Стихи про 23 февраля

Круглый год. Февраль Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой вьется по земле Легкая поземка. Стихи детям к 23 февраля Приближается самый главный праздник для мужчин — «День защитников Отечества». Раньше он имел другое название — «День Красной Армии и Флота», а после Второй мировой войны уже назывался «День Советской Армии и Военно-Морского Флота.». 23 февраля – праздник, начинайся, 23 февраля – папа, улыбайся! (К. Авдеенко) Военные корабли На голубых прозрачных озерах, На океанских солёных просторах — На всякой воде у российской земли Военную службу несут корабли. Ксения Вита. Все это — мужчина! Стихи к 23 февраля. Мужчина — бизнесмен, артист, Мужчина — мяч и футболист. Мужчина — муж, отец, любовник, Мужчина — генерал, полковник. На этой странице вы найдёте самые маленькие и короткие поздравления с 23 февраля в прозе и стихах.

Поздравления с 23 февраля

День защитника Отечества отмечается 23 февраля. Уже давно этот праздник считается днем всех российских мужчин. По случаю праздника мы подготовили подборку приятных поздравлений с Днем защитника Отечества в прозе, стихах и смс. 23 февраля — праздник точно про меня. Пусть небо будет голубым, Пусть в небе не клубится дым, Пусть пушки грозные молчат И пулеметы не строчат, Чтоб жили люди, города, Мир нужен на земле всегда! Белая бумага, Красный карандаш: Дедушка у флага, Рядом — экипаж. Защитнику Отечества Желаем сил и радости, Здоровья, много мудрости, И мужества, и храбрости. Поздравляю с 23 Февраля и от души желаю здоровья, удачи, любви и везения, бодрости духа, оптимизма души и жизненного вдохновения. Мы предлагаем вам подборку сайтов, где вы найдете стихи для своих героев. Приводим некоторые стихи, быть может, они вдохновят вас на собственное творчество. Стихотворения для папы на 23 февраля. 23 Февраля. Когда лежит на речках лёд И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несёт Задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников, бойцов.

Стихи на 23 февраля для детей

День защитника Отечества – ежегодный государственный праздник, который отмечают 23 февраля. В этот день важно поздравить всех мужчин, вне зависимости от того, служили они в армии или нет. 23 февраля мы отмечаем великий праздник – День защитника Отечества. Его начали праздновать в 1922 году как День Красной Армии. Неизбитые оригинальные стихотворения, тосты, конкурсы будут великолепным подарком к 23 февраля. Так, в книге[urlspan]«Стихи, тосты, конкурсы, анекдоты»[/urlspan], посвященной празднику 23 февраля, вы найдете все, что хотите.

Короткие стихи на 23 Февраля

Сила воли будет пусть прочней гранита, Родина тобой всегда пусть дорожит! Тебя я поздравляю с 23-им февраля — Нуждается в таких защитниках, как ты, Земля. Тебе желаю крепко на ногах всегда стоять, Своей железной хватки никогда не потерять. Дорогие, смелые мужчины, От штыка в бою прикроют спину Пусть всегда надежные друзья. Развевается пускай ваш гордый флаг, Хоть победа дастся и с трудом, Как на тех, на боевых фронтах, Так и на простом, на бытовом!

Пусть тебя не огорчают ни здоровье, ни друзья, Радовать всегда, мой папа, обещаю тебе я, На тебя я так похожа и горжусь я так тобой, Твоей мудростью и силой, и конечно, добротой. Счастья, папочка, желаю, исполнения мечты, Чтоб почаще улыбался, жизнью радовался ты, Я желаю — пусть вершины покоряются легко, И до финиша пусть будет очень-очень далеко! Автор: Сосницкая Светлана.

Хотим сказать спасибо вам — И от души вам подарить Добро, тепло объятий. Пусть я мальчик небольшой, посещаю детский сад, Знаешь, мама, подрасту, стану лучшим из солдат! Я смогу винтовку взять, метко научусь стрелять, Чтоб и маму, и бабулю, и соседей защищать! Но пока расти я буду, надо праздник отмечать!

Сегодня праздник всех мальчишек, А также праздник их отцов — Всех, кто от бед, напастей лишних Отчизну защитить готов. И папу я хочу поздравить, И братика, и всех друзей, Им поздравления доставить, Чтоб было в праздник веселей, Я вам желаю всем здоровья, Чтоб согревало солнце вас, Вы б защитили с мамой нас! Сегодня праздник всех мужчин Спокойно, в мире жить хотим, Без синяков и шишек. Чтоб в небе чистом нам всегда Светило ярко солнце.

Любимым защитникам: как красиво поздравить с 23 февраля в стихах и прозе

Сильная половина, с 23 Февраля! Самый лучший день для мужчин 23 Февраля! Поздравляем с праздником, отличного отдыха вам в дружной компании. Пусть все ваши планы исполняются, настроение поднимается! Всех благ вам! Маленькие пожелания на 23 Февраля в прозе Будь сильным, крепким, верным и надёжным. Пусть твои мечты сбываются, и пусть удача всегда будет с тобой! Желаю энергии, сил и здоровья, счастья для храброго сердца, любви и достойных в жизни побед! Желаю силы, крепкого здоровья, полноценного сна и счастливой семейной жизни. Желаю добра и счастья.

Пусть вдохновение никогда не покидает вас. С 23 Февраля. Желаю мужества и силы, генеральского характера и солдатского здоровья!

Детские стихи на 23 февраля мальчикам от девочек Каждый год в детских садах и школах на 23 февраля проводятся праздничные мероприятия — утренники, спортивные соревнования, классные часы, памятные встречи с ветеранами и солдатами. По традиции, ко Дню защитника Отечества девочки вручают мальчикам открытки, аппликации и другие поделки, собственноручно созданные на занятиях вместе или с помощью воспитателя. Кроме подарков, мальчикам от девочек посвящают детские стихи — на 23 февраля мы подобрали несколько красивых рифмованных строчек.

С помощью представленных стихов можно красиво поздравить мальчиков-детсадовцев или школьников, а также привить детям чувство патриотизма и уважения к подвигу тысяч воинов, боровшихся за победу родной страны. Подборка детских стихов для мальчиков от девочек ко Дню защитника Отечества 23 февраля Мальчишкам нравятся девчонки, А те пока стоят в сторонке! Ну что ж мальчишки подрастайте И силы больше набирайте! Чтоб быть защитником для нас, Героями Родины, высший класс! Пусть ромашки не цветут, Только лишь сугробы тут! Чествуем мальчишек наши, Их родных нет в мире краше!

В этот День защитников Мальчикам — ура! Счастья им желаем, Радости, добра! Будьте очень сильными И душой, и телом. Помните, что главное — Не слова, а дело! Стихи на День защитника Отечества 23 февраля для детей 9 — 10 лет Традиция поздравлять всем женским «составом» мальчишек-одноклассников с 23 февраля берет начало еще в советские времена. Конечно, сегодня подарочные солдатики и блокноты с ручками, а также проникновенные стихи о непобедимой Красной армии остались позади.

Однако до сих пор День защитника Отечества считается главным мужским праздником и даже в календаре выделен красным цветом. Так, предлагаем вашему вниманию стихи на 23 февраля для детей 9 — 10 лет — такие строчки девочки 3 — 4 классов могут легко выучить наизусть к предстоящему школьному торжеству. Составляя сценарий классного часа в честь Дня защитника Отечества, рекомендуем включить несколько красивых патриотических стихов с поздравлениями мальчикам своего класса. Как красиво поздравить в стихах школьников 9 — 10 лет с 23 февраля Каждый мальчик может стать солдатом, По небу лететь, по морю плыть, Охранять границу с автоматом, Чтоб свою отчизну защитить. Но сначала на футбольном поле Защитит ворота он собой. И за друга во дворе и школе Примет он неравный, трудный бой.

Не пустить чужих собак к котёнку — Потруднее, чем играть в войну. Если ты не защитил сестрёнку, Как ты защитишь свою страну? Стали парни наши взрослыми, Ответственными и серьезными! И в день Защитника Отечества Примите поздравления человечества! Пусть границы будут долго спокойными, А сердца ваши любовью полными! Ну а мы им будем подарки Дарить самые-самые яркие!

Они все это заслужили, Ведь наш покой они хранили!

Спросите детей, поняли ли они смысл стиха. Расскажите детям 3-4 лет о празднике — Дне Защитника Отечества, кого нужно поздравлять и почему. Пусть ребенок узнает, что в этот день мы поздравляем папу, дедушку и братика и всех мужчин. Разберите все непонятные слова.

Пускай жизнь ваша будет полна побед в мирной стране.

Пусть рождаются у вас здоровые дети, счастливо живите в построенных вами домах, и пусть цветут по весне посаженные вами сады. И надеюсь, что вам никогда в жизни не придется защищать их от опасности. С 23 февраля! Пусть военные самолеты поднимаются в небо лишь для учений и парадов, пусть тревоги будут учебными, а похвалы реальными. Желаем свежих идей и мудрых мыслей для творчества и труда, для мирного созидания, желаем вам здоровья и бодрости для прекрасной, долгой и цветущей жизни, а еще — оптимизма и веры для радости и мечты, для любви и счастья.

Детские стихи к 23 Февраля

Стихи на 23 февраля для детей: короткие и длинные стихи для детского сада и школьников Самый простой способ поздравить мужчин с 23 февраля — это отправить сообщение или электронную открытку. Мы предлагаем вам подборку веселых и романтичных поздравлений сильной половины человечества.
Стихи на 23 февраля. К Дню Защитника Отечества - Я сама праздник Свежие поздравления короткие к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на сайте Изумите всех эксклюзивными и лакомыми поздравлениями в стихах!
Поздравления с 23 февраля (Днем защитника Отечества) На этой странице вы найдёте самые маленькие и короткие поздравления с 23 февраля в прозе и стихах.

Детские стихи к 23 Февраля

Будь всегда рядышком с нами. Я — опора семьи и всего государства, сейчас или в будущем, и я горжусь этим! Желаю каждому из вас достичь поставленной цели. Огромной силы воли, целеустремленности и силы духа. Имея все эти качества, с легкостью можно покорить любые вершины, чего тебе, собственно, желаем!

Только эти люди знают цену Вовремя протянутой руке, Только эти люди не оставят Своего товарища в беде. В годы самых страшных испытаний, Когда враг к столице подступал, Воинов, не ведавших о страхе, Офицер в атаку поднимал! Сколько было их красивых, сильных, Тех, кто не вернутся никогда! Офицеров бывших не бывает, Тот, кто нёс дежурство на подлодке, В море на военном корабле, Тот оценит, что такое суша, Снова оказавшись на земле.

Убережет от бури и от гроз Россию воин — доблестный солдат. Мой брат уехал на границу Мой брат уехал на границу, Он пограничник. Он солдат. Туман ли, вьюга ли клубится, В ночной дозор идёт мой брат. Идет он в темноту ночную И автомат с собой берёт. Он бережёт страну родную, Он слышит самый тихий шорох, Он замечает каждый след.

С днем мужским вас поздравляю Я сегодня, шлю привет. Долгих, славных, мирных лет. С двадцать третьим февраля, Поздравляю я тебя. Будь ты крепким, смелым, сильным Ну а главное, любимым! Дедуля, поздравляю с Двадцать третьим! Желаю мира, счастья, радости, тепла, Желаю крепкого здоровья, долголетья, Любви побольше и сердечного добра. Пусть хорошо всё будет в жизни, Успешны начинанья будут пусть. И никогда не тронет грусть. Стихи любимому мужчине для открытки Подготовьте стихи любимому мужчине в качестве подарка или дополнения к нему.

Прикольные и смешные поздравления с 23 февраля мужчинам

Короткие поздравления с 23 Февраля в стихах Поздравления в стихах на 23 февраля дают вам возможность красиво поздравить мужчину, мужа, парня, сына с днем защитника отечества. Специально для вас мы сделали подборку интересных стихов и поздравлений на 23 февраля!
Стихи на 23 февраля для детей 5- 6 лет . 23 февраля мы отмечаем великий праздник – День защитника Отечества. Его начали праздновать в 1922 году как День Красной Армии.

Поздравления с 23 февраля короткие, смс

23 февраля — праздник точно про меня. Пусть небо будет голубым, Пусть в небе не клубится дым, Пусть пушки грозные молчат И пулеметы не строчат, Чтоб жили люди, города, Мир нужен на земле всегда! Белая бумага, Красный карандаш: Дедушка у флага, Рядом — экипаж. 23 февраля Мы все сегодня отмечаем! Двадцать третье февраля — Праздник мирный и красивый. Пусть подарит радость Вам, Станет ярким и счастливым! День защитника Отечества отмечается 23 февраля. Уже давно этот праздник считается днем всех российских мужчин. По случаю праздника мы подготовили подборку приятных поздравлений с Днем защитника Отечества в прозе, стихах и смс. Короткие, но такие сердечные стихи, наполненные мужеством, доблестью и уважением, в день 23 февраля должны услышать настоящие мужчины! В канун Дня защитника Отечества мы собрали на нашем сайте самые лучшие поздравления с 23 февраля в стихах. Вот и сегодня я вам советую выбрать длинные стихи на 23 февраля на конкурс чтецов, тоже заранее. Ведь нужно еще успеть подготовиться и заучить их с выражением. Для детей начальных классов стишки на военную тему вы найдете ЗДЕСЬ!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий