Стихи про 23 февраля до слез

23 февраля 2023 года отмечается День защитника Отечества. Это знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный день всех мужчин. Предлагаем готовые поздравления в стихах и прозе. короткий или длинный. Мы предлагаем вам подборку сайтов, где вы найдете стихи для своих героев. Приводим некоторые стихи, быть может, они вдохновят вас на собственное творчество. Стихотворения для папы на 23 февраля. 23 февраля с размахом отмечайте, За благополучие смело выпивайте, Фортуна пусть вам улыбается всегда, Господь пускай хранит от бед и зла. Если все мужчины на один день исчезнут, то за это время столько всего сломается, столько дел остановится, столько произойдет бедствий, что даже тысяча женщин не сможет это предотвратить. С 23 февраля!

Трогательное поздравление с 23 Февраля

Пускай вас ждет успех. Бывали дни тяжелые для нашей стороны. Казалось, что не выдержат ребята той войны. Но не сломались, справились защитники страны.

И светом мир наполнился, и нету больше тьмы. И грустными словами помянем молодцов. И вспомним битву страшную, и дедов, и отцов.

Тех, кто не выжили, тех, кто остался там. Кто жизнь свою оставил, чтоб жить на свете нам. Война, она как тень, она всегда при нас.

И вспыхнуть может запросто в любой момент и час.

Задачек несложных, но сплошь актуальных. Любви разнополой, любви сильно разной Спокойной, весёлой и даже опасной Идей гениальных, друзей, чтобы с пивом, И сам, чтоб всегда оставался красивым.. Жён неревнивых, подруг длинноногих Голов чтобы светлых, и лучше безрогих!

Ангел от любой беды хранил, Чтобы был всегда у вас достаток, Крепким тылом дом, жена, семья, На сюрпризы жизнь была богата, И всегда надежными друзья! Желаю, чтоб вам не пришлось воевать! В окопах сидеть, с автоматов стрелять, Желаю вам мирного, ясного неба, Воды родниковой и свежего хлеба! Пусть в праздник защитника, в день февраля Вам счастье подарит родная земля!

Любовь, пониманье, надежду, тепло, Большую удачу и только добро! Февральский День мужчин — защитников Отчизны, И мир украшен весь сиянием женских глаз, Вам, храбрые сердца, желаем мирной жизни, И преданно любить мы обещаем вас. Пусть будут ваши дни наполнены успехом, Желаем всей душой вам взлетов и побед, И смелостью своей, уверенностью, смехом Сражайте мир вокруг вы много-много лет!

Стихи про защитников Отечества Сегодня поздравляем мы воинов отважных, Защитников, заступников, наших храбрецов! Сильных, славно сложенных и немного важных, Наших братьев и мужей, дедушек, отцов! Пожеланий масса: смелости, терпения, Сил духовных, радости и крепкого здоровья! Для побед любых вам море вдохновения! Дарим вам надёжный тыл нежности с любовью! Им суждено было в нашей стране родиться И защищать Отечество до окончания дней. Пройти сквозь горечь испытаний и потерь, Отдать единственное — жизнь свою, Что б мы могли здесь в мире жить теперь, Они остались в страшном том бою. Почётные слагают песни и стихи, былины, Из поколения в поколение памятью живые, И замолкает всё, когда они летят по небу клином, Как журавли кричат наши ушедшие родные. И в праздник всех Защитников Отчизны Почтим минутою молчания не вернувшихся из боя… Кто от рождения нёс в себе до тризны Любовь и преданность к земле своей родной! Стих про деда-ветерана к 23 февраля Мой дед Отечеству служил, Его рассказы о войны дорогах Мне дали в жизни очень много. Из первых уст я слышал много боли, Какая выпала тяжёлая им доля, Какой бывает дружба настоящая, И тишина после боёв звенящая. О трусости, о страхе и о героизме, О страшном и безжалостном фашизме. О подвигах, о мужестве и о духовной силе, Как преданно и беззаветно Родину любили! Как шли в атаку, в рукопашный бой, Про оглушенный миномётный вой. Про взрывы, про огонь и дым, Как жить хотелось им — солдатам молодым!

Поздравления с 23 февраля | Стихи и проза

Всегда блистать на пьедестале Желаю в праздник всех мужчин. Приносит только лишь победу Тебе пусть каждый в жизни старт, Сопутствует во всем удача, Кипит в душе всегда азарт. Желаю силы, мужества и чести, К победам новым рвения всегда! Пускай не будет зависти и лести В прекрасной вашей жизни никогда! Пускай энтузиазм не иссякает, И вера в чудеса ведёт вперёд! Надежда пусть в душе костром пылает, Все время вдохновляя вас на взлёт! Пусть будет крепким дух, здоровым тело!

Другой пропал без вести, словно сгинул, И даже неизвестно, где лежит. Защитники Отечества родного, Две разных жизни, но с одной судьбой. Со старых фотографий смотрят снова, Те, кто отдали жизнь за нас с тобой. И в этот День Защитника Отчизны, Героев павших будем вспоминать.

Приносит только лишь победу Тебе пусть каждый в жизни старт, Сопутствует во всем удача, Кипит в душе всегда азарт. Желаю силы, мужества и чести, К победам новым рвения всегда! Пускай не будет зависти и лести В прекрасной вашей жизни никогда! Пускай энтузиазм не иссякает, И вера в чудеса ведёт вперёд! Надежда пусть в душе костром пылает, Все время вдохновляя вас на взлёт! Пусть будет крепким дух, здоровым тело! Любите милых женщин до седин, Всегда к своим мечтам идите смело!

О отец мой, прекрасно в тебе все внутри и снаружи, Ты в одежде эстет, чувством юмора неповторим, Дом построишь - и мы о просторном пространстве не тужим, Воспитаешь щенка - все вокруг восхищаются им. О отец мой, послушны тебе огороды и нивы, Земледельческий гений у пап как в крови, Лишь посадишь зерно - и ростки набираются силы, Лишь воткнешь черенок и сады начинают цвести. О отец, рады мы окружить тебя нежной заботой И помочь если надо дочерним советом своим, Окружение ласки и нежности ширилось чтобы, Для тебя мы с сестрою и внучек и внука творим.

С днем защитника отечества стихи ?? 50 красивых стихотворений со смыслом

зимний день, чудесный, 23 февраля - танцы будут, песни! 23-го числа поздравляют все тебя. Этот праздник — только твой. Читать красивые «Стихи на 23 февраля» современных русских поэтов. Опубликовать свои стихотворения в интернете бесплатно, без регистрации!

Стихи про папу. Стихи к 23 февраля

Стихи к Дню защитника Отечества для детей 5-10 лет Описание: В этом разделе подобраны стихи про военные профессии, армию, поздравления для пап на 23 февраля. день армейской славы! 23 февраля Зимним днем, Февральским днем, Мы по улице идем. Подпоясан день сегодня Крепким кожаным ремнем, И звенят на нем медали, Ордена горят на нем. Картотека стихов на 23 февраля для детей 3-4 лет. 1. Папа ты самый хороший на свете,Лучший отец на огромной планете,Как я тобой восхищаюсь, горжусь,Крепко за дружбу и руку держусь! Вновь в красный цвет закрашен листок календаря, Мужчин мы поздравляем с Днем славным февраля, Защитники вы наши и Родины оплот, Пускай звезда удачи по жизни вас ведет. Вновь в красный цвет закрашен листок календаря, Мужчин мы поздравляем с Днем славным февраля, Защитники вы наши и Родины оплот, Пускай звезда удачи по жизни вас ведет.

Стихи про папу. Стихи к 23 февраля

Красивые стихотворения с 23 февраля дедушке (пробирающие до слез). Выбирайте самое понравившееся произведение для поздравления дедушки с 23 февраля. В этот день он заслуживает особого внимания с вашей стороны. Стихи, посвящённые 23 февраля: короткие и длинные, красивые и трогательные, папе от сына и дочери, мальчикам от девочек и для всех мужчин. Стихи папе к 23 февраля Сегодня с самого утра, Торжественно и тихо, Оделась младшая сестра И прошмыгнула лихо.

Поздравления в стихах к 23 февраля

Асеева Покой всех городов и сел старинных Стерег дозор богатырей былинных. Пускай те дни прошли, но слава вам, Не давшим Русь врагу богатырям! Нас защищали прадеды и деды — В Берлине развевался флаг победы. Когда нам по ночам сон сладкий снится, Не спят солдаты наши на границе. Пусть солнце жжет оттаявшие крыши! Мы поздравляем нынче тех мальчишек, Кто невелик, но изо всех силенок Сам защищает слабых и девчонок!

Но подвиги отцовские не позабыли мы.

Сегодня день особенный, под снегом вся земля. Сегодня праздник радостный — 23 февраля. Мы праздник этот празднуем уж много-много лет. Ах сколько было подвигов и радостных побед. Защитников отечества мы поздравляем всех. Пускай Россия славиться.

Пускай вас ждет успех. Бывали дни тяжелые для нашей стороны. Казалось, что не выдержат ребята той войны. Но не сломались, справились защитники страны.

Пусть все, о чем ты мечтаешь, поскорее сбудется, пусть все твои дела будут завершены должным образом. Я всегда буду рядом и поддержу тебя во всех делах! Копировать Просмотр Поздравляю от души с 23 февраля! Прежде всего желаю крепкого здоровья, чтоб оно никогда не подводило. Желаю мужества, решительности, никогда не пасовать перед трудностями и любые ситуации держать под контролем!

Пусть все задумки осуществятся, как тебе захочется, а все мечты непременно станут реальностью! Пусть здоровье никогда вас не подводит, а если в жизни будут какие-то трудности, то пусть они никогда не изменят вашу стойкость и веру в себя!

Значит ты достойно встретил, Наш любимый праздник 23 февраля! Если служишь ты в строю, если ты бывал в бою, с 23 поздравляю, крепко руку жму твою! Нет дороже на свете наград! С Днём Защитника, старый Солдат! Но подвиги отцовские не позабыли мы. Сегодня день особенный, под снегом вся земля.

Сегодня праздник радостный — 23 февраля. Мы праздник этот празднуем уж много-много лет. Ах сколько было подвигов и радостных побед. Защитников отечества мы поздравляем всех. Пускай Россия славиться.

Трогательное поздравление с 23 Февраля

Длинные пожелания и стихотворения на 23 Февраля Желаю радости, веселья, Друзей побольше для тебя, Ты лучше всех на этом свете, И от тебя я без ума! Стихи на 23 ФЕВРАЛЯ. Двадцать третье февраля Не красный день календаря Целый год его мы ждем Веселится весь народ.
Стихи на 23 февраля - читать бесплатно онлайн 23 февраля Мы все сегодня отмечаем! Двадцать третье февраля — Праздник мирный и красивый. Пусть подарит радость Вам, Станет ярким и счастливым!
Трогательные до слез поздравления с 23 февраля 23 февраля 2023 года отмечается День защитника Отечества. Это знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный день всех мужчин. Предлагаем готовые поздравления в стихах и прозе.
Стихи на 23 февраля, ко Дню Защитника Отечества — 55 стихотворений русских и зарубежных поэтов Разрешите вас поздравить с 23 февраля, Рассказать о вашей силе и отваге не тая. Вы всегда готовы к бою, на защиту нашу встать, За вашу доблесть и отвагу, есть за что вас уважать.

Длинные пожелания и стихотворения на 23 Февраля

Картотека стихов на 23 февраля для детей 3-4 лет. 1. Папа ты самый хороший на свете,Лучший отец на огромной планете,Как я тобой восхищаюсь, горжусь,Крепко за дружбу и руку держусь! Подборки стихов для детей ко Дню защитника Отечества, поздравления для папы и деда с 23 февраля, стихотворения, посвященные воинской службе. короткий или длинный.

Душевные стихи на 23 февраля на конкурс чтецов (длинные)

Живи, братишка, долго! Один погиб почти перед победой, Другой пропал в немецких лагерях. Один дошел до самого Берлина, В апреле сорок пятого - убит. Другой пропал без вести, словно сгинул, И даже неизвестно, где лежит.

Этим пасмурным осенним днём Мы должны на год с тобой проститься. Доблестно и с честью ты служи России, Армии пополнив славные ряды, Ну а я здесь буду ждать тебя так сильно, Верить без сомнений, что вернёшься ты! Полетит конвертик, в нём письмо и фото, Не пройдёт недели — следующий пошлю. Ты мой бравый воин из Морской пехоты, Я тобой горжусь, я тебя люблю! Не печалься, милый, не грусти о встрече, Смело и отважно служи Отчизне нашей!

Вот вернёшься, будет тихий, теплый вечер Мы друг другу самое дорогое скажем! Ты — моя опора, гордость и надежда! Я — твой тыл надёжный, нежность бесконечная! Будем вместе скоро мы с тобой как прежде И украсит нашу жизнь платье подвенечное! Стихи про защитников Отечества Сегодня поздравляем мы воинов отважных, Защитников, заступников, наших храбрецов! Сильных, славно сложенных и немного важных, Наших братьев и мужей, дедушек, отцов! Пожеланий масса: смелости, терпения, Сил духовных, радости и крепкого здоровья! Для побед любых вам море вдохновения!

Дарим вам надёжный тыл нежности с любовью! Им суждено было в нашей стране родиться И защищать Отечество до окончания дней.

И до утра при свете спать… Но также можно трусом стать! Андрей Усачёв Каждый мальчик может стать солдатом, По небу лететь, по морю плыть, Охранять границу с автоматом, Но сначала на футбольном поле Защитит ворота он собой. И за друга во дворе и школе Примет он неравный, трудный бой. Не пустить чужих собак к котёнку — Потруднее, чем играть в войну.

Если ты не защитил сестрёнку, Как ты защитишь свою страну?

Тяжелый труд, от всех невзгод На море, суше и на небе Солдат везде дозор несет И пока на земле существует ненастье И есть в этом мире угроза войны Солдаты Отчизны для мира и счастья России и миру, народу нужны Солдаты грудью от грозы прикрывают Кроватку где мирно и сладко детишки сопят И пусть ни один из них не узнает Что пули убийцы повсюду свистят А школьные годы, им радость приносят С любовью и лаской, и с краской весны Улыбки и счастья к детишкам приходят Солдаты Отчизны им в этом нужны И в этот день хвала Отчизне Всем кто за мир в стране стоит За счастья, радость мирной жизни Народ спасибо говорит Всех кто сберег от этих бед По жизни счастья всем желает Здоровья, радость, долгих лет.

Стихи про 23 февраля для детей. Легкие и очень-очень душевные

Всем мужчинам мы шлём поздравленья, Желаем радости, здоровья, вдохновенье. Пусть счастье к вам заходит каждый день, Удача пусть ходит за вами, словно тень, Судьба пусть будет благосклонною всегда, Всегда пусть окружают надёжные друзья. Солнце удачи пусть вас согревает, Счастье пусть границ не знает, Всё задуманное пусть сбывается, А всё плохое навсегда забывается.

Поздравить хочется скорее — Пусть каждого из вас удача греет! Здоровья, счастья в жизни и добра! Пускай все исполняются желания, Мечты и цели в вашу жизнь войдут! И не изведать в жизни разочарования, И прочь пускай печали все уйдут!

От всей души мы поздравляем Вас с Двадцать третьим февраля! И в День защитника желаем Быть гордостью страны всегда. Желаем быть для всех примером, Желаем Вам удач в делах, В работе оставаться первым И быть разборчивым в друзьях. Пусть Вас не трогают заботы, В семье — всё гладко, в доме — смех.

Из письма Татьяны Павловой-Яснецкой Эти места обязательно станут святыми, Скорбью грехи искупив и недуг исцеля... От мариупольских ям до Одесской Хатыни Русскою кровушкой вновь напиталась земля.

В зареве ль этих пожарищ, в сердечной ли стыни Правда восходит зарёю — до боли чиста.

Чтоб Родину — Мать от неволи, Хранить нам вовеки веков! Февраль, февраль, зима и солнце! И первых птичек переклик! Застыл, к стеклу лицом приник.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий