Стих проводы на пенсию женщины коллеги

Большая коллекция текстов песен-переделок про Пенсию и Пенсионеров на мотивы популярных мелодий. Для проводов на пенсию женщин и мужчин. Проводы на пенсию женщины стихи прикольные. Верим вам и понимаем Грустно пенсию встречать Слез немного разрешаем Но им волю не давать. На пенсию проводы – это рассвет Из смеха и радости, детский привет. От души поздравляем Вас с выходом на пенсию. Желаем оставаться всегда таким же искренним и отзывчивым, честным и целеустремленным, веселым и добродушным, каким мы Вы были в трудовые будни!

Душевные слова коллеге при уходе на пенсию. Поздравления уходящим на пенсию

Ах, сударыня, на пенсию идете, Поздравляю, пусть Вам повезет, Вы же молодая, расцветете, Муж пускай не курит и не пьет. Поздравляю, Вы же отдыхайте И не дайте организму ослабеть, Фитнес – клубы и бассейны посещайте, Чтобы в форме быть и не стареть. ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ СТИХИ, ПОЖЕЛАНИЯ,ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ для проводов на пенсию. Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге прикольные. Почтенная женщина, родная коллега, Трудились вы зиму, трудились вы летом. Дождались свободы и вот выходной, Ваш выход на пенсию сложный такой. Коллекция душевных, красивых, добрых поздравлений коллеге с окончанием трудовой деятельности (выходом на пенсию). Слова предназначены как для мужчин, так и для женщин. Самые оригинальные и интересные поздравления с выходом на пенсию для женщины опубликованы на нашем сайте.

Главное меню

  • Главное меню
  • Пожелания на проводы на пенсию коллеге женщине
  • Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге прикольные
  • Проводы коллеги на заслуженный отдых
  • Поздравления с выходом на пенсию женщине
  • Забавные поздравления для женского коллеги с выходом на пенсию

Поздравления с выходом на пенсию

Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации.

И радости двери, конечно, открой. За жизнь в упоение, за тишь и рассвет, За то, чтоб удача кивнула в ответ. Печали теперь не стучатся порой — Так выпьем за это, закусим икрой. Выход на пенсию - это почетно!

Вас от души в этот день поздравляю. Новая веха - заслуженный отдых!

Пусть долгожданный отдых принесёт Вам лучшие моменты в кругу семьи и друзей, незабываемые впечатления от путешествий, неординарные идеи и проекты! Расцветайте и радуйте своих близких, радуйтесь сами каждому мгновению! Неугомонные года Остановить их мы не в власти, Так пусть же будет навсегда — Чем больше лет, тем больше счастья. Пусть будет бодрость и здоровье, И пусть на все хватает сил, И каждый день обычной жизни Чтоб только радость приносил. Мы вместе каруселью дней крутились, Решали споры и рутинные дела. Теперь же вот, года подсуетились И к вам, коллега, пенсия пришла! Не забывайте нас, и мы Вас не забудем — Трудились в коллективе Вы не зря.

Вдохните время жизни полной грудью! И незачем считать листки календаря. Вот и настал он, переломный день, Когда судьба дарует Вам свободу, И можно не работать, если лень, И вольной птицей, хоть в огонь, хоть в воду. Мы с пенсией Вас дружно поздравляем И вам желаем только светлых дней, Хлопот желаем Вам домашних с чаем, Чтоб жизнь была спокойней и мудрей. В этот памятный для Вас день мы вместе с Вами, вместе с Вашими помыслами. Вы много полезного сделали для нашего коллектива. Ваше обаяние и мудрость помогали многим в работе и в жизни. Мы провожаем Вас на заслуженный отдых. Желаем Вам отменного здоровья, радости с детьми и внуками.

Желаем Вам всегда иметь такой же задор и быть такой же привлекательной и замечательной.

Работе было отдано немало Она порой все силы отнимала, Порой дарила радости мгновенья. Пускай звучат для уха непривычно О жизни без работы разговоры, Появится зато для жизни личной, Для отдыха и хобби время скоро. Пенсионером быть тебе желаем Активным, ну а если вдруг взгрустнётся, Тебе, мы это точно обещаем, Всегда у нас работа вновь найдётся. Сегодня мы поздравляем Вас с выходом на заслуженный многими годами труда отдых.

Короткие поздравления с выходом на пенсию

Трудилась ты не год, даже не два, И вот пришел твой отдых, наконец! Желаем тебе пенсии большой, Чтоб все сбылось, о чем можно мечтать! Всем дружным коллективом, всей душой, Мы будем по тебе очень скучать!

Честно говоря, нам очень жаль расставаться с Вами! Ваша мудрость, опыт, знания и поразительная работоспособность всегда помогали нашему коллективу достичь больших успехов. Однако, я искренне надеюсь, что Вы не будете сидеть без дела на пенсии и не забудете нас!

Позвольте поздравить Вас с выходом на заслуженный отдых! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, много радости, внимания друзей и близких, материального достатка в доме! Вы заслужили этот отдых! Вы были преданны работе, как никто другой! Огромный вклад в развитие нашего предприятия внесли именно Вы!

А еще Вы хороший и грамотный собеседник, и нам Вас будет не хватать! Спасибо Вам за все! Поздравления женщине от коллег с выходом на пенсию в прозе Милая наша... Душа поет и летит к тебе! Другого такого душевного человека не встретишь!

Все наши работники: и женщины и мужчины ходят к Вам за советом! Ваша жизненная позиция - оказывать помощь во всем - самая необыкновенная и самая человечная в наш эгоистичный век! Нашей молодежи следует учиться, как можно без проблем и трений освоить новые направления и налаживать взаимоотношения с клиентами. Дорогая наша юбилярша! Ты очень молода как душой, так и телом!

Такую милую даму еще поискать! Но ты уходишь, чтобы воспитывать своих внуков и внучек. Это очень почетная миссия. Мы, работники и ваши подружки, будем скучать и всегда помнить Ваши песни. Ваша аура и атмосфера навсегда прописана у нас.

Мы всегда рады видеть Вас! Приходите к нам на праздники, дни рождений и вообще, мы рады видеть Вас всегда. Здоровья и счастья вам, наша дорогая... Наша уважаемая и любимая... В этот памятный для Вас день мы вместе с Вами, вместе с Вашими помыслами.

Вы много полезного сделали для нашего коллектива. Благодаря Вашему труду наше предприятие стало на ноги. Ваше обаяние и мудрость помогали многим в работе и в жизни. Мы провожаем Вас на заслуженный отдых. Желаем Вам всегда иметь такой же задор и быть такой же привлекательной и замечательной.

Счастья и здоровья Вам и всей вашей семье! Я помню, как Вы пришли и влились в наш коллектив, такая молодая и обаятельная. Каждый возраст имеет свою прелесть. Теперь Вы уважаемый и заслуженный во всех отношениях работник и замечательная душевная женщина!

Скорее, нам Вас будет не хватать — Уж завтра мы начнем по Вас скучать. Спасибо Вам, что Вы на свете есть, Такой душевный, милый человек!

Останетесь в сердцах у нас навек, А вечер наш сегодня — в Вашу честь!

В любую погоду Иду на пенсию, пенсию, пенсию, Быть может грустно будет мне, а может, весело. Но будет время для друзей, И на экскурсии в музей, И просто где-то побродить, как ротозей. В любую погоду На мотив песни "Ваше благородие, госпожа удача" Ваше благородие, пенсия печальная, Для кого конечная, а для кого — начальная, Смерть ты в белых тапочках, постой, не зови.

Коль придут болезни, ты их раздави! Смерть ты в белых тапочках, постой, не зови. Ваше благородие, пенсия насчитана, У кого варьирует, а у тебя — воспитана. Окунешься ты в дела совсем с головой, Будешь тратить денежки с милою женой.

Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге

Испытываете ли усталость от работы? Критикуете ли наше правительство? Способны ли вы на благородные поступки? В меру ли вы терпеливы и воспитаны? Примерные ответы. Не было и не будет.

Об этом поговорим без свидетелей. Стыдно задавать такие вопросы, зная мой характер. Это самое приятное для меня. Только при плохом настроении. Конечно, и не раз.

Бывает, но только ночью. Каждый день, и не по разу. Всякий раз, когда ложусь в кровать. Приходилось страдать от этого. Только спросонья и в тапочках.

Исключительно в ресторане. И под пыткой не скажу. Это мое хобби.

Приобретая статус пенсионный, Пусть будет нам радость от песен простых, Пусть счастье несет этот сладостный стих, На пенсию проводы — нет, не пустяк. За это мы выпьем вино и коньяк. Поднимем бокалы, и этот наш тост Гремит пусть до самых невидимых звезд. Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой.

И радости двери, конечно, открой. За жизнь в упоение, за тишь и рассвет, За то, чтоб удача кивнула в ответ.

Ты харизматична и экстравагантна, весела и остра на язык. Желаю тебе как можно быстрее найти достойную компанию, чтобы не было скучно путешествовать. Надеемся получать от тебя открытки из разных стран хотя бы пару раз в месяц. Будь уверена, мысленно мы всегда рядом с тобой. Новых тебе свершений и беззаботной жизни! Хочется тебя огорчить. Дело в том, что пребывание на пенсии это не отдых, а всего лишь смена вида деятельности. Так вот согласно нового распорядка ты обязана спать до обеда, находиться в спа-салоне не реже раза в неделю, регулярно посещать кабинет маникюра и увидеть своими глазами все 7 чудес света.

С пенсией тебя поздравлю,Смс тебе отправлю. Пожелаю вдохновенья,Творческих идей, везенья,А еще здоровья воз,Чтоб услышать стук колесИ увидеть шум прибоя,Классно отдохнуть на море. К пенсии прибавкуЯ тебе желаю:Лотереек пачку,И чтоб все сыграли. Чтоб смогла на отдыхСъездить на Мальдивы,Отдохнуть там круто,В общем, стать счастливой. Что делать станешь, просто непонятно. А может лучше в отпуск и обратно? Подумай, если что в виду имей,Что для тебя всегда открыта дверь. Завидуем, сердечно поздравляем,И всех на свете благ тебе желаем! Женщине, годами отдававшей себя работе, очень дорого внимание. Чем ярче и креативнее будет обыграно поздравление от друзей, тем оно лучше запомниться.

Прикольные юморные поздравления, сказанные за столом, тем и хороши, что можно проявить свою фантазию используйте также картинки и красочные открытки. Они могут быть костюмированными, со сценками из жизни коллектива или музыкальными и при этом совершенно бесплатно. Но самое главное, чтобы приколы и шутки для женщины по случаю ухода на пенсию были искренними, добрыми и душевными. Расставаться всегда тяжело, а шутки и добрые напутственные слова в момент расставания дорогого стоят. Не забывайте об этом, когда будете выбирать поздравления женщине с уходом на пенсию. Не ходишь на работу — прекрасное житье! И целый день тебе принадлежит:И солнца луч, как золотом шитьеНа письменном столе твоем лежит. И дома ты не входишь в раж,И мудрость опыта кладешь ты на алтарь,И не грозит начальственная блажь,Ты сам себе: и подданный, и царь. И льстец не льстит. Какая в том корысть!

Пенсионный срок подошел,Прощаться надо. За то, что жизнь в трудах провел,Тебе — награда. Свободен от рабочих дел,В другом задачи:Как обработать свой наделНа летней даче. Как больше рыбы наловить,Чтоб всем хватило. Грибов собрать да засолить,Чтоб вдоволь было. Чтоб внуков было чем встречать,Когда б гостили. Да и о нас не забыватьМы б попросили…Здоровья крепкого вдвойнеТебе желаем! Жизнь очень долгую тебеМы предвещаем! О чем мечталось, то сбылось -Пенсионер ты с этих пор. Прощай, работа на износ.

Прощай, работа на измор. Почаще будешь в лес ходить,Корпеть у овощной гряды. Будильник станешь заводить,Лишь собираясь по грибы. Начальник стал ты сам себе. И даже выше — царь и бог. Кто будешь ты всегда в семье,Всех близких приведет в восторг. Все, уж точно теперь пора,Исполним все мечты умело,Кричим тебе: Ура! Работать все же надоело. Теперь ты можешь долго спать,Всю ночь смотреть свой телевизор,Потом поесть, опять поспать,И не забудь про чудо-мысли. Теперь успеешь больше ты,Читать все то, что было рано.

Смотреть кино, писать стихи. На пенсии ты постоянно! Пенсия на порог пришла,Позади работа! Отдыхать теперь пораДома год от года! Только силы и умаВам не занимать,Каждый побоится васСо счетов списать! Пусть же новая свободаДаст возможность вам начатьДело новое — hand made,Строить, стряпать и писать! Заслужил уважение коллег, Отдан долг, и замедлится бег. Опыт твой молодым пригодился. Право ты свое получилОтдыхать от забот и дел. И займешься ты теперь Орхидеи начнешь разводить, И, конечно, научишься ты,Наконец-то, вальс танцевать.

Можно больше не работать,И с этими самыми мыслями,Меньше стало одной заботой,Ведь пенсию тебе начислили. Времени больше свободного,Кто в картишки, а кто в домино,На показе блокбастера модного,Наслаждается жизнью в кино. Не грусти — это только начало,Рановато здесь ставить итог,Надо сделать еще так не мало,Наступает лишь новый виток. Пенсия, пенсия — славная пора! Танцы и пение с ночи до утра! С выходом на пенсиюВас мы поздравляем. ВозрастВаш солидный, это все мы знаем. По виду не скажешь, чтоВы — пенсионер. По-прежнему в работеВы — для нас пример. Приглашаем в клуб сегодняВас придти.

Мы хотим на пенсию тамВас провести. Поздравления будут там дляВас звучать. И заслугиВаши будут называть. ЖелаемВам пенсию хорошую получить,Чтоб смогли на отдыхеВы безбедно жить. На даче успехов, рыбалкой заняться. Вот и до вас добралось время,Уйти на заслуженный отдых, покой. Пора снять с себя робу рабочую, как бремя,И плыть по течению, вслед за времени рекой. От всего сердца желаем успеха,Побольше вам радости, яркости, смеха. И внуки пусть вас не забывают,Тешат, целуют и уважают. Поздравляем с выходом на пенсию,Ваши годы труда не прошли даром.

Не будьте одиноки в доме старом,Души своей. Радуйтесь, пойте под гитару! Здоровья вам и сильной любви,Чтоб время вас вновь вдохновляло. Стремиться, от счастья кричать и идти,В объятья сказки и успеха одеяла.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством. Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства.

Проводы на пенсию женщине от коллег

Раздел «поздравления женщине с выходом на пенсию» посвящен поздравлениям с таким жизненным событием, как проводы на пенсию. Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей. Проводы на пенсию мужчине от коллег Пусть допета песня трудовая, Сединой покрылась голова, Жизнь идет, свой темп не убавляя, Жизнь во всем по-прежнему права. Вам поздравления от коллег — Вас на пенсию сегодня провожаем. Вы проживите сотню лет, Здоровья крепкого и сил желаем! Поздравляем со свободой, Той, что пенсией зовется, В новой жизни, без работы, Очень хорошо живется! На сайте представлены лучшие поздравления важные события с пенсией, оригинальные и легко запоминающиеся пожелания и тосты, в стихах и прозе. Как можно своими словами в стихах или строчками из интернета в рифму поздравить женщину с выходом на пенсию тепло, душевно, позитивно, чтобы подбодрить?

Sorry, your request has been denied.

В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться. Проводы на пенсию мужчине от коллег Пусть допета песня трудовая, Сединой покрылась голова, Жизнь идет, свой темп не убавляя, Жизнь во всем по-прежнему права. Самые оригинальные и интересные поздравления с выходом на пенсию для женщины опубликованы на нашем сайте. От коллег примите поздравления, С пенсией Вас! Пусть везение И удача будут рядом всегда, Пусть будут долгими года, Желаем в жизни радости большой, Всё пусть будет хорошо, Счастья Вам и Вашим внукам, Никогда не знать разлуки. Чудесную женщину поздравляю с переходом на пенсию и хочу пожелать любимого дела и увлекательного занятия, бодрых прогулок и счастливых дней, радостных праздников и семейных посиделок, тёплых разговоров и душевной отрады.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий