Стих ухожу на пенсию

Смешные стихи про пенсию. Не влезая в дебри, Так скажу, ребята: Не в обиду зебре, Жизнь не полосата! Поздравляем вас с торжественным днём! С выходом на пенсию примите пожелания! Для того на свете мы живём, Чтоб на пенсии исполнять свои желания! Вам желаем обрести душевный покой! В полной мере заняться собой!

Sorry, your request has been denied.

Так лучше деньги подари Забудем про серые будни работы! И каждое утро подъем в 7. Сегодня в прекрасное время года, Выходишь на заслуженный ты отдых свой! Так пусть дни пенсионные украсят Здоровье, радость, счастье и удача! Активным будь и смелым ты во всем! Благополочие войдет в твой дом! Уважаемый друг! Твои трудовые будни остались позади, а впереди у тебя лишь сплошной красивый праздник! Пусть все печали и трудности останутся там, откуда ты ушел, а на пути твоем встречаются лишь удача и счастье. Сегодня я могу вам заявить, что люди все-таки правы, когда сравнивают возраст человека со временами года! Только они немного напутали — лето должно ассоциироваться с выходом на пенсию!

Ведь летом все люди отдыхают, вот и пенсия является заслуженным отдыхом за многолетние труды! За ваше лето!

Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться по сторонам и задуматься о том, как много в жизни достигнуто, и сколько нового ещё предстоит пережить! Удачи Вам во всём, счастья и благополучия. Желаю Вам на новом этапе жизни не унывать, не болеть, не стареть, а найти для себя интересное хобби, наслаждаться жизнью, вкусить все прелести безделья, заниматься спортом, перечитать любимые книги, шить, вязать, вышивать или просто ничего не делать!

Такой прекрасной, милой и обаятельной даме пора отдохнуть и уделить время себе. Поздравляю Вас с пенсией и хочу пожелать каждый раз встречать счастливый рассвет и проводить день в своё удовольствие. Пусть теперь хватает времени на всех близких и все свои дела, а плата за Вашу работу и Ваши заслуги пусть будет регулярной и достойной. Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых. Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений.

Путешествуй, общайся с друзьями, живи активной и насыщенной жизнью. Будь здорова и любима своими близкими. Всю дорогу, как белка в колесе, а теперь пора и отдохнуть. От души поздравляю Вас с переходом на пенсию, замечательная женщина. Желаю оставаться бодрой и неутомимой, весёлой и энергичной, целеустремлённой и увлечённой интересным делом.

Здоровья Вам и больших пенсионных выплат.

Поздравляю с пенсией, милая женщина. Желаю Вам оставаться всё такой же красивой, цветущей, обаятельной и жизнерадостной, желаю на пенсии ни минуты не скучать и всегда находить для себя весёлое и увлекательное занятие. Добра Вам и достатка, счастья и любви! Поздравляю с переходом на пенсию и от души хочу пожелать, чтобы такой милой, замечательной и талантливой женщине никогда не приходилось скучать, чтобы с пенсией жить стало веселей и проще.

Здоровья Вам, всех добрых благ, полезных и выгодных приобретений, ярких и счастливых эмоций! Замечательную женщину поздравляю от души с переходом на пенсию. Желаю бравого здоровья и оптимистичных сил, бодрости души и тела, интересных и добрых идей, душевных разговоров и весёлых праздников, отменного достатка и благополучия. Пенсия — это тот период, когда можно, наконец-то, отдохнуть и посвятить хоть немного времени себе, своим желаниям и жизненным предпочтениям. Поздравляю тебя, родная наша женщина, с тем, что ты сможешь отдохнуть и пожить так, как живет абсолютно независимый, свободный человек.

С пенсией тебя, счастья и здоровья! Поздравления с уходом на заслуженный отдых женщине от коллег Трудовые будни позади, Незачем о них вам горевать. Лучшее все ждет вас впереди, И вам не придется унывать. Съездите на море, на курорт. За границей надо побывать:.

С выходом на пенсию поздравить пришли вас! Пенсия для женщины, это просто класс! Наступило время заняться собой вам! И посвятить всю себя личным делам! Не спешить на работу, и не спешить домой! Не спеша, не торопясь, заниматься лишь собой!

Поздравление женщине уходящей на пенсию

Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых! Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений. Поздравляем вас с торжественным днём! С выходом на пенсию примите пожелания! Для того на свете мы живём, Чтоб на пенсии исполнять свои желания! Вам желаем обрести душевный покой! В полной мере заняться собой! Речь уходящего на пенсию сотрудника. Я всем Вам искренне желаю больших вознаграждений за любые старания, счастливых свершений на каждый день жизни. Речи на проводах (на пенсию или в отставку). И чтоб не забывали Вы коллектив наш дружный, Чтоб в гости заходили в любой день, когда нужно. А пенсия для каждого как новый поворот, Это не только внуки, кино и огород. Пенсия красным флагом Машет тебе в окно: Сбросить пора оковы, Свободы испить вино!

Поздравление пенсионеру который уходит на пенсию прикольные

Зал торжествует в Вашу честь. Будут тосты, танцы, с песнями! Ваших заслуг нам сегодня не счесть, Вы заслужили выход, на пенсию! Разрешите назвать Вас — студентом, Ведь пенсия, тоже стипендия. Только нашим родным президентом, Выносятся ей повышения! Не грустите, уходя на пенсию, пенсионный Не то что и ужин не нужны, отдых Вам идти. • Вот и возраст Они переварят, зады их осилят, А когда обед Стране вы больше День пришел на пенсию! Уже на пенсию уходишь, Но не иссяк задор и прыть Теперь ты можешь на свободе Прекрасно жить и не тужить.

Проводы на пенсию женщины в стихах

Не брани хозяйка,не моя вина, Что я оказалась мизерно мала. Выслушав несчастную пенсию свою, -Утро вечера мудрей,я ей говорю. Полежи вон там на полке,а при свете дня, Мы решим с тобою вместе все наши дела. Татьяна Попкова.

Впереди пусть ждет сюрпризов много На бескрайних жизненных дорогах. Шуточное поздравление для провода на пенсию «Бригада скорой помощи с подарками» Ведущий: Бригада «Скорой помощи» в составе доктора Синяк-Забубенкиной и медсестры Светко — Конфеткиной. Все ясно — острая рюмочная недостаточность. Сестра, Бальзам Синяк-Забубенкиной — 50 грамМнемедленно.

Выход на пенсию - это почетно! Вас от души в этот день поздравляю. Новая веха - заслуженный отдых! Вам всего доброго, счастья желаю. Пусть беззаботные дни ожидают, Планы, надежды и светлые встречи. Радуют дети заботой, любовью, Внуков звучат рядом смех пусть и речи!

Не грустите, уходя на пенсию, Это не конец еще пути. Много лет спокойных и счастливых Пожелаем мы сегодня Вам, Чтобы сны хорошие Вам снились, Чтобы птицы Вас будили по утрам. Пусть морщинки на лице, Пусть в глазах порой усталость, Что поделать, Вам как всем Жизнь не легкая досталась.

Поздравления женщине уходящей на пенсию в прозе

Скорее, нам Вас будет не хватать — Уж завтра мы начнем по Вас скучать. Спасибо Вам, что Вы на свете есть, Такой душевный, милый человек! Останетесь в сердцах у нас навек, А вечер наш сегодня — в Вашу честь! Вы долго трудились, вы долго старались Вам есть чем кого поучить.

Ведь годы летели, а вы не сдавались, В груди вашей молодость еще стучит. Я вас поздравлю с заслуженной датой, Когда вам дозволено уйти на покой. Оставить былое, остыть, скинуть тяжкую ношу, И просто заняться собой.

Спасибо вам, мы благодарны вам за все, За чистоту, открытость и за доверие. Пусть отдых, которого вы заслужили, Будет лишь поводом для лучшего преддверия.

Своим трудом, напором и везением, Не раз смогли развеять все сомненья. Пусть отдых, которого вы заслужили, Будет лишь поводом для лучшего преддверия. Теперь же вот, года подсуетились И к Вам, коллега, пенсия пришла! Вдохните время жизни полной грудью!

Нам было комфортно, надежно с Вами, Вы - замечательный коллега, который знает свое дело до малейших тонкостей! Мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив и всегда найдете время, чтобы заглянуть к нам хотя бы на минутку.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и прекрасного отдыха! Вы это заслужили! Пожелание уходящему на пенсию В Вашей жизни наступает новая эпоха - Вы уходите на пенсию! Честно говоря, мы даже немного Вам завидуем, ведь у Вас появится много свободного времени для творчества, для занятий с внуками и просто для настоящего полноценного отдыха! Вы можете путешествовать в любое время года, открывая для себя все новые и новые жизненные горизонты. Мы желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, удачи, исполнения всех Ваших мечтаний и всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего родного предприятия! Пожелание уходящему на пенсию Вы - молоды душой и прекрасно выглядите! Вы - пример профессионализма, мудрости и оптимизма для многих из нас!

Вы- человек, которого мы искренне уважаем и любим! Нам немного грустно от того, что сегодня Вы уходите на пенсию, ведь теперь ежедневно встречаться с Вами уже не получиться. Но мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив, и Ваше внимание будет добрым знаком того, что наш коллектив живет и развивается! А потому сегодня, провожая Вас на пенсию, мы не расстаемся с Вами, а лишь говорим - "До свидания". Мы желаем Вам много замечательных дней, насыщенных яркими событиями, хорошими новостями и интересными встречами. Доброго Вам здоровья! Пожелание уходящему на пенсию Сегодняшний день полон волнений и переживаний, ведь мы провожаем замечательного человека, профессионала высокого класса на заслуженных отдых. Мы знаем, что даже на пенсии Вы ни минуты не будете сидеть без дела, ведь Вы полны энергии, сил и оптимизма!

Поэтому мы надеемся, что в свободное время от отдыха Вы станете наставником нашей молодежи и всегда будем рады видеть Вас.

Остановить их мы не в власти, Так пусть же будет навсегда — Чем больше лет, тем больше счастья. Пусть будет бодрость и здоровье, И пусть на все хватает сил, И каждый день обычной жизни Чтоб только радость приносил. Ну вот и пенсия. Сегодня вас могу поздравить Для внуков время побольше можно оставить. Желаю, чтоб красота не увядала, Чтоб жили вы здоровой много лет, Чтоб никогда несчастьем ни страдала И был по жизни дружеский совет. И не печальтесь, не грустите Ведь жизни только половина!

Поздравления женщине уходящей на пенсию в стихах

Замечательную женщину поздравляю от души с переходом на пенсию. Желаю бравого здоровья и оптимистичных сил, бодрости души и тела, интересных и добрых идей, душевных разговоров и весёлых праздников, отменного достатка и благополучия. Этих поздравлений с выходом на пенсию для женщин должно хватить – пытайтесь немного изменить, добавить что-то от себя, вставить приятные моменты или просто доброе слово. И тогда ваше поздравление действительно станет лучшим. Прикольные стихи с выходом на пенсию. Вот и до вас добралось время, Уйти на заслуженный отдых, покой. Пора снять с себя робу рабочую, как бремя, И плыть по течению, вслед за времени рекой. Бог еще лет тридцать вам отмерит, Чтобы научились отдыхать. Я желаю жизни лучшей: Все грибы и ягоды собрать, На рыбалку ездить, бить баклуши, Коллектив родной не забывать! Красивые поздравления коллеге уходящему на пенсию. Хотите устроить для уходящего на пенсию коллеге праздник? Тогда посмотрите новый авторский сценарий проводов на пенсию под названием – «Новая жизнь на пенсии»! в сценарии игры и конкурсы по теме, розыгрыши и вручение шуточных наград новоиспечённому пенсионеру. Внуки рядом тут Приползла к нам С утра вставать, спешить, намек, Ушли Вы на Пенсия?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий