Купить билет на концерт без сервисного сбора в спб

Вы также можете купить билеты на концерты в СПб прямо на нашем сайте. — крупнейший сайт по продаже билетов на концерты, в театры и на мюзиклы, на спортивные и другие мероприятия. Заказ билетов онлайн (на сайте) и по телефону. Продажа электронных билетов и бумажных билетов с доставкой. Вы также можете купить билеты на концерты в СПб прямо на нашем сайте.

Тех. поддержка

  • Выбор города
  • Билеты на события Санкт-Петербурга
  • Купить билеты на концерты и в театры Санкт-Петербурга
  • Афиша концертов в Санкт-Петербурге 2024
  • Самые ожидаемые концерты

Билеты на события Санкт-Петербурга

RU — это постоянно обновляющийся информационный портал с подробными анонсами большинства культурных мероприятий на любой вкус с возможностью бронирования билетов в режиме онлайн, а также покупки электронных билетов непосредственно. Переключить язык.

Стоит отметить, что ожидание курьером клиента ограничено 15 минутами. При его повторной поездке доставка будет иметь двойную стоимость. Узнать стоимость, сроки и условия доставки можно в соответствующем разделе на сайте билетного оператора Kassir.

Покупатель может оплатить билет при получении наличными в кассе или курьеру. При покупке электронного варианта оплата осуществляется онлайн картами Visa, Mastercard или МИР или в рассрочку. Кроме этого, расчёт может быть осуществлён через банковский перевод по выставленному счёту или квитанции, через мобильный платеж или систему Alfa-Click. В этих случаях потребуется предварительно получить инструкции по оплате у консультантов сайта билетного оператора Kassir. Вы можете вернуть любой вариант билета при условии предоставления заполненного заявления на возврат, копии паспорта покупателя и копии билетов.

Подобный возврат может быть осуществлён не позднее срока, установленного правилами сайта билетного оператора Kassir. Стоит отметить, что покупателю будет возращена исключительно номинальная стоимость билета без сервисных сборов и доставки. Вернуть физический билет можно в фирменных кассах вашего города, а электронный - дистанционно при предоставлении всех необходимых документов. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции.

При заказе билетов Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ. Мы сотрудничаем с ведущими концертными агентствами, государственными театрами, клубами Санкт-Петербурга и Москвы, что позволяет продавать билеты на максимальное количество мероприятий проходящих на самых крупных концертных и спортивных площадках. RU — это постоянно обновляющийся информационный портал с подробными анонсами большинства культурных мероприятий на любой вкус с возможностью бронирования билетов в режиме онлайн, а также покупки электронных билетов непосредственно.

Вне зависимости от ваших музыкальных предпочтений, вам не составит труда найти концерт, который будет соответствовать вашим вкусам. Планета музыки соберется в одном месте, чтобы представить вам самые лучшие артисты и музыканты. Готовьтесь к волнующему путешествию в мир звуков и эмоций, которое оставит незабываемые впечатления на долгие годы.

Концерты артистов: Концерты артистов обещают быть богатым на различные события в Санкт-Петербурге. Крупнейшие концертные залы и площадки города готовы принять многочисленных зрителей на самые ожидаемые музыкальные и художественные мероприятия. В этом году вас ожидают зрелищные выступления знаменитых артистов из разных стран мира. В 2024 году вас ждут концерты настоящих культурных легенд. Великолепная Алла Пугачёва порадует своих поклонников с новым шоу, куда войдут как её старые, так и новые хиты. Для любителей классической музыки будет проведён целый ряд великолепных концертов в Филармонии и других музыкальных залах города. Вы услышите звучание самых известных композиций, исполненных лучшими оркестрами и солистами мира. Театры также не останутся в стороне в 2024 году. Постановки классических пьес и новые инновационные спектакли удивят зрителей своей атмосферой и высоким художественным уровнем. Культурные события года не будут ограничиваться только музыкой и театром.

Вас ждут выставки художников, фестивали и фейерверки. Вы сможете насладиться красотой тропических цветов на выставке орхидей, увидеть уникальные работы знаменитых художников России и зарубежья на международных выставках и ощутить магию маскарадов и карнавалов на самых ярких фестивалях года. События 2024 года в Санкт-Петербурге обещают быть незабываемыми и оставить яркие впечатления у всех гостей и жителей города. Музыкальные концерты: Санкт-Петербург, культурная столица России, всегда предлагает богатую программу музыкальных концертов различных жанров. Город на Неве известен своей любовью к классической музыке, поэтому здесь можно насладиться замечательными симфоническими оркестрами и выдающимися исполнителями. Концертные залы Санкт-Петербурга предлагают разнообразные программы: от классической музыки до джаза, рока и популярной музыки. Здесь каждый найдет что-то интересное для себя. Симфонический концерт: 10 января 2024, Мариинский театр. Рок-концерт: 15 февраля 2024, Юбилейный концертный зал. Джазовый концерт: 20 марта 2024, Джаз-клуб "У Чижика".

Концерт популярной музыки: 5 апреля 2024, Санкт-Петербургский Дворец молодежи.

Билеты на мероприятия в городе Санкт-Петербург

Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Санкт-Петербурга. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Санкт-Петербурге, места проведения. Афиша Концертного зала Дома Кочневой 2024, Электронные билеты Без сервисного сбора, Без наценок, Без переплат. Билеты на сайте продаются по номинальной цене. Покупка билетов в 2 клика. Официальные Билеты на Концерты в Санкт-Петербурге — 2024. Успейте Забронировать Билеты на Концерт в СПб. Актуальное расписание и Афиша концертов. Великолепные концерты на 2023 год: билеты онлайн, полное расписание и концертные площадки в Санкт-Петербурге.

Афиша концертов Санкт-Петербурга

Расписание, покупка билетов на концерты в 2024 году - онлайн купить электронные билеты, список концертных площадок, афиша на 2024 год. в Санкт-Петербурге. Пасмурно, временами дождь и даже снег. в ДК им Ленсовета. +25 Солнечно. Билеты в Большой концертный зал “Октябрьский” в Санкт-Петербурге можно заказать на события самого разного формата: от выступлений звезд отечественной эстрады до балета или концерта симфонического оркестра. Самая актуальная афиша и лучшие билеты на концерты, доступные для заказа в любом уголке планеты! Билетсофит поможет вам попасть и не пропустить концерт любимого исполнителя! При единовременной покупки от 6 билетов, Вы можете связаться с нами и забронировать стол бесплатно, при условии наличия свободных столов. Концерты в Санкт-Петербурге (СПБ): афиша на 2024 и 2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов».

Jony, Баста и Лолита: 21 концерт в Питере, который нельзя пропустить

8 (812) 929 33 39. СПб, ул. Бронницкая, 24. Билеты на концерты в Санкт-Петербурге без сервисного сбора. Афиша концертов в Санкт-Петербурге. Приобретайте билеты онлайн на Letbilet. Билеты на концерты в Санкт-Петербурге на 2023 год. Концерты в Санкт-Петербурге в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. Куда сходить в Петербурге в 2024 и 2025? Конечно же на рок и метал концерты! Актуальная афиша, бесплатные вечеринки и билеты.

Заказ билетов

Заходить на наш сайт сразу, как узнали, что вскоре состоится желанный концерт! Чем более популярен артист и чем более знаменита площадка, на которой он выступит, тем больше будет спрос. Соответственно, желанные места могут быть раскуплены буквально в течение нескольких часов. Что ещё я могу найти на сайте? Практически всё, что вам нужно про желанный концерт! На странице каждого из концертов вы найдёте его описание, в котором мы обычно пишем о том, что из себя будет представлять выступление артиста, чем он знаменит, чем примечателен концертный зал и т.

Также мы публикуем на нашем сайте новости, где вы можете ознакомиться с самыми на наш взгляд актуальными и интересными новостями из мира российского шоу-бизнеса. С каждым разом наш сайт становится всё более проработанным, красочным и удобным благодаря вашим отзывам! Оставайтесь всегда с нами и приобретайте билеты на концерты любимых артистов!

Чтобы получать их в числе первых - подпишитесь на нашу закрытую рассылку в WhatsApp Подписаться на рассылку WhatsApp Подписаться на канал в Telegram Как работает наш сервис? Покупайте билеты за минуту Простая форма заказа и оплаты билетов , которая не займёт больше минуты.

Будьте в курсе мероприятий Мы создали собственную информационную площадку, где вы сможете узнавать о всех лучших мероприятиях за пару минут. Уже более 2000 довольных зрителей Эти люди уже воспользовались нашим сервисом и получили незабываемые эмоции Назад.

Как оформить заказ на сайте билетного оператора Кассир. Приобрести электронные билеты может даже начинающий пользователь Интернета. Для этого не требуется совершать дополнительные действия, а только следовать такой процедуре: зарегистрируйтесь на сайте или купите билеты без авторизации; выберите город и необходимое мероприятие; выберите место в зависимости от ценовой категории; нажмите кнопку «оформить заказ»; введите в специальное поле значение промокода и активируйте его; введите контактные данные в бланк заказа при необходимости; укажите способ получения билета; выберите способ оплаты; завершите оформление заказа. Покупка электронных билетов возможна для любых регионов России. Для жителей крупных городов России предоставляется возможность доставки физических билетов. Данная услуга осуществляется не менее, чем за 2 рабочих дня до указанного события. Кроме этого, покупатель может выбрать срочную доставку билета — на следующий день после его заказа.

Вы можете получить билет посредством курьера или самостоятельно забрать в фирменных или партнёрских кассах города. Стоит отметить, что ожидание курьером клиента ограничено 15 минутами. При его повторной поездке доставка будет иметь двойную стоимость. Узнать стоимость, сроки и условия доставки можно в соответствующем разделе на сайте билетного оператора Kassir. Покупатель может оплатить билет при получении наличными в кассе или курьеру.

RU — компания, осуществляющая бронирование, продажу и доставку билетов на концерты, спектакли, клубные вечеринки и множество самых различных шоу-программ Санкт-Петербурга и Москвы.

RU — это удобство и экономия времени по поиску билетов на интересующее Вас мероприятие. При заказе билетов Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ.

Февраль 2024 🥶

  • СЛОТ с симфоническим оркестром
  • Афиша концертов Санкт-Петербурга 2024–2025
  • Билеты на концерты в Санкт-Петербурге – Афиша-Концерты
  • Афиша концертов 2024 в Санкт-Петербурге: ваш путеводитель по музыкальным событиям — Red Events
  • Афиша Города Cанкт-Петербург 2024-2025 официальный сайт, билеты на концерты

Как купить билет

О каждом мероприятии вы можете узнать подробную информацию, а именно: время и место проведения, стоимость билетов, адрес и ближайшую станцию метро. Выбор редакции.

Выбрать подходящий вам вариант просто, вы можете: -указать дату и просмотреть все события, которые состоятся в этот день; -ввести имя исполнителя или название группы в поисковую строку и узнать, когда и где они будут выступать. Мы предлагаем только актуальную и проверенную информацию. Концерты в Санкт-Петербурге на любой вкус.

Какие интересные мероприятия проходят в Питере?

Санкт-Петербург является настоящим центром культурной жизни и всегда полон интересных событий. Здесь можно посетить множество музеев, галерей и выставок. В городе проводятся различные фестивали и концерты, где можно насладиться музыкой всех жанров. Также, стоит обратить внимание на культурно-исторические экскурсии по паркам и достопримечательностям города. На нашем сайте представлена электронная афиша Санкт-Петербурга, где можно узнать о том, что посетить в Санкт-Петербурге туристу и жителю города. Информация о лучших событиях Санкт-Петербурга на любой вкус.

Посмотреть список доступных культурных и спортивных событий можно в новом разделе «Афиша» на портале ekp. Для удобного поиска работают фильтры мероприятий по дате, месту проведения и категории. Чтобы купить билет онлайн, необходимо: — пройти авторизацию на сайте ekp.

Билеты на мероприятия в городе Санкт-Петербург

Но надо учесть, что такая радость возможна лишь с пятницы по воскресенье и только до 31 мая. Там можно купить, например, билеты на Тимберлейка или рейв Sensation. В кассе «Юбилейного» можно приобрести билеты без сбора на матчи ФК «Зенит» и на те шоу и концерты, которые проходят в самом комплексе: например, на «Алису», Manowar и угарный фестиваль Metall All Stars. Если вы хотите купить билеты побыстрее и вам не жалко денег, то есть заказ на дом и покупка через интернет. Если покупать через сеть, то нужные билеты на любое из шоу будут практически мгновенно у вас на руках.

Концерты в Санкт-Петербурге на любой вкус. Музыка бывает разной. Одни любят популярные песни восьмидесятых годов, другим по душе современные танцевальные ритмы, третьи предпочитают отрываться на рок-концертах, четвертые хотят слушать бардовскую песню, пятые…Стилей, жанров, направлений музыки очень много.

Основной зал «М1-Арены» вмещает до 5000 зрителей, а зал-трансформер позволяет рассадить от 1000 до 3000 человек. Если вы хотите расположиться с максимальным комфортом, то можете воспользоваться одной из 23 VIP-лож. Они оснащены мягкой мебелью, современным аудио и визуальным оборудованием. Кроме того, на территории концертно-спортивного комплекса расположены 8 гримёрных комнат, 4 раздевалки с душевыми кабинками, 2 грузовых подъёмника, гардероб на 2500 человек, 7 зон кафе, снек-бары. Всё это подарит яркие эмоции и гарантирует отличное настроение. Добраться до «М1-Арены» можно несколькими способами: на метро. КСК находится в шаговой доступности от станции «Беговая»; на автобусе. Также добраться до «М1-Арены» можно на собственном автомобиле. На территории комплекса имеется просторная парковка для личного транспорта посетителей на 200 машиномест.

СКК "Петербургский" — еще одно популярное место для проведения концертов и шоу. Большая площадь и огромный зрительский зал делают его идеальным местом для массовых мероприятий, где желающие могут насладиться выступлениями любимых артистов. ГлавClub Green Concert — прекрасное место для проведения концертов малых и средних групп. Клуб находится в центре города и имеет приятную атмосферу. Здесь можно насладиться живым звуком и близким общением с музыкантами. А2 Green Concert — популярная концертная площадка на Васильевском острове. Здесь часто выступают известные российские и зарубежные артисты. Акустика зала и комфортные условия привлекают многих меломанов. Зал "Санкт-Петербург" — одна из старейших и престижных концертных площадок города. Здесь проходят крупные симфонические концерты, оперные постановки, а также выступления солистов и коллективов различных жанров. ДК Ленсовета — уникальная концертная площадка, расположенная в историческом здании. Великолепная аккустика и прекрасная атмосфера делают посещение концертов здесь незабываемым. Клуб Aurora — известный ночной клуб, в котором также часто проводятся концерты. Здесь можно услышать музыку разных жанров — от рока до электронной музыки, и насладиться неповторимой атмосферой. В Санкт-Петербурге множество других популярных концертных площадок, где вы можете насладиться выступлениями любимых артистов и открыть для себя новые таланты. Планетариумы, театры, открытые площадки — каждый найдет здесь что-то по своему вкусу. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и исполнить свои глубочайшие желания! Концерты групп СПб : Вот несколько громких музыкальных событий, которые ожидают петербургскую публику в ближайшее время: Концерт группы "Мумий Тролль" - 10 мая 2024 года Легендарная российская рок-группа "Мумий Тролль" даст концерт в Санкт-Петербурге. Вас ждет незабываемое шоу и выступление лидера группы Ильи Лагутенко. Выступление певицы Лолиты - 15 мая 2024 года Лолита Милявская - одна из самых ярких и популярных исполнительниц России. Ее новая концертная программа обещает стать настоящим спектаклем, где звучат как полюбившиеся хиты, так и новые песни. Концерт группы "Leningrad" - 20 мая 2024 года Мощный и эксцентричный коллектив "Leningrad" представит свою новую программу. Группа характеризуется яркими выступлениями и отличными текстами песен. Музыкальный фестиваль "Петербургский звук" - 25-27 мая 2024 года На этом фестивале выступят лучшие местные и зарубежные музыканты.

ПО "Групповое посещение"

  • Афиша концертов Санкт-Петербурга. Купить билеты на концерты 2024 года -
  • Купить билеты на мероприятия в МТС Live Холл | город Санкт-Петербург
  • Лучшие концертные площадки
  • Билеты на мероприятия в городе Санкт-Петербург
  • Продажа билетов — билеты в театры, билеты на матчи СКА, билеты на матчи Зенит

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий