Стихи 23 февраля мужу

Мы предлагаем вам подборку сайтов, где вы найдете стихи для своих героев. Приводим некоторые стихи, быть может, они вдохновят вас на собственное творчество. Стихотворения для папы на 23 февраля. Мы подготовили для вас на 23 февраля поздравления мужчинам с Днем защитника Отечества в стихах и прозе, короткие смс и трогательные своими словами, красивые открытки и видео-поздравление. Как хочется поздравить мой любимый, С днем 23 февраля! Спасибо за заботу и внимание, И понимание от тебя, Желаю быть достойным мужем, В карьере достигать высот, И каждый миг из твоей жизни, Успех и счастье принесет! Двадцать третье февраля — и нужно Непременно мне поздравить мужа. Уж как я сегодня муженьку Торт его любимый испеку, Сочиню в стихах я поздравок, Чтобы был доволен муженек! С праздником, любимый муж! Чуть в костюме неуклюж, Но зато прекрасен в форме, Торс и бицепс тоже в норме!

Поздравления мужу военному на 23 февраля

Свежие оригинальные поздравления любимому мужу с Днем защитника Отечества (23 Февраля) читайте на сайте Поздравитель. Порадуйте всех оригинальными и прикольными поздравлениями! Тебе всех благ желаю я В двадцать третье февраля! Разрешите всех поздравить С 23 Февраля! Пожелать в руках синицу, А в придачу — журавля! Пожелать здоровья море И на море отдохнуть, Чтобы никакого горя Вам не довелось хлебнуть! Самая важная часть вашего подарка – поздравительная речь, которая должна затронуть его душу. Предлагаем поздравления с 23 февраля мужу от жены, длинные и короткие, с юмором и красивые, в смс и по электронной почте. 23 февраля мы поздравляем наших защитников Отечества: армию, офицеров, солдатов, тех, кто воевал, а также всех мужчин, которые рядом с нами, берегут и охраняют нашу счастливую жизнь. На нашем сайте стихи с поздравлениями к Дню Защитника Отечества. Новые и незабываемые поздравления с 23 февраля в стихах и прозе. Большая коллекция неповторимых поздравлений мужу с 23 февраля. А ещё на сайте "ПОЗДРАВА" находятся прекрасные поздравления с 23 февраля мужу.

Поздравления с 23 февраля мужчинам в стихах и прозе

Прикольные поздравления с 23 Февраля — отличная форма чествования мужчин с чувством юмора и самоиронией. Это еще и оригинальный женский способ намекнуть сильной половине на то, чего от них ждут. День защитника Отечества — прекрасный повод поблагодарить мужчин за их мужество и поддержку. Публикуем праздничную подборку поздравлений с 23 февраля в стихах, прозе и СМС. 23 Февраля мы отмечаем День защитника Отечества. Наши мужчины, наши любимые мужья — настоящие защитники своей семьи, своей страны. Давайте же поздравим их, подарив красивые стихи и пожелания! Поздравления с 23 Февраля 2024 мужу.

Поздравления с 23 февраля любимому мужчине

Для меня ты являешься эталоном мужественности и справедливости, благодушия и силы. Желаю, чтобы только мирное небо было над головой. Чтобы никакие жизненные трудности не смогли к тебе подобраться. Ты моя гордость! Мой мужчина! Я знаю, что твои доблесть и отвага, смелость и рассудительность делают из тебя моего героя!

Люблю тебя! С праздником! Ты — моя радость, ты — мое счастье. Когда ты рядом, я чувствую и поддержку, и защиту, и любовь. Для меня ты самый главный мужчина на земле.

Хочу в этот февральский день пожелать тебе безграничной удачи и вечной радости.

Отправьте своему любимому красивые и нежные, смешные и прикольные поздравления с 23 февраля. Поверьте, после таких слов он не сможет устоять! Ты тот, кого можно назвать настоящим мужчиной! Родной мой, самый мужественный и надежный! Сегодня я хочу поздравить тебя с днем защитника отечества и, как всегда удивляясь силе твоего характера, пожелать оставаться таким же крепким и решительным, чтобы ни одна жизненная преграда не смогла тебя...

Красивые поздравления для мужчины с 23 февраля своими словами в прозе Поздравляю самого лучшего мужчину, самого надежного защитника, самого любимого героя моего личного романа. Пускай тебе, всегда улыбается удача, а фортуна никогда не поворачивается к тебе спиной. Пускай жизнь будет наполнена радостью и успехом, чтобы ты наслаждался каждым ее днем.

Желаю оставаться всегда таким же мужественным, честным и справедливым. Я тебя очень люблю, покоритель и страж моего сердца. С 23 Февраля! Нет для меня на свете никого милее чем ты, любимый, мой герой. Я всегда чувствую себя в безопасности, за твоей широкой спиной. Желаю в этот, во-истину твой праздник — 23 Февраля, никогда не скучать. Отмечать День защитника в веселой компании, с лучшими друзьями. Милый мой, поздравляю тебя от всей души с Днём защитника Отечества! Хочу пожелать тебе всего самого лучшего, чтоб все мечты твои осуществились, и всё складывалось в жизни, как хочешь именно ты!

Всегда оставайся таким смелым, мужественным, сильным и просто настоящим мужчиной!

Пусть твоё плечо звёзды украшают, В звании пускай тебя повышают, Здоровье пусть будет крепким всегда, Всех благ тебе и семейного тепла. Сегодня 23 февраля, поздравления прими, Под мирным небом спокойно служи, Везучим и успешным будь всегда, Пусть щедро наградит тебя за всё судьба.

Мужественные и душевные поздравления с 23 февраля в стихах, прозе и смс

Представлены лучшая поэзия из жанра «стихи на 23 февраля мужу» современных писателей (стихи о любви, авторская песня, пейзажная лирика). Поздравление с 23 февраля мужу в прозе Давно всем известный и популярный праздник День защитника отечества празднуют в конце зимы 23 февраля. Именно в этот день представительницы женского пола поздравляют сильную половину человечества. 23 февраля—День защитника отечества. Не забудьте поздравить вашего мужчину, мужа— настоящего защитника своей семьи, своей страны. Как хочется поздравить мой любимый, С днем 23 февраля! Спасибо за заботу и внимание, И понимание от тебя, Желаю быть достойным мужем, В карьере достигать высот, И каждый миг из твоей жизни, Успех и счастье принесет!

Стихи к 23 февраля: как поздравить папу и мужа

А я с тобой летала в облаках. По-настоящему в тебе все, по-мужски,- Не страшно мне с тобой в любом пути. Мужчина ты - защитник и опора. И рядом ты со мной - и это здорово. В твой праздник - тебя я поздравляю! Мужского счастья пожелаю!

Мы целое, когда с тобой вдвоём, И лишь с тобою быть могу счастливой. Пусть сложатся недели и годА В жизнь из моментов добрых и чудесных. Чтоб были мы с тобою навсегда. В любви и счастье на века и вместе.

Бердск" в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных. Если вы станете очевидцем чрезвычайного происшествия или чего-то необычного, вы можете делиться с нами новостями! Добавляйте в свои телефоны наш номер 8953-878-90-10 WhatsApp и подписывайтесь на аккаунт в Instagram.

Мы всегда рады помочь! Напишите нам , и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Литпричал - современный литературный портал стихи, проза, поздравления, открытки, художественная литература.

Ты даришь ощущение стабильности, надежности, независимо от того, какие сюрпризы преподносит нам жизнь. Оставайся таким же уверенным в себе, целеустремленным, добрым, умным, успешным и благородным мужчиной! И пусть каждый новый день приносит только радость и победы! Любимый, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества! Этот праздник полностью твой, потому что ты мужественен, силён, бесстрашен и всегда готов встать на защиту нашей семьи. Искренне желаю тебе добра, здоровья и успехов. Никогда не отступай перед трудностями, будь полон оптимизма. И помни, что я всегда поддержу тебя. Я счастлива и благодарю судьбу за встречу с тобой! Твоя жена. Поздравляю тебя с Днём защитника Отечества, любимый муж! Наш с тобой брак — это не просто печать в паспортах, это союз, заключённый на небесах. Я всей душою верю в это и желаю тебе добра, тепла, улыбок! Желаю оставаться таким же сильным, настойчивым и отважным, как настоящий воин. Пусть все твои старания будут по достоинству награждены судьбой. Ну а моя главная награда — засыпать и просыпаться на твоём родном плече, и знать, что так будет всегда! Поздравляю с 23 февраля, дорогой! Ты — самый лучший муж в мире, и мне с тобой невероятно повезло! Ты — мой идеал, мой личный защитник и, конечно, безумно любимый мужчина. Я так благодарна тебе за всё — за внимание, заботу, самоотверженность, за твои крепкие объятия и милые приятные сюрпризы. Пусть тепло семейного очага, как и прежде, согревает твою душу.

Поздравления с 23 Февраля мужу в стихах

Я с Днём защитника страны И от души тебе желаю: Всегда будь очень счастлив ты! Пускай дела все удаются, Во всём тебя успех пусть ждёт, Мечты пусть явью обернутся, И пусть по плану всё идёт! Ещё желаю оставаться Всегда таким, какой ты есть, Шутить почаще, улыбаться, Чтоб было радости не счесть!

Но ты мой — это главный мой куш! С Двадцать третьим, любимый мой муж.

Короткие прикольные смс в День защитника Отечества 23 февраля мужчине Праздник, который изначально задумывался исключительно как профессиональный, нынче отмечается как День всех мужчин. Поздравить любимого парня или просто знакомого хочет любая девушка. Короткие прикольные смс в День защитника Отечества 23 февраля обязательно понравятся мужчине. Варианты коротких прикольных смс ко Дню защитника Отечества 23 февраля для мужчины С 23 февраля Поздравляю я тебя; Защищай меня, люби, От несчастий береги.

Ты мужчина настоящий: Смелый, сильный, работящий; С праздником тебя, Родной! Будет пусть успех с тобой! Отбросив в феврале сомненья, Мужчинам шлём мы поздравленья: Вы — наше сильное плечо, За это любим горячо, Вы — наша гордость и отрада, Мы счастливы, что с вами рядом. В день настоящего мужчины Тебя поздравить, имя , хочу И пожелать, чтоб был счастливым, Чтоб был здоровым и любимым, Был стойким и непобедимым В нелегком жизненном бою.

Самый главный день февральский, Это праздник всех мужчин. Я тебя спешу поздравить, Знай, ты в мире не один! Добряк и защитник, друг верный, хороший, Настоящий мужчина, ты нежный, пригожий, Пусть все же не придётся воевать никогда, Пусть, мир, счастье и радость будут всегда. Трогательные душевные смс с 23 февраля любимому мужчине В день отваги, настоящего благородства мужества всем представителям сильного пола приятно получать поздравления от женщин.

Особенно важно, чтобы трогательные душевные смс с 23 февраля любимому мужчине отправила дорогая девушка. Мы сделали подборку самых удачных вариантов. Идеи трогательных смс к 23 февраля для любимого мужчины Мужчина создан защищать, Оберегать границы, Свою семью? И наш защитник из таких — Не робкого десятка!

Пусть мир приходит в его дом И Бог мольбы услышит! Хорошего праздника тебе, мой дорогой Мужчина! С тобой я чувствую себя очень надежно! Спасибо, что ты такой чуткий, внимательный, заботливый и любящий!

Я желаю тебе только хороших новостей на работе, как можно больше приятных воспоминаний о доме и близких, чувствовать себя всегда нужным и свободным одновременно! Нет у тебя ни сабли, нет и пушки, Но без артиллерийского огня, Вошел в мою судьбу навеки, И в жизни защищаешь ты меня! Напомню, милый, у тебя сегодня праздник! И дома ждет тебя любимая жена Сегодня у меня в душе проказник Он все готов исполнить для тебя!

Воин моего сердца, с днем Мужчин! Пусть не иссякнут реки нашей любви, а звезда счастья светит вечно, не давая горестям ни единого шанса! Смешные смс и приколы с 23 февраля папе Хорошо, когда с папой не просто родственные, но и дружеские отношения.

Идёт десант на штурм, тобой ведомый. Да будет гнусный ворог побеждён! Пусть Илов крылья рассекают небо! России путь - он Богом освящён! Господь всегда за нашу с ним победу! Картина - шарж.

На ней, как на плацу, Стоишь ты, честь отдав Святой России, Орлиный взгляд, он так тебе к лицу. В нём вера в нашу армию и сила. И если даже сожжены мосты, Коней нам не менять на переправе.

Муж, мужчина, милый друг, На плечах заботы круг, Несгибаемо несешь И с пути — ты не свернешь! В этот день хотим поздравить Всех мужей, мы честь прославить! Сильным, гордым — будь всегда, А проблемы — не беда.

Поздравления принимай Отмечай и не скучай! Самый важный для меня Ты, мой муж любимый. Ты со мной день ото дня — Смелый, нерушимый! Я с тобою не боюсь Ничего, мой милый. Я бесстрашной становлюсь, Ты даёшь мне силы! Будь же рядом, мой герой, Говорю без лести: Жизнь прожить вдвоём с тобой — Это много чести!

Ты милее всех на свете, Говорю тебе любя: Кто бы мне носил букеты, Если б не было тебя? С кем жила бы без печали, Не спала бы до утра? И кого бы я встречала Каждый день по вечерам? Пожелаем мы друг другу Никогда не разлюбить И почаще вместе быть, Как любимые супруги. Любимый муж — семьи военачальник! Надежный спутник и в делах опора.

И пусть у нас бывают в жизни ссоры, Для тех, кто любит, это не печально. С тобой разделим мы и боль и радость, Чтоб каждый новый день счастливым был. Пока ты бой ведешь семье во благо, Я обеспечу нам надежный тыл. Муженек — защита мне, С ним я вижу — нет войне! И соседке тоже — нет, У нее есть свой брюнет. Пусть же наши муженьки Будут на подъем легки, Чтоб мы их не подымали, Если вдруг на нас полки...

Выпьем мы за муженьков, Чтобы было жить легко! Любимый мой защитник, поздравляю тебя.

Поздравления мужу с 23 февраля

Я тебя обожаю, тобою живу, Не зря яс тобою связала судьбу. Такого как ты не сыскать во всем мире, Будь всегда радостным и красивым. Будь таким же смелым и сильным. Чтобы легко на руках носил меня, Цени всех вокруг и уважай, Пусть же откроется для тебя жизни рай. Пусть трудности не садят тебя в лужу. Пусть солнечными кажутся дни.

Будь со мной нежным и ласковым, Обними детей и устрой сказку им.

Пускай дела все удаются, Во всём тебя успех пусть ждёт, Мечты пусть явью обернутся, И пусть по плану всё идёт! Ещё желаю оставаться Всегда таким, какой ты есть, Шутить почаще, улыбаться, Чтоб было радости не счесть! Душевные поздравления любимого мужа с 23 февраля Смелый и мужественный защитник, в твой праздник, 23 февраля, я хочу пожелать тебе настоящих побед, но не на линии фронта, а в обычной жизни, пусть никакие политические решения не разрушат пусть хрупкий, но мир в твоей стране.

Желаю тебе здоровья, сил и достатка, удачи, решительности и гениальных идей. Пусть твоя жизнь, милый, будет интересной и насыщенной, пусть твои старания всегда ведут к победной вершине, к большому успеху, к исполнению главной мечты. Оставайся всегда крепким, храбрым и терпеливым!

Любимый мой муж, мой защитник, я поздравляю тебя с Днём защитника Отечества. Желаю всего-всего наилучшего, желаю тебе сохранять в себе ту самую мужественность, тот крепкий стержень. Желаю быть всегда уверенным в себе, желаю уметь отстаивать интересы себя и своих близких, своих родных. Пусть в твоей жизни всё будет по справедливости. Трогательные пожелания мужу в День защитника Отечества своими словами Мой любимый муж! Поздравляю с Днем защитника Отечества! Это добрый и привычный нам с детства праздник, но, если вдуматься, то мне становится страшно, что может случиться беда!

Что вдруг нападет враг, и ты пойдешь защищать наше Отечество, свой дом, меня! Я желаю тебе, чтобы этого никогда не случилось! Мира в мире, любви и здоровья! С 23 Февраля, мой любимый муж! Для меня ты пример настоящего мужчины и необыкновенного человека, моя гордость и радость. Большая честь делиться своими днями и жизнью с тобой, наш защитник и опора. Замечательного праздника и удачной службы.

Мой милый муж, поздравляю тебя с 23 Февраля. Ты — мой защитник, моя опора, моя надежда и любовь. Желаю всегда уметь постоять и за себя, и за свою семью, желаю никогда не промахнуться в достижении своих целей, желаю никогда не вздумать бездействовать и всегда иметь при себе большой запас сил и вдохновения. Поздравляю любимого мужа с 23 Февраля! Ты действительно моя опора и поддержка, поэтому желаю тебе всегда оставаться таким мужественным и сильным! Благодаря тебе наша семья такая крепкая и я этим горжусь. Дорогой мой муж, мой герой, опора семьи и защита, поздравляю тебя с 23 Февраля и хочу пожелать в любом бою жизни быть победителем, в любой схватке с судьбой одерживать верх.

Милый, пусть с каждым днем сил и энергии только прибавляется, пусть появляется много идей для успеха и возможностей для покорения больших вершин. Желаю удачи, семейного блага, достатка, здоровья и постоянной позиции уверенного в себе человека и отважного мужчины. Дорогой муж, поздравляю с 23 Февраля! Я хочу, чтобы ссоры в нашей семье никогда не были похожи на поле, где ведутся военные действия, а нервы будут, как броня танка! Я желаю тебе дней светлых, настроения отличного, а улыбку, освещающую путь! Муж, мой герой, офицер защитник, с праздником! Желаю всегда на страже оставаться, чтобы в нашей семье было все прекрасно, чтобы враг не прошел, а все невзгоды оставались за порогом.

Будь просто рядом, я горжусь тобой и люблю! Любимый муж, поздравляю с 23 Февраля. Пусть все решения принимаются легко, жизнь приносит только удовольствие, особенно — семейная! Любимый муж, с 23 Февраля! Горда твоими: мужеством, терпением, успехами, характером, мудростью, стойкостью, красотой, заботой. Будь храним небесами, одарен счастьем, удачлив в делах! Пусть твои сильные руки несут добро в этот мир, а в семью надежность и уверенность в завтрашнем дне.

Хорошего настроения, приятных сюрпризов, положительных эмоций! Любимый мой муж, мой защитник и моя опора, прими поздравления с 23 Февраля! Желаю, чтоб опасности тебя обходили стороной, трудности преодолевал с легкостью, покорять вершины и идти вперед с гордо поднятой головой. Будь сильным, уверенным, храбрым и самодостаточным! С Праздником! Я хочу поздравить с 23 Февраля самого смелого, самого сильного и умного мужчину в моей жизни. Самое крепкое плечо, твое.

Самая надежная, каменная спина, твоя. Оставайся всегда таким же здоровым, моя улыбка будет тебе наградой, твоя защита будет наградой мне! Шикарные, душевные поздравления с 23 Февраля мужу в прозе своими словами Ты — моя радость, ты — мое счастье. Когда ты рядом я чувствую и поддержку, и защиту, и любовь. Для меня ты самый главный мужчина на земле. Хочу в этот февральский день пожелать тебе безграничной удачи и вечной радости. Пусть от всех невзгод хранит тебя ангел.

Любимый мой муж, главный защитник и охранник моей жизни. Ты, как никто другой, знаешь все мои слабости и потребности, ты самый нежный и мягкий мужчина. Пусть твоя служба будет легкой и простой, пусть карьерный рост не останавливается. Будь тверд в своих желаниях. Пусть твоя внутренняя сила и твердость не мешают тебе быть ласковым мужчиной. Любимый супруг, с 23 февраля! Ты — моя опора и счастье, кусочек тепла и заботы!

С тобой я чувствую себя любимой и нужной. Будь таким же милым, тёплым, внимательным и любящим для своей семьи. Смело иди вперёд к своему счастью, а я, как любящая жена, всегда и во всём окажу тебе свою поддержку. Главное помни — тебя все любят, ценят и уважают!

Обещаю, всегда рядом буду я с одним тобой. Каждый день пускай приносит тебе счастье и тепло.

Рада я тебя поздравить с 23-м Февраля! Уверяю, под тобою быстрей крутится Земля.

Поздравления с 23 Февраля любимому мужу

Что обычно девочки дарят мальчикам 23 Февраля (начальные классы)? Стихи со словами "армия", "солдат", "праздник", "23 февраля&qu Стоит ли дарить косметику своему мужу на 23 февраля? Серьезные стихи мужу к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на портале PozdravOK. Поразите всех небанальными и приятными поздравлениями! Мы предлагаем вам подборку сайтов, где вы найдете стихи для своих героев. Приводим некоторые стихи, быть может, они вдохновят вас на собственное творчество. Стихотворения для папы на 23 февраля. На странице «Поздравления с 23 Февраля мужу» найдете эмоциональные и выразительные поздравления, подчеркивающие важность его роли в семье и обществе. Дарите мужу уверенность в своей силе и значимость в этот особенный день.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий