Спроси марту актеры

молодая женщина, которая является преуспевающим адвокатом.

Спроси Марту (2022). Сериал

Очередное дело отнимало множество времени и сил Марты, поэтому она почти не бывала дома. Уставший от такого ритма жизни супруг подал на развод, а дочка требовала внимание матери. Но пожертвовать любимым делом женщина не могла даже ради достижения личного счастья. Она искала варианты выхода и лавировала между проблемами, пока их количество окончательно ее не поглотило.

Когда адвокатская практика и ребенок Марты внезапно оказываются под угрозой, ей приходится признать, что ей самой нужна помощь и защита.

Над производством проекта работала Продюсерская компания "Среда". Продюсеры: Александр Цекало, Иван Самохвалов. Креативный продюсер: Александра Ремизова.

Просто войдите через любую соц. Вы сможете получать уведомления о выходе новых серий мгновенно.

Но как насчет личной жизни Марты? В ней нет времени думать об этом. Она постоянно занята на работе и, к сожалению, это отразилось на ее семье. Муж и дочь постепенно отдаляются от нее, уставшие от ее постоянной занятости.

Они мечтают о полноценной семейной жизни, но, кажется, сбыться эти мечты им не суждено.

Спроси Марту 2 сезон

К Марте прибегают за помощью тогда, когда другие варианты исчерпаны. Она бросается в омут с головой и готова сделать все, что угодно ради своих клиенток. При этом адвокату абсолютно все равно, кто перед ней находится и является ее оппонентом. Она отлично знает, что сможет добиться справедливости невзирая ни на что.

Свидетельство Марты сильно осложняет работу следователю, ведущему это дело. Макс признается Марте, что ему становится все труднее оставаться непредвзятым в делах и продолжать отношения с ней. Марта вынуждена срочно отвезти Сашу к Дмитрию.

Девочка расценивает поступок матери как предательство. Марта возвращается домой и встречает Кира, который приглашает ее на ужин… 7 серия Подзащитная Марты - Алла Березина, готова сдаться: она уже в тюрьме, и ей все равно никто не поверит. Марта убеждает Аллу продолжить борьбу.

Параллельно адвокат Матвеева ведет дело известной певицы Василисы, муж которой, Борис, угрожает забрать себе их общего ребенка. У Бориса имидж семьянина, а Василиса вечно пропадает на гастролях. Марта, во что бы то ни стало, хочет помочь женщине, ведь они обе оказались в схожей ситуации… Чем закончится сериал: 8 серия На решающем заседании по делу о пожаре в торговом центре «Дрим-Вест» Марте нужно совершить невозможное, чтобы доказать невиновность своей подзащитной Аллы Березиной.

Саша считает поступок матери предательством. После возвращения домой Марта встречает Кира, который приглашает ее вместе поужинать… 7-я серия Алла Березина, защищаемая Мартой, находится в тюрьме и считает, что ее словам никто не поверит. Марта уговаривает Аллу не сдаваться и продолжать бороться. В то же время адвокат Матвеева занимается делом известной певицы Василисы, чей муж Борис грозит забрать у нее их общего ребенка. Борис имеет имидж любящего семьянина, в то время как Василиса часто гастролирует и отсутствует дома.

Марта, пытается сделать все возможное, чтобы помочь этой женщине, так ситуация Василисы очень похожа на то, что происходит в семье самой Марты. Однако, в этот день ей предстоит еще одно судебное заседание по делу об опеке над собственной дочерью, которое она просто обязана выиграть. Чем закончится сериал «Спроси Марту» 2020 Чем закончится сериал? Что будет в финале? Сможет ли Марта выиграть свое самое главное дело — быть рядом с дочкой, а не быть воскресной мамой?

Ответы на эти вопросы мы узнаем чуть позже, дождавшись окончания сериала. Актеры и роли Ольга Сутулова — Марта Матвеева, глава адвокатской конторы главная роль. Кирилл Кяро — Дмитрий Романов, бывший муж Марты главная роль. Максим Онищенко — судья Максим Анатольевич Литвинов.

У нее всегда масса клиентов, и ради победы девушка часто может использовать не только законные методы работы. Однажды, в ее жизни начались серьезные проблемы, ведь героиня связалась с коварными криминальными личностями и помешала провернуть им очередную авантюру.

Ей начинают поступать угрозы, и женщина боится, что может пострадать единственная дочь. Приходится рисковать и стараться самостоятельно найти выход из ситуации, чтобы все остались живы и здоровы.

Спроси Марту (2022). Сериал

Спроси Марту сериал все сезоны все серии смотрите онлайн в хорошем качестве HD 720p и Fullhd 1080p у нас на сайте бесплатно, без регистрации и без смс. Премьерный телепоказ многосерийной судебной драмы «Спроси Марту» стартует 25 сентября 2023 года на Первом канале. 25 сентября 2023 года в прайм-тайме Первого канала стартует четырехсерийная премьера – судебная драма «Спроси Марту» с Ольгой Сутуловой в главной роли. В ролях: Ольга Сутулова, Кирилл Кяро, Максим Онищенко и др. Сериал «Спроси Марту» мог стать очередным проектом про адвокатские будни, однако административные и уголовные процессы в данном случае — лишь фон для личной драмы. Трейлеры. Актеры и съемочная группа. Сиквелы и приквелы. Факты и киноляпы.

спросите марту актеры - 87 фото

Сюжет сериала «Спроси Марту»: содержание, чем закончится, актеры и роли С 25 сентября 2023 года Первый канал представит своим зрителям премьеру сериала «Спроси Марту». смотреть сериал онлайн Спроси Марту 2023 в хорошем качестве. События российского серийного детектива разворачиваются вокруг Марты, которая представляет собой красивую. Спроси Марту. Сериал. Проект снят специально для.

Описание серий сериала "Спроси Марту" 2023

Жанр: драма. Режиссер: Флюза Фархшатова. В ролях: Ольга Сутулова, Кирилл Кяро, Максим Онищенко и др. СПРОСИ МАРТУ (2022) описание сюжетной линии: Марта всегда отличалась сильным характером, поэтому запросто стала успешным адвокатом. блестящий адвокат с особой спецификой: она работает только с женщинами. В ролях: Ольга Сутулова, Кирилл Кяро, Максим Онищенко и др.

Актеры сериала «Спроси Марту»

У Марты всегда много клиентов, но работает она только с женщинами, помогая им выигрывать сложные и запутанные дела. Иногда ради того, чтобы добиться справедливости, ей приходится прибегать к сомнительным, не совсем законным методам. Среди подзащитных Марты жены олигархов и обычные женщины. Марта выбирает подзащитных не по имущественному признаку, главное — задача, которую ей предстоит решить. Но когда под ударом оказываются ее дело, ребенок и даже жизнь — «стальной» Марте приходится признаться самой себе в том, что ей тоже нужна защита.

Главную роль сыграла Ольга Сутулова. И она берется защищать только женщин, борется за них и побеждает.

Но при просмотре стойкое ощущение, что смотришь адаптированный под Россию американский сериал.

Все атрибуты на лицо: богатые люди - адвокаты, судьи, бизнесмены, и т. Главная героиня сильная, самостоятельная адвокатша, всего год как открывшая свою контору, но уже прославившаяся непобедимостью в суде, а еще тем, что большинство дел завершает до суда. Процесс собственно адвокатской работы прописан никак.

Я бы не назвала эти дела специфически женскими, ну кроме изнасилования, пожалуй. И даже не прописано, почему у Марты такая политика. Хотелось бы каких-то философских размышлений про женщин.

Большое спасибо авторам, что не было ни одного убийства, это теперь большая редкость. Никаких интересных дел в сериале нет. Играли все отлично.

Музыка фильма не запоминающаяся. Во-первых, мы имеем возможность наблюдать хорошую работу очень профессиональной актрисы Ольги Сутуловой, которая, выйдя замуж за прекрасного актера Евгения Стычкина, словно обрела второе дыхание - муж и жена одна сатана? Во-вторых, по сюжету ее героиня адвокат, занимающийся исключительно проблемами женщин.

Прочитав это в синопсисе, я несколько напряглась - смотреть очередную методичку для активных феминисток, признаюсь, сильно не хотелось. Но, слава авторам, они избежали заскорузлого взгляда на отношения полов. Есть и еще одна категория мужчин - коллеги, так они, прям, симпатяшки все - от тех, кто самоотверженно помогает в работе, до тех, с кем героиня не прочь и в постель завалиться - все человеческое ей не чуждо и все это нам достаточно подробно показывают.

А они, эти оплошности, есть. И, прежде всего, заключаются в неизбывном ощущении вторичности всего, что мы видим на экране. Ну, действительно - решительная, уверенная в себе настолько, что вот-вот перешагнет за черту самоуверенности, не столько профессионально грамотная, сколько не видящая границ, за которыми законность действий смазывается и начинается беспредел...

Наша Марта не брезгует ни шантажом, ни фабрикацией улик, ни личными связями, ни беззастенчивым использованием людей... Сказать, что она вызывает симпатию или, тем более, восторг - едва ли. Однако, Ольге Сутуловой удается удержаться на грани фола и не вызвать это чувство - очень боялась, что она все-таки скатится до образа откровенной суки, но Бог миловал...

Ей начинают поступать угрозы, и женщина боится, что может пострадать единственная дочь. Приходится рисковать и стараться самостоятельно найти выход из ситуации, чтобы все остались живы и здоровы. Без регистрации получите Премиум бесплатно аккаунт за 1 секунду!

Марта является последней надеждой для тех, чьи другие варианты исчерпаны. Она бросается в водоворот проблем, готовая рискнуть всем, чтобы помочь своим клиенткам. Неважно, кто стоит перед ней в роли оппонента - Марта знает, что сможет достичь справедливости, несмотря ни на что. Она готова защищать журналистку, обвиненную в клевете, или жену олигарха, которая решила отказаться от всего. Ее главная цель - защитить женщин, которым необходима квалифицированная адвокатская помощь, и она готова предложить им ее без проблем.

Увлекательный детектив

  • Спроси Марту 1-8 серия (сериал 2021) Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно
  • Сериал Спроси Марту (2020) торрент скачать
  • Актеры справились с ролями на ура
  • Спроси Марту 1-8 серия (сериал 2023) смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве
  • Спроси Марту (2022, сериал, 1 сезон)

Спроси Марту - актеры и роли

Финальная сцена вызвала много вопросов. Теперь все ждут дату выхода 2 сезона Спроси Марту». Будет ли продолжение?

В целом получился нормальный продукт, в котором хоть и есть мелкие недочеты, но смотреть его интересно. Адвокат Марта очень известна в адвокатских кругах. Большинство ее дел проведено успешно, и были завершены еще до суда. Но, Марта сотрудничает только с женщинами, и мужчин клиентов она не берет. К Марте обращается генеральный директор сгоревшего ТРЦ, и просит ее защитить. В этом торговом центре погибли подростки, а саму женщину сделали виновной. Марта берется за дело, но с каждым днем всплывают все новые детали, которые только усугубляют судебный процесс.

Марта всегда отличалась сильным характером, поэтому запросто стала успешным адвокатом, прекрасно выступающим на судебных заседаниях. У нее всегда масса клиентов, и ради победы девушка часто может использовать не только законные методы работы. Однажды, в ее жизни начались серьезные проблемы, ведь героиня связалась с коварными криминальными личностями и помешала провернуть им очередную авантюру. Ей начинают поступать угрозы, и женщина боится, что может пострадать единственная дочь.

Однажды адвокат попадает в очень непростую ситуацию, ведь дело, которое она ведет может провалиться. Но это еще не все, ведь опасность грозит ее ребенку и ей самой. Некогда сильная женщина оказалась беспомощной и беззащитной. Но осознает ли она это сама? Хотя, если жизни родных что-то угрожает, границы размываются… Главные герои Марта — профессионал своего дела, помогает людям, но однажды оказывается в непростой ситуации и теперь сама нуждается в поддержке.

Описание серий сериала "Спроси Марту" 2023

Практика Артема процветает, пока один из его пациентов не кончает жизнь самоубийством.

Спроси марту 2 сезон 1 серия 9 серия Спроси марту 2 сезон 1 серия 9 серия — Анонс «Спроси марту 2 сезон: Сериал о блестящей адвокатке, завоевавшей сердца зрителей». Привет, друзья!

Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем сериале, который покорил сердца многих зрителей. Этот захватывающий телесериал повествует о жизни и карьере одной удивительной девушки по имени Марта, которая стала символом силы, уверенности и независимости. Сюжет Главная героиня Марта — яркая представительница молодого поколения адвокатов.

Она обладает не только потрясающим юридическим образованием, но и бескомпромиссной смелостью, которая позволяет ей справляться с любыми сложностями. Отправляясь на работу каждый день, Марта сталкивается с различными юридическими проблемами и вызовами, и с легкостью находит решения, которые поражают как клиентов, так и коллег.

Являясь успешным адвокатом, она берется за дела только с женщинами, в этом специфика ее работы. Все дела, которые ведет Марта, она всегда выигрывает. Иногда прибегая к не совсем законным методам. Однажды под угрозой окажется не только её дело и собственный ребёнок, но даже жизнь.

В такой ситуации Марта должна будет осознать, что она тоже нуждается в защите. Трейлер сериала «Спроси Марту» 2020 Сериал «Спроси Марту»: содержание всех серий 1-я серия Марта — профессионал высшего класса среди адвокатов. Но она берется защищать только женщин. Вот и на этот раз Марта Матвеева взялась за дело молодой журналистки, на которую подали иск о клевете. Сама подзащитная не верит в успех дела, но блестящий адвокат Марта уверяет, что у клиентки есть все шансы избежать скамьи подсудимых. Одновременно с этим Марта берет под защиту генерального директора Аллу Березину в резонансном деле о сгоревшем торговом центре «Дрим-Вест», где в ночном пожаре погибли трое подростков.

Фактическим владельцем ТЦ являлся муж Аллы, который бесследно исчез… 2-я серия Марте с трудом удается вписывать в свой сверхплотный график общение с дочкой Сашей. Но несмотря на все усилия Марты и привычку никогда не сдаваться, у неё все реже получается уделять время дочери и совмещать это с работой…Теперь к Марте обратилась Надежда, работающая в рекламном агентстве ассистенткой директора. Она хочет уйти из компании, но ей не дают уволиться. Пока Марта отсутствует, её зам Ника, проявляет инициативу и решает взяться за дело сама… 3-я серия Марта ведет дело, где в изнасиловании её клиентки обвиняют сынка авторитетных родителей.

Все преимущества платформы для Вас: Высокое качество видеоматериалов. Основное разрешение видеофайлов — Full HD 1080p 1920 x 1080px Возможность просмотра на любых устройствах. Все видеофайлы представлены в формате MP4 расширение файлов. MP4 — это открытый стандартный формат, который поддерживается почти всеми операционными системами, включая Windows, Mac, Android, iOS и т. MP4 совместим практически со всеми устройствами, и многие социальные платформы принимают его как формат по умолчанию для загрузки и скачивания.

Быстрый доступ к видеоматериалам.

Чем закончится сериал

  • смотреть сериал Спроси Марту 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве
  • Актёрский состав
  • О чем этот сериал
  • Кто играет в сериале Спроси Марту? Актеры сериала Спроси Марту?
  • Спроси Марту (сериал) - персоны

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий