Стих на 23 февраля короткие 4 строчки

Поздравляю с 23 Февраля и желаю в этот праздник крепкой силы в руках, свежих идей в голове, верной любви в сердце и настоящего благородства в поступках. Пусть услышит вся Земля: С 23 Февраля Разреши тебя поздравить, Твое мужество прославить.

Пожелания на 23 февраля короткие в стихах и прозе

Мы составили для вас подборку красивых и трогательных произведений, среди которых каждый сможет выбрать что-то по своему вкусу. Для удобства стихотворения разбиты по группам. Вы найдете произведения авторов для детей разных возрастных групп, поздравления для папы и дедушки, от девочек для мальчиков. А также глубокие и трогательные авторские работы для конкурса чтецов. Не обошлось и без юмора.

И пусть на твоём пути не будет преград! Совершай только настоящие мужские поступки и будь в ответе за сказанные слова! Успеха, крепкости духа и невероятных триумфальных свершений! Богатырского здоровья, а также уверенности в себе и своих поступках! Пусть здоровым будешь ты! Пусть все сбудутся мечты! Оставайся ты собой, наш защитник и герой! Поздравляю искренне тебя с 23 февраля!

Желаю, чтобы в жизни были крепкими здоровье, дружба и любовь! Желаю, если по небу рассекать, то бравым самолётом, если по морю плавать, то смелым кораблём, если по суши — бесстрашным танком. И всегда верь в себя, имей возможность опереться на плечо друга и довериться объятиям любимой, живи по разуму и по счастливым случаям, береги родных и защищай свою семью, не останавливайся ни перед одним препятствием и всегда добивайся того, к чему стремилось сердце, за что боролась душа. Здоровья тебе, храбрый воин, бодрости и сил, оптимизма и настойчивости, выдержки и стойкости! Пусть ни один враг не прорвётся сквозь мощные стены твоего мужества, пусть ни одно обстоятельство не помешает победить настоящему герою. Пусть все цели будут достигнуты, пусть все надежды будут оправданы, пусть все стремления будут отмечены результатом на успех. Желаю всегда верить в свои силы, иметь рядом поддержку верного друга, согреваться любовью всей своей семьи и беречь внутри себя искреннего человека с бравой выдержкой. Пусть Родина спит спокойно, пусть с таким защитником твоя семья ничего и никого не боится.

Детская патриотическая поэзия прививает ребятам такие замечательные нравственные качества, как сила воли, смелость, мужество и ответственность. Образ храброго и благородного воина воодушевляет маленьких читателей, являя достойный пример для подражания.

Пожелания на 23 февраля короткие

Стихи на 23 февраля короткие. Желаю тебе, мой защитник любимый, Сил много, чтоб на руках меня носить, И доброты, чтоб, если что, меня простить. Оставайся таким же милым и неповторимым! Нашей Армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! Поздравляя тебя, с 23 февраля (Днем Защитника Отечества), желаю вам отваги в сердце, здоровья в теле, молодости в душе, в чувствах — любви и искренности, доверия в отношениях, стремления к миру и постоянной готовности защитить Отчизну и родных, любимых людей. для пап. Здесь милые гости хранятся короткие стихи для праздника, начиная от четверостиший и заканчивая поздравлениями в 6 строк. Пусть останутся войнушки лишь игрой, Пусть никто и никогда не погибает; А пусть солнца лучик золотой В мирном небе счастье вышивает! Детские стихи к 23 февраля короткие. Папа, папочка, папуля С днем защитника тебя! Ветры снежные подули, В середине февраля!

Стихи на 23 февраля для детей 3-4 лет в детском саду

Я решила порадовать сильную половину нашей страны и опубликовала самые крутые, лучшие картинки и короткие поздравления с 23 февраля для мужей, папы, брата, коллег, начальника и т. д. Было непросто подготовить этот выпуск. Поздравляю с 23 Февраля и желаю в этот праздник крепкой силы в руках, свежих идей в голове, верной любви в сердце и настоящего благородства в поступках. Пусть услышит вся Земля: С 23 Февраля Разреши тебя поздравить, Твое мужество прославить. Пользователь Катя Катя задал вопрос в категории Другое и получил на него 1 ответ. Уникальные поздравления короткие к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на портале ПоздравОК. Изумите всех необыкновенными и приятными поздравлениями! В день холодный февраля Поздравляю папу я. Он защитник, он герой — Любим папу всей семьёй!

Короткие стихи к 23 февраля

Двадцать третье февраля — праздник непростой. В этот день мужчина каждый — наш большой герой. И неважно, где настигнет в этот день его постой… Пусть сегодня он для каждой, будет самый дорогой. С февральским Днем защитников! С душою Тебе я нынче поздравленье шлю свое.

Пусть не придется защищать Тебе ни родину, ни мать, Ни дом и точно не детей, Пусть будет мир в судьбе твоей. Сегодня всей страной широкой И крепким поцелуем в щеку Сказать, что любим вас и чтим. Жизнь твоя пусть будет классной, Яркой, солнечной, контрастной! Пусть везет в делах сердечных, С двадцать третьим февраля! Тебя я поздравляю с днем мужчин!

Пусть День защитника Отечества запомнится на весь год!

Детские стихи на 23 февраля мальчикам от девочек Каждый год в детских садах и школах на 23 февраля проводятся праздничные мероприятия — утренники, спортивные соревнования, классные часы, памятные встречи с ветеранами и солдатами. По традиции, ко Дню защитника Отечества девочки вручают мальчикам открытки, аппликации и другие поделки, собственноручно созданные на занятиях вместе или с помощью воспитателя. Кроме подарков, мальчикам от девочек посвящают детские стихи — на 23 февраля мы подобрали несколько красивых рифмованных строчек. С помощью представленных стихов можно красиво поздравить мальчиков-детсадовцев или школьников, а также привить детям чувство патриотизма и уважения к подвигу тысяч воинов, боровшихся за победу родной страны. Подборка детских стихов для мальчиков от девочек ко Дню защитника Отечества 23 февраля Мальчишкам нравятся девчонки, А те пока стоят в сторонке! Ну что ж мальчишки подрастайте И силы больше набирайте! Чтоб быть защитником для нас, Героями Родины, высший класс! Пусть ромашки не цветут, Только лишь сугробы тут! Чествуем мальчишек наши, Их родных нет в мире краше! В этот День защитников Мальчикам — ура!

Счастья им желаем, Радости, добра! Будьте очень сильными И душой, и телом. Помните, что главное — Не слова, а дело! Стихи на День защитника Отечества 23 февраля для детей 9 — 10 лет Традиция поздравлять всем женским «составом» мальчишек-одноклассников с 23 февраля берет начало еще в советские времена. Конечно, сегодня подарочные солдатики и блокноты с ручками, а также проникновенные стихи о непобедимой Красной армии остались позади. Однако до сих пор День защитника Отечества считается главным мужским праздником и даже в календаре выделен красным цветом. Так, предлагаем вашему вниманию стихи на 23 февраля для детей 9 — 10 лет — такие строчки девочки 3 — 4 классов могут легко выучить наизусть к предстоящему школьному торжеству. Составляя сценарий классного часа в честь Дня защитника Отечества, рекомендуем включить несколько красивых патриотических стихов с поздравлениями мальчикам своего класса. Как красиво поздравить в стихах школьников 9 — 10 лет с 23 февраля Каждый мальчик может стать солдатом, По небу лететь, по морю плыть, Охранять границу с автоматом, Чтоб свою отчизну защитить. Но сначала на футбольном поле Защитит ворота он собой.

И за друга во дворе и школе Примет он неравный, трудный бой. Не пустить чужих собак к котёнку — Потруднее, чем играть в войну. Если ты не защитил сестрёнку, Как ты защитишь свою страну? Стали парни наши взрослыми, Ответственными и серьезными! И в день Защитника Отечества Примите поздравления человечества! Пусть границы будут долго спокойными, А сердца ваши любовью полными! Ну а мы им будем подарки Дарить самые-самые яркие!

Хотим успехов на фронтах всех пожелать, Все жизни ребусы успешно вам решать. Мы поздравляем тех, кто защищает Свое Отечество, свой дом, родных и близких, Пусть каждый ценит, чтит и уважает Героев всех, от нас поклон вам низкий. Желаем мира вам, успешного труда, Любовь и радость пусть сердца наполнит, Здоровы будьте, счастливы всегда, А жизнь пусть все мечты ваши исполнит. В день, посвященный Защитникам Родины, примите светлые искренние поздравления. Пусть беспечная синева мирного неба станет залогом Вашего прекрасного настроения и великолепного самочувствия. Алина Огонек К нам спешит суровый праздник для мужчин - День Защитника Отечества -день, когданаши милые женщины, сёстры, дочери, мамы, жёны, любимые девушки, коллеги и даже тёщи! Если же в этот день не удаётся пересечься лично, у всех у нас есть возможность поздравить важных для нас людей, мужей, парней, сыновей, друзей, коллег красиво написанной смс-кой или сообщением в социальной сети, с помощью моей подборки трепетных, весёлых стихотворений. Не забывайте людей, и они будут помнить о вас. Итак, вашему вниманию красивые поздравления на 23 февраля. Нежные, тёплые строки парню от девушки, мальчикам от девочек на День Защитника Отечества 2014. Прикольные, короткие, авторские, мужу, брату, деду, другу, про армию и просто стихи о любви к родине. Прикольные, Короткие, Четверостишья.

Самые короткие поздравления на 23 февраля: в стихах и прозе

Быть капитаном корабля,Примером ярким быть для всех. С 23 Февраля! Силы, мужества, добра,Побеждай всегда без боя,Носи звание героя! Не теряйте время зря!

Взаимодействие с родителями 7 Приближается День Защитника Отечества, значит пора учить стихи на 23 февраля с детьми 3-4 лет. Легче всего ребенку 3 лет выучить короткий стих. Самое главное для детей 3-4 лет — чтобы стих был полностью понятным. Поэтому рекомендую следовать инструкции по выбору стиха на 23 февраля для мальчика или девочки 3-4 лет: 1.

Они все это заслужили, Ведь наш покой они хранили! Мы поздравляем их с душой И накрываем пир большой! Трогательные стихи на 23 февраля 2018 года для детей 5 — 6 лет День защитника Отечества — отличный повод порадовать любимого папу или дедушку красивыми стихами с поздравлениями. Так, для детей 5 — 6 лет можно подобрать простые короткие четверостишия, которые легко запоминаются и их можно выучить самостоятельно. В таких коротких стихах по-детски трогательно выражена суть праздника, его славная история и огромная любовь к Родине. Мы постарались подобрать самые трогательные стихи на 23 февраля 2018 года, которые дети 5 — 6 лет могут прочитать для папы, дедушки или мальчикам в детском саду. Каждая девочка без труда запомнит строчки стихов и с выражением продекламирует их на праздничном утреннике в честь Дня защитника Отечества 23 февраля.

Варианты стихов детям 5 — 6 лет для поздравления с 23 февраля папы, дедушки, мальчиков Все, кто детский покой защищает, День Защитника Отечества отмечает. Вам мы желаем здоровья и счастья. Знайте, благие дела не напрасны! Поздравляю деда, папу, Дядю, крёстного и брата! Ну, а также всех солдат С 23 февраля! Всех, кто служит, и служил, Поздравляю, что есть сил! Пусть дадут вам всем медали, Чтоб нас дальше защищали!

Патриотичные стихи для детей 5 — 6 лет про День защитника отечества 23 февраля С приближением 100-ой годовщины Дня защитника Отечества во многих городах нашей страны готовятся грандиозные праздничные мероприятия — концерты, шествия, парады, исторические реконструкции известных битв. Для детей 5 — 6 лет в детском саду традиционно готовят тематические праздники с интересными конкурсами, веселыми играми и танцами. Такое детское мероприятие отлично дополнят патриотичные стихи про 23 февраля — дети 5 — 6 лет с успехом осилят ко Дню защитника Отечества несколько рифмованных строчек. Уверены, присутствующим на утреннике папам и дедушкам надолго запомнится такой стихотворный подарок от любимых детишек и внучат. Несколько стихов на 23 февраля от детей 5 — 6 лет папам и дедушкам Гордится вами вся страна, Гордится вся Россия! Защита каждому нужна. Защита — это сила!

И всем защитникам: «Ура! Мой папа бояться не станет, Котенка от беды спасет, Ребенка из огня достанет, Мой папа мимо не пройдет! И в этот праздник я скажу, Тобой я папа дорожу! Есть на свете день один — День всех мальчиков-мужчин. Нам все страхи нипочем, В армию служить пойдем, Чтоб поздравляли нас не зря 23-го февраля! Короткие стихи на 23 февраля 2018 года мужчинам начальнику, коллеге по работе Торжественные поздравления мужчин с 23 февраля — давняя традиция во многих рабочих коллективах. Так, в честь Дня защитника Отечества руководство компании нередко устраивает корпоративы с развлекательной программой или просто накрываются столы в стенах родного офиса.

Пусть жизнь дарит тебе счастье и победы, любовь и успех, процветание и побольше поводов для отдыха и веселья! С Днем всех мужчин поздравить Вас хочу, Всегда Вы были мужества примером, Пусть все на свете будет по плечу, И в каждом деле будете Вы первым! Желаем, чтобы с вами находились добрые друзья и близкие, на которых можно положиться в минуты радости и невзгод. Будьте счастливы, пускай беда обходит стороной. Тебя сегодня поздравляем, От всей души тебе желаем: Счастливых дней и нежной ласки, Принцессу милую из сказки, Победу трудную в борьбе — Пусть все достанется тебе! Хочу пожелать, чтобы мечты, даже самые несбыточные, обязательно исполнялись. Дома чтобы ждали, окружали любовью и уютом, а на работе все складывалось удачно. В 23-е февраля Что мужчине пожелать? Искушенья все познать.

Поздравляя вас в День защитника Отечества, хочу пожелать: пусть ваше сердце не скудеет отвагой, пусть с вами всегда мудрость, сила и удача! Живите мирно, но умейте постоять за свое счастье и за счастье ваших родных! Живите так, чтобы восторгаться каждым днем! Сегодня в День Защитника желаю Быть сильным, смелым честью дорожить Защитой и опорой слабым быть И по-мужски достойно жить! С Днем Защитников Отечества Вас поздравляем! И от всей души желаем: Мирно трудиться, крепко любить, И верность Отчизне достойно хранить! Поздравляю с 23 февраля, защитник и просто замечательный человек! Пусть тревоги и противники будут только на учениях, но победы — реальными, украшающими твою счастливую жизнь!

20-ка самых популярных смс-четверостиший к 23 февраля

Четверостишия с 23 Февраля онлайн. У нас Вы найдёте огромное количество стихов, которые можно отправить в виде открытки. Оригинальные четверостишья помогут неординарно и красиво поздравить любого мужчину с 23 февраля. Емкие, но ненавязчивые стишки придутся к месту и вызовут кучу положительных эмоций! И вот теперь, чтобы окончательно и бесповоротно закончить публикации детских стихов к 23 февраля, мы размещаем финальную подборку. В ней собраны четверостишия и короткие стихи, посвященные Дню защитника отечества. Пусть останутся войнушки лишь игрой, Пусть никто и никогда не погибает; А пусть солнца лучик золотой В мирном небе счастье вышивает! Детские стихи к 23 февраля короткие. Папа, папочка, папуля С днем защитника тебя! Ветры снежные подули, В середине февраля! И чтобы утренник прошел интереснее, нужны короткие и красивые стихи на 23 Февраля для детей. Наш выпуск ко Дню защитника Отечества подобран для деток младшей и средней группы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий