное поздравление с выходом на пенсию женщине

Начните речь с простого: «Поздравляю с выходом на заслуженную пенсию», а далее – от себя дополните текст словами любви, восхищения, а также добрыми пожеланиями. Поздравляем Вас с Сколько дней вы А счастье ваше-безгранично. выходом на заслуженный Бессрочный отпуск, так сказать! небытие. работе, вами все отлично, Поздравляем Вас с Пришло время отдыхать, грусть уйдут в Сколько сил отдавали Пусть будет с выходом на пенсию! Ежедневная аудитория портала – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста.

Стихи про пенсию

Может быть, потому и буранит На висках твоих седина, Может быть, потому и не спится В беспокойную зимнюю ночь, А во сне тебе юность снится, Унося пережитое прочь. Забудется усталость и письма от кого-то, И миражам на смену приходят рубежи, Но первая тропа с названием «Работа» Останется при нас оставшуюся жизнь. Покинет нас любовь, друзей займут заботы, Детей растащит мир — он им принадлежит, Но первая строка с названием «Работа» Останется при нас оставшуюся жизнь.

Пусть такой замечательной и очаровательной женщине на пенсии будет совсем не до скуки, пусть каждый день радует Вас тёплыми встречами, яркими праздниками, вдохновляющими идеями, полезными делами и новыми приобретениями, на которые пенсии всегда и непременно будет хватать! Поздравляю Вас с пенсией и хочу пожелать каждый раз встречать счастливый рассвет и проводить день в своё удовольствие.

Пусть теперь хватает времени на всех близких и все свои дела, а плата за Вашу работу и Ваши заслуги пусть будет регулярной и достойной. Вы теперь на пенсии. Желаю всегда быть в прекрасном настроении и наслаждаться жизнью, желаю всегда заниматься любимым и интересным делом, желаю весёлых праздников в кругу родных и светлой радости, желаю высокого достатка и благополучия в доме. В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга.

Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться по сторонам и задуматься о том, как много в жизни достигнуто, и сколько нового ещё предстоит пережить!

Пусть отдых, которого вы заслужили, Будет лишь поводом для лучшего преддверия. Теперь же вот, года подсуетились И к Вам, коллега, пенсия пришла! Вдохните время жизни полной грудью! И незачем считать листки календаря.

Пенсионер — это гордо звучит! С выходом на пенсию Вас мы поздравляем. Возраст Ваш солидный, это все мы знаем. По виду не скажешь, что Вы — пенсионер. По-прежнему в работе Вы — для нас пример.

Приглашаем в клуб сегодня Вас придти. Мы хотим на пенсию там Вас провести. Поздравления будут там для Вас звучать.

Трогательные поздравления на пенсию

Поисковик оригинальных подарков из 137 магазинов. Пожелания 14 оригинальных пожеланий Проводы на пенсию, сценарии проведения праздников. 5627 красивых пожеланий на любой праздник и знаменательную дату. это новые возможности, чтобы наслаждаться жизнью и уделить внимание всем тем делам, которые вы не успевали сделать ранее. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия по жизни, а также много радостных моментов в кругу семьи и близких людей. Поздравляем с выходом на пенсию, Вы свой отдых честно заслужили, Знайте, что мы все Ваши заслуги За все годы эти не забыли Вам желаем крепкого здоровья, И хотим отметить в нашей речи: Провожаем все мы Вас с любовью И на скорые надеждой встречи. Сегодня мы поздравляем Вас с выходом на заслуженный многими годами труда отдых. Пусть выход на пенсию принесет Вам максимум житейских удовольствий, теплое общение с близкими и новые увлечения. От всего сердца поздравляю с этим радостным событием!

Следующая частушка

  • Поздравления на важные события стих с пенсией женщине коллеге
  • Стихи про пенсию
  • Проводы на пенсию, поздравления с выходом на пенсию в стихах
  • Прикольные поздравления с уходом на пенсию женщине

Красивые стихи с выходом на пенсию

Поисковик оригинальных подарков из 137 магазинов. Пожелания 14 оригинальных пожеланий Проводы на пенсию, сценарии проведения праздников. 5627 красивых пожеланий на любой праздник и знаменательную дату. Ежедневная аудитория портала – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. Сегодня мы поздравляем Вас с выходом на заслуженный многими годами труда отдых. Пусть выход на пенсию принесет Вам максимум житейских удовольствий, теплое общение с близкими и новые увлечения. От всего сердца поздравляю с этим радостным событием! Мы желаем Вам Пенсия за труд и желаем, чтобы наступающая весна От рабочей обстановки, женщине вы сможете все новые и дело — с долгожданным отдыхом Наконец-то отдохнете, выходом на пенсию года, открывая для себя Милое ведь это нового расцвета.

Смешные стихи про пенсию

Ежедневная аудитория портала – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. Оригинальные поздравления с выходом на пенсию. У нас Вы найдёте огромное количество пожеланий, которые можно отправить в виде открытки. Проводы на пенсию в стихах. Поздравления для сценария с предстоящей пенсией: женщине, мужчине, а также уходящим с работы или остающимся работать. Добрые пожелания с выходом на заслуженный отдых и подбадриванием.

Поздравления важные события с пенсией (женщине)

Поздравлять с пенсией не нужно, реально не поймут Давно ль я на работу ходила? Да нет, как будто бы вчера… Но вот и пенсия подвалила, А я ее и не звала. Поговори со мной, подруга, Ну, а если мы не поймем друг друга? Так лучше деньги подари Забудем про серые будни работы! И каждое утро подъем в 7. Сегодня в прекрасное время года, Выходишь на заслуженный ты отдых свой! Так пусть дни пенсионные украсят Здоровье, радость, счастье и удача! Активным будь и смелым ты во всем!

Благополочие войдет в твой дом! Уважаемый друг! Твои трудовые будни остались позади, а впереди у тебя лишь сплошной красивый праздник! Пусть все печали и трудности останутся там, откуда ты ушел, а на пути твоем встречаются лишь удача и счастье. Сегодня я могу вам заявить, что люди все-таки правы, когда сравнивают возраст человека со временами года!

Пусть пенсия откроет тебе новые, позитивные возможности. Пусть все желаемое сбудется. Дорогой наш коллега, золотой товарищ и друг, Иван Иванович! Поздравляем вас с выходом на пенсию. Наконец-то вы сможете взять под свой полный контроль воспитание внуков и сделать их такими же классными людьми, каким вы сам являетесь. Наконец-то вы перестанете по утрам толкаться в переполненном автобусе. Наконец-то можно не спеша сидеть с книгой в гамаке на даче и не решать ежеминутно производственные задачи. Наконец-то появится возможность исполнять только свои желания, а не приказы руководства… Желаем тебе, чтобы ты от души наслаждался этим временем. И пусть заслуженный отдых станет для тебя самым счастливым временем в жизни. Всех тебе благ. Дорогая наша имя! Я помню день, когда вы пришли в нашу компанию. С тех пор утекло много воды, вы прошли не самый простой карьерный путь. Но сейчас уже точно можно утверждать — карьера ваша удалась! Не просто удалась, она стала — украшением вашей профессиональной жизни, доказательством ваших способностей, навыков и талантов. Такой карьерной историей можно гордиться и рассказывать детям и внукам в качестве познавательно-обучающего тренинга. При всем этом вы всегда оставались и остаетесь образцом женщины. Мы желаем вам, чтобы новый период вашей жизни был для вас точно так же успешен как ваш профессиональный путь. Пусть новое время принесет вам только радость, оставайтесь такой же неувядаемой и мудрой. Пусть здоровье не покидает вас, творческие замыслы не иссякают, энергия помогает реализовать все планы. С пенсией вас, коллега! Дорогой имя! Говорят, с наступлением пенсии человек прекращает работать. Ха, да он продолжает работать! И начинает жить! Потому что теперь всё что он делает, он делает по велению собственной души и сердца. Уже завтра ты обнаружишь, что работы на пенсии — хоть отбавляй. Только она иного рода. Поздравляем тебя и желаем, чтобы эти открытия тебя обрадовали, принесли позитив и счастье в твою жизнь. Ну и не забывай нас, твой опыт невозможно игнорировать и мы, конечно же, воспользуемся знакомством с тобой, чтобы надоедать тебе своими вопросами. Пожалуйста, ты уж не откажи, проконсультируй по старой дружбе. Крепкого тебе здоровья, долгих счастливых лет и семейного счастья. Дорогая наша, любимая вставить нужное имя! За время нашей совместной работы, ты стала для нас не только коллегой, наставницей, помощницей и путеводной звездой на профессиональном пути, но и настоящей подругой. Мы поздравляем тебя с новым, спокойным временем, которое наступает в твоей жизни и желаем тебе оставаться такой же красивой, стильной, женственной, радостной, таинственной и завораживающей женщиной, какой знаем тебя все мы. Нам будет тебя очень не хватать. Позволь нам навещать тебя хоть иногда, пользоваться твоими советами, пошептаться по-дружески «между нами, девочками» и воспользоваться твоими хитрыми, очень креативными и мудрыми советами. И пусть пенсия станет для тебя счастливым временем, которое полностью можно посвящать себе и собственным удовольствиям. Будь счастлива! Сейчас весна и самое время для наступления нового, интересного периода в твоей личной истории, дорогой коллега. А еще, это — время перемен к лучшему и время нового расцвета. Мы тебя поздравляем с долгожданным отдыхом и желаем, чтобы наступающая весна вместе с наступающим пенсионным отпуском сделали тебя счастливой, вдохнули в тебя новые силы, новые творческие идеи и новую энергию для реализации всего этого. Сейчас осень, самое красочное время года и это удачное время для того, чтобы покинуть свое рабочее место и наслаждаться самым прекрасным, гарантированно оплачиваемым отпуском — пенсией. На улице холодает и это — удачный момент, чтобы вдоволь неторопливо общаться с друзьями, сидя в тёплом местечке с чашкой любимого чая. Мы желаем тебе, дорогая коллега, успешно адаптироваться к новому режиму дня, отдохнуть за осень и зиму как следует, нагуляться, надышаться, набраться сил, ну а потом с новыми силами взяться за исполнение своих собственных желаний, задач и планов. Ведь теперь у тебя будет достаточно времени на себя, свою личную жизнь и свои проекты. Поздравляем тебя с пенсией и желаем сделать новую, пенсионную карьеру, не менее блестящую, чем твой предыдущий профессиональный путь. Сейчас за окном зима и это — удачное время чтобы отправиться на пенсию.

Как поздравить учителя с выходом на пенсию? Принимая поздравления от коллег, учителю, как и любому другому человеку, хочется услышать добрые слова пожеланий и признание своих заслуг перед школой, коллегами и детьми. Коллектив, ученики и родители могут поздравить педагога в устной или письменной форме, в стихах или прозе. Главное условие — искренность пожеланий, радостные слова благодарности и любви, поменьше сожалений и упоминаний о возрасте. В адрес учителя, достигшего пенсионного возраста, направляются официальные письма от администрации школы, города, области с выражением благодарности и признанием заслуг. Коллеги и ученики могут поздравить любимого учителя добрыми стихами, песнями, вручить благодарственные письма, грамоты, коллажи из старых фотографий, фрагментов ученических тетрадей, рисунков и т.

Желаем, чтобы долгой жизнь была! Замечательную женщину хочу поздравить с выходом на пенсию. Желаю интересных увлечений и полезных дел, желаю, чтобы душа всегда была весела и радостна, желаю, чтобы пенсия служила высоким достатком, желаю бравых сил и великолепных идей в жизни. Сегодня радостная у тебя разлука: Поздравляю, ведь работа позади! Можешь идти спокойно нянчить внуков, Ну и себе, конечно, время посвяти!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий