Погода екатеринбург

Метеопрогноз, погода, прогноз погодных условий, новости погоды, климат. Подробный почасовой прогноз погоды в Екатеринбурге. Сегодня, 9 февраля, осадки ослабеют, а в период с 10 по 12 февраля в регион придет зимняя морозная погода при температуре -12.-18 градусов, на крайнем севере до -25. Наиболее подробный прогноз погоды в Екатеринбурге на неделю по часам: температура, ветер, давление, вероятность плохой погоды в Екатеринбурге. максимальная и минимальная температура, вероятность осадков, скорость и направление ветра, средняя влажность воздуха и. – сайт о погоде в Екатеринбурге где представлена актуальная погода на сегодня, завтра, неделю, 7-10 дней с использованием собственных метеостанций и новейших моделей.

Екатеринбург (Yekaterinburg)

Войти. Екатеринбург. Нижний Тагил. Каменск-Уральский. Главные новости Екатеринбурга и Свердловской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Главные новости Екатеринбурга и Свердловской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города.

Морозную погоду без осадков прогнозируют синоптики в Свердловской области

Погода в Екатеринбурге на 3 дня. Россия. Свердловская область Точный прогноз погоды для пункта Екатеринбург на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.
Синоптики спрогнозировали резкое похолодание в Кузбассе на выходных Сплошная облачность, снег. Температура -2°C, ощущается как -5°C. Вероятность осадков 98%. Влажность 90%. Атмосферное давление 966 гПа. Ветер юго-восточный 7миль/ч.
Погода в Екатеринбурге на 3 дня Подробный прогноз погоды в Екатеринбурге на 14 дней, точные данные о температуре воздуха, облачности, осадках, давлении, силе и направлении ветра.
Погода в Екатеринбурге на 10 ДНЕЙ[По часам]. Прогноз погоды на 10 дней Екатеринбург, Россия В конце декабря в Екатеринбурге выпало рекордное количество снега за последние 106 лет, в большинстве районов Свердловской области выпало 60-100% месячной нормы осадков.

Синоптик: Зимняя морозная погода установится на Урале до следующих выходных

Прогноз погоды, представленный на сайте, является официальным прогнозом для территории Свердловской области. Подробная погода на 10 дней в Екатеринбурге, Свердловская область, Россия. Прогноз погоды в Екатеринбурге от Погоды 33. Погода Екатеринбург. Подробный прогноз в Екатеринбурге на сегодня и завтра, погодные тенденции на 33 дня.

Прогноз погоды в Екатеринбурге на 14 дней

в Екатеринбурге. −9 ˚C. Сейчас облачно с прояснениями, ветер 2 м/с. Долгосрочный прогноз на 30 дней,Екатеринбург, Россия, Свердловская область. Долгосрочный и точный прогноз погоды. Если вам интересна погода в Екатеринбурге на 7 дней и на более долгий срок, то эта информация представлена на нашем портале.

Что еще почитать

  • Синоптики предупредили о похолодании до -26°C в Свердловской области » Вечерние ведомости
  • Прогноз погоды на 10 дней
  • Погода в Екатеринбурге - прогноз погоды в Екатеринбурге от ФОБОС
  • Прогноз погоды на 10 дней

Подробный прогноз погоды в Екатеринбурге по часам

В результате барическая ложбина над ЕТР становится малоподвижной, а по ее периферии формируются вторичные циклоны, которые принесут осадки, в том числе и на Урал. Часть таких снегопадов достанется и Свердловской области. За первую декаду месяца по области ожидается до 15-20 мм осадков, а в западных районах и до 30 мм. Для Екатеринбурга норма осадков на февраль составляет 19 мм, таким образом, в первой половине месяца, как и в январе, в городе вновь можно ожидать месячное количество осадков. В тылу циклона при этом высокие шансы на арктической вторжение с последующим установлением антициклона над Уралом. К середине месяца осадки прекратятся.

Сегодня обширный циклон уходит вглубь страны. А ему на смену на скандинавских широтах сформируется антициклон. Из-за этого вырастет атмосферное давление, осадки ослабнут и прекратятся. С северо-западными потоками в регион придет большая масса арктического воздуха со всеми вытекающими последствиями — понижением температуры до -14...

В субботу, 10 февраля, осадки в регионе не ожидаются, температура дневная температура составит от -8 до -13 градусов.

Вся информация, размещаемая на сайте, предназначена исключительно для частного использования и не может быть использована для принятия решений, связанных с материальными рисками и угрозой здоровью и жизни людей. Администрация сайта не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный в результате использования представленной на сайте информации. Данные измерений не могут служить в качестве доказательства в суде или при разрешении споров граждан и хозяйствующих субъектов. Прогнозы погоды, размещённые на сайте, предназначены только для консультативного использования частными лицами.

Первый публичный прогноз погоды был опубликован в газете Times в 1861 году. С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью. А это ставит его полезность под сомнение. С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее.

Температура в Екатеринбурге в феврале 2024 года (график)

  • Екатеринбург
  • Погода в Екатеринбурге на 7-10 дней. Екатеринбург прогноз погоды на сегодня и 1-3 дня - Е1
  • Погода в Новосибирске на 7-10 дней. Новосибирск прогноз погоды на сегодня и 1-3 дня - НГС
  • Почасовой прогноз погоды в Екатеринбурге

Синоптики спрогнозировали резкое похолодание в Кузбассе на выходных

Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

Использование материалов, опубликованных на сайте eburg. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал eburg. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Погода в Екатеринбурге

За минувшие выходные в Екатеринбурге выпало почти 5 мм снега. Высота снежного покрова в городе достигла 55 сантиметров. В ближайшие дни погода в Свердловской области будет. Погода в Екатеринбурге сейчас: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. В Екатеринбурге выпадет около 10–15 мм. Основные снегопады ожидаются в середине рабочей недели. За сутки, 3 февраля, в Екатеринбурге выпало 2,2 миллиметра снега. Среднесуточная температура составила -13,2 градуса, что соответствует климатической норме. Погода в Екатеринбурге. См. на карте. На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Екатеринбург (Россия) на день и общий прогноз за 5 дней.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий