Стихи с выходом на пенсию женщине

Действительно уникальные, потрясающе красивые и необыкновенно добрые поздравления, приуроченные к выходу на пенсию, станут самым приятным сюрпризом для своего адресата! Раздел «поздравления женщине с выходом на пенсию» посвящен поздравлениям с таким жизненным событием, как проводы на пенсию.

Прикольные поздравления с уходом на пенсию женщине

Действительно уникальные, потрясающе красивые и необыкновенно добрые поздравления, приуроченные к выходу на пенсию, станут самым приятным сюрпризом для своего адресата! Без сомненья, дорогая, будешь ты спокойно жить! ©. Коллеге-женщине с выходом на пенсию. Поздравляем вас с торжественным днём! С выходом на пенсию примите пожелания! Для того на свете мы живём, Чтоб на пенсии исполнять свои желания! Вам желаем обрести душевный покой! Замечательную женщину поздравляю от души с переходом на пенсию. Желаю бравого здоровья и оптимистичных сил, бодрости души и тела, интересных и добрых идей, душевных разговоров и весёлых праздников, отменного достатка и благополучия. Этот рубеж — позитивный: Выполнен долг трудовой, Время тряхнуть стариной. Празднуем выход на пенсию — Жизнь станет лишь интереснее. Больше появится времени На приключенья без бремени. Поисковик оригинальных подарков из 137 магазинов. Пожелания 14 оригинальных пожеланий Проводы на пенсию, сценарии проведения праздников. 5627 красивых пожеланий на любой праздник и знаменательную дату.

Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге

Вот и наступила Есть для отдыха желание и силы, Когда пенсия заслуженно пришла. Воплотить в жизнь давние мечты: Выспаться, найти время для хобби, В турпоход с палатками пойти. Главное — годам не поддаваться, Не уныть и рук и не опустить, А освободившееся время Радостно и с пользой провести. Поздравляю от чистого сердца с переходом на пенсию. Желаю Вам иметь достаточно средств и даже больше для воплощения всех Ваших идей и планов, желаю отличного и весёлого настроения в каждом дне, желаю чудесных праздников жизни и радостных семейных встреч за вкусным и большим столом.

Вы знаете, пенсия — жизни начало. Желаем, чтоб все по-другому звучало, Будильник с утра Вас будил на пробежку, И пили Вы утренний кофе без спешки. Не нужно бежать Вам стремглав на работу, Зато интересными станут заботы: Просмотр сериалов и чтение книг, Рыбалка и пчелы, на даче парник, Положите плитку, почините дверь, И внуки у Вас будут часто теперь, Желаем приятного отдыха Вам, И крепкого здравия не по годам! Вот и подошел срок выхода на пенсию!

От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет. Скорее, нам Вас будет не хватать - Уж завтра мы начнем по Вас скучать. Спасибо Вам, что Вы на свете есть, Такой душевный, милый человек! Останетесь в сердцах у нас навек, А вечер наш сегодня - в Вашу честь!

Праздник ухода с работы.

Мы все живем во время перемен И молча наблюдаем, как со свистом Летят года, как будто в небе птицы, Лишь Вас они не тронули совсем. Как прежде энергична, весела И каждому помочь всегда готова. Мы проводить желаем добрым словом.

Желаем, чтобы долгой жизнь была! Замечательную женщину хочу поздравить с выходом на пенсию.

Будь уверена, мысленно мы всегда рядом с тобой. Новых тебе свершений и беззаботной жизни!

Хочется тебя огорчить. Дело в том, что пребывание на пенсии это не отдых, а всего лишь смена вида деятельности.

Красивые поздравления с выходом на пенсию женщине

С уверенностью сможешь ты сказать, Как в юности, часов не замечая Ты каждый день любила этой жизни, Нового всё больше узнавая. И кажется, будто вчера это было, Где тот вечно-веселый человек? Время пройдет и ты с грустью вспомнишь, Что тебе уже без четверти век.

Супер-героев заменить некем, нам будет очень вас не хватать. От нас уходят ваши полезнейшие знания и опыт. Но больше всего мы будем вспоминать то, насколько надежным человеком вы были.

Желаем каждый день удивляться тому, насколько прекрасно время на пенсии. Уход с работы, без сомнения, внесет некоторые изменения в жизнь, но с вашим характером вы, без сомнения, с ними справитесь. Желаем вам изменений, которые только к лучшему!

Знаю, что ты ждал этого дня. Теперь мне нужно убедиться, что ты сможешь держаться подальше от всего, что связано с работой, и только наслаждаешься развлечениями и расслабляющими занятиями. С грустью мы прощаемся с коллегой, который сделал приход в офис радостью.

Знаем, что вы давно ждали этого дня. Надеемся, что ваш выход на пенсию соответствует вашим ожиданиям и наполнен занятиями, которые вы любите, и на которые никогда раньше не хватало времени. Вы посвятили свою жизнь обеспечению лучшего будущего для своих детей.

Пришло время расслабиться и пожить для себя. Надеемся, что дети оценили ваш труд, и в ваши планы теперь входят только турпоездки и новые интересные знакомства. Мы очень надеемся, что это то, чего вы действительно хотели.

Пусть ваш выход принесет вам счастье и расслабление на годы вперед. Так трудно попрощаться с тем, кто был таким важным членом команды. Я знаю, что мы еще увидимся.

Уверен, что у вас хватит задора и здоровья, чтобы взять на себя новые захватывающие задачи в жизни. Вы выходите на пенсию в идеальное время... Было приятно поработать с вами и завести такого мудрого друга.

Мне будет не хватать вас. Некоторые люди просто знают, как найти и вытащить наружу лучшее в других. Вы всегда были таким коллегой.

Спасибо за помощь. До свидания и удачи! Вы были потрясающим коллегой и другом.

Здесь без вас будет намного меньше веселья. Поздравляем и желаем радости в новом статусе! Я искренне ценю вашу поддержку в офисе и за его пределами.

Надеюсь, у вас будет замечательное времяпрепровождение с семьей. Выход на пенсию не означает потерю возможностей что-то сделать. Выход на пенсию означает делать все то, чего ты не мог сделать из-за работы.

Наслаждайтесь своим временем и делайте все, что хотите. Счастливого отдыха!

Прикольные поздравления с уходом на пенсию в прозе Прошел слух, что некоторые женщины боятся слова «пенсия». Я точно знаю, что это к тебе не относится.

Ты харизматична и экстравагантна, весела и остра на язык. Желаю тебе как можно быстрее найти достойную компанию, чтобы не было скучно путешествовать.

Нет, бежать еще мы можем, да ещё, наверно, долго, Только это бег трусцою, да с оглядкою назад, И не надо суетиться, суета тут не поможет, Коли возраст твой солидный, будь достоин его, брат. Как мир хорош, и радостен, и мил! Как много в нем волнующих мгновений! Я счастлив — я до пенсии дожил!!! Мне все теперь, как говорят, "до фени".

Я жил, работал и любил, как мог, Со всеми вместе пережил немало. Я, будто отсидевший долгий срок, Вернулся к вам, чтоб жизнь начать сначала. Душа ликует и кричит: "Беги И испытай блаженства миг, взлетая". Но годы, будто старые долги, На сердце давят и взлететь мешают. Сорваться бы с катушек, например, И наломать бы дров бы, как когда-то. Но мне нельзя, ведь я — пенсионер И мне движенья резкие чреваты. Спокоен я и страсти не боюсь, По нраву мне размеренная поступь.

Поздравления на пенсию женщине

Для нас Вы навсегда останетесь членом коллектива, ведь мы будем помнить Ваши советы и следовать мудрым наставлениям. Пусть выход на пенсию принесет Вам максимум житейских удовольствий, теплое общение с близкими и новые увлечения. Отдых вы своим трудом честно заслужили, С выходом на пенсию поздравляем вас, И желаем, чтоб до ста с огоньком вы жили И примером много лет были для всех нас. Пусть же бодрым будет дух и здоровым тело, Жизнь пусть дарит позитив каждый день и час, Вновь вершины покорять вы готовьтесь смело, Пусть удача и успех не покинут вас!

В бассейн водил. Каждый вечер читал Красивую, добрую сказку. Я, папа, за всё благодарна тебе: В меня вложил сердца частицу. Я знаю, с любою проблем ой моей Могу я к тебе обратиться! Ты активен, силён! Всегда вот таким оставайся!

В дороге встречая рассвет и закат Вы шли на работу трудиться, Вам жизнью своею нужно гордиться! Прекрасная бабушка, добрая мать, Сегодня на пенсию Вас провожаем И всем коллективом сердечно желаем: Не скучать никогда, не болеть, Каждый день все молодеть, И прожить до ста лет Без печали и без бед! Поздравление женщине на пенсию в стихах 44 Дорогая наша имя отчество!

Счастье в добром взгляде, в каждом добром слове, В том, что Вы всегда выслушать готовы, Поддержать, помочь словом или делом, Молоды еще Вы душой и телом. Жизненный этап, новый, что настанет, Счастье пусть несет, радости добавит. И закружит Вас жизни хоровод С Вами пусть прибудет счастье и любовь! От души поздравляю с переходом на пенсию. Теперь в жизни будет достаточно времени для удовольствий и увлечений, теперь тебя ждут частые праздники души и счастливые встречи с родными, теперь для исполнения желаний и воплощения всех планов есть верная возможность — твоя пенсия. Желаю тебе крепкого здоровья и такой пенсии, которой бы хватило на самую дорогую вещь и любую мечту. Пусть возраст пенсионный вдруг подкрался, Не хочешь ты, мы знаем, на покой, Желаем, чтоб в душе твоей остался Настрой задорный, бодрый, молодой. В свою игру пускай года играют, Что возраст - просто чисел хоровод, Пускай любовь и счастье окружают, И каждый день сюрприз приятный ждёт. Старость часто называет осенью жизни, но разве осень, не прекрасна?

Красивые поздравления с выходом на пенсию женщине

Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Стихи.

Мы вам благодарны, живите в любви, И наслаждайтесь свободой и счастьем. Пусть ваша судьба наполниться страстью, И принимали бы в этом участье. Желаем вам счастья, желаем добра, На пенсию выход — это событие! Мы вас поздравляем, успеха, тепла, Здоровья, любви и внуков прибытие. Старайтесь не тратить времени зря, Живите счастливо, богато и ярко. Для вас поутру сияет заря, А дети пусть обнимают жарко. Поздравляем вас и желаем лучистого счастья, Ведь на пенсию вы вышли, Радости вам, улыбок и в одночасье, Вы любовь для себя нашли.

Пусть же дни для вас будут светлее, Ну а звезды пусть ярче сияют. Будьте счастливы, будьте добрее, А веселье над вами порхает. Вот и настал он, переломный день, Когда судьба дарует Вам свободу, И можно не работать, если лень, И вольной птицей, хоть в огонь, хоть в воду. Мы с пенсией Вас дружно поздравляем И вам желаем только светлых дней, Хлопот желаем Вам домашних с чаем, Чтоб жизнь была спокойней и мудрей. Пусть будет нам радость от песен простых, Пусть счастье несет этот сладостный стих, На пенсию проводы — нет, не пустяк.

Вас сегодня поздравляем дружно! Новый этап жизни вы встречайте с песнями! Ведь, пенсия для дамы, это то, что нужно!

Можно с ночи до утра огород копать! Беспрерывно внукам шарфы, носки вязать! Смотреть сериалы и на работу не ходить! Радуйтесь, что повезло вам пенсионеркой быть! Выход на пенсию! И мы вас поздравляем! Праздник души! Свежего воздуха глоток!

В новой жизни свободы вам желаем! Без рабочих дней, без срочных дел! Без начальства, без будильника звонка! Отдыхать и веселиться, теперь ваш удел! Вы - свободная женщина! И это, наверняка! На утро будильник вам заводить не желаем! Вам теперь, хоть до обеда можно спать!

И начальник на работе вас не сможет поругать! Не придется в кабинет "на ковер" к нему идти! У вас разные теперь с ним дороги и пути! Поздравляем, и желаем вам душою не стареть! Веселиться, отдыхать, танцевать и песни петь!

Выход на пенсию — новый этап; Можете выбрать огромный масштаб Главное, чтобы легко и приятно! Будьте здоровы, оптимистичны, Пусть в удовольствие будет вам труд! В доме царят пусть любовь и уют! Выход на пенсию — это начало новой страницы в книге жизни, где нет ни начальника, ни будильника, где каждый день — выходной и каждый месяц — отпуск. Теперь наступило золотое время, когда можно полностью посвятить себя любимым делам и отдыху. Желаем проводить каждый день ярко, насыщенно, интересно, с пользой и получать от этого огромное удовольствие! Очаровательной женщине, великолепному специалисту мои поздравления с началом нового, самого интересного этапа в жизни — заслуженным выходом на пенсию! Пусть долгожданный отдых принесёт Вам лучшие моменты в кругу семьи и друзей, незабываемые впечатления от путешествий, неординарные идеи и проекты! Расцветайте и радуйте своих близких, радуйтесь сами каждому мгновению! Неугомонные года Остановить их мы не в власти, Так пусть же будет навсегда — Чем больше лет, тем больше счастья. Пусть будет бодрость и здоровье, И пусть на все хватает сил, И каждый день обычной жизни Чтоб только радость приносил. Мы вместе каруселью дней крутились, Решали споры и рутинные дела. Теперь же вот, года подсуетились И к вам, коллега, пенсия пришла! Не забывайте нас, и мы Вас не забудем — Трудились в коллективе Вы не зря. Вдохните время жизни полной грудью! И незачем считать листки календаря. Вот и настал он, переломный день, Когда судьба дарует Вам свободу, И можно не работать, если лень, И вольной птицей, хоть в огонь, хоть в воду.

Поздравления с уходом на заслуженный отдых женщине

Выход на пенсию — очень важный и запоминающийся день! Целый этап. Обязательно поздравьте с уходом на пенсию своих мам, пап, и близких вам людей. Поздравлять с пенсией не нужно, реально не поймут. Давно ль я на работу ходила? Трогательные слова поздравления к выходу на пенсию для женщины. Красивая открытка с выходом на пенсию. Поздравляю с отличной новостью и прекрасными переменами в жизни — с выходом на пенсию! Выход на пенсию — очень важный и запоминающийся день! Целый этап. Обязательно поздравьте с уходом на пенсию своих мам, пап, и близких вам людей. Поздравлять с пенсией не нужно, реально не поймут. Давно ль я на работу ходила? Стихи женщине с уходом на пенсию. Не жалей, что меняется время. Посмотри, всё прекрасно вокруг. Жизнь на пенсии ведь не проблема, У тебя же так много подруг! Поздравляем вас с торжественным днём! С выходом на пенсию примите пожелания! Для того на свете мы живём, Чтоб на пенсии исполнять свои желания! Вам желаем обрести душевный покой! В полной мере заняться собой! это дань уважения хорошему человеку, с которым проработал какое-то время. Так пусть этот момент станет еще душевнее с красивыми стихами.

Короткие поздравления с выходом на пенсию

Выход на пенсию — странный момент: Вроде бы радостно, вроде нет. Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге прикольные. Почтенная женщина, родная коллега, Трудились вы зиму, трудились вы летом. Дождались свободы и вот выходной, Ваш выход на пенсию сложный такой. Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей, медику, сестре. Психология Отношений рекомендует— свежие поздравления женщине с выходом на пенсию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий