Стерлитамак участок по доставке пенсии

Участок по доставке пенсий, Стерлитамакский почтамт находится в Стерлитамаке по адресу Стерлитамак, Худайбердина, 99. Один из видов деятельности Доставка пособий и пенсий". Контактный телефон +7 (347) 324-09-49.

Участок по доставке пенсий Стерлитамак

Категория работы — “Отделы доставки пенсий и пособий”. Позвонить в «Участок по доставке пенсий» можно по телефону +7 (347) 324-09-49. Худайбердина, 99, 1 этаж. 453116, Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия Россия. Местное время в Стерлитамаке – 23:18, сейчас «Участок по доставке пенсий» не работает. Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 99 по улице Худайбердина. Стерлитамакский почтамт «Участок по доставке пенсий» находится в городе Стерлитамак по адресу Западный, ул. Худайбердина, 99. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +7 (347) 324-09-49. Если вы обнаружили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам об этом. Если же Участок по доставке пенсий, Стерлитамакский почтамт Ваше предприятие, вы можете воспользоваться возможноcтью приоритного размещения Вашей компании на нашем интернет-портале. Стерлитамакский почтамт Участок по доставке пенсий в Стерлитамаке.

Участок по доставке пенсий Стерлитамакский почтамт

Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты. Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность.

Каждый гражданин ежемесячно получает пенсию в определённую дату в пределах двух-трёх дней. Как правило, в эти даты производится перевод денежных средств на персональный счёт в банке в Стерлитамаке пенсионер может получить их в любой день после начисления либо производится перевод на счёт Почты России, после чего деньги распределяются по почтовым отделениям и разносятся почтальонами. Зависимость графика выплат от календаря Доставка пенсионных денег в почтовые отделения осуществляется согласно установленному графику с 3 по 22 число каждого месяца.

Пенсия по трудовому стажу в Стерлитамаке в 2024 году Бывают периоды, когда выдача пенсий происходит с задержкой или, наоборот, выплачивается заранее. Если дата выплаты выпадает на выходной или праздничный день, начисление на лицевой счёт, для обеспечения соблюдения периода доставки, установленного Пенсионным фондом Российской Федерации, может производиться как раньше, так и на следующий день, после выходного. Часто изменение графика выплат наблюдается на праздники, особенно новогодние, когда количество выходных дней подряд может достигать 5-7.

Адресная помощь пенсионерам. Услуги ПФР в электронном виде и с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия. Реализация Программы государственного софинансирования пенсии. Статистические данные клиентской службы ПФР Республика Башкортостан всего пенсионеров: 1 147 579 человек, из них Получают пенсионные отчисления в Стерлитамаке: 111 718 пенсионеров Прожиточный минимум пенсионеров в Стерлитамаке в размере: 8 015 рублей для каждого пенсионера.

Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

Участок по доставке пенсий. Стерлитамак, Россия

Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Отделы доставки пенсий и пособий». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (347) 323-33-83, используя междугородний телефонный код Республики Башкортостан. Адрес: улица Худайбердина, 99, Стерлитамак, Республика Башкортостан. это вас заинтересовало? В категории «Пенсионные фонды, выплата и доставка пенсий, пособий» представлены 6 организаций, которые заняты в данной сфере в Стерлитамаке. Предприятие работает в сфере «Отделы доставки пенсий и пособий», на данный момент не имеет оценок. Сегодня вторник, 21:27, Участок по доставке пенсий работает до 18:00. телефон, контакты, график работы, рейтинг. Организация расположена: Стерлитамак, Худайбердина, 99.

Участок по доставке пенсий, Стерлитамакский почтамт в Стерлитамаке

+7 (347) 324-09-49, +7 (347) 323-33-83, +7 (347) 324-95-32. Основные сферы деятельности: Социальная помощь. Вы можете позвонить в компанию по телефону +7 (3473) 24-09-49. Увидеть месторасположение и дом № 99 по ул. Худайбердина вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Стерлитамака. «Участок по доставке пенсий» — Стерлитамакский почтамт в Стерлитамаке. Находится по адресу Худайбердина, 99. Основной вид деятельности — Отделы доставки пенсий и пособий. Контактный телефон +73473233383. Пенсионный фонд Стерлитамак расположена по адресу Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Гоголя, 124/1. Участок по доставке пенсий находится по адресу Худайбердина, 99, Стерлитамак. Работает по 1 виду деятельности.

Участок по доставке пенсий, Стерлитамакский почтамт в Стерлитамаке

Вы можете оставить свое мнение о работе компании. Дополнительная информация на сайте Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных. Отзывы о Участок по доставке пенсий Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере.

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Стерлитамак, Худайбердина, 99, 1 этаж [править] Какой у вас номер телефона? Часы работы: Пн 09:00-13:00, Вт 09:00-13:00, Ср 09:00-13:00, Чт 09:00-13:00, Пт 09:00-13:00, Сб 09:00-13:00 [править] Какая ближайшая остановка рядом с вами? Ответ: Льва Толстого В каком районе вы находитесь?

Часто изменение графика выплат наблюдается на праздники, особенно новогодние, когда количество выходных дней подряд может достигать 5-7. В таких случаях вне зависимости от способа доставки, граждане, которые по графику должны получить социальную выплату 1-5 января, получают её раньше — 28-29 декабря. Как узнать дату получения пенсии Точную дату начисления пенсии можно уточнить, через организацию-оператора, производящего выдачу. Самый удобный способ — позвонить в консультационную службу Пенсионного фонда РФ по единому федеральному номеру: 8-800-600-44-44, где оператор, после сверки персональных данных, сообщит, когда ожидается поступление денег на счёт или в почтовое отделение. Также можно получить указанную информацию, посетив сайт отделения Пенсионного фонда, где в разделе «Новости отделения» или «Информация для жителей региона» регулярно вывешивается информация касательно смещения сроков начисления денег. Многофункциональный центр — Стерлитамак Где оформить Название учреждения Республиканское государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Стерлитамак Республики Башкортостан» В каком районе понедельник: с 12:00 до 20:00 вторник-суббота: с 08:00 до 20:00 Адрес учреждения Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 71 Регион РФ.

УЧАСТОК ПО ДОСТАВКЕ ПЕНСИЙ, Стерлитамакский почтамт

Предприятие работает в сфере «Отделы доставки пенсий и пособий», на данный момент не имеет оценок. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Участок по доставке пенсий, Социальная служба в Стерлитамакe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону ↓. Участок по доставке пенсий в Стерлитамаке по адресу Республика Башкортостан, Стерлитамак г., ул. Худайбердина, 99 — отзывы, телефон и время работы на.

Доставка пенсии стерлитамак худайбердина 99 номер телефона

Адрес: улица Худайбердина, 99, Стерлитамак, Республика Башкортостан. Участок по доставке пенсий. Адрес: Россия Башкортостан Республика тамак. Официальные сайт, телефоны и адреса. Каталог товаров, цены на услуги и доставку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий