Старт луховицы афиша на январь 2024

адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей. Расписание сеансов в кинотеатре Silver Cinema (Луховицы) на сегодня, город Коломны. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛУХОВИЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ "СТАРТ". Адрес: 140500, Россия, Московская обл, Луховицкий р-н, Луховицы г. Расписание сеансов кинотеатра «Silver Cinema». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы Торговый центр.

Билеты на концерты: МБУК «РДК «Старт»

МБУК «РДК «Старт» — Продажа билетов на культурные мероприятия В январе 2024 года в Луховицах стартует новый проект под названием «Афиша». Это ежемесячная программа культурных и развлекательных мероприятий для жителей и гостей города.
Расписание актуальные вакансии компании МБУК РДК Старт, информация о работодателе.
РДК «Старт» (Луховицы) на сайте телеканала Карусель Администратор Старт. Страна: Луховицы, Россия.
Развлечения: РДК «Старт» (Луховицы) Старт Луховицы по адресу ул. Жуковского, 18, Луховицы. На странице представлена информация о времени работы, контактах и расположении на карте города.

Спектакль на льду «Байки русской балалайки» в Луховицах

* Администрация кинотеатра оставляет за собой право вносить изменения в расписании. Кинотеатр Мир» Афиша на 05.01.2024. Приветствуем Вас на официальном сайте Районного дома культуры «Старт» городского округа Луховицы Мос. * Администрация кинотеатра оставляет за собой право вносить изменения в расписании. Кинотеатр Мир» Афиша на 05.01.2024. Ищете, куда сходить на концерты в Луховицах в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Жители и гости Луховиц 6 января 2024 года смогут увидеть ледовый спектакль Татьяны Навки и Петра Чернышева Байки русской балалайки.

Silver Cinema Кадо (Луховицы)

вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '. Чтобы доехать до Районный дом культуры Старт города Луховицы, ознакомьтесь с расположением организации на карте и постройте маршрут в навигаторе скопировав GPS координаты 54.9470100, 39.0258000. Все вакансии работодателя МБУК "РДК "СТАРТ" можно найти на главной странице компании, а далее вы можете видеть похожие вакансии. Районный дворец культуры Старт расположен по адресу: ул. Жуковского, 18, Луховицы Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Все инструменты и голоса на концертах звучат исключительно вживую. Билеты уже в продаже в кассе РДК «Старт». Стоимость билета от 700 рублей. Телефон кассы: 8496-630-17-20. ДК Старт – сайт, отзывы о работе, адрес, вакансии, номер телефона, график работы, отдел кадров, Луховицы, Московская обл., Россия, 140512, отзывы посетителей, сотрудников, как добраться, карта, фото.

Кинотеатр луховицы

По данным ЕГРЮЛ организация МБУК "РДК "СТАРТ" зарегистрирована 19 декабря 2005 по адресу обл Московская г Луховицы ул Жуковского. Луховицы. Анонс ближайших гастролей Театра "Комната" рядом с Вами. Кинотеатр Голд Синема предлагает наиболее полную афишу фильмов Луховиц, и расписание сеансов включает актуальные и рейтинговые новинки мирового и отечественного проката самых разных жанров. Жители и гости Луховиц 6 января 2024 года смогут увидеть ледовый спектакль Татьяны Навки и Петра Чернышева Байки русской балалайки. Автобус 1 Набережная улица — Автовокзал Луховицы идет по направлению к остановке Посёлок Новый.

Илья Авербух и Татьяна Навка бесплатно покажут свои новогодние ледовые шоу в 29 городах Подмосковья

(Луховицы) в Москве, концерт будет 29 января 2024 на концертной площадке РДК «Старт» (Луховицы), купите билеты онлайн по цене от 400 руб. Зарплата в МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛУХОВИЦЫ "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ "СТАРТ" в 2024 году начинается от 21 000 руб. в месяц на должности Администратор. Академический хор РДК «Старт» выступил в столице. Как председатель общественной палаты го Луховицы выживает дирижера академического хора РДК «Старт»Подробнее. (Луховицы), 29 января 2024, Москва, РДК Старт (Луховицы). Старт, Луховицы ул. Жуковского, 18. Старт в Луховицах является одним из ведущих образовательных учреждений города.

Класс-концерт «Культура начинается с Вас!» (Луховицы)

Второй и третий залы, рассчитанные на 113 посадочных мест каждый, предназначены для фильмов в привычном формате 35 мм. Также в мультиплексе есть игровая зона с новыми игровыми автоматами и уютный кинобар более чем на 50 посадочных мест. Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Silver Cinema Луховицы », хотите написать?

Тип собственности — муниципальная собственность.

Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Silver Cinema Луховицы », хотите написать? Написать рецензию.

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

Новогодние елки 2023-2024 в Луховицах: афиша представлений

  • Silver Cinema Кадо (Луховицы)
  • Сотрудничество
  • Билеты в театр, на концерты онлайн
  • МБУК РДК СТАРТ ИНН 5072722830
  • Спектакль на льду «Байки русской балалайки» в Луховицах

Районный Дом культуры «Старт»

Купить билеты на концерты в РДК «Старт» (Луховицы) в г. Москва. Расписание сеансов и репертуар кинотеатра Silver Cinema (Луховицы) смотрите в системе Рамблер-Касса: Афиша кинотеатров Москвы и Подмосковья: расписание, репертуар | Афиша других городов. Ближайшие кинотеатры: Голд Синема (Луховицы). База отдыха Старт в Луховицах, рейтинг 8.6, городской округ Луховицы. Сравнение цен. Отель на карте и панорамы вокруг.

МАУК "РДК "СТАРТ"

А кульминацией станет зажжение огней на главной Ёлке города. Также на празднике пройдёт конкурс на лучший детский новогодний костюм, где победителям достанутся бесплатные билеты на новогодние спектакли в ДК "Старт". Редакция портала colomna.

Ближайшие культурные центры и дома культуры в Луховицах Отзывы Если вы уже посещали Культурный центр Районный дворец культуры Старт, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Луховиц, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

Читайте также:.

Это было уже второе выступление. Первое было во второй школе, где учится большая часть коллектива. А садик "Светлячок" выбрали, потому что сюда ходили многие из группы. Артистов приняли тепло, удивлялись, как ребята выросли. Подробнее о них — в карточках. Напоминаем, что концерт пройдет 13 января. Начало в 16. На катке у Дома культуры «Старт» состоится яркое и запоминающееся шоу — ледовая сказка Татьяны Навки и Петра Чернышева «Байки русской балалайки». Начало в 15.

Приглашаются все желающие. Вход бесплатный.

Какое время работы в году? Чтобы посетить ДК "Старт" в году воспользуйтесь предоставленными часами для посещения ; Возможны некоторые подвижки в графике работы - лучше всего уточнить его по предоставленному телефону.

Какой телефон отдела кадров?

Описание кинотеатра Silver Cinema (Луховицы)

  • Афиша в январе
  • Билеты в театр, на концерты онлайн
  • Полезная информация
  • Кинотеатр Silver Cinema (Луховицы)

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий